Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 18.11.2016, 12:22 #1 (permalink)
По умолчанию Вам нравится такая одежда?
Привет девчонки. А Вам нравится такие пуховики как этот Burberry пуховик женский с красными петлями синий

Увидела его на Бородиной, я конечно от нее не в восторге, но выглядит эксклюзивно. да и красные петельки от сглаза :-) Вы бы купила себе?

Старый 18.11.2016, 15:50 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Вам нравится такая одежда?
Пуховики такого типа? Мне кажется на нашу зиму, только пуховики и подходят, я вообще не люблю натуральный мех, поэтому конечно выбор свой отдаю зимним утепленным курточкам и пуховикам, на это холодное и морозное время. Люблю магазин американского бренда одежды бренда одежды Carhartt WIP, все вещи качественные и как раз мой стиль. На зиму уже заказала теплую курточку болотного цвета выше колена, а под нее свою любимую толстовку, в которой уже осенью успела пробежаться.

Старый 18.11.2016, 18:01 #3 (permalink)
Я уже тоже присмотрела себе пуховик, и вы знаете, он очень похож на этот

Старый 20.11.2016, 00:04 #4 (permalink)
Мне как-то больше шерстяные пальто по душе, а то в пуховике выглядишь как космонавт)

Старый 21.11.2016, 03:04 #5 (permalink)
Да, очень прикольные, а что в них не так?))

Старый 21.11.2016, 11:07 #6 (permalink)
да, мне очень нравятся парки, я бы в ней ходила круглый год.))) только в -20 в ней все-таки холодно(

Старый 21.11.2016, 15:02 #7 (permalink)
Мне нравится, спокойный симпатичный пуховик, сейчас вообще с этими всем намного больше ассортимента и моделей недели было по крайней мере даже пару лет назад, раньше в любом случае брали качество, на внешность так насмотрелись, а сейчас столько предложений, что и внешне все очень не плохо, я вот себе в этом году взяла куртку в лалипоп - ну вот тоже, с тем учётом, что это интернет магазин, но они такие молодцы, меня лично очень порадовали качеством, да и вообще магазин понравился, я там себе уже и на лето присматриваю потихоньку лалипоп - ну ведь классная одежда, и так же не может не радовать, что такая доступная)))

Старый 22.11.2016, 13:33 #8 (permalink)
Ничего такой пуховик)

Старый 22.11.2016, 13:33 #9 (permalink)
Сколько стоит?

Старый 23.11.2016, 10:34 #10 (permalink)
нормальный пуховик

Старый 26.11.2016, 23:08 #11 (permalink)
Да ладно, если фигура нормальная то и в таком пуховике будет отлично, он же не дутый.

Старый 04.12.2016, 04:04 #12 (permalink)
Пуховичок нормальный, у меня тоже в гардеробе похожий висит на каждый день. А на вход себе купила в интернете новый полушубок http://meh-stil.ru/katalog/polushubk...-lisyi-polina/ Отлично смотрится, подходит практически к любому наряду. А главное, мех с натуральной лисы, довольно-таки теплый. Хочу еще на работу купить похожую жилетку.

Старый 04.12.2016, 15:38 #13 (permalink)
А я не любитель такого

Старый 10.01.2017, 16:21 #14 (permalink)
kleo25, да, это проблема нестандартной фигуры, в шубе я вообще как колобок выгляжу, а пуховик для меня подобрать эта целая история с долгими недельными поездками по все окрестным магазинам и часами сидения в интернете, то фасон не нравиться, но сидит хорошо, то размеров нет у понравившейся модели.

Старый 11.01.2017, 23:51 #15 (permalink)
Венедиктовна, не скажите, я тоже свою фигуру нормальной считала, но вся верхняя одежда на груди не сходится, на талии болтается. Приходиться покупать на размер больше и подгонять по фигуре, у меня вся верхняя одежда через ателье «Талисман» проходит.

Старый 12.01.2017, 01:11 #16 (permalink)
Кстати, а как вариант даже ничего, как я раньше не додумалась, что просто можно вшить

Старый 12.01.2017, 15:48 #17 (permalink)
Очень, постоянное занятие фитнесом и спортом, мне помогает выглядеть моложе своих лет и быть стройнее, сей час вообще из спортзала не выхожу, нашла хороший магазин Sitlly где можно не дорого купить красивую, спортивную одежду, выбор большой.

Старый 13.01.2017, 15:51 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от notnna Посмотреть сообщение
Привет девчонки. А Вам нравится такие пуховики как этот Burberry пуховик женский с красными петлями синий

Увидела его на Бородиной, я конечно от нее не в восторге, но выглядит эксклюзивно. да и красные петельки от сглаза :-) Вы бы купила себе?
У меня почти похожий пуховик, только расцветка другая и мех посветлее. Только вот эти самые петельки я прячу под вот таким вот аксессуаром Шаль Louis Vuitton MONOGRAM фиолетового цвета. Артикул: 120103 - обожаю такие носить вещи, они на мой взгляд дополняют пуховик. Ну, и прячут петельки, чтоб они могли меня защищать от дурного глаза.

Ответ

Опции темы