Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 05.07.2013, 17:20 #361 (permalink)
По умолчанию Ответ: какой косметикой вы пользуетесь?
СПАСИБО, LEAZ!!

Старый 24.07.2013, 14:49 #362 (permalink)
Девочки, а как вам косметика мертвого моря, говорят хорошая, хочу попробовать. А у вас какие отзывы, не хочется, просто зря купить(

Старый 27.07.2013, 22:39 #363 (permalink)
По умолчанию Ответ: Последнее купленое вами косметическое средство
Тоже купила себе новые Ангелы и демоны - запах конечно не летний, но для зимы в самый раз будет. Еще накупила кучу шампуней и масок натуральных с бальзамами, расплатилась со своей кредитки , пришло довольно быстро, качество хорошее, боялась, что будет пересорт и прочее - но все обошлось.

Последний раз редактировалось hom2k, 28.07.2013 в 12:16. Причина: Скрытая реклама

Старый 28.07.2013, 16:28 #364 (permalink)
Вчера купила сухое масло в Ив Роше. Повелась на запах. Продавщица говорила, что его можно и на волосы, и на кожу - быстро впитывается. Ага, да нифига! На коже запах не стойкий, а на голову капнула пару капель, так волосы выглядели, будто бы я на них поллитра подсолнечного масла плеснула. Пришлось идти смывать. Что-то не уловила я смысла в таком средстве, разочарована. Но запах - обалденный, это не отнять. Жаль, не держится.

Старый 17.08.2013, 17:12 #365 (permalink)
мне нравится очень yonka по уходу. а декоративка разная, нет определенной какой-то. и герлен и ланком и ив сен лоран и айзенберг и диор

Старый 19.08.2013, 16:54 #366 (permalink)
Кремы только мерикеевские, а декоративна косметика разная, не любю только слишком яркую и сильно пахнущую).

Старый 23.08.2013, 18:48 #367 (permalink)
Кремами не пользуюсь, средства по уходу за кожей домашние, а декоративная разных фирм.

Старый 27.08.2013, 02:46 #368 (permalink)
Купила себе тоник Кадали. Давно хотела попробовать эту марку.

Старый 28.08.2013, 08:57 #369 (permalink)
я пользуюсь белорусской косметикой, она не дорогая и хорошая. а так ещё бывает у подруги заказываю эйвон или орифл, но редко.

Старый 04.09.2013, 12:54 #370 (permalink)
буржуа. лореаль

Старый 06.09.2013, 14:10 #371 (permalink)
А у меня девочки как-то нет определенной марки, любимой. Больше предпочитаю гарньер или нивеа, но одной линии нет, все в сборке.
А про косметичку, так там ваще попурри всех марок и фирм

Старый 06.09.2013, 21:19 #372 (permalink)
Привет, девочки!!!
Лично я пользуюсь только Лореалевской косметикой. Уже лет 5. НЕ жалуюсь - она мне очень нравится))

Старый 08.09.2013, 19:25 #373 (permalink)
Я тоже поклонница беларуской косметики,отличная косметика!!!

Старый 23.09.2013, 18:41 #374 (permalink)
Ну, из всяких там тоников и скрабов люблю Чистую линию и 100 рецептов красоты, и не смотрите, что они дешевые, очень хорошие и натуральные. А так, для лица и тела заказываю себе кремы из Бирмы - 100% природные, правда, не сильно дешевые. Зато личико красивое!

Старый 27.09.2013, 20:10 #375 (permalink)
я пользуюсь почти только гигиенической, декоративная не в ходу, у меня внешность и так неплохая, так что не нуждаюсь особо))

Старый 01.11.2013, 19:26 #376 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Partasila Посмотреть сообщение
Ну, из всяких там тоников и скрабов люблю Чистую линию и 100 рецептов красоты, и не смотрите, что они дешевые, очень хорошие и натуральные. А так, для лица и тела заказываю себе кремы из Бирмы - 100% природные, правда, не сильно дешевые. Зато личико красивое!
Чистую линию и Сто рецептов красоты никак нельзя назвать натуральными косметическими средствами

Старый 20.11.2013, 22:17 #377 (permalink)
обожаю Виши и вот решилась попробовать Артистри. кто-то слышал ?

Старый 13.12.2013, 21:27 #378 (permalink)
Ив Роше французская косметика очень хорошая и ароматы у них цветочные тонкие и приятные

Старый 23.12.2013, 21:36 #379 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Ив Роше французская косметика очень хорошая и ароматы у них цветочные тонкие и приятные
Некоторыми средствами Ив Роше пользовалась. Пользовалась ими до тех пор, пока на один из лосьонов у меня не началось раздражени на коже. После этого косметикой Ив Роше вообще не пользовалась

Старый 14.02.2014, 13:16 #380 (permalink)
dindinka,я живу в Израиле,работаю косметологом.Косметики здесь много разной.Вы интересуетесь какой-то конкретной фирмой?Спрашивайте!Посоветую

Старый 19.02.2014, 17:32 #381 (permalink)
Не люблю краситься - оттенок волос я обновляю с помощью хны и басмы, а лицо и ногти не крашу фактически. Редко - тушь, предпочитаю МаксФактор. Делаю различные маски для лица с использованием бело-голубой глины и календулы, хотя не только их. Обожаю натуральную косметику ! Если у Вас будет возможность, попробуйте как-то Банное мыло оно для тела и волос. Я в первый раз попробовала и сразу увидела результат! Я на них не работаю, исключительно из собственного опыта) Сейчас всем советую и дарю родным. Для кончиков использую спрей Глискур с жидкими керотинами - через неделю использования кончики склеиваются! Но перечень всех средств писать долго, но, в большинстве свое, это натуральная косметика, орг. масла и различные покупные хенд-мейд мыла Любите себя!

Старый 20.02.2014, 01:18 #382 (permalink)
у меня косметика самая разня, в основном из летуаля!

Старый 21.02.2014, 01:50 #383 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nastya29 Посмотреть сообщение
Не люблю краситься - оттенок волос я обновляю с помощью хны и басмы, а лицо и ногти не крашу фактически. Редко - тушь, предпочитаю МаксФактор. Делаю различные маски для лица с использованием бело-голубой глины и календулы, хотя не только их. Обожаю натуральную косметику ! Если у Вас будет возможность, попробуйте как-то Банное мыло оно для тела и волос. Я в первый раз попробовала и сразу увидела результат! Я на них не работаю, исключительно из собственного опыта) Сейчас всем советую и дарю родным. Для кончиков использую спрей Глискур с жидкими керотинами - через неделю использования кончики склеиваются! Но перечень всех средств писать долго, но, в большинстве свое, это натуральная косметика, орг. масла и различные покупные хенд-мейд мыла Любите себя!
Спам

Старый 26.02.2014, 17:58 #384 (permalink)
Цитата:
Сообщение от hom2k Посмотреть сообщение
Время покажет просто или не просто.
Не прошло и дня, как все разъяснилось.

Старый 04.03.2014, 01:26 #385 (permalink)
Цитата:
Сообщение от dindinka Посмотреть сообщение
Девочки, а как вам косметика мертвого моря, говорят хорошая, хочу попробовать. А у вас какие отзывы, не хочется, просто зря купить(
Вопрос конечно давно задавали. Но я и сама не так давно стала пользоваться косметикой на основе минералов Мертвого моря, покупаю израильской компании элишех. Я просто не вижу смысла покупать других производителей, как не израильского производства. У меня курс косметики от 30 ти лет. Скажу что у меня есть по уходу за кожей лица: лифтинг – бальзам, сыворотка питательна для кожи лица и шеи, крем омолаживающий.

Старый 14.03.2014, 07:31 #386 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Isina Посмотреть сообщение
Я просто не вижу смысла покупать других производителей, как не израильского производства.
А почему вы не видите смысла покупать продукцию других производителей косметических средств?

Последний раз редактировалось hom2k, 14.03.2014 в 12:36. Причина: Не надо цитировать посты полностью

Старый 11.04.2014, 22:50 #387 (permalink)
Ее действительно много, но мне хорошо подошла уходовая от Лореаль.

Старый 04.07.2014, 22:54 #388 (permalink)
Я люблю всю жизнь эксперементировать с косметикой.

Старый 05.07.2014, 22:08 #389 (permalink)
В последнее время пользуюсь луковыми шампунями 911 из аптеки. Очень нравится, особенно учитывая цену. Их там целая серия. В последний раз с репейным маслом взяла - для лето замечательно, даже под солнцем волосы не пересушиваются.
Из последних покупок ВВ крем от Люмине. Он реально под цвет кожи подстраивается! На лице незаметно совсем. Я в восторге.

Старый 23.07.2014, 23:36 #390 (permalink)
Я пользуюсь Макс Фактор, и тушь и помада и карандаши. всё нравится.

Ответ

Опции темы