Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 08.07.2016, 03:44 #1 (permalink)
По умолчанию Ринопластика.
Привет. Девочки, кто делал операцию на нос, поделитесь, довольны ли результатом? Что хотели бы поменять в носике и почему?
Сейчас у Тумакова ГИ очень привлекательная цена на операции, до конца лета скидки 20% вот и подумываю сейчас про это.

Старый 19.07.2016, 18:13 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ринопластика.
Я делала ринопластику 8 месяцев назад. Убирала горбинку и немного уменьшала кончик. Мне сделали всё без наружных шрамов, закрытым методом. Всё прошло как нельзя лучше, но первую неделю после операции мне было тяжело с этой лангетой на носу, я ужасно дискомфортно себя чувствую даже в очках, а тут такая штука на носу. Это единственный неприятный момент был во всей ринопластике. А формой носа крайне довольна, сделали всё как я и хотела.

Старый 20.07.2016, 11:39 #3 (permalink)
Вы тоже у Тумакова делали?

Старый 20.07.2016, 12:32 #4 (permalink)
Нет, я операцию делала у Доктора Росса Доктор Росс - клиника пластической хирургии в Москве. Услуги пластических хирургов с мировым именем в центре Др.Росс Я видела результат его ринопастики у моей знакомой и он меня очень прияно впечатлил. И я тоже решила у него и ни на секунду не пожалела.

Старый 01.08.2016, 16:45 #5 (permalink)
У меня муж делал, дело в том, что он в молодости занимался боксом, а сейчас, нос не красивый и дышать трудно, вот и пошел на операцию. Все сделали классно, я даже и не ожидала, так, что можете обращаться, девочкам тоже носики выправляют. А делали в АВС клинике http://klinika-abc.ru.

Старый 05.08.2016, 22:22 #6 (permalink)
Моя соседка делала ринопластику в бьюти тренд, у нее была горбинка. Стала такой хорошенькой. Даже не узнать- похорошела. Ей такой носик очень идет.

Старый 06.08.2016, 16:09 #7 (permalink)
Интересно какой процент решившихся на операцию консультируются у лора накануне? Мне так страшно что все пытаются в себе что-то исправить, а получают потом проблемы со здоровьем на всю жизнь.

Старый 14.08.2016, 00:38 #8 (permalink)
Полностью поддерживаю последний пост! Я перед ринопластикой кроме консультации лора в центре пластической хирургии, еще проконсультировалась у платного лора в клинике. Очень рада что сходила, противопоказаний не обнаружил и дал добро на операцию. Я зато спокойная была до операции и после тоже ходила к тому же доктору, чтобы проконсультировал все ли в порядке.

Старый 20.08.2016, 00:48 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фейсли Посмотреть сообщение
Моя соседка делала ринопластику в бьюти тренд, у нее была горбинка. Стала такой хорошенькой. Даже не узнать- похорошела. Ей такой носик очень идет.
Конечно красивый нос и человека делает красивым. Мне от отца достался большой нос, тоже задумываюсь о ринопластике. Вроде в бьюти тренд цены сравнительно не большие. А вы не в курсе, у какого врача ваша соседка делала операцию?

Старый 22.08.2016, 22:47 #10 (permalink)
Алиса6666, вот почему в человеке не всё идеально?!)) Мне бы так хотелось, чтобы моим детям от нас с мужем достались самые красивые черты лица) А Ринопластику соседка делала у Кашманова Андрея. Очень хвалит его. Цена зависит от работы. Но точно могу сказать, в бьюти тренд самые низкие цены, если сравнить с остальными столичными клиниками.

Старый 24.08.2016, 22:51 #11 (permalink)
Нужно делать по предписанию так сказать врача, но страшно.....

Старый 25.08.2016, 17:14 #12 (permalink)
Не всегда после одной операции носик получается красивый, подруга делала 3 операции, горбинку убрали, но сам нос особо не уменьшился.

Старый 27.08.2016, 22:08 #13 (permalink)
За ринопластикой советую обратиться на сайт поиска медуслуг, там и цены есть, и реальные отзывы клиентов, что полезно перед принятием такого решения.

Старый 29.08.2016, 10:18 #14 (permalink)
У меня горбинка была, поэтому и решилась на ринопластику. Делала ее в клинике "WestMed", делала у врача Баулина Владимира Викторовича, он работает в клинике в Крылатском (у клиники два офиса). Врач очень хороший, осмотрел, опросил, рассказал, как лучше улучшить мой носик, я довольна. Вся операция около часа длилась.

Старый 12.09.2016, 00:51 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kira32 Посмотреть сообщение
Не всегда после одной операции носик получается красивый, подруга делала 3 операции, горбинку убрали, но сам нос особо не уменьшился.
Переделывала все время у одного и того же хирурга? Страшно это, что может понадобиться повторная операция. Но вообще есть в Москве спецы в этой области, очень хвалят Абрамяна именно по повторной ринопластике Соломон Маисович Абрамян

Старый 15.09.2016, 19:10 #16 (permalink)
Да это точно, три операции совсем не мало, а какая нагрузка на организм. Конечно лучше, когда с первого раза удачно все проходит, но увы, не всегда так бывает, многое от хирурга зависит. Работы кстати есть на сайте фрау клиник по повторной рино у С.М. после если посмотреть на нос и не знать, что до он таким был вообще никогда не скажешь, отличные носы.

Старый 01.12.2016, 23:21 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Indino Посмотреть сообщение
Переделывала все время у одного и того же хирурга? Страшно это, что может понадобиться повторная операция. Но вообще есть в Москве спецы в этой области, очень хвалят Абрамяна именно по повторной ринопластике Соломон Маисович Абрамян
Глянула работы Абрамяна, носы очень понравились. Повторки чудесно вышли.
Только недавно читала историю девушки, которая делает уже третью повторку у одно и того же хирурга. Случай сложный, и вот так долго приходит исправлять. Все же лучше с самого начала хирурга подыскать опытного, с хорошими отзывами.

Старый 08.12.2016, 22:30 #18 (permalink)
Сатеник, долго восстанавливались? Сколько в больнице были после операции? И во сколько операция обошлась? Можно поподробнее. Не так много девочек на форуме могут похвастаться рино, хочется побольше узнать о вашем опыте.
На консультации только к одному хирургу ходили?
Сейчас многие хирурги делают эндоскопическую ринопластику, про Абрамяна выше писала, и после такого метода шва нет после рино.
Вот этот вариант наиболее оптимальный, чтобы шрамов после операции не оставалось. Об операции никто и не догадается.

Старый 20.01.2017, 03:37 #19 (permalink)
anastasia77, поделитесь с нами результатами. Делали ринопластику? У Тумакова оперировались? Или выбрали для рино другого хирурга?
Листала на днях с подружкой инстаграм одного хирурга, так вот носы делает слегка неестественные. Вроде бы и кукольно, симпатично, но не то... Мне кажется, что хирург должен индивидуально подходить к каждому пациенту.

Старый 22.01.2017, 01:17 #20 (permalink)
А есть фото результата? Тоже хочется.

Старый 24.04.2017, 15:59 #21 (permalink)
Клиник конечно же не мало, но и результаты порой бывают плачевные. Я ведь так волновалась насчет ринопластики что мне сделали в клинике амориа, думала все ли будет хорошо, но тут превосходные врачи работают, так что все волнения были напрасны. Нос и меня ста носиком)) Так что все отлично. Держитесь подружки)

Старый 29.06.2018, 18:09 #22 (permalink)
Кто-то хочет сделать просто красивый носик, потому что не нравится форма, а кому-то это нужно если человек получил травму или нуждается в восстановлении формы или функций носа. Моему мужу делали ринопластику, в молодости подрался, и было искривление, постоянный насморк, сказали что нужно ровнять. Он правда не хотел делать, но я уговорила, всю жизнь с насморком мучатся не вариант. Посоветовали ринопластика в СПБ. Все сделали на высшем уровне, теперь наконец-то живет без капель, и дышит нормально. Сказал мне спасибо, за то что заставила пойти сделать.

Старый 06.07.2018, 16:57 #23 (permalink)
Сыну ринопластику сделали в gmt-clinic, операцию проводил доктор Анвар Салиджанов. Что хочу сказать, клиника самая-самая, оборудование, подход к пациенту и к пластике в целом - современные, доктор сама душа, думала, что где-то должен быть минус)))), не нашла минуса. Операция прошла наилучшим образом, доп. коррекция не потребовалась. Исправили сыну нос, нормализовалось дыхание, очень рады, что сделали это, долго настраивались.

Ответ

Опции темы