Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 16.06.2016, 18:25 #1 (permalink)
По умолчанию Увеличиваем губы.
Не наделила природа меня губами. Две тоненькие розовые полосочки, вот все что я имею. Сделать их побольше мечта всей моей жизни. Сразу хочу обратиться к тем кто начнет советовать преобразить их с помощью макияжа, пробовала, не получается... Хочу теперь попробовать гель, либо коллаген. Кто- нибудь делал? Поделитесь впечатлениями.

Старый 18.06.2016, 14:59 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Увеличиваем губы.
Я бы гель не советовала. Он может и съехать и лопнуть... Если уж совсем не втерпежь, обратите внимание на коллост. Это натуральный препарат. С ним вы не рискуете, если вдруг что не понравится месяцев через 7-8 он рассосется.

Старый 18.06.2016, 22:48 #3 (permalink)
Колтунова, своячнице тоже коллост кололи, у неё также как у вас, губ практически не было. Увеличили не сильно, так припухлость сделали. Получилось естественно, ну очень красивенько.

Старый 19.06.2016, 18:21 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Klodi Посмотреть сообщение
Колтунова, своячнице тоже коллост кололи, у неё также как у вас, губ практически не было. Увеличили не сильно, так припухлость сделали. Получилось естественно, ну очень красивенько.
Я тоже уточки не хочу, мне так, чтоб накрасить было что. А то что коллост рассасывается, это вообще замечательно, мне так спокойней будет, вдруг муж не заценит)

Старый 19.06.2016, 23:13 #5 (permalink)
Колтунова, а если заценит, тогда в следующий раз сможете побольше сделать. Хотя, лично мне, больше натуральность по душе. Маленькие губы действительно не сильно украшают, но, извините, и два беляшика красоты не придают.

Старый 20.06.2016, 00:04 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Klodi Посмотреть сообщение
Колтунова, а если заценит, тогда в следующий раз сможете побольше сделать. Хотя, лично мне, больше натуральность по душе. Маленькие губы действительно не сильно украшают, но, извините, и два беляшика красоты не придают.
Я, на таких "ужасно красивых" женщин, смотреть без жалости не могу. Муж в их сторону вообще материться начинает. Когда узнал о моей затее, сразу воспротестовал, я ему пообещала, что увеличу самую малость. Думаю новость о том, что губы со временем смогут вернуться в первоначальное состояние, ему придется по душе.

Старый 20.06.2016, 23:53 #7 (permalink)
Главное врача найти хорошего, чтоб потом не пожалеть об этой затеи Увеличение губ гиалуроновой кислотой и в домашних условиях

Старый 04.07.2016, 14:45 #8 (permalink)
мне кажется это не красивым

Старый 05.07.2016, 11:37 #9 (permalink)
если не перебарщивать, то почему бы и нет, я видела много красивых работ!

Старый 07.07.2016, 05:38 #10 (permalink)
Ювидерм тройка отлично подходит для губ именно. Только с косметологом нужно быть аккуратнее, чтобы проколол равномерно.
По увеличению губ Олеся из фрау клиник мне понравилась.

Старый 07.07.2016, 14:58 #11 (permalink)
мне нравится для губ и ювидерм тройка и априлайн нормал.

Старый 28.09.2016, 10:14 #12 (permalink)
Кто-нибудь пробовал увеличение гилуароновой кислотой?

Старый 28.09.2016, 11:04 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Rim6 Посмотреть сообщение
Моя косметолог с такими ходит. Ну ничего, вполне натурально выглядит.

Старый 10.10.2016, 16:30 #14 (permalink)
Слышала касательно коллагена, но пока не делала. Сама тоже все хочу увеличение верхней губы произвести. У меня нижняя нормального размера, а вот верхняя тонкая и смотрится это не так эстетично, как мне бы этого хотелось. Завтра хочу насчет пластики губ http://dr-anvar.ru с пластическим хирургом связаться, которого подруга посоветовала. Посмотрим, что скажет, какие рекомендации даст. А далее уже буду делать выводы, смотреть на цену и т.п.

Старый 10.10.2016, 20:41 #15 (permalink)
Не люблю большие губы((((

Старый 11.12.2016, 19:26 #16 (permalink)
Цитата:
Я не так давно делала контурную пластику губ в бьюти тренд у глав. врача клиники Коган Лидии. В кожу вводили специальные препараты - филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Результат мне понравился, губки стали красивыми и самое главное, никаких проблем с речью, они мягкие и подвижные.

Старый 11.12.2016, 19:47 #17 (permalink)
У них кстати, сейчас акция на эту процедуру действует)

Старый 16.12.2016, 12:25 #18 (permalink)
Я увеличивала гил.кит-ой, 1мл, губы стали немножко больше. Наверное ,все таки еще пойду

Старый 23.01.2017, 22:33 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Аленчача Посмотреть сообщение
если не перебарщивать, то почему бы и нет, я видела много красивых работ!
Если не перебарщивать, то я согласна, может и неплохо выглядит. Хотя сама никогда не делала подобных процедур, считаю что это лишнее. Тем более что есть немало косметики, помогающей визуально увеличить губы, к примеру губная помада пупа палитра . Плюс к этому, можно наносить карандашиком контур губ, определенным образом. Такими приемами можно добиться, что они будут казаться более объемными, без всяких процедур. Но это всё конечно, очень индивидуально. Если кому-то хочется реально увеличить губы, почему бы нет.

Старый 24.01.2017, 21:40 #20 (permalink)
Свои губам ничего не делала. Чем наградила природу, тому и радуюсь. Хотя они у меня не большие, но естественные.

Старый 25.01.2017, 17:38 #21 (permalink)
Цитата:
Я увеличивала гил.кит-ой, 1мл, губы стали немножко больше. Наверное ,все таки еще пойду
затягивает таки. я тоже после первого раза не смогла остановиться)

Старый 26.01.2017, 17:35 #22 (permalink)
мне такое не нравится

Старый 17.07.2017, 23:28 #23 (permalink)
Да на самом деле это немного затягивает, но лишь потому, что когда что-то видишь у себя идеальное, хочется сделать себе все так хорошо. Я уже почитала о ринопластики отзывы и увидела только хорошее. Поэтому решила, что надо делать.

Старый 24.07.2017, 19:05 #24 (permalink)
Может вам просто не повезло с мастером, который делал перманентный макияж? Меня вот первая попытка разочаровала, на тот момент думала, что больше никогда не буду делать ничего подобного. Спустя время, желание экспериментировать возобновилось. И я скажу вам специалисты Студия перманентного макияжа в Екатеринбурге | Татуаж по доступной цене | Cделать волосковой татуаж с растушевкой сделали все славно. Теперь я горжусь своими губками. А увеличить вы еще всегда успеете.

Старый 15.06.2018, 12:49 #25 (permalink)
Я давно пользуюсь филлерами, в основном для губ – со своими не слишком повезло, форма хорошая но суховаты. Не так давно провела очередную процедуру, на этот раз в Miracle clinic – посоветовали косметолога Елизавету Охапкину, как мне сказали у нее рука легкая и еще она очень грамотный специалист. Елизавета мне понравилась, приятная, симпатичная, очень ухоженная, я всегда смотрю на это) сапожник без сапог это не по мне… филлер выбрала для меня новый, Филорга, он мягкий но при этом достаточно вязкий, ложится хорошо, на ощупь оч. натурально. просто идеально, пухлые объемные губы, никакой «утиности». Дальше планирую сюда ходить на инъекции, мне и клиника понравилась, стильная, современная, и цены здесь довольно гуманные.

Старый 15.06.2018, 18:04 #26 (permalink)
я вот никогда не понимала зачем увеличивать губы

Старый 31.08.2018, 18:47 #27 (permalink)
Многие говорят, что вкачивать гелурон - это безвредно, но есть много но....так всегда есть плюсы и минусы при использовании тех или иных препаратов. Я читала на poleznii-site.ru что не стоит использовать гелурон так как это со временем приносит негативное влияние на организм в общем.

Старый 01.09.2018, 18:09 #28 (permalink)
У меня подруга делала себе липофилинг губ. У нее тоже очень узенькие губки, она всегда стеснялась, даже какой-то комплекс появился у нее. На пластику она не решилась, а липофилинг как раз то, что нужно. И губы выглядят очень естественно.

Старый 06.09.2018, 16:08 #29 (permalink)
Тооооже хочу губки увеличить, но процедура дорогостоящая для меня

Старый 23.09.2018, 20:04 #30 (permalink)
Обратитесь в клинику Надежды Росляковой http://vk.com/club33112602. Я сама у нее увеличивала губы. Хочу сказать что работа выполнена качественно, губы выглядят естественно, и цена приемлемая. Никаких нареканий нет.

Ответ

Опции темы