Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 12.01.2017, 11:20 #1 (permalink)
По умолчанию Реабилитация наркозависимых.
Девочки , подскажите хороший реабилитационный центр для наркозависимых. У моей подруги с сыном проблемы, вот хочу ей помочь в этом вопросе, ее так жалко, не знает, что и делать!

Старый 12.01.2017, 11:25 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Реабилитация наркозависимых.
Больная тема, сейчас это зараза, как наркотики все больше появляется в нашей жизни жалко не только молодежь, но и их родителей, многие не знают, что делать, как вылечить человека от этой заразы. Есть хороший реабилитационный центр для наркозависимых , работает уже больше 15 лет, многим помог избавиться от наркотиков, у меня там брал проходил реабилитацию, посмотрите , может и Вам подойдет http://reabcentr.ru. . Удачи!

Старый 17.01.2017, 13:02 #3 (permalink)
Очень жалко вашу подругу(((такая молодая и губит себя

Старый 24.01.2017, 13:55 #4 (permalink)
Наркотическая зависимость сегодня успешно лечится в специализированных клиниках. Я с таким не сталкивалась, подсказать, что либо не могу. Поищите в интернете, посмотрите отзывы о разных клиниках.

Старый 24.01.2017, 15:08 #5 (permalink)
Это страшная проблема! Не дай бог кому с ней столкнуться! Если алкоголизм, возможно, вылечить одним только желанием, то в случае наркотической зависимости без стационарного лечения не обойтись. Вот тут к примеру используют процедуру УБОД. Это надежный метод интоксикации, который успешно применяется в начале лечения. Очень жаль, что дети чаще всего попадают, под пагубное влияние наркотиков((

Старый 05.03.2017, 18:51 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ксюша35 Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите хороший реабилитационный центр для наркозависимых. У моей подруги с сыном проблемы, вот хочу ей помочь в этом вопросе, ее так жалко, не знает, что и делать!
У нас родственник в семье лечился от наркозависимости, в реабилитационном центре Решение, да платное, месяц лечение обходился почти в 50 тыс рублей. Правда клиника частная, хорошие врачи, психологи, был на 12 шаговой программе. Дают гарантии на лечении и полную анонимность, на учет к наркологу становится не нужно, что тоже важно, потом не будет проблем с трудоустройством.

Старый 10.03.2017, 23:41 #7 (permalink)
Почитайте про наказания http:/ /nalogcodex.ru/uk/Statya-228/ те кто хранят и распространяют эту дрянь.

Старый 16.03.2017, 19:48 #8 (permalink)
Всегда жалко таких людей, но вот чем они думают когда начинают этот гиблый путь?

Старый 16.03.2017, 19:51 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kolobkowa Посмотреть сообщение
Всегда жалко таких людей, но вот чем они думают когда начинают этот гиблый путь?
Вот казалось бы, уже всем давно известна эта дрянь и что от нее бывает. А все равно ребята молодые попадаются в эту ловушку((( Желаю скорейшего выздоровления и полноценной адаптации в обществе)

Старый 16.03.2017, 20:17 #10 (permalink)
Так а вы в итоге нашли клинику? Просто самое обидное, что это его будет преследовать всю жизнь. При приеме на хорошую работу, сразу вскроется вся правда, при попытке построить семью... а главное в голове останется эта правда. Эх, что ж с собой делают молодые ребята! Но вы хотя бы поддерживайте эту семью, если и нужны потом будут справки из наркологического диспансера, то можно их будет купить http://kupite-spravky.ru/spravka-iz-...ogo-dispansera это будет подтверждение, что человек не стоит там на учете и не имеет какой-либо наркозависимости. И все у него наладится. Главное вера!

Старый 21.03.2017, 03:30 #11 (permalink)
У меня пару знакомых из бывших, один из них лет 9ть на игле был и оба удачно спрыгнули. Так что надо верить и лечить наркозависимость. Как по мне алкоголизм более сильная в плане зависимости проблема

Старый 26.03.2017, 11:36 #12 (permalink)
Нам тоже был нужен реабилитационный центр , но хоть и не мало таких центров сейчас есть, однако не везде помогут, вы и сами знаете, но нам повезло встретить реабилитационный центр "Проводник" http://rc-provodnik.ru где реально людям помогают. Вы можете в интернете почитать отзывы людей там побывавших, и поймете что все так и есть.

Старый 19.04.2017, 20:55 #13 (permalink)
Могу подсказать клинику http://alko-medic.ru/gipnoz-ot-alkogolizma/ они лечат зависимость от алкоголизма разными способами, в том числе гипнозом. Это самый безболезненный способ по моему для человека, который сам хочет бросить, но не получается

Старый 09.06.2017, 16:16 #14 (permalink)
Сейчас многие страдают наркозависимостью(((

Старый 09.06.2017, 17:52 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kolobkowa Посмотреть сообщение
Они ни о чем не думают. Мозгов у них нет, чтобы думать. Получают одноразовый кайф. Как попугаи другим таким же подражают. В итоге сами страдают и их родственники. Еще и финансово по карману конкретно бьет. У моей подруги тоже сын присел на это пагубное занятие. Лечили в медицинском центре лечения наркоманов . После лечения еще реабилитацию проходил. Пока что держится, не срывается. Вроде даже на работу нормальную устроился.

Ответ

Опции темы