Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 23.01.2007, 13:12 #31 (permalink)
По умолчанию Re: Красивые ногти
Анюта спасибо большое, я поищу, но помоему у нас нет такого магазина в Коувала или я просто его не знаю?

Старый 23.01.2007, 21:54 #32 (permalink)
Есть в Коувола такой магазин, в Хансе - Ikivireä называется
Сходи, посмотри, наверняка есть там

Старый 24.01.2007, 12:22 #33 (permalink)
спасибо, дорогая , я там просто никогда не была обязательно схожу и куплю, может и мне помогут эти витаминки.

Старый 24.01.2007, 23:42 #34 (permalink)
Девочки, зачем перечить матушке природе? Если свои ногти на зависть всем - зачем мудрить и что-то выдумывать. Я когда-то решила тоже попробовать, нарастила (маникюрша, когда я к ней пришла, посмотрев на мои родные, была в недоумении : " Зачем такую красоту отрезать и стачивать ?!"). После 2-х недель "носки" я их так возненавидела и оторвала сама . Мне кажется, что эту "искусственную красоту" можно сравнить с протезом. Просто это панацея для тех, кто хочет красивые, ухоженые руки. А природа этих самых красивых ногтей не дала. После эксперимента ногтевые пластины долго слоились (видно не простили предательства ). Но со временем все встало на свои места.

Старый 25.01.2007, 19:29 #35 (permalink)
у меня тоже такой бзик...И что самое интересное мои ногти тоже меньше слояться когда я их крашу! правда последнее время цветной лак кладу на лак Sally Hansen.

Все женщины на самом деле ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится летать на метле...

Старый 28.03.2007, 22:46 #36 (permalink)
Красивые ногти, крепкие - витамины, например кальций Д3 никомед и покрытие "умная эмаль"

Старый 18.12.2007, 22:40 #37 (permalink)
У меня от природы тонкие и ломкие ногти.... выручают Уход за ногтями и кутикулой "Слива и лимон" и укрепляющий лак для ногтей все от Гриннмамы.

Старый 21.12.2007, 15:09 #38 (permalink)
У меня всегда были слабые, ломкие и до пол ногтя слоящиеся ногти!

По работе у одной из сотрудниц увидела шикарные ногти, думала нарощенные, сделала ей комплимент, что очень классные ногти, говорю нарощенные? А она-нет! Я чуть не офигела! Они такие были толстые и длинные, здоровые! Прям как нарощенные! Окозалось это лак УМНАЯ ЭМАЛЬ! А раньше у неё были тоже оч ломкие и слабые...

Короче на себе практически всё серию испробовала(покупаю тольк в аптеке!), очень довольна! Ногти крепкие, быстро растут и не слоятся!!! Чего и вам желаю!

* не мало людей воспользовались и моим советом, остались очень довольными....

Старый 21.12.2007, 19:12 #39 (permalink)
А ещё очень важно пользоваться хорошей пилочкой!!!
Мне подружка подарила стеклянную пилочку, супер!!! Она не повреждает ноготь! Советую всем прикупить!

Старый 02.04.2011, 00:55 #40 (permalink)
По умолчанию Ответ: Красивые ногти
Так как мамство, домашнее хозяйство и вечное собокаводство - мое постоянное состояние, то с ногтями у меня проблемы постоянные. То слоятся, то ломаются. А желание все-таки держать ручонки в порядке еще бойко дергается. Поэтому на уход за руками денег не жалею. Последний мой эксперимент в этой области: американский наборчик для SPA-педикюра/маникюра Pedi Sation и машинку для уходя за ногтями с сушкой для лака. Последнее просто игрушечка. Зашла в Созвездие Красоты в Атриуме на Курской - и все, дрожи кошелек.
Даже сфотографировала мою игрушечку. Видно, правда, плохо. но тапками не бейте
Изображения
Тип файла: jpg Маникюрный набор.jpg (6.0 Кб, 1 просмотров)

Старый 05.04.2011, 20:30 #41 (permalink)
У меня после нарощенных ногтей коготки стали ломаться быстро. И отслаиваются тоже, но это наверно потому что еще и хозяйством сама занимаюсь =( Mariam я как раз ищу такую машинку, с сушкой, у сестры такая была, но моторчик быстро сгорел. Сколько такая будет стоить?
И что за спа-наборчик? Что в него входит?

Старый 11.04.2011, 01:02 #42 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Xsu Посмотреть сообщение
У меня после нарощенных ногтей коготки стали ломаться быстро. И отслаиваются тоже, но это наверно потому что еще и хозяйством сама занимаюсь =( Mariam я как раз ищу такую машинку, с сушкой, у сестры такая была, но моторчик быстро сгорел. Сколько такая будет стоить?
И что за спа-наборчик? Что в него входит?
Вот про отдельную цену сказать не могу, ибо я брала целым наборчиком за раз. Обошлось мне в 1999 рублей. Если не изменяет память конечно. Но точно не дороже. Может быть разве что дешевле.
В наборчик входит куча масок, гелей и лосьенов для любых ног.
Мне понравился наборчик. Надеюсь вам тоже он придется по душе!

Старый 11.04.2011, 14:01 #43 (permalink)
Покупаю лак с витамином Е и минералами, так же регулярно делаю ванночки для рук с жидким мылом.

Старый 03.11.2011, 23:49 #44 (permalink)
Может банально, но делаю ванночки с морской солью. Кушаю витамины, продукты с кальцием, и мне реально помогает

Старый 08.02.2017, 16:27 #45 (permalink)
Я сама не приветствую наращивание ногтей, но дочь однажды попробовала и у нее началось сильное раздражение и аллергия. Так что ухаживаем за своими ногтями.

Старый 08.02.2017, 23:56 #46 (permalink)
Цитата:
Сообщение от anechika Посмотреть сообщение
Я сама не приветствую наращивание ногтей, но дочь однажды попробовала и у нее началось сильное раздражение и аллергия. Так что ухаживаем за своими ногтями.
А на что аллергия? может материал был некачественный или просроченный?

Старый 08.04.2017, 14:51 #47 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Красивые ногти
Ответ для liina:
Да, очень красивые, а где такому можно научиться?

Старый 08.04.2017, 15:58 #48 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LilyR Посмотреть сообщение
Ответ для liina:
Да, очень красивые, а где такому можно научиться?
Я училась онлайн в международном центре https://www.nailart.online/, вот одна из моих работ:

Старый 10.04.2017, 17:45 #49 (permalink)
втираю уже месяц масло для ногтей специальное и уборку в спец перчатках провожу - ногти крепче стали намного!

Старый 10.04.2017, 20:28 #50 (permalink)
Цитата:
Сообщение от snowflake Посмотреть сообщение
втираю уже месяц масло для ногтей специальное и уборку в спец перчатках провожу - ногти крепче стали намного!
Вот никак не приучу себя к перчаткам, ведь не только ногти, руки в целом будут выглядеть лучше.

Старый 11.04.2017, 23:37 #51 (permalink)
Я делаю себе гель-лак, уже долгое время. Ногти не портятся, не ломаются, и всегда выглядят ухоженно. Использую в работе http://allfornails.ru/shop/gel-lak-s.../gel-lak-canni , большой выбор цветов гель-лаков различных брендов, позволяет воплощать любые идеи в жизнь. Не нужно думать о маникюре около трех недель. При моем загруженном графике работы - это идеальный вариант, свои не получается отрастить.

Старый 16.04.2017, 00:05 #52 (permalink)
В салон уже достаточно давно не хожу на маникюр, делаю его сама. При должном опыте это не сложно. Покрываю гель-лаком ногти и все прекрасно держится. Главное правильно все делать и иметь необходимое оборудование и лаки. Вот здесь http://makeup.ru/category/manicure кстати есть очень хорошие, полезные, а главное краткие советы по маникюру и в целом по уходу за ногтями.
Ничего сложного, зато ногти всегда ухоженные.
Экономлю на походах в салоны.

Старый 17.04.2017, 21:08 #53 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Wesotie Посмотреть сообщение
Вот здесь http://makeup.ru/category/manicure кстати есть очень хорошие, полезные, а главное краткие советы по маникюру и в целом по уходу за ногтями.
Ну идеи для маникюра на весну-лето там действительно хорошие нашла.
Вот только самостоятельно я такую красоту не смогу сделать

Старый 19.04.2017, 01:35 #54 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Grenza Посмотреть сообщение
Вот только самостоятельно я такую красоту не смогу сделать
Ну самостоятельно тоже все возможно сделать, если будет должный опыт и инструменты.

Старый 20.04.2017, 21:28 #55 (permalink)
Руки первыми выдают наш возраст, да ещё если и ногти подводят...? Как же исправить положение? Прочитайте статью https://avgysta.ru/terapiya-krasoty/lnyanoe-maslo-dlya-nogtej-recepty-dlya-ukrepleniya-i-rosta.html В ней о том - как укpeпить нoгти льняным мacлoм, чтобы ногти стали здopoвыми.

Старый 03.05.2017, 18:50 #56 (permalink)
У меня всю жизнь ногти сильно ломкие и тонкие. МНе ничего не помогает.

Старый 24.07.2018, 16:01 #57 (permalink)
А у меня проблема куда забавнее, недавно сделала себе гель лак, но в итоге через неделю он мне ужасно надоел, стал казаться каким то неприятным и я по глупости решила снять его обычным способом и в итоге получила оч некрасивый лак на ногтях, но уж точно не сняла его. Решила сделать это в салоне, там оказалось что стоит это пипец как дорого, хочу теперь сама научиться снимать нашла в инете статью как снять гель лак в домашних условиях https://ekonomim24.ru/zhenskoe/kak-s...hnih-usloviyah, хотела бы у вас спросить, метод с ремувером реально такой действенный?

Старый 25.07.2018, 00:19 #58 (permalink)
заметила, что после моря ногти крепче становятся. теперь покупаю морскую соль и раз в неделю ванночки делаю. мне нравится.

Старый 03.07.2019, 01:14 #59 (permalink)
У меня и сестра умной эмалью себе классные ноготочки отрастила.

Старый 03.07.2019, 01:21 #60 (permalink)
Цитата:
Сообщение от aaa Посмотреть сообщение
Девочки, зачем перечить матушке природе? Если свои ногти на зависть всем - зачем мудрить и что-то выдумывать. Я когда-то решила тоже попробовать, нарастила (маникюрша, когда я к ней пришла, посмотрев на мои родные, была в недоумении : " Зачем такую красоту отрезать и стачивать ?!"). После 2-х недель "носки" я их так возненавидела и оторвала сама . Мне кажется, что эту "искусственную красоту" можно сравнить с протезом. Просто это панацея для тех, кто хочет красивые, ухоженые руки. А природа этих самых красивых ногтей не дала. После эксперимента ногтевые пластины долго слоились (видно не простили предательства ). Но со временем все встало на свои места.
Ну а как же проверенные всякие маски для ногтей, ванночки лаки-укрепители? Или витаминные препараты? Вы что-то пробовали кроме наращивания? Я когда-то пила витамины для ногтей и волос, но не получила результат. Только теперь поняла. Ведь надо знать их совместимость https://mynail.su/vitaminy_dlya_rosta_nogtej/ . Ну и конечно же не забывать о правильном питании богатом на макро и микроэлементы такие важные для нашего здоровья.

Ответ

Опции темы