Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 25.02.2017, 20:09 #1 (permalink)
По умолчанию У мужа повышен холестерин в крови.
У мужа повышен холестерин в крови. Что нужно делать? Садиться на диету? Кто сталкивался с подобной ситуацией! Подскажите!

Старый 27.02.2017, 21:43 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: У мужа повышен холестерин в крови.
На диету его обязательно садите!

Старый 27.02.2017, 21:45 #3 (permalink)
За одно если имеются лишние кг похудеет, удачи вам в борьбе с таким недугом!

Старый 08.03.2017, 21:16 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Полинка-Малинка Посмотреть сообщение
У мужа повышен холестерин в крови. Что нужно делать? Садиться на диету? Кто сталкивался с подобной ситуацией! Подскажите!
Вообще нужно смотреть на сколько именно повышен! Но в основном, да, нужно садиться на диету. Могу даже подсказать, где можно почитать о том какая нужна диета при повышенном холестерине у мужчин - на сайте "FitoHome".

Старый 04.05.2017, 16:18 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Полинка-Малинка Посмотреть сообщение
Пора мужу садиться на специальное питание и нужно регулярно сдавать анализы крови www.gemotest.ru

Старый 05.05.2017, 17:15 #6 (permalink)
Ну во-первых снижать холестерин необходимо только в том случае если он вызывает атеросклероз. Для того чтобы понять каким образом снижать холестерин, сначала необходимо понять что именно провоцирует его повышение. Это может быть ожирение, вредные привычки, отсутствие физических нагрузок. Очень подробно расписано в этой статье http://holesterinstop.ru/ponizit-xolesterin/kak.html почитайте, там описываются методы понижения холестерина + народные средства и продукты которые помогут его понизить. Здоровья вам!

Старый 14.05.2017, 21:47 #7 (permalink)
Если повышен не сильно, то можно будет обойтись одной диетой, если повышен сильно, обратиться к врачу, возможно нужно будет пройти курс лечения.

Старый 14.05.2017, 21:54 #8 (permalink)
Что касается питания, обязательно в рацион нужно ввести жирную рыбу, она поможет вывести холестерин из крови, разжижая кровь. Так же кушать много орехов(кедровые,грецкие,лесные) Еще необходимо перейти на соевые продукты И следите что бы на упаковке было указано, что они не содержат генетически модифицированных компонентов. Более подробно о продуктах можете почитать вот тут https://myanaliz.ru/blood/kak-ponizi...hnih-usloviyah Обратите внимание на раздел, какие продукты нужно исключить из рациона !

Старый 19.05.2017, 15:23 #9 (permalink)
может кто-то знает как народными методами лечить такое? Может травы какие-то?

Старый 19.05.2017, 15:27 #10 (permalink)
Наверняка есть травы, которые выписывают, но вы же не верите в это? Мне кажется никакие чаи не помогут. Нужно медикаментозно вмешиваться.

Старый 19.05.2017, 22:19 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Karlovna Посмотреть сообщение
Наверняка есть травы, которые выписывают, но вы же не верите в это? Мне кажется никакие чаи не помогут. Нужно медикаментозно вмешиваться.
Травы действительно вряд ли помогут, но есть препарат на основе бурой морской водоросли - лактомарин, у него много направлений действия http://lactomarin.ru/napravleniya И вот с холестерином он отлично борется! Я пила для профилактики, а муж принимал во время диеты, которую назначил доктор. Мы обошлись без медикаментов и удалось понизить и сохранить в норме показатели холестерина.

Старый 19.05.2017, 22:27 #12 (permalink)
Лактомарин и правда помогает! Сам не пробовал, но родители принимают его регулярно и говорят что здоровье улучшилось.

Старый 20.05.2017, 17:27 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Куздрямчик Посмотреть сообщение
Лактомарин и правда помогает! Сам не пробовал, но родители принимают его регулярно и говорят что здоровье улучшилось.
Может и помогает, конечно. Но, вот вряд ли он поможет справиться, когда из-за повышенного холестерина и последствий этого, развивается в том числе и даже простатит prostatit-i-besplodie.ru))Тут только специально назначенное лечение поможет.

Старый 12.06.2017, 21:28 #14 (permalink)
Да, это очень серьезное заболевание. Я очень редко раньше сдавала анализы на холестерин. Но после того как у подруги случился инфаркт, всерьёз задумалась, а может и я рискую загреметь в больницу или того хуже. Года то идут.. Я никогда не курила, много ходила пешком.
Опасения мои, увы, оправдались, анализ показал, что холестерин намного выше нормы – 10.7 ммоль/л, то есть мои сосуды каждый день испытывают чрезмерную нагрузку. Врач, сказал что, скорее всего уже начали образовываться тромбы. То есть риск инфарктf у меня есть и не малый. На вопрос, что мне делать для профилактики, доктор посоветовал больше двигаться, соблюдать диету или пропить какие нибудь травки для сосудов. Я стала искать какой нибудь травяной сбор и наткнулась на информацию о сборе Алтайский ключ.
Заказала, пропила полный 3 месячный курс совмещая его с диетой, особо не веря в то, что поможет. Сложно поверить, но повторный анализ через 3 месяца показал, что уровень холестерина стал – 5.4 ммоль/л, это просто отличный показатель. Теперь раз в полгода – обязательная профилактика, Пью месячный курс Алтайского ключа, этого вполне достаточно, чтобы держать свой холестерин в норме. Вот такая история.

Старый 15.06.2017, 21:57 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Приколюда Посмотреть сообщение
может кто-то знает как народными методами лечить такое? Может травы какие-то?
Пользовалась народными методами и в частности травами)Они, к слову, помогают как при женских, так и при мужских заболеваниях, и даже при бесплодии Какие травы от бесплодия гарантируют положительный эффект? работают на результат..

Ответ

Опции темы