Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 18.11.2019, 01:37 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Красивые ногти
LitvinA, а у меня не получилось с ней отрастить ногти( Стала видестимом руки мазать - заметила, что ногти стали расти красивыми и крепкими, белыми) Вот с ним и отрастила

Старый 29.11.2019, 02:40 #62 (permalink)
А у меня ногти так медленно растут, слоятся(( Посоветуйте, что можно предпринять?

Старый 29.11.2019, 12:13 #63 (permalink)
Я сама очень люблю красивые ногти, особенно мне нравится френч маникюр, так как он подходит совершенно под любой стиль одежды, о ноготки выглядят аккуратно. Поэтому и записываюсь в хорошие маникюрные салоны тут https://naillove.ru/french-manikyur , может и Вам какой-то понравится!

Старый 29.11.2019, 12:19 #64 (permalink)
Сама просто обожаю красивые ногти, как у женщин, так и у мужчин.

Старый 30.11.2019, 18:57 #65 (permalink)
Красивые ногти хочется иметь всем. Но что делать, если вам достались ломкие и сложно обрабатывающие ногти. Решение есть, главное следовать рекомендациям и маникюр на проблемные ногти можно будет сделать качественно, аккуратно и максимально безболезненно. В этом я убедилась на собственном примере.

Старый 06.12.2019, 01:34 #66 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лампа@ Посмотреть сообщение
А у меня ногти так медленно растут, слоятся(( Посоветуйте, что можно предпринять?
Это может говорить о том, что в организме не хватает каких то витаминов. Обратитесь к врачу, и сдайте анализы.

Старый 06.12.2019, 03:04 #67 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лампа@ Посмотреть сообщение
Раз ногти медленно растут и слоятся, значит в Вашем организме не хватает каких-то витамин. Вот в этой статье https://fitocosmetic.ru/stati/vitami...-rosta-nogtey/ описано, какие витамины нужны для роста ногтей и как правильно их принимать.

Старый 08.12.2019, 14:06 #68 (permalink)
Ногти даже стричь надо уметь правильно. У меня когда немного слоились ногти, чтобы во время того, как я их стригу, они не расслаивались еще больше, я размягчала их уродермом и аккуратно срезала. Потом пилочкой обрабатывала край и все было ок. Постепенно ногти восстановила)

Ответ

Опции темы