Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 14.07.2016, 15:25 #1 (permalink)
По умолчанию Как восстановиться после отравления?
Помогите советом. Как можно наладить пищеварение после отравления. Посидели с подругой в кафе, видимо отравилась кондитеркой, диарею быстро устранила при помощи закрепляющих таблеток, а вот в животе не пойми что творится. Громкие звуки, спазмы, да и в туалет уже третьи сутки не хожу после лечения.

Старый 14.07.2016, 15:37 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как восстановиться после отравления?
Я пью воду, ничего день не ем. К вечеру можно немного куриного бульона, сухарики и чай.

Старый 14.07.2016, 19:42 #3 (permalink)
Перейдите полностью на кисломолочку, она содержит все полезные бактерии, и поможет вам восстановить пищеварение.

Старый 14.07.2016, 21:15 #4 (permalink)
Летом я бы не рискнула, можно и кисломолочкой отравится, лучше пропить полезные бактерии отдельно, более безопасный способ и как по мне, так и более эффективный. Я в таких случаях максилак принимаю, быстро приводит и меня в чувства и мой кишечник)).

Старый 15.07.2016, 13:42 #5 (permalink)
Я тоже пью минералку, можно йогурт греческий покушать (без наполнителя) или другие кисломолочные продукты с сухариками из черного хлеба.

Старый 15.07.2016, 14:54 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Натусик887 Посмотреть сообщение
Я пью воду, ничего день не ем. К вечеру можно немного куриного бульона, сухарики и чай.
Ну воды много не выпьешь, я ее и так пью, и почти не кушаю, ничего в рот не лезет.

Цитата:
Сообщение от Виноградинка Посмотреть сообщение
Летом я бы не рискнула, можно и кисломолочкой отравится, лучше пропить полезные бактерии отдельно, более безопасный способ и как по мне, так и более эффективный. Я в таких случаях максилак принимаю, быстро приводит и меня в чувства и мой кишечник)).
Ну наверное, прежде чем принимать какие-то средства, нужно к врачу заглянуть, а у меня на это времени нет. На работе, день выпросила отгула, чтобы отлежаться, и все.

Старый 16.07.2016, 09:46 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
Ну наверное, прежде чем принимать какие-то средства, нужно к врачу заглянуть, а у меня на это времени нет. На работе, день выпросила отгула, чтобы отлежаться, и все.
Можете конечно к врачу зайти за назначением. Можно в платную клинику, они до поздна работают, а можно и самому пропить. Мне только раз доктор прописывал максилак, все остальное время, я сама покупаю себе.Рецепт для его покупки не требуется. Сразу принимаю две капсулы, потом каждый день по одной, обычно десяти дней мне хватает с головой, чтоб не только симптомы, но и первопричину устранить.

Старый 17.07.2016, 10:23 #8 (permalink)
Я линекс пила, месяц правда, но вроде неплохо помог.

Старый 17.07.2016, 14:42 #9 (permalink)
Хорошо уголь токсины выводит. yw;yj принимать из расчета: 1 табл на 10 кг.

Старый 17.07.2016, 17:06 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ghazel Посмотреть сообщение
Я линекс пила, месяц правда, но вроде неплохо помог.
Только не линекс, я даже не рискую его принимать, мало того что его нигде, кроме как на пост советском пространстве не принимают, так он еще и стрептококки содержит, что не безопасно для здоровья. Максилак в этом смысле абсолютно безвредный препарат, к тому же является синбиотиком.

Старый 17.07.2016, 21:28 #11 (permalink)
Нормобакт L рекомендую. Это БАД, абсолютно безвредный, так как там нет ничего кроме бактерий LGG и пребиотиков (корма для них). Зато бактерии именно те, что и так живут у нас в кишечнике, то есть добавляем именно то, что нужно.

Старый 18.07.2016, 19:11 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mirllall Посмотреть сообщение
Хорошо уголь токсины выводит. yw;yj принимать из расчета: 1 табл на 10 кг.
Согласна, токсины выводит, но работу наладить не может. В любом случае спасибо, что откликнулись.

Цитата:
Только не линекс, я даже не рискую его принимать, мало того что его нигде, кроме как на пост советском пространстве не принимают, так он еще и стрептококки содержит, что не безопасно для здоровья. Максилак в этом смысле абсолютно безвредный препарат, к тому же является синбиотиком.
Ничего себе! Я даже не знала.

Цитата:
Сообщение от Silicia Посмотреть сообщение
Нормобакт L рекомендую. Это БАД, абсолютно безвредный, так как там нет ничего кроме бактерий LGG и пребиотиков (корма для них). Зато бактерии именно те, что и так живут у нас в кишечнике, то есть добавляем именно то, что нужно.
Спасибо, нужно будет попробовать.

Старый 19.07.2016, 17:19 #13 (permalink)
Вот как раз зря вы закрепляющие таблетки принимали, ведь диарея это приспособительны момент оранизма, так он выводит токсины из организма. А из-за того что вы нарушили эту естественную очистку, вот и теперь страдаете. Не делаете так больше, при лёгком отравлении надо пить много воды и принимать сорбенты и это всё

Старый 20.07.2016, 17:29 #14 (permalink)
Цитата:

Не вижу большой разницы, и там и там полезные бактерии присутствуют. Только линекс дешевле стоит.

Старый 21.07.2016, 23:06 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ghazel Посмотреть сообщение
Не вижу большой разницы, и там и там полезные бактерии присутствуют. Только линекс дешевле стоит.
Стоит-то дешевле, а обходится в разы дороже. Его же прописывают принимать по 6 таблеток в день, а максилак всего по одной. И в составе разница огромная, максилак содержит девять полезных культур, поэтому и действие у него эффективней.

Старый 21.07.2016, 23:51 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angelina8 Посмотреть сообщение
Вот как раз зря вы закрепляющие таблетки принимали, ведь диарея это приспособительны момент оранизма, так он выводит токсины из организма. А из-за того что вы нарушили эту естественную очистку, вот и теперь страдаете. Не делаете так больше, при лёгком отравлении надо пить много воды и принимать сорбенты и это всё
Теперь уже буду знать)

Цитата:
Стоит-то дешевле, а обходится в разы дороже. Его же прописывают принимать по 6 таблеток в день, а максилак всего по одной. И в составе разница огромная, максилак содержит девять полезных культур, поэтому и действие у него эффективней.
Спасибо за подробную инфу. Стыдно признаться но я не особо разбираюсь в таких вещах. Нужно будет попробовать пропить максилак.

Старый 22.07.2016, 14:06 #17 (permalink)
Лучше бы клизму конечно, и угля побольше съесть

Старый 22.06.2017, 13:24 #18 (permalink)
а мы на стиле у-тю-тю-тууу
не ешь

Ответ

Опции темы