Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 11.10.2018, 18:43 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Витамины пьете?
витамины надо пить хотя бы раз в год

Старый 01.05.2019, 14:52 #32 (permalink)
Я всегда смотрю за состоянием своего организма. Вот чтоб не допустить таких неприятностей принимаю витамины Д, они способствует укреплению организма. Принимаю Аквавит Д3, нравится то, что он водорастворимый и мне подходит. Масляные вызывали аллергию.

Старый 01.05.2019, 17:33 #33 (permalink)
Я тоже принимаю витамины, особенно весной, когда после зимы организм истощен. Но, так болею довольно часто, доктор посоветовал мне купить иммуностимуляторы https://xn--80aaafjgad9b9b7a7d0e.xn--p1ai/category/7. Читал, что они помогают восстановить иммунитет и предовратить многие заболевания. Так, что нужно будет купить.

Старый 03.05.2019, 16:38 #34 (permalink)
Ну иммуностимуляторы принимать надо только по назначению врача, не забывайте, просто по другому можно только усугубить ситуацию

Старый 03.05.2019, 18:33 #35 (permalink)
Кроме иммуностимулирующих препаратов, есть еще иммуномодулирующие, у них немного разные принципы действия. Мне доктор выписывала Ликопид, вот он как раз иммуномодулятор и действие его максимально повторяет природную иммунорегуляцию, да и состав родственный нашему организму. В общем он своего рода помощник нашего иммунитета, который дает нашей системе возможность восстановиться и подготовится к встрече с инфекцией. Пила в дозировке 1 мг, аллергии и побочных эффектов во время приема не было. А самое главное, что болеть я перестала. Не думаю конечно, что просто прием витамин так бы мне помог, поэтому просто принимала их дополнительно, но надежды большой не возлагала на одни витамины, только комплексный подход поможет укрепить иммунитет и справится с частыми болезнями, других вариантов таких же эффективных я для себя не нашла. Пробовала и закаливания, и спорт, и все народные методы, но понятное дело они не помогают, но для здоровья конечно полезно, не спорю.

Старый 05.05.2019, 14:31 #36 (permalink)
сейчас пропиваю Глицин, витаминЦ, Нейробион

Старый 05.05.2019, 16:56 #37 (permalink)
Я пью спортивное питание с BCA там есть все витамины.

Старый 11.06.2019, 21:58 #38 (permalink)
мы как - то без них обошлись

Старый 12.06.2019, 23:36 #39 (permalink)
Я иногда пропиваю витаминные комплексы, обычно зимой. И думала, что у меня в этом плане все в порядке, ведь стараюсь правильно питаться. Но тут замучила такая проблема, кожа стала очень сухая, на пятках даже трещинки появились. Пошла к врачу, тот сказал, что причина, скорее всего, в недостатке витамина А. И действительно, пропила я ретинола пальмитат (кстати, если будете брать, имейте ввиду, что ацетат был придуман для применения в сельском хозяйстве, он для человека не очень то подходит) и кожа снова стала нормальной. Вот так бывает.

Ответ

Опции темы