Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 21.03.2016, 14:19 #1111 (permalink)
По умолчанию Ответ: Похудеем ВМЕСТЕ !!!
Цель она есть, а вот не худеется, с одной целью-то. И желание есть, но вес-то не уходит. Эвочка, а вам сестра про бьюти тренд ничего не рассказывала??? Как у нее все прошло после липосакции?

Старый 23.03.2016, 01:28 #1112 (permalink)
Ох, больная тема. Ох, больная...

Старый 24.03.2016, 20:30 #1113 (permalink)
Для меня тема похудения была очень тяжелой, только парадокс весь заключался в том, чем больше я старалась похудеть, тем больше набирала вес. Изменения произошли тогда, когда я купила себе Порциолу, и начала худеть с ней. И вот мой первый результат 4,5кг за полтора месяца. Может для кого-то покажется мало, но для меня это хороший результат, а главное, не подорванное здоровье.

Старый 24.03.2016, 22:57 #1114 (permalink)
AMFIBIYA, вы меня прямо заинтриговали, таблетки для похудения и без вреда для здоровья?! А как они работают? Поделитесь, пожалуйста, я сколько читала о средствах похудения, везде присутствует какой-то минус, и побочка. Одни слабят и выводят все из организма, и плохое и хорошее, после других месяцами девчонки не могут вообще в туалет сходить нормально, с третьими нужно пахать в спортзале до упаду, а Порциола как действует?

Старый 24.03.2016, 23:56 #1115 (permalink)
Цитата:
Сообщение от малинка-лединка Посмотреть сообщение
Эвочка, а вам сестра про бьюти тренд ничего не рассказывала??? Как у нее все прошло после липосакции?
Она много всего мне рассказывала. У нее в последнее время тема про пластику и Бьюти Тренд самая любимая Теперь хочет что-нибудь для омоложения лица сделать В начале апреля на консультацию записалась, посмотрим что именно специалисты посоветуют.

Старый 25.03.2016, 19:07 #1116 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арабески Посмотреть сообщение
AMFIBIYA, вы меня прямо заинтриговали, таблетки для похудения и без вреда для здоровья?! А как они работают? Поделитесь, пожалуйста, я сколько читала о средствах похудения, везде присутствует какой-то минус, и побочка. Одни слабят и выводят все из организма, и плохое и хорошее, после других месяцами девчонки не могут вообще в туалет сходить нормально, с третьими нужно пахать в спортзале до упаду, а Порциола как действует?
Мне кажется, Порциола, это средство для похудения, для ленивых))) Я расскажу кая принимаю, и что получаю в результате. Порциола выпускается в капсулах, я покупала в блистерах по 10шт. Каждый день на протяжении месяца, я принимаю перед едой по две капсулы, за двадцать минут, иногда полчаса, иногд минут сорок, как получится. Запиваюименно 350мл. воды, так рекомендует производитель. Просто чистой, воды, ни в коем случае ничем другим, это очень важно. За время до еды, капсулы растворяются и преобразуют гель, который наполняет частично желудок, и вы уже меньше кушвете. Вот и вся хитрость.

Старый 25.03.2016, 22:07 #1117 (permalink)
AMFIBIYA, а гель это безопасный? Как он выводится из организма, полностью или частично?

Старый 26.03.2016, 00:56 #1118 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лаперуза Посмотреть сообщение
а гель это безопасный? Как он выводится из организма, полностью или частично?
Абсолютно чистый и безопасный, он даже не контактирует с клетками организма. Как попал в желудок, так и вышел в неизменном виде, ничего не остается.

Старый 26.03.2016, 15:20 #1119 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AMFIBIYA Посмотреть сообщение
Абсолютно чистый и безопасный, он даже не контактирует с клетками организма. Как попал в желудок, так и вышел в неизменном виде, ничего не остается.
И как часто нужно принимать Порциолу? Если вес уходит, то скорее всего она не имеет никакой пищевой ценности, и по идее очень скоро снова захочется кушать.

Старый 26.03.2016, 18:03 #1120 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Арабески Посмотреть сообщение
И как часто нужно принимать Порциолу? Если вес уходит, то скорее всего она не имеет никакой пищевой ценности, и по идее очень скоро снова захочется кушать.
Ничего подобного, кушать организм не требует часа три-четыре, полная насыщенность, не тянет ни на какие перекусы и конфетки. Для меня это вообще огромный плюс.

Старый 29.03.2016, 19:21 #1121 (permalink)
А сколько в сутки можно принимать капсул Порциолы? Передозировка бывает от нее?

Старый 30.03.2016, 22:17 #1122 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фирузе Посмотреть сообщение
А сколько в сутки можно принимать капсул Порциолы? Передозировка бывает от нее?
А зачем вам передозировка? Для этого и выпускается инструкция с подробным описанием. Если вы примите сразу 10 таблеток, чтобы вообще есть не хотелось, понятное дело ничего хорошего не будет. Все плюсы Порциолы в том и заключаются, что организм не получает стресс, от отказов от тех или иных продуктов. Питаетесь как обычно, только в меньших количествах вот и все.

Старый 26.04.2016, 09:46 #1123 (permalink)
Вот и еще один способ похудения. Но я не сторонник таблеток, мне кажется все равно на желудок они могут влиять.

Старый 06.10.2016, 00:24 #1124 (permalink)
По умолчанию Ответ: как я похудела на 30кг и зачем мне это было надо!
Цитата:
Сообщение от ОльгаЛевенец Посмотреть сообщение
Удивительно для многих, но если поставить цель - то сбросить вес можно. Если сильно пожелать этого.
Вот да, полностью согласна, если поставить цель, то похудеть можно. Вот я, после родов, набрала 12 кг и никак не могла сбросить. После прекращения грудного вскармливания решила заняться собой, села на строгую диету, начала бегать, и сбросила. Конечно сложно себя заставить бегать по утрам. Это же надо встать перед работой, по раньше, и выйти на пробежку. Но знаете, как себя замотивировать... Надо думать о том, какая ты будешь стройная и красивая, ощущать это уже сейчас. А еще, очень хорошо действует. если купить себе новый костюмчик, например. Вот я купила костюм адидасовский и кроссовки new balance Теперь с удовольствием выхожу на утреннюю пробежку и ощущаю себя красоткой.

Старый 26.10.2016, 07:35 #1125 (permalink)
Эвочка, а сами вы в бьюти тренд не обращались? Все побольше хочется узнать про васер-липосакцию, как долго результат длиться. А то некоторые говорят, что только начни жирок откачивать, он будет в два раза быстрее нарастать. Передачу смотрела об обратном, говорят там где откачали жирок, он не вернется. Вот и думаю что делать.У сестры как результаты?

Старый 15.01.2017, 17:52 #1126 (permalink)
Цитата:
Сообщение от малинка-лединка Посмотреть сообщение
Эвочка, а сами вы в бьюти тренд не обращались? Все побольше хочется узнать про васер-липосакцию, как долго результат длиться. А то некоторые говорят, что только начни жирок откачивать, он будет в два раза быстрее нарастать. Передачу смотрела об обратном, говорят там где откачали жирок, он не вернется. Вот и думаю что делать.У сестры как результаты?
Тоже слышала про процедуру васер-липосация, говорят, что удаленные жировые ткани остаются жизнеспособными и с помощью них можно увеличить грудь или ягодицы. Я бы тоже не отказалась. О клинике бьюти тренд многие хорошо отзываются, слышала, что к ним даже звезды ходят))

Старый 05.02.2017, 19:58 #1127 (permalink)
Девушки, какая медицина, попробуйте бодифлекс! Как похудеть быстро и эффективно-делать комплекс упражнений с правильным дыханием Как быстро и эффективно похудеть без вреда для здоровья моя подруга похудела на 20 кг!

Старый 03.03.2017, 16:20 #1128 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Алиса6666 Посмотреть сообщение
Тоже слышала про процедуру васер-липосация, говорят, что удаленные жировые ткани остаются жизнеспособными и с помощью них можно увеличить грудь или ягодицы. Я бы тоже не отказалась. О клинике бьюти тренд многие хорошо отзываются, слышала, что к ним даже звезды ходят))
А наркоз какой-то дают? Я таких вещей очень боюсь, живот конечно хотелось бы убрать, но я наверное не смогу перебороть свой страх. А сколько в бьюти тренд стоит васер-липосакцию сделать?

Старый 16.03.2017, 17:11 #1129 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фейсли Посмотреть сообщение
А наркоз какой-то дают? Я таких вещей очень боюсь, живот конечно хотелось бы убрать, но я наверное не смогу перебороть свой страх. А сколько в бьюти тренд стоит васер-липосакцию сделать?
Почему вы так думаете? Думаю, что после консультации ваше мнение изменится. Васер-липосакция считается совсем безопасной и легкой процедурой. У меня пока возможности нет, думаю, что в будущем я еще вернусь к этому вопросу. Цены в бьюти тренд на эту процедуру начинаются от 30 тыс. Это я на сайте у них видела.

Старый 12.02.2018, 14:56 #1130 (permalink)
Смущение Ответ: Похудеем ВМЕСТЕ !!!
Я похудела при помощи натурального аювердического средства Аюрслим.
А сейчас поддерживаю свой вес при помощи здорового питания. Советую воспользоваться данным средством))))

Старый 13.02.2018, 21:11 #1131 (permalink)
Советую пройти курс коррекции фигуры, через который прошла сама.
Итак, назначали мне его в http://mirkrasoti.ru/ Это Москва. Так что если кто-то не местный рассчитывайте проживание в городе, пока будет длится курс.
Этот курс я могу назвать "корректным лечением моего ожирения". Питание перенастроила на ПП. Сбросила 11 кг. Это просто круто. Когда закончила курс осталось всего 1.5 лишнего кг. Этот остаточек решила доработать в тренажерке. Ну и вообще сейчас регулярно посещаю тренажерный зал. Держу фигуру в форме.

Старый 14.02.2018, 12:10 #1132 (permalink)
Классно мне понравилось.

Старый 19.02.2018, 17:38 #1133 (permalink)
Девочки, а какое спортивное питание посоветуете? Хочу попробовать. Нашла вот такое https://nowfoods-shop.ru/prod/zma-as...-b6-180-kapsul но там отзывов нет на сайте. Кто то пробовал такое? Так по составу вроде неплохое.

Старый 27.07.2018, 17:14 #1134 (permalink)
За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40. Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это — всего, так как опять же 4 600 против 4 кг — это огромная разница для естественных родов. В общем, в этот раз сыночек пожалел маму. Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, два, три, не буду! Почитайте все поймёте: https://herpes.ru/hudo/diet/molia.htm

Старый 11.09.2018, 08:43 #1135 (permalink)
Я понимаю, что у нас, девчонок, похудение может стать чем-то вроде хобби, но все же всем худеющим советую, в первую очередь, зайти на https://bodybuilding-and-fitness.ru/...atory/imt.html и воспользоваться калькулятором ИМТ (индекса массы тела). Если выяснится, что вес у вас в пределах нормы, то не стоит организм стрессу подвергать, усаживать его на диету)

Старый 29.11.2018, 18:49 #1136 (permalink)
худеть это круто

Старый 29.11.2018, 19:00 #1137 (permalink)
Стараюсь следить за весом и фигурой, поэтому сахар практически не употребляю. Вместо него предпочитаю мед. Кстати он очень помогает при бессоннице. Буквально пару ложечек на ночь и крепкий сон обеспечен. Кроме того он имеет антимикробные и общеукрепляющие свойства. Чтобы приобрести мед исключительно натуральный без сахарных примесей, заказываю только в этом интернет-магазине httрs://medovkrym.ru/ У них собственная пасека в Крыму, мед от производителя, очень много различных сортов из целебных крымских медоносов. Так же у них можно заказать орехи, фиточаи, эфирные масла и гидролаты. Качество их продукции проверено на себе.

Старый 15.12.2018, 19:28 #1138 (permalink)
может вызвать головные боли, с этим аккуратно нужно быть

Старый 15.12.2018, 19:29 #1139 (permalink)
Конечно это риск. скидывать вес нужно постепенно и аккуратно, а то потом будут и головные боли, давление и так далее. Сама знаю не по наслышке про это. Мне помог препарат Нормио https://womanshobby.net/publ/zdorove...azvod/2-1-0-51, самое главное он на травяной основе. можно и для прфилактики пить, а так же помогает предотвратить ломкость ногтей. выпадение волос. отзывы отличные и у меня нареканий нет

Старый 18.12.2018, 13:01 #1140 (permalink)
А я за диету Дюкана http: //www.mirvkys.ru/c32-dieta--doktora-pera-djukana-/, вижу в ней массу плюсов. Каждому, кто интересуется, могу рассказать о секретах, там нет ничего сложного. Покупаю специальные продукты и чувствую себя прекрасно и "облегченном" весе.

Ответ

Опции темы