Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 09.12.2004, 11:03 #1 (permalink)
По умолчанию Жимфлекстор?
Девушки!
У вас в городах идет реклама обруча из армированной резины GemFlextor? Не знаю, может не так пишется... У нас дикая реклама этого обруча по всем каналам. Вроде бы как можно в талии за месяц 10 см. убрать. Похоже на правду, но вот я пока не решаюсь его купить. Стоит у нас около 2500 руб. Интересно, есть ли такая штука в Москве и сколько примерно стоит?
А главное, есть ли эффект (может кто пользовался и знает).

С уважением, Елена.

Старый 09.12.2004, 12:45 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Жимфлекстор?
я ни разу не видила такой рекламы ....
но буду ее ждать

Старый 09.12.2004, 19:51 #3 (permalink)
Я не использовала данное средство, но у меня большие сомнения в его эффективности. Как может один резиновый "обруч" подходить и молоденькой девочке и мускулистому мужику?!

Старый 16.12.2004, 14:28 #4 (permalink)
А что на рекламные разводки покупаться? У меня знакомая девушка существенно похудела в нужных местах - талия, попа, бедра - при помощи обычного обруча...ПО 45 минут в день крутила...Я, правда, на такое не способна, но ей вот очень нужно было, и получилось.

Старый 16.12.2004, 21:12 #5 (permalink)
Я тоже не способна, хотя простой обруч я уже преобрела (аж 2 шт оазных диаметров - первый оказался маленьким - я его даже крутить не смогла, а вот втрой в самы раз). Вот только пока не кручу...

Старый 16.12.2004, 23:18 #6 (permalink)
Вообще-то хорошо этот самый простой обруч набить обычным песком. Эффективность повышается в несколько раз.

Старый 02.01.2005, 20:13 #7 (permalink)
Я знаю что такое Жимфлекстор! Жимфлекстор-это кусок армираваного шланга соеденённого в кольцо с помощью металической втулки. В этой втулке находится обычный автомобильный штуцер через который накачивается жимфлекстор до 10 атмосфер. Любой автомобилист знает, как часто ему приходится подкачевать калёса своего автомобиля. Например грузовые авто имеют давление в шинах 5-6 атмосфер, не каждая шиномонтажка может похвастаться
компресором способным накачять 10 атмосфер, а насосом накачать 10 атмосфер невозможно!
Через месяц ваш Жимфлекстор будет содержать 2-3 атмосферы и превратится в кусок бесполезного шланга в стоимостью 100$.
Вас надули, теперь попробуйте надуть ваш ЖИМФЛЕКСТОР!!!!!

Старый 04.01.2005, 11:49 #8 (permalink)
Уважаемый Anonymous!
Во-первых, меня по этому поводу пока еще никто не надул! Тренажер этот пока еще не купила и именно для этого задала вопрос в форум! Спасибо за информацию, учту вашу осведомленность об автомобильных колесах !

Старый 09.09.2005, 12:21 #9 (permalink)
Лен, как человек,повернутый на диете и похудении,могу компетентно сказать: Похудеть от занятий спортом можно только занимаясь им почти профессионально. Никакие упражнения в домаших условиях или в зале этого эффекта не дают! Можно укрепить или нарастить мышцы, а вот похудеть врядли. Или нужны многочасовые аэробные нагрузки,по практике , на них мало кто способен физически. А вот в сочетании с диетой-да. Только во все нужна система. Тренажеры для дома-это самообман. Можно и книжки вместо гантелей использовать, и ноги для фиксации под диван засовывать, когда пресс качаешь. Было бы желание. Но вернее избитой фразы:" Чтобы похудеть, надо просто не есть!", я ничего не знаю.

Старый 09.09.2005, 12:42 #10 (permalink)
Я, в принципе, уже и забыла об этом...
Одно время безумно хотелось убрать в талии лишние см - особенно, после родов. Купила обычный обруч, муж набил его песком и он стал довольно тяжеленьким. Я усердно крутила его в течение 2-х месяцев по у30 мину3т, а атк4же5 к4ачала пре5сс по 50 поднятий - за первый месяц ушло около 5-6 см, за второй всего около 2... На этом мои стремления закончились )) И все-таки, эффект был!

Старый 12.09.2005, 10:56 #11 (permalink)
LeNKiN, я тоже слышала про Жимфлестор. У нас идет реклама, многие покупают. Он как обруч, только очень тяжелый и многофункциональный. Подружки жаловались, что уж очень тяжелый и остаются синяки, но эффект вроде есть. Еще знаешь продают бабочки, видела наверное рекламу, они сами за тебя пресс качают.

Старый 12.09.2005, 11:22 #12 (permalink)
Бабочка - это вообще вещь не то что вредная, но и опасная. Потому как мыщцы качаются неровномерно а именно тот участок на котором установлна эта бабочка. То есть получается зона уплотнения, что собственно не есть хорошо. Короче говоря, качайте просто пресс. Есть известные всем упражнения. а эти все ноу-хау - просто развод на деньги.
Мне очень смешно еще смотреть рекламу, в которой говорится что при помощи 25 кадра можно худеть. Оборжалась. Зная что его в природе не существует.

Старый 12.09.2005, 11:44 #13 (permalink)
Очень эффективно приседания, качается сразу несколько групп мышц. А вообще есть надо меньше.

Старый 16.02.2008, 11:54 #14 (permalink)
Здравствуйте! только про жимфлекстор не поняла, почему так дорого, мне его на дом привезли за 1800+150руб доставка, и почему только талию, им все можно, кому что нравится или хочется! а накочали мы его на заправке, пока не сдулся

Старый 03.03.2008, 12:37 #15 (permalink)
моя свекровь купила жимфлекстор этот)))и теперь он лежит я пробовала несколько раз его крутить как обруч но ничего не получилось хотя обычный обруч крчу каждый день

Старый 03.03.2008, 16:06 #16 (permalink)
Я крутила в течение месяца - талия худеет, живот остается . А потом как-то забросила под кровать, вот думаю, надо бы достать, а то весна уже наступила

Старый 03.03.2008, 17:47 #17 (permalink)
ну вы герой я его поднять то не могла и хоть один раз крутануть вокруг талии тяжелый очень!!

Старый 03.03.2008, 21:29 #18 (permalink)
Если на аваторке вы, то вам он не сильно и нужен
Сначало все в синяках было, а потом вообще стал легким казаться

Старый 04.03.2008, 11:50 #19 (permalink)
на аватарке я только трудом добилась после родов.а жимфлекстор наверное хорошая штукатолько неподъемная

Старый 18.05.2008, 15:47 #20 (permalink)
Я все таки купила этот обруч. Крутить получилось сразу. Кручу по 15 минут. Тяжело, даже спина мокреет Но после превого и второго раза надо перерыв в 2-3 дня делать - уж очень бока болят... Невозможно крутить. А через несколько дней - нормально. Жду эффекта

Старый 25.07.2008, 12:26 #21 (permalink)
LeNKiN, ну как дела с жимфлекстором? Я вот тоже задумалась над его приобретением. Родила месяц назад и теперь талии нет совсем, один живот Ты его вроде еще в мае купила? Ну и как результаты?

Старый 27.03.2009, 17:46 #22 (permalink)
По умолчанию Ответ: Жимфлекстор?
Я жимфлектор купила ещё в 2005 году.Занималась 1,5 месяца минус 12 кг.

Старый 11.04.2009, 15:50 #23 (permalink)
Счастье Ответ: Жимфлекстор?
A кто может мне сказать, что лучше: жимфлексор или обычный обруч такого же веса?

Старый 25.08.2009, 18:32 #24 (permalink)
Девочки, жимфлекстор очень хорошо убирает залежи жира на талии, бедрах, а еще идет перераспределение массы, за два месяца я уменьшилась на два размера с 52-го до 48-го, кручу по 25-30 минут в день, никаких синяков и боли, привыкла к нему очень быстро, тренируйтесь каждый день и похудеете, конечно, правильное питание очень важно в этот период, как и в другой период тоже

Старый 01.10.2009, 21:56 #25 (permalink)
Жимфлктор - хорошая штука. Правда, у меня поначалу были синяки, пока училась его крутить, но потом прошли и все ок! Талия реально уменьшается! У меня родственница его перед намечающимися "выходами в свет" берет каждый раз

Старый 07.12.2009, 00:25 #26 (permalink)
У меня сестра его покупала, говорит, были синяки от его кручения, он увесистый сам по себе.

Старый 08.12.2009, 19:20 #27 (permalink)
а я не умею крутить его, так обидно(((

Старый 08.12.2014, 01:21 #28 (permalink)
Эффективен, но не на долго

Старый 19.06.2018, 16:29 #29 (permalink)
мне не очень подходит, больше тренажер элиптический, все тело подтянуто.

Старый 19.06.2018, 19:02 #30 (permalink)
я даже не знал, что это за штука такая.

Ответ

Опции темы