Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 25.01.2010, 18:32 #1021 (permalink)
По умолчанию Ответ: Похудеем ВМЕСТЕ !!!
А расстройства от такого рецепта не будет?

Старый 26.01.2010, 21:56 #1022 (permalink)
Бодифлекс - это круто! Я всеми руками и ногами "ЗА"! Ходила в фитнес-клуб, обучилась технике исполнения. И теперь, сидя в декрете, можно по 10 минут в день самостоятельно заниматься! Главное - эффект потрясающий. Очень ВАЖНО - тренируются не только мышцы тела, но и ЛИЦА! Это единственная система упражнений, при которых тренируется лицо, убирается второй подбородок, подтягивается кожа, и вы молодеете! Я бы никогда не поверила, если бы не узнала, что тренеру, женщине, которая у нас вела боди-флекс в клубе, около 60 лет, а выглядела она максимум на 45!

Старый 25.08.2010, 15:28 #1023 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Похудеем ВМЕСТЕ !!!
Я тоже худею. Получается, главное сила воли и желания. Начнем с того, что каждое утро я ем овсяную кашу на воде без соли и сахара. Она не вкусная, но очень полезная. Она не позволяет набрать вес, улучшает пищеварение. Обедаю хорошо, но стараюсь не есть жирное, жаренное. Салаты заправлять лучше оливковым маслом, но не как не майонезом, я его вообще не ем. Ужинаю только овощами, фрутами, лугкими супами, творогом, йогуртом, вообщем малокалорийная еда. Не ем колбасу, стараюсь не есть мучного и сладкого. И еще спорт, спорт, спорт

Старый 30.08.2010, 11:15 #1024 (permalink)
Диеты зло! Нагрузли аэробные то что надо, ну и массаж

Старый 30.08.2010, 12:15 #1025 (permalink)
Девочки, а если бодифлексом самостоятельно заниматься, реально научиться правильно дышать? Просто у нас нет возможности заниматься с тренером(((

Старый 01.09.2010, 18:34 #1026 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Похудеем ВМЕСТЕ !!!
мне помогла справиться с аппетитом Липрина,безвредна и голод убирает. С ней полегче сидеть на диете.

Старый 15.09.2010, 15:02 #1027 (permalink)
я за время последней беременности набрала около 25 кг, впрочем как обычно) доче уже 5 месяцев, грудь не берет катигорично с 3,5 (молоко почему то стало соленым) а я все расслаблялась, отрывалась. вообщем все, что за роды и время кормления сбросила (немного нимало а все таки более 10 кг) набрала опять вешу как взрослая тетенька 82 кг. мужа не напрягает, ему так сказать спокоенее. а мне уже поднадоело. каждый день собираюсь себя в порядок приводить, но так хочется всяких вкусняшек...ммм...(а ведь думала, что к осени в свой люблимый плащик влезу). Вообщем с сегоднешнего дня встаю на старые рельсы, буду прежними испытанными предыдушими беременностями методами делать себя красивую. Опробую, через недельку сообщу результат. (Наверое надость все енто в дневник писать, точно ежидневно что и как и когда)
вообщем поддерживайте мнушу.

Старый 15.09.2010, 20:35 #1028 (permalink)
Всем здравсвуйте! Тоже пытаюсь худеть, но пока все попытки ни к чему не привели... Не могу сказать, что много лишних кило (всего-то 4-5), но они сильно меня безобразят. Тело стало рыхлое...брррррр Так хочется быть подтянутой, как девочки с рекламы нижнего белья. Может кто-то знает как худея приводить и кожу в тонус?

Старый 17.09.2010, 03:22 #1029 (permalink)
Танюш, приветик)) Давненько не виделись))
Вот бодифлекс как раз для того, чтобы фигуру в порядок привести, могут даже кг не уйти, а животик подтянется. Я вот с этой недели начинаю заниматься, потом буду отчитываться.

Старый 17.09.2010, 10:27 #1030 (permalink)
Привет, Анютка!!!! ))))))))) Я тоже сегодня пробовала бодифлекс. Правда весь комплекс пройти сразу не получилось (мужчины мои помешали). Вроде ничего сложного, но я устала... А как ты питаешься (от чего отказываешься и сколько раз в день кушаешь)? Будешь дневник вести или тут результаты будешь отмечать? Давай вместе!!!!!!!

Старый 17.09.2010, 15:39 #1031 (permalink)
Танюш, давай вместе!))) Я пока особо ни от чего не отказываюсь, еще грудью кормлю, если буду еще и "диетиться" - доче ничего не достанется) Ей пока худеть не надобно))
А вообще мне много сбросить надо, и в объеме и в весе.
Можно попробовать дневник вести. Как ты думаешь, как будет удобно?

Старый 17.09.2010, 17:19 #1032 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Таня@ня.ня Посмотреть сообщение
Всем здравсвуйте! Тоже пытаюсь худеть, но пока все попытки ни к чему не привели... Не могу сказать, что много лишних кило (всего-то 4-5), но они сильно меня безобразят. Тело стало рыхлое...брррррр Так хочется быть подтянутой, как девочки с рекламы нижнего белья. Может кто-то знает как худея приводить и кожу в тонус?
Таня, вам надо скинуть немного и тело рыхлое оттого , что , просто, много воды .Вам надо подсушиться. Исключите углеводы. и вы очень быстро увидете результат. А потом просто удерживайте вес.

Старый 19.09.2010, 15:12 #1033 (permalink)
Спасибо за совет!!!! Анют я начала дневник вести, но и есть я начала больше (мне так кажется). Уже третий день занимаюсь.

Старый 30.09.2010, 23:59 #1034 (permalink)
Заказала себе по акции, пока бесплатно вот такую весчь....Данные пластыри Kenrico предназначены для людей, страдающих от лишнего веса. Пластыри с грейпфрутом отличаются высоким содержанием пектина — растворимых волокон, которые снижают уровень всасывания углеводов в кровь. У меня подруга их покупала, за месяц очень много скинула, при чем не меняя питания...

Старый 09.10.2010, 22:18 #1035 (permalink)
А я обруч кручу,правда не сильно худею от него,но жир в боках убирается по тихоньку.кручу мин 20-30 в день)).хочу попробовать еще что нибудь чтоб скинуть кг 5.посоветуйте девченки...

Старый 11.10.2010, 20:12 #1036 (permalink)
Вот и мне тоже сильно-сильно хочется 3-4 кило убрать, но они так плотно приросли к моему животу и заду . На диете сидеть не могу, только хуже потом. Срываюсь и все мои мучения на смарку .... А ведь скоро на работу выходить после 5-и летнего декрета.... хочется такой стройняшкой выйти Подскажите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 23.12.2010, 17:36 #1037 (permalink)
По умолчанию Ответ: как я похудела на 30кг и зачем мне это было надо!
Я считаю, пока кормишь грудью, худеть не стоит. Но все же желательно питаться дробно и пить много воды.
Я вот решила наконец сбросить лишние 15 кг и выбрала диету , которой пользовалась Тарасова (она мне так нравится! вот в ролике, ей здесь уже 60, но со днем рождения её поздравляют тортом с надписью "30" - YouTube - День рождения.mpg
кстати хорошая идея, поздравлять так маму или свекровь!)
Так вот, принципы ее диеты были очень простые:
1. Приём пищи должен быть не реже 5-6 раз день.
2. Последний ужин в 18.00!
3. Исключено: Всё жаренное, мучное, сладкое(торты пирожные и т.д.).
4. Доминирующие продукты: Фрукты, овощи, орехи.
5. Размер порции должен помещаться в стакан или на вашу ладонь.
6. Ежедневное употребление воды в чистом виде, около 2-3х литров.
7. Каждое утро начинать со стакана воды с ложкой яблочного уксуса.

Старый 15.01.2011, 19:30 #1038 (permalink)
Такая хорошая история и такой глупый конец. Что значит "не худейте"? Это же так красиво, а порой просто необходимо!

Старый 24.01.2011, 02:10 #1039 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лилиту Посмотреть сообщение
Я считаю, пока кормишь грудью, худеть не стоит.
Я сильно поправилась именно, когда кормила грудью вторую дочку. Пришла к выводу, что если килограммы стремительно растут - значит ешь лишнее. Кормление грудью во многих случаях лишь отговорка, чтобы не принимать решительных мер. Но все же я побаивалась, начала свою борьбу с лишним весом, когда дочке было уже 6 мес и вводился прикорм. За первые 3 недели похудела на 8кг (вернулась к тому весу, который был сразу после родов). Что я делала? Просто меньше ела! Хоть это было и не просто

Старый 24.01.2011, 15:55 #1040 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Irinuska Посмотреть сообщение
Я За первые 3 недели похудела на 8кг (вернулась к тому весу, который был сразу после родов). Что я делала? Просто меньше ела! Хоть это было и не просто
ИНтересно, это насколько же надо меньше надо есть, чтобы так резко сбросить вес.

Моя жизнь- мои правила; не нравятся мои правила- не лезь в мою жизнь.

Старый 24.01.2011, 18:22 #1041 (permalink)
Ой девочки, начиталась.........у каждого своё мнение и свой аргонизм, который не только, плохо изнурять но и опастно. А ради кого спрашивается, зачем? Правильно, только для себя и никого более.
А когда беременная или грудъю кормишь, там вообще считаю смешно бороться. Просто надо не кидать в рот что попало и ждать пока пройдут 2 года после родов. Только после этого периода организм можно конкретно ограничивать и то, только в жирах да углеводах.
Девчонки, не забывайте и о косточках своих, у кого-то они тяжолые и широкие, а у кого-то миниатюрные.
Я например и высокая и ширококостная. Для меня 55 кг - это истощение уже, у меня при 65 кг. кости выпирали со всех сторон. Просто не красиво.

Старый 09.02.2011, 19:46 #1042 (permalink)
А я бы и рада изнурять себя,но не могу-не могу отказаться от сладостей,от шоколада,ну нет у меня силы воли.А вот девушкам,которым удалось сбросить вес просто восхищаюсь!

Старый 09.02.2011, 21:03 #1043 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пушинк@ Посмотреть сообщение
А я бы и рада изнурять себя,но не могу-не могу отказаться от сладостей,от шоколада,ну нет у меня силы воли.А вот девушкам,которым удалось сбросить вес просто восхищаюсь!
А зачем изнурять? Если всё в порядке и вы собой довольны, то не надо.
А если вы собой недовольны и хотите без особых ограничений сбросить лишние кг., просто не ешьте после 6 вечера и всё. Трудно только может быть первые 3 дня. Потом привыкаешь. Человек даже к голодовке привыкает, только дело опастное очень.

Старый 14.02.2011, 22:52 #1044 (permalink)
самый жор нападает именно после 6 вечера. как прям запрограмированная, пойду наемся, а потом сижу читаю журналы о похудении, аж самой смешно.Как я люблю говорить "Воля есть. а сил нету" удержать сябя, наверное нужна особая мотивация, а пока сидишь с ребёнком, сладости так и лезут сами в рот.Ещё мне нравиться одно изречение философа "Нужно есть, для того чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть"!!!

Старый 02.03.2011, 22:31 #1045 (permalink)
Привет,девчата!Я после родов сбрсила 15 кг.Осталось ещё 4-5 кг.Но никак они не уходят.И как же они уйдут,если я срываюсь.
Срочно!Нужна группа поддержки с такой же проблемой.Будем худеть вместе и вести контроль друг за другом.

Старый 12.03.2011, 17:29 #1046 (permalink)
По умолчанию Аппаратные методы коррекции фигуры
А какие аппаратные методы коррекции фигуры вы знаете ну и как к ним относитесь?
Честно говоря, мне хочется таким образом фигуру подкорректировать, потому что спорт в данный момент сложен для меня, а никакие крема, естественно, хорошего видимого эффекта не приносят

Старый 13.03.2011, 02:44 #1047 (permalink)
По умолчанию Ответ: Аппаратные методы коррекции фигуры
milla16 их очень много, вот только надо правильно определить, что подойдет именно вашему организму. У меня знакомая по такому вопросу ходила на консультацию в элизе, там как раз ей и назначили процедуры для коррекции фигуры.

Старый 13.03.2011, 17:24 #1048 (permalink)
По умолчанию Ответ: Аппаратные методы коррекции фигуры
svyataya
К Натали Сижан в элизе она записывалась сначала? Да, слышала. Нужно подкопить деньжат )) А врачи ведь сами определяют, какой лучше метод подойдёт?
Просто сама я не очень понимаю, и нужна бы как раз точная консультация.

Старый 16.03.2011, 00:09 #1049 (permalink)
Девочки, а кто-нибудь пользовался в инете программой персонального составления диеты с "потрясающими" результатами. Я вот смотрю и не знаю чой-то . Если кто сталкивался и пользовался расскажите пжааааалуйста, есть ли смысл а затем толк?

Старый 16.03.2011, 13:25 #1050 (permalink)
Смысл и толк есть для тех кто проводит, т..к там за смс снимают большие деньги.

Моя жизнь- мои правила; не нравятся мои правила- не лезь в мою жизнь.

Ответ

Опции темы