Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 19.05.2016, 01:45 #1 (permalink)
По умолчанию Жизнь после 40
Моя мама после 40 выглядит очень красивой женшинй. Я всегда думала, что в таком возрасте сложно сохранить красоту, но я ошибалась. Женщина может выглядить очаровательно, даже после 40. А молодость ее состоит в маленьких советах, она додерживается простых правил. Так, что женщины не падайте духом, додерживайтесь простых советов posle-40-let.ru и сногшибательный вид вам обеспечен.

Старый 22.05.2016, 09:56 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Жизнь после 40
Мне за 40 и я не парюсь)) Отличный возраст.

Старый 23.05.2016, 14:04 #3 (permalink)
мне ещё нет 40 ,но я боюсь об этом думать,переживаю за внешность.

Старый 23.05.2016, 18:43 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Павушка Посмотреть сообщение
мне ещё нет 40 ,но я боюсь об этом думать,переживаю за внешность.
Я с ума из-за возраста схожу лет с 20. Мне сложно представить себя старушкой.

Старый 27.05.2016, 14:01 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ritkahmuraya Посмотреть сообщение
Не надо печалиться) Сейчас столько способов выглядеть великолепно после 40-ка, что даже некоторые 20-летние не дотягивают до такого уровня ухоженности. Я вот точно могу сказать, что если правильно питаться полноценно высыпаться, и чаще улыбаться - то вы сохраните молодость на долгие годы. Ну и конечно важно регулярно следить за внешностью, и делать уколы красоты. Мне очень нравятся филеры Теосиаль, я перепробовала разные но именно они моей коже подходят больше всего, и эффект от них самый длительный. Вот здесь на сайте посмотрите, полная линейка их продуктов представлена, они сделаны на основе гиалуроновой кислоты, которая активирует процесс увлажнения кожи, и в 40, и после 40 можно выглядеть очень молодо!

Старый 31.05.2016, 18:18 #6 (permalink)
иногда женщины за 40 выглядят круче 20 летних)

Старый 31.05.2016, 23:13 #7 (permalink)
я считаю, что после 40ка и так можно отлично выглядеть и не нужно прибегать не к каким пластическим хирургиям

Старый 11.06.2016, 03:29 #8 (permalink)
Моя старшая сестра в 43 впала в некую депрессию из-за своего возраста, перестала за собою следить, стала слишком вялая и как будто потеряла ко всему интерес, мы посоветовавшись с её мужем решили организовать ей поход к психологу Антону Вакуле, отзывы о нём я слышала ранее, поэтому проблем с поиском у нас не было Главная - Помощь психолога в СПб. И вначале она восприняла это без особого энтузиазма, но зато потом ей как будто снова 20 лет стало, сразу ожила, появился энтузиазм буквально во всем, каждые выходные планировала заранее и обязательно какие-нибудь поездки или походы в кино или театр, в общем жизнь забурлила пуще прежнего))

Старый 13.06.2016, 16:54 #9 (permalink)
Мне кажется, что нужно принять просто этот возраст, постараться выжимать максимум из него.

Старый 13.06.2016, 19:46 #10 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ritkahmuraya Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал, что женщина в 40 лет это старушка?! Это бред! Это такой возраст, когда одна стала молодой бабушкой, а другая стала мамой). При этом обе смотрятся шикарно. Да согласна есть морщины на лице...Но для этого есть волшебные клиники. Моей знакомой 42 года. В свои года она в бьюти тренд впервые сделала блефаропластику- небольшую коррекцию век (убрала нависшие веки). И теперь она выглядит еще моложе. Так, что боятся этого возраста не надо.

Старый 27.07.2016, 22:18 #11 (permalink)
Молодыми душой мы должны быть всегда, а по поводу блефаропластики сказать хочется отдельно спасибо Зленко Владимиру, из бьюти тренд. Он хороший специалист, у него дар хирурга от Бога.

Старый 21.09.2016, 16:22 #12 (permalink)
как говорила героиня одного известного фильма : "после 40-ка жизнь только начинается!"

Старый 06.01.2017, 10:10 #13 (permalink)
Если правильно питаться и придерживаться здорового образа жизни, то и в 40 можно выглядедь как девочка)

Старый 31.01.2017, 01:35 #14 (permalink)
Да мне кажется что-что, а 40 лет это ещё не беда. А вот развод в 43 это уже не очень хорошо может закончиться. У моей мамы после того, как папа сказал, что уходит к более молодой женщине началась депрессия, она перестала ходить на работу и заниматься какими либо делами, всё сидела дома и отказывалась выходить. Я решила помочь маме и записала её к психологу Наталье Гжебик, отзывы всплыли одними из первых в поисковике, а у неё на сайте Психолог в СПб +7 (812) 928 15 12 — Бесплатная предварительная консультация психолога в Санкт-Петербурге, была расписана возможность предварительной бесплатной встречи, мне для мамы денег не жалко, но я посчитала, что это характеризует психолога с более профессиональной точки. Расписывать каждую встречу мамы с Натальей не буду, скажу только что уже после первой был небольшой прогресс, она согласилась поужинать с нами в ресторане, а настроение у неё было более чем хорошее) А спустя полтора месяца она полностью оправилась, нашла новую работу и сейчас живет для себя, делая всё то, что не могла раньше и выглядит очень счастливой и молодой)

Старый 12.10.2017, 14:52 #15 (permalink)
Есть женщины которые ухаживают за своей кожей и выглядят в 40 лет лучше чем некоторые в 18. Соглашусь с Ната777 основа ухода за кожей это ее чистота. Я пользуюсь Лосьоном очищающим для нормальной и жирной кожи GOLD EDITION. Покупаю его на сайте saleoffmonplatin могу даже скидкой поделится в 25% вот код: 72223307 что бы ее получить.

Старый 13.10.2017, 01:26 #16 (permalink)
В самом деле,что за проблема в 40 может возникнуть,ещё очень даже молодая женщина.

Старый 14.10.2017, 00:56 #17 (permalink)
В 40 лет много красивых женщин

Старый 15.10.2017, 12:43 #18 (permalink)
Жизнь после 40 только начинается

Ответ

Опции темы