Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 23.05.2016, 11:32 #1 (permalink)
По умолчанию Запахи
Девочки, расскажите какими парфюмами пользуетесь? Удается ли вам сочетать их аромат с ароматом дезодоранта и крема для тела? И каким образом вам удается не смешивать запахи?
У меня нет одних любимых духов, бывает часто так что пользуюсь сегодня одними, завтра другими, послезавтра третьими.. И подбирать под каждый аромат остальную парфюмерию просто нет возможности.

Старый 23.05.2016, 11:56 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Запахи
Я пользуюсь дезодорантом без запаха, а крем для тела вообще не использую, я как-то никогда не знала, для чего это вообще на себя мазать. Потом же весь жир на одежде будет оставаться. Нужно пить достаточно воды в течение дня, и кожа будет увлажняться изнутри.

Старый 23.05.2016, 14:33 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите какими парфюмами пользуетесь? Удается ли вам сочетать их аромат с ароматом дезодоранта и крема для тела? И каким образом вам удается не смешивать запахи?
У меня нет одних любимых духов, бывает часто так что пользуюсь сегодня одними, завтра другими, послезавтра третьими.. И подбирать под каждый аромат остальную парфюмерию просто нет возможности.
Пользуюсь дезодорантом и кремом без запаха. Очень не люблю, когда запахи смешиваются, у меня в метро голова кружится от обилия разных запахов. Даже если они приятные.

Старый 23.05.2016, 15:19 #4 (permalink)
Я пользуюсь дезодорантами с нейтральным запахом. Очень не люблю, когда от тела идет резкий запах. В метро не езжу - голова у меня не кружится))) Но запахи люблю дорогие и ценные. Мне муж на годовщину свадьбы смог купить духи Эсте Лаудер редкий экземпляр, лимитированная серия, вот они. Конечно ими каждый день не будешь пользоваться, это для особых случаев. Но этим ароматом я пользуюсь уже больше 10 лет, покупаю их туалетную воду постоянно. Конечно не стоит перебивать волшебный запах посторонними запахами другой косметики для тела.

Старый 23.05.2016, 19:04 #5 (permalink)
туалетной воды очень много. не люблю сладкие

Старый 30.06.2016, 17:59 #6 (permalink)
Я очень долго не могла найти качественную парфюмерию известного на весь мир бренда Yves Saint Laurent. Как то не везло мне. Если и были в магазинах ароматы этого производителя, то они мне не подходили. Однако буквально несколько дней назад сестра посоветовала посмотреть здесь https://1st-original.ru/brends/yves-saint-laurent/ представленные парфюмы. По описанию мне очень подходили духи Cinema и я уже заказала их. Думаю, что они именно для меня. Жду заказа с нетерпением.

Старый 02.07.2016, 13:25 #7 (permalink)
Мой любимый - Bvlgari Омния Кристаллин - невероятно нежный, да довольно ненавязчивый... наверное погода для него должна быть не слишком морозная и не знойно жаркая. Для тех, кому нравятся лёгкие ароматы он очень хорош, и даже если вам не понравился с первого раза - попробуйте ещё раз - мне тоже когда-то в юности он не приглянулся
летом пользуюсь Озоном, для зимы какого-то идеального запаха нет - пока в поисках)

Старый 04.07.2016, 13:29 #8 (permalink)
Я тоже не могу найти свой запах

Старый 05.07.2016, 11:38 #9 (permalink)
я вот на лето взяла себе дольче габбана императрицу, легкий и приятный как для лета.

Старый 14.08.2016, 14:42 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Аленчача Посмотреть сообщение
я вот на лето взяла себе дольче габбана императрицу, легкий и приятный как для лета.
Послушался вашего совета и жене на День Варенья купил эту императрицу, стоит кстати недорого, а запах ну очень приятный. Покупал ее здесь http://www.c-ttt.ru/product/dolcegabbаna-limperatrice-3-100-ml/

Старый 14.08.2016, 23:02 #11 (permalink)
Люблю ароматы кензо, шанель

Старый 09.07.2017, 22:47 #12 (permalink)
"Соня Ракель" пользуюсь последние 10 лет, правда они стоят дорого, но выбора особого нет

Старый 11.07.2017, 09:32 #13 (permalink)
я после третьих родов вообще запазхи не могу переносить, особенно порошки и дезодоранты

Старый 18.07.2017, 13:14 #14 (permalink)
Я тоже люблю стойкие ароматы, которые в течение дня остаются на тебе и дополняют твой образ, но вы правы, стоят они соответственно дорого. Я много пробовала подделок, но чаще всего даже аромат отличается, не говоря уже про его стойкость.
Виделась как то с подругой и понравился запах на ней, поинтересовалась какой и где брала и оказалось, что это реплика, а заказывала на сайте 1mtt . Ну аромат мне понравился и достаточно долго на ней держался, поэтому я рискнула и заказала для себя. Оказывается они продают реплики не только парфюмов, но и косметики по уходу и даже декоративную серию и реплики на профессиональной косметики. Протестировав духи я перешла полностью на их косметику, потому что существенно ни чем не отличается, а разница в цене ощутимая.

Старый 18.07.2017, 15:52 #15 (permalink)
дезодорант у меня без запаха, а духи люблю с цитрусовыми нотками

Старый 01.08.2017, 18:49 #16 (permalink)
О духах могу говорить бесконечно, люблю сладкие, цветочные в общем разные. Хочу заказать Gucci Flora by Gucci вот такие https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn-- p1ai/, давно на него заглядываю. Может кто-то пользовался, расскажите как вам, подойдут они для осени?

Старый 02.08.2017, 19:54 #17 (permalink)
Цитата:
Я так не могу, пользуюсь одной туалетной водой очень давно, Кельвин Кляйн "Эйфория", люблю их очень, подходят для любого сезона

Старый 22.08.2017, 16:53 #18 (permalink)
Цитата:
Мне очень нравится Дольче Габбана "Императрица".

Старый 22.08.2017, 16:54 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ksywka Посмотреть сообщение
дезодорант у меня без запаха, а духи люблю с цитрусовыми нотками
Я тоже люблю цитрусовые и фруктовые запахи.

Старый 23.08.2017, 13:09 #20 (permalink)
Цитата:
Чтобы не смешивать ароматы, я пользуюсь дезодорантом без запаха.
А вот ответить на вопрос какой парфюм у меня любимый - я не могу, просто у меня их очень много.
Я стараюсь с каждой зарплаты заказывать себе новенький на https://www.bon-elixir.ru/, просто у них цены гораздо ниже чем в "Летуале" и подобным магазинам.

Старый 30.09.2017, 13:37 #21 (permalink)
А я Dry Dry пользуюсь, это не дезодорант, запаха он не оставляет никакого, но и пота нет никакого) Так что любой парфюм с легкостью использую, не парясь с сочетанием запаха духов и дезодоранта

Старый 18.11.2019, 16:53 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Mango-Margo Посмотреть сообщение
Я пользуюсь дезодорантами с нейтральным запахом. Очень не люблю, когда от тела идет резкий запах. В метро не езжу - голова у меня не кружится))) Но запахи люблю дорогие и ценные. Мне муж на годовщину свадьбы смог купить духи Эсте Лаудер редкий экземпляр, лимитированная серия.
Полностью с Вами согласна, не люблю резких ароматов будь то дезодорант, или парфюм. А вот как раз таки Эсти Лаудер https://www.butik-aromata.ru/product_1690.html полностью покорил меня своим сочетанием ландыша, жасмина и сандала. Аромат насыщенный, но не забивает твой собственный запах... получается такое гармоничное сочетание, ненавязчивое. Очень нравится)

Ответ

Опции темы