Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 17.01.2019, 00:00 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Начали болеть суставы :(
Цитата:
Сообщение от Zheka0701 Посмотреть сообщение
ага, и у меня то же самое, думала пройдет, но не проходит, надо к доктору идти
Не нужно затягивать так как может быть артроз, а это уже серьздное заболевание

Старый 17.01.2019, 00:31 #62 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Тополище Посмотреть сообщение
Не нужно затягивать так как может быть артроз, а это уже серьздное заболевание
Моей маме выписали физиолечение при артрозе коленного сустава для восстановления сустава и против застойных явлений, когда следует прервать принятие лекарств, ускоряющих обмен веществ, вот тут прочтите подробнее https://osteo.expert/artroz/fizioter...ennogo-sustava , когда-то еще в молодости она занималась лёгкой атлетикой и получила травму колена.

Старый 06.04.2019, 08:06 #63 (permalink)
У меня после тренировок заболели колени, тренер нагрузки убрал. Но все же щелканье и чувства что их выкручивает не прошло. Тренер посоветовал окопник 911. одержит Хондроитин, основное вещество внутрисуставной жидкости, участвует в построении вещества хрящевой ткани, играет роль смазки суставной поверхности. Колени стали меньше хрустеть. Воспалительный процесс сняла. Для результата мазала 10 дней.

Старый 07.04.2019, 14:35 #64 (permalink)
Моей маме прекрасно снимает боль, настоянная на одеколоне пряность гвоздика Устраняет боль в спине, в локтях и коленках, при артрозах, ревматизме, радикулите, миазите, невралгии.

Старый 12.05.2019, 20:29 #65 (permalink)
А у меня после скинутого веса так и болят. После родов набрала много, начали побаливать, потом сильнее. Вот год как за себя взялась, вес в добеременный вернулся, а суставы так и болят. И ума не приложу, что делать.

Старый 12.05.2019, 23:19 #66 (permalink)
Цитата:
Сообщение от BVL Посмотреть сообщение
А у меня после скинутого веса так и болят. После родов набрала много, начали побаливать, потом сильнее. Вот год как за себя взялась, вес в добеременный вернулся, а суставы так и болят. И ума не приложу, что делать.
К врачу не ходили? Может. мазь какую пропишет или комплекс витаминов. Неспроста же они болят, может, не в порядке что. Я бы пошла, не люблю боль терпеть.

Старый 13.05.2019, 00:44 #67 (permalink)
Ходила. Написал мазь от болей и вроде как лечащую и посоветовал обезболивающие пить, если уж совсем болит сильно. Я пробовала некоторые, но что-то не очень помогают.

Старый 13.05.2019, 13:23 #68 (permalink)
Дексонал купите, отличное обезболивающее. Ну лично мне на ура помогает. Тоже суставы иногда болят, на ненастную погоду в основном, вот принимаю. Действует быcтро и долго, нахвалиться не могу. Уже и подругам всем рассказала, смотрю, тоже брать начали его.

Старый 14.05.2019, 00:27 #69 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Галинка88 Посмотреть сообщение
Дексонал купите, отличное обезболивающее. .
А он не по рецепту? Мне как-то некогда постоянно к врачу бегать, работа. И как принимать, не курсом надеюсь?

Старый 14.05.2019, 01:35 #70 (permalink)
Цитата:
А он не по рецепту? Мне как-то некогда постоянно к врачу бегать, работа. И как принимать, не курсом надеюсь?
Нет, без проблем и рецепта в аптеке купить можно.Если бы не это, я бы тоже не стала его покупать, к врачу не набегаешься, тут вы правы. Как болеть начинает, принимаю таблетку и все хорошо, часов 6-8 боль не беспокоит. Иногда, если вечером ломит суставы, перед сном ещё выпиваю, как раз на ночь. Больше обычно и не нужно.

Старый 23.05.2019, 22:01 #71 (permalink)
Цитата:
Ходила. Написал мазь от болей и вроде как лечащую и посоветовал обезболивающие пить, если уж совсем болит сильно. Я пробовала некоторые, но что-то не очень помогают.
Гель амелотекс по пробуйте, у него реальная эффективность, проверенная. Мне вообще замечательно при болях в суставах помогает.

Старый 30.05.2019, 12:05 #72 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Галинка88 Посмотреть сообщение
Нет, без проблем и рецепта в аптеке купить можно.Если бы не это, я бы тоже не стала его покупать, к врачу не набегаешься, тут вы правы. Как болеть начинает, принимаю таблетку и все хорошо, часов 6-8 боль не беспокоит. Иногда, если вечером ломит суставы, перед сном ещё выпиваю, как раз на ночь. Больше обычно и не нужно.
хорошее обезболивающее, тоже периодически им спасаюсь

Старый 12.07.2019, 19:55 #73 (permalink)
Привет! Любая травма требует обращения к специалисту-травматологу. Однако мы часто пренебрегаем рекомендациями специалистов, надеясь, что боль пройдет сама. Современная медицина способна ускорить восстановление организма, избавить от болевых ощущений и устранить последствия старых травм. Вот недавно проходила в ФГБУ "Объединенная больница с поликлиникой https://travmasustava.ru/reabilitaci...e_artroskopii/ реабилитацию после артроскопии колена. Вообще очень вежливые сотрудники, так что и Вы можете обратиться к ним.

Старый 03.08.2019, 23:40 #74 (permalink)
У меня тоже такое было, тогда я решила сходить на массаж, записалась заранее в один из лучших Питерских спа-салонов, подробнее тут https://sreda-spa.ru/. Мне понравилось, что массаж мне делала настоящая профи из Таиланда, да и общий персонал все дружелюбные, а главное после массажа я расслабилась отлично и боль прошла

Старый 03.08.2019, 23:42 #75 (permalink)
у меня тоже в декрете такое было

Старый 06.08.2019, 20:31 #76 (permalink)
То же самое происходит у меня, только с плечевым суставам. Я думаю с суставами нельзя затягивать, нужно сделать мрт, тогда будет понятно, что с ними не так и почему болят суставы.

Старый 06.08.2019, 22:32 #77 (permalink)
Промедление лечения суставов, может повлечь за собой необратимые последствия, если вы заметили боли, то стоит обратиться в клинику и сделать МРТ. Моя мама проходила уже МРТ недавно, было заболевание правого плечевого сустава, делали МРТ. Клинику для этого выбирала из списка на сайте https://locallab.ru/mrt/mrt-plechevogo-sustava/ , там собраны лучшие клиники, где есть современное оборудование и опытные врачи.

Старый 11.08.2019, 19:49 #78 (permalink)
Суставы болят или из за того что не хватает межсуставной жидкости или из за воспаления. Конечно в первую очередь надо идти к врачу, он выпишет препараты от воспаления. Ну и для лечения назначит скорее всего Глюкозамин и хондроитин. Продаются и в аптеке и в спорт магазах, но если будете брать в таблетках то учтите, что дозу надо сильно завышать потому что он очень плохо усваивается организмом. Или его можно брать в уколах, но колоть напрямую в сустав

Старый 26.08.2019, 00:00 #79 (permalink)
Боли в суставах у меня почти всегда, гели и кремы помогают, но на какой то время, а на дорогие лекарства у меня не хватает средств. Недавно мне посоветовали Артицин https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikam...-sustavov.html очень впечатлил природный состав. Принимала саше по инструкции и уже после нескольких приемов боли утихли..

Старый 15.09.2019, 16:22 #80 (permalink)
Медикаментозное лечение точно нужно. Помимо таблеток и уколов, у меня мама покупает различные гели, мази, для ухода за коленями. Есть конечно разные по стоимости, лучше в аптеке посмотреть их, поспрашивать, что лучше.

Старый 16.09.2019, 23:10 #81 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЕлизаветаМск Посмотреть сообщение
Медикаментозное лечение точно нужно. Помимо таблеток и уколов, у меня мама покупает различные гели, мази, для ухода за коленями. Есть конечно разные по стоимости, лучше в аптеке посмотреть их, поспрашивать, что лучше.
Их сейчас такое множество, поди разбери какой лучше взять. А иногда, советую то, что продать нужно просто аптеке. Мама ваша вот что покупает конкретно?

Старый 17.09.2019, 18:03 #82 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NeznakomkaJo2017 Посмотреть сообщение
Их сейчас такое множество, поди разбери какой лучше взять. А иногда, советую то, что продать нужно просто аптеке. Мама ваша вот что покупает конкретно?
Мама берет средства из серии 911. В основном берет препарат Ревмалгон. Он на основе пчелиного яда. плюс содержит хондроитин, экстракт сабельника. Гель обладает и противовоспалительным и успокаивающим действием. Вот в комплексе с лекарствами, гелем и лечебной физкультурой маме удается нормально себя чувствовать.

Старый 18.09.2019, 12:39 #83 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЕлизаветаМск Посмотреть сообщение
Мама берет средства из серии 911. В основном берет препарат Ревмалгон. Он на основе пчелиного яда. плюс содержит хондроитин, экстракт сабельника. Гель обладает и противовоспалительным и успокаивающим действием. Вот в комплексе с лекарствами, гелем и лечебной физкультурой маме удается нормально себя чувствовать.
А пользуется каждый день этим гелем? Реально легче становится?

Старый 18.09.2019, 21:35 #84 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NeznakomkaJo2017 Посмотреть сообщение
А пользуется каждый день этим гелем? Реально легче становится?
Старается пользоваться два раза в день – утром и вечером. Легкими массирующими движениями втирать в ноги, начиная от ступней и двигаясь вверх. Вы знаете, несколько лет, вот благодаря такому лечению, мама не испытывает проблем с ногами. Хотя, до этого конечно, тяжко было.

Старый 18.09.2019, 22:41 #85 (permalink)
Присоединюсь к отзыву. Пользуюсь Ревмалгоном уже около года. Он снимает воспаление, дискомфорт в суставах. Ничего сложного в применении нет, главное регулярно пользоваться.

Старый 17.04.2020, 12:32 #86 (permalink)
Если говорите, что у мамы такое было, то это может быть артрит или ещё какое то болезни суставов. Даже не знаю лечатся ли они, но боль точно снять можно с помощью физиотерапии. Ещё можно купить для коленей тутор Orliman https://orliman-russia.ru/s/tutor/ , ведь зафиксированный сустав принимает на себя меньше веса, а значит меньше болит и гораздо медленнее прогрессирует болезнь.

Старый 02.06.2020, 20:19 #87 (permalink)
У нас в семье с суставами постоянная проблема, а сестра вообще сейчас очень страдает, нужно что то срочно с ней решать.

Старый 02.06.2020, 22:18 #88 (permalink)
Сейчас есть много способов, чтоб вылечить суставы. Нужно искать действенный способ и лечиться.

Старый 02.06.2020, 22:33 #89 (permalink)
И нам проблема больных суставов очень знакома, моя мама уже несколько лет мучается. Для облегчения ее состояния, я купила для нее ортезы бесшарнирный на сайте прометр , что поддерживает сустав в нужном положении. Там можно заказать не только на коленные суставы, но и на верхние конечности, а так же спины. Благодаря этому приспособлению, передвигается она свободно, без таких сильных болей, как раньше. Вот так выглядит

Ответ

Опции темы