Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 02.02.2016, 17:23 #1 (permalink)
По умолчанию Фитнес-браслет
Прерывистый сон, тонны фастфуда и минимум движения — фитнес-браслеты созданы для тех, кто видит в своем образе жизни реальную проблему и мечтает ее решить. Сам Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Pulse 1s представляет собой упругую спираль: сначала кажется, что аксессуар весьма хрупкий, но в процессе выясняется, что это— крайне гибкий гаджет . Посмотри на характеристики у этой модели Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Pulse 1s: цена, описание, обзор, функции, купить в Москве в интернет магазине ru-mi.com и займись наконец своим здоровьем .
.

Старый 23.02.2016, 14:49 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Фитнес-браслет
Реально классная штука, всем рекомендую!!!

Старый 08.03.2016, 06:56 #3 (permalink)
Интересно.

Старый 09.03.2016, 13:40 #4 (permalink)
Не знала что есть такие штуки

Старый 16.05.2017, 13:14 #5 (permalink)
Вещь отличная, присоединяюсь к похвалам. А для тех, кто занимается спортом, просто незаменимая. Попросила мужа подарит мне браслеты давление http://tonometr.site/ и теперь у меня есть возможность постоянно следить за состоянием своего давления и вообще за организмом. Функций у него много, так что пригодится может многим. Рекомендую.

Старый 23.05.2017, 10:27 #6 (permalink)
Я тоже очень давно хотела, но почему то все время сомневалась

Старый 23.05.2017, 15:44 #7 (permalink)
В эйвон каталоге такая прелесть есть, там скидки сейчас, может пригодиться кому - http://avon-vip.ru/katalog-online
Полистайте.

Старый 31.05.2018, 16:05 #8 (permalink)
А у кого джет браслет, что скажете по качеству? Смотрели вчера с дочкой в интернете, ей такой понравился. У меня дочь занялась спортом, пообещала ей купить браслет, выбираем.

Старый 01.06.2018, 15:35 #9 (permalink)
У меня такой, подарили. Очень нравится, у меня спорт 5. Легкий, на руке не заметный, и все показывает правильно. А еще понравилось, я один раз неудачно махнула рукой и ударила браслет об стену. Думала пришел ему конец, а он даже не треснул и работает. Конечно, нужно аккуратно, но если что, качество хорошее.

Старый 10.08.2018, 18:37 #10 (permalink)
У меня JET Sport FT-7 классный. Я так долго мечтала про фитнес-браслет! Теперь он мне помогает в борьбе за здоровый образ жизни. Причем раньше такая борьба была неравной, а теперь мне удается контролировать и нагрузку, и потраченные калории.

Старый 13.08.2018, 21:00 #11 (permalink)
Джеты считаются самыми надежными. Разговаривала со знающим человеком, он именно эти браслеты нахваливал.

Ответ

Опции темы