Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 05.01.2016, 18:50 #1 (permalink)
По умолчанию Как вылечить волосы после обесцвечивания?
После частого обесцвечивания волосы стали пористые, и соломенистые что можно сделать? кроме как перестать краситься?

Старый 05.01.2016, 19:42 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как вылечить волосы после обесцвечивания?
Если волосы стали негодными от краски, то действительно кроме как перестать пользоваться других возможностей нет.

Старый 05.01.2016, 20:52 #3 (permalink)
ну хотя бы краску смените на более качественную.

Старый 05.01.2016, 20:58 #4 (permalink)
делайте маски из купажа масел. Это нереально клевое, качественное средство ( у Лошадиной силы), я сама пользуюсь раз в неделю, а вам почаще бы. Там собрание таких масел, которых в продаже так просто и не встретишь.

Старый 05.01.2016, 21:26 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MiniMouse Посмотреть сообщение
делайте маски из купажа масел. Это нереально клевое, качественное средство ( у Лошадиной силы), я сама пользуюсь раз в неделю, а вам почаще бы. Там собрание таких масел, которых в продаже так просто и не встретишь.
масло Лошадиная сила очень клевое, но! обесцвечивание - это очень вредно ... Не нужно удивляться, что волосы стали плохого вида.

Старый 06.01.2016, 18:57 #6 (permalink)
Тоже столкнулась с такой проблемой. Я восстанавливала и лечила волосы здесь - в http://apriori-salon.ru, результатом вполне довольна.

Старый 07.01.2016, 12:58 #7 (permalink)
А обесцвечивали самостоятельно или у парикма***а? Если салон хороший много разных процедур должно быть для волос.

Старый 09.01.2016, 22:05 #8 (permalink)
к сожалению, вылечить не удастся, проверено на личном опыте Но можно потихоньку состричь их и краситься краской более высокого качества и после окрашивания пользоваться специальными средствами, которые не дают окрашенным волосам превратиться в солому.

Старый 10.01.2016, 12:09 #9 (permalink)
Думаю опытный мастер вам в помощь, попробуйте сходить к хорошему парикма***у он вам расскажет что и как сделать, может какие средства укрепляющие для волос, витамины пропьете, посмотрите тут много статей про прически, волосы, может найдете что полезное.

Старый 10.01.2016, 15:50 #10 (permalink)
я правда не обесцвечиваю волосы, но тоже окрашиваю периодически, конечно кончики сохнут ужасно, раз в месяц ровняю концы в парикма***ской горячими ножницами и пользуюсь специальным средством для поврежденных волос Несмываемый СѓС…РѕРґ для С…СЂСѓРїРєРёС… Рё поврежденных волос (Damage Repairing & Rehydrating Leave-In Treatment ): купить РІ интернет магазине. Каталог, цены, отзывы | Kiehls, оно с маслами и керамидами, волосы мягенькие делаются и блестят, очень рекомендую

Старый 11.01.2016, 14:02 #11 (permalink)
Если волосы сильно повреждены, попробуйте сделать аппаратное лечение волос, очень хорошо восстанавливает структуру волоса Аппаратное лечение волос: цена в Москве

Старый 11.01.2016, 20:00 #12 (permalink)
а еще как вариант можно ламинирование сделать, оно улучшает вид волос и запаивает чешуйки

Старый 11.01.2016, 21:19 #13 (permalink)
Домашние маски тут точно не помогут нужно искать более серьёзные методы возвращения к нормальным волосам. Думаю лучшее решение это обратиться в салон для того чтобы мастер сделал нужные процедуры ну и я бы сделала после лечения кератиновое выпрямление чтобы волосы выглядели не только здоровыми, но и красивыми.

Старый 11.01.2016, 21:26 #14 (permalink)
почаше делаете маски с витаминами на час и шампунь мягкий

Старый 14.01.2016, 21:22 #15 (permalink)
Да, нужно к специалистам. А вот о красоте волос Официальный сайт - Авторская студия красоты Елены Глинки По роду своей деятельности я посетила этот семинар в котором речь шла о волосах. А именно о процедуре «Буст Ап». Может кто уже делал, отзовитесь, потому, что я хочу испробовать на себе. Оказывается эта процедура создает объем на пол года. То есть не надо каждый день эти накручивания, укладки, расчесал и пошел. Ну это конечно для тех у кого редкий волос, здесь создается густота. Обрабатывается специальным раствором только отдельные пряди и только у корней волос.

Старый 17.02.2016, 20:29 #16 (permalink)
Нужно подобрать масочки для волос и не лениться их делать

Старый 20.02.2016, 17:28 #17 (permalink)
сейчас много масок эффективных, Вам для интенсивного увлажнения нужна

Старый 07.03.2016, 16:44 #18 (permalink)
Можно пройти курс аппаратного лечения волос, хорошо восстанавливает и улучшает структуру волос Аппаратное лечение волос: цена в Москве

Старый 04.04.2016, 23:29 #19 (permalink)
Советую сделать салонное восстановление -ботокс для волос! Волосы подлечите и вид их улучшится.

Старый 06.04.2016, 15:39 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от marta2016 Посмотреть сообщение
Советую сделать салонное восстановление -ботокс для волос! Волосы подлечите и вид их улучшится.
Из ботокса могу посоветовать Tahe Magic. Эффект значительный, по длительности тоже месяца 4 держится. Волосы крепкие и здоровые становятся.

Старый 03.06.2016, 20:58 #21 (permalink)
Лучше масочки поделать. Я обычно делаю с желтком, коньяком, медом, очень хорошая маска

Старый 08.06.2016, 17:47 #22 (permalink)
Вам помогут маски для волос, в составе которых есть силикон, которые заполнят ваш волос, чтобы они не выглядели, как солома, но и часто ими тоже пользоваться не стоит, по состоянию волос, а то от обилия силикона они тоже могут стать ломкими. лошадиная сила дорогая на мой взгляд уж очень, поэтому я купила аргановое масло от капус, оно очень плотненькой и после недели или двух виден результат, волосы стали намного мягче и здоровее выглядеть. еще есть такой вариант, как кератиновое выпрямление, один раз сделали и на 2-3 месяца, можно не париться о волосах. ах, да! шампуни только проф, обычные не спасут, а может ещё и больше навредят! из недорогих я шисейдо брала в летуали по скидке 700 рублей, но большооой флакон.

Старый 08.06.2016, 18:21 #23 (permalink)
Я бы очень интенсивно делала маски на основе масел - они отлично питают, наносите их на длину перед каждый мытьем волос хотя бы на час-два!

Старый 11.06.2016, 14:15 #24 (permalink)
есть лечебные серии лореаль, поспрашивайте в салонах.

Старый 13.06.2016, 16:53 #25 (permalink)
Самостоятельно не решилась бы исправлять. Может к парикма***у?

Старый 10.07.2016, 23:22 #26 (permalink)
Обратитесь в салон.

Старый 10.07.2016, 23:23 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Полинча Посмотреть сообщение
есть лечебные серии лореаль, поспрашивайте в салонах.
Согласна.

Старый 10.07.2016, 23:28 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Клодиль Посмотреть сообщение
После частого обесцвечивания волосы стали пористые, и соломенистые что можно сделать? кроме как перестать краситься?
Обесцвечивание очень сложный химический процесс, который ощутимо ухудшает состояние волос. В вашем случае поможет поход в салон на кератиновое био-структурирование волос KIS http://bianca-lux.ru/keratinovoe-bio...nie-volos.html . Это единственная процедура способная восстановить сильно повреждённые волосы всего за 1 раз.

Старый 12.07.2016, 16:54 #29 (permalink)
тоже помню раньше восстанавливала долго. Помогло только отращивание и стрижка

Старый 12.07.2016, 22:51 #30 (permalink)
Можно в домашних условиях маски восстанавливающие сделать Уход за волосами осенью: салонные и домашних процедуры

Ответ

Опции темы