Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 04.02.2017, 14:53 #1 (permalink)
По умолчанию Подарок
Какой подарок брату на день рождения подарить?

Старый 05.03.2017, 20:36 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Подарок
Мой брат музыкой увлекается. Решила, что лучшим подарком ему на день рождение будет электрическая гитара. Ещё хочу заказать в этой компании воздушные шары с доставкой. Мы украсим ими помещение в ресторане, в котором будем отмечать это событие. Из фольгированных цифр выложим цифру 30. Именно столько лет ему исполнится в следующем месяце.

Старый 05.03.2017, 21:10 #3 (permalink)
Мой брат увлекается бильярдом. Хочу ему на день рождения подарить набор шаров для игры в русскую пирамиду.

Старый 05.03.2017, 21:16 #4 (permalink)
Может быть ещё набор для пикника куплю.

Старый 05.03.2017, 21:21 #5 (permalink)
Мой младший брат попросил на день рождение ему подарить большие наушники. Пока подыскиваю подходящие. Мне рекомендуют японские покупать.

Старый 20.04.2017, 16:32 #6 (permalink)

Можно подарить юбку, приличную mirtrik.by
Юбки сейчас нынче в моде, колготы на выбор всегда можно предложить.
Юбка Swallow, например, стильная и похожа на те, которые носят офисные леди.

Старый 20.04.2017, 21:00 #7 (permalink)
Если есть возможность, то лучше Приставки Плейстейшн или иксбокс подарка для брата не найти.

Старый 27.04.2017, 16:11 #8 (permalink)
А что ваш брат любит? Чем увлекается? Исходите именно от этого при выборе подарка. Если хотите, что-то универсальное, что всем подойдет. Тогда наручные часы - один из самых подходящих вариантов. Я своему сводному брату на ДР дарила часы от Casio, такие - watch-japan.ru/g-shock%20digital-analog-ga-710-1a2. Классно на руке смотрятся, и качество - на высоте.

Старый 23.10.2017, 13:08 #9 (permalink)
Если увлекается играми, тогда можно выбрать сервис(игровой каталог) GS Gamekit. В комплекте уже есть все что нужно, плюс игры доступные к скачиванию. Каталог часто пополняется новыми играми любых категорий, поэтому каждый найдет для себя интересную. Можно играть вдвоем, так будет намного веселей. Это отличный способ провести свободное время.

Старый 05.09.2018, 18:54 #10 (permalink)
Можно подарить печатку, мужчины их любят. Я своему мужу покупала печатку в подарок в "Zoloto585" . Там большой выбор украшений для всех по адекватным ценам.

Старый 14.09.2018, 23:05 #11 (permalink)
Я тоже долго не могла определиться что подарить брату на день рождения. Так как он обожает играть в шахматы, то я решила заказать ему шахматы из натурального камня. Купить шахматы из натурального камня можно здесь. Они быстро пришли, оказались качественными и брат остался доволен подарком.

Старый 15.09.2018, 08:41 #12 (permalink)
Я брату на двадцатилетие дарила золотую цепочку с крестиком. Все это нашла по разумной цене на сайте Крещение.ру. У них доставка быстрая и описание на сайте полностью совпадает с покупкой. А самое главное, брат конечно был в восторге от какого подарка.

Старый 16.09.2018, 14:43 #13 (permalink)
Всем привет, у подруги был недавно день рождения, я хотел что-то подарить оригинальное и решил подарить ей настольный биокамин Прометей я посчитал что это оригинальный подарок и не прогадал, ей он очень понравился.

Старый 16.09.2018, 16:51 #14 (permalink)
Автор, все люди разные. нужно исходить из того, что за человек ваш брат, сколько ему лет, какие интересы в жизни и увлечения. У меня вот брат двоюродный есть, недавно ему исполнилось 35 лет, работает руководителем. Я ему подарила сувенир из дерева в виде машины, вот здесь заказала https://style-ampire.ru/suveniry-iz-dereva/. И хорошее спиртное положила в кузов.

Старый 03.10.2018, 13:37 #15 (permalink)
Подарки бывают разные, но лучше спросить что нужно. Моей подруге вот была нужна расческа расческа tangle angel и резинка для волос invisibobble эти вещи нашумели своей популярностью из за нового подхода к ежедневному уходу за волосами. Вам стоит о ней почитать, я считаю что каждая девушка будет раза такому подарку.

Ответ

Опции темы