Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Красота и здоровье (http://detstvo.ru/forum/krasota-i-zdorove/)
-   -   Как бороться с морщинами (http://detstvo.ru/forum/krasota-i-zdorove/18853-kak-borotsya-s-morschinami.html)

Portos 23.11.2015 19:10

Как бороться с морщинами

Подскажите, как бороться с морщинами?

МамуляЯ) 23.11.2015 19:12

Ответ: Как бороться с морщинами

Цитата:

Сообщение от Portos (Сообщение 591128)

Можно крема всякие использовать, но лично мне помогает гимнастика для лица. Прочитала про нее как то и теперь практикую уже второй год...) Ничего сложного нет, отнимает минимум времени, так что могу всем советовать...)

ВалерияДомашняя 24.11.2015 14:08

Все зависит на какой зоне у вас морщинки. Особые зоны нашей кожи нуждаются в постоянном увлажнении. Нужно выбирать увлажняющий крем для соответствующей зоны: области вокруг глаз, шеи, зоны декольте и кожи рук. Защищать открытые участки с нежной кожей солнцезащитным кремом летом и одеждой в холода, ведь проще сохранить, чем восстановить, а также нужно употреблять достаточное количество воды чтобы, чтобы она оставалась эластичной. Вот интересный пост на эту тему: http://vk.com/dentalbeauty?w=wall-67472896_329 О вредных привычках само собой стоит забыть, тоже слышала о гимнастике лица, позволяет держать кожу в тонусе и меньшему появлению морщин.

folliouni 25.11.2015 09:03

Я купила гиалуроновую кислоту бельгийскую и протираю ею лицо , мелкие мимические исчезли .

Christiana 25.12.2015 18:41

Гиалуронка в виде тоника?? Как же ей лицо протирать?
Читала, что гиалуронка лучше работать ,если после нанесения на лицо еще кремик поверх. Тогда она лучше действует.
Но вот про протирать - впервые слышу.

Читала на днях про рф лифтинг на сайте фрау клиник. Теперь отзывы перечитываю, но непонятно, будет ли эффективнее инъекций.

Крема мало что сделают, если морщинки уже появились. Их можно рассматривать скорее для поддержания результата.

Bubichka 26.12.2015 00:07

Морщины появляются рано или поздно у всех, часто это не только возраст, но и образ жизни, тип кожи, наши привычки…Из домашних рецептов знаю такой:нам понадобится заварка зеленого чая, которую на ночь нужно поставить в морозилку, после того как кубики замерзли, утром протирать по часовой стрелке зоны вокруг глаз. Желательно выполнять каждое утро, неглубокие мимические морщинки станут намного меньше уже через неделю.

Мари@нна 26.12.2015 12:40

Мне вот подруга посоветовала перестать спать на животе, говорит из-за этого лицо будет быстрее "морщиниться"...а я по-другому не могу. Могу заснуть только когда уткнусь лицом в подушку :(

anastasia77 26.12.2015 16:08

Смотря какие морщины.. Если только намечаются, тогда можно и процедурами спасаться, а если уже заломы самые настоящие, тогда понятно, что надо более серьезные методы. А про сон на животе это правда, у меня особенно около век было видно после сна, морщинки прям сеточкой.
Christiana, а что за лифтинг, не вижу на сайте фрау, где можно почитать? Слышала, что хиромассаж дает хороший подтягивающий эффект, но лично не делала.

Джита 26.12.2015 23:07

а противопоказаний нет? Хотя наверное зеленый чай плохого сделать не может…

Bubichka 27.12.2015 23:54

есть, нельзя это делать тем, у кого проблемы со зрением….тогда лучше воспользоваться гелем - уходом для контура глаз от Ив Роше , который проверен дерматологами и сертифицирован, подробнее можно почитать здесь yves-rocher.ru

LinaPolkovina 28.12.2015 14:18

Я обязательно трачу на себя и уход за собой около часа в день. Обязательно маски и качественные крема. У меня тоже Ив Роше и я очень ими довольна

Svetka89 29.12.2015 13:36

автор, а сколько вам лет? насколько они глубокие?

NATALOCHKA36 30.12.2015 08:28

Моя старшая сестра была просто красавица.От поклонников никогда отбою не было. Но возраст стал брать своё и у неё стали проявляться морщинки. У сестры была настоящая истерика. Она обратилась сюда к специалистам. Ей провели процедуры мезотерапии. Теперь сестра выглядит моложе меня, с разницей то в 10 лет.

ВарвараД 31.12.2015 09:33

Мне от морщинок вот эта крем-маска http://algalux.ru/product_39.html хорошо помогает, она, и отеки под глазами хорошо убирает.

Nika777 25.01.2016 01:44

Цитата:

Сообщение от Portos (Сообщение 591128)

На самом деле многие советую крема и т.д., но они не всегда помогают, я вот где-то с полугода назад делала себе подтяжку и осталась очень довольна и результатом и процедурой, многие считают, что это не правильно, но я не вижу ничего зазорного, так как у нас сейчас медицина продвинулась и не до такого, очень многое зависит от результата и специалистов, я делала в арбат эстетик и вот их могу полностью рекомендовать, у них сервис отличный, и не смотря на это цены вполне нормальные, если кому-то интересно, то можете поинтересоваться, вот их сайт Косметологическая клиника "АрбатР*стетик" -клиника экспертной косметологии Рё пластической С…РёСЂСѓСЂРіРёРё. Профессиональные косметологи - РјСЌС‚С посмотрите, возможно заинтересует, но я довольна, а как дальше будет посмотрим))

tozhemama 27.01.2016 21:36

Помойму сейчас столько косметологических процедур, что проблема морщин решаема, сходите к косметологу. Могу посоветовать Надежду Ивановну Сосновская Надежда Ивановна - врач дерматолог, венеролог, косметолог. Запись на прием, отзывы и цены - MedBooking.com

madav 31.01.2016 15:45

может крем какой-то

кукана 31.01.2016 22:04

Цитата:

Сообщение от NATALOCHKA36 (Сообщение 593613)
Моя старшая сестра была просто красавица.От поклонников никогда отбою не было. Но возраст стал брать своё и у неё стали проявляться морщинки. У сестры была настоящая истерика. Она обратилась к специалистам. Ей провели процедуры мезотерапии. Теперь сестра выглядит моложе меня, с разницей то в 10 лет.

А сколько времени прошло после этой процедуры? Я тоже много слышала о мезотерапии только там же несколько этап если я не ошибаюсь и восстанавливающий этап есть, ну я думаю, что это все мелочи если попасть к нормальным специалистам.

tozhemama 01.02.2016 00:10

Безыголную Мезотерапию делаю, вполне довольна. Безыгольная мезотерапия в Москве: цены, отзывы

Nefertiti_77 01.02.2016 16:55

срединный химический пилинг и дот

SevenHeaven 02.02.2016 13:00

маски с аптечной ламинарией рекомендую. я туда еще глицерин добавляю либо желатин. к слову желатин - это чистый коллаген.

marishka_apple 29.02.2016 16:37

Избавится от морщин можно разными способами. Кроме ботокса и разнообразных кремов, существуют всякие процедуры для конкретных случаев, вот несколько Как убрать глубокие морщины на щеках при улыбки

Diano4ka55 02.03.2016 17:48

С морщинами надо комлекстно бороться, и массаж делать для лица, и косметику качественную использовать, с хорошими кремами и проблема уйдет. Я маме брала набор омолаживающий с коллагеном Beauty Style, вот такой Отличный набор, морщин действительно стало меньше.
Эти крема тут брала Продажа косметики и кремов для лица в интернет магазине косметике Созвездие Красоты

Маланья 07.03.2016 00:59

нужно правильно подобрать уход и регулярно делать процедуры, в идеале пилинг раз в месяц, скраб каждую неделю и чистка пару раз в год. Ну и образ жизни плюс наследственность.

Куропатка 10.03.2016 00:21

классное средство от морщин гиалуронка, я пользуюсь таким кремом Средство для заполнения морщин (Double-Strength Deep Wrinkle Filler ): купить РІ интернет магазине. Каталог, цены, отзывы | Kiehls, постоянные морщинки практически стали не видны

Маланья 11.03.2016 20:24

тоже слышала про гиалуроновую кислоту много всякого хорошего, прямо чудо-средство

Ионитта 12.03.2016 14:52

У мамы и старшей сестры морщинки появились достаточно рано, после 30. Поэтому я тщательно за своей кожей ухаживать начала еще в школе. Раз в неделю старалась различные масочки делать, увлажняющими кремами пользовалась. Даже одно время вакуумным массажем увлекалась))). Но генетику не обманешь, и у меня к 30 видно - что коже нужен дополнительный уход. Только пока не решила - какой именно. Как ухаживать за кожей 30 лет с ранними морщинками?

Руся69 12.03.2016 20:46

Я морщинки уже очень давно и успешно ликвидирую ботоксом. Мне кажется, самое универсальное в мире средство для борьбы с ними. По крайней мере, на данный момент лучше уж точно никто ничего не придумал.

tata_v_nochi 13.03.2016 15:37

Цитата:

Сообщение от Ионитта (Сообщение 597803)
У мамы и старшей сестры морщинки появились достаточно рано, после 30. Поэтому я тщательно за своей кожей ухаживать начала еще в школе. Раз в неделю старалась различные масочки делать, увлажняющими кремами пользовалась. Даже одно время вакуумным массажем увлекалась))). Но генетику не обманешь, и у меня к 30 видно - что коже нужен дополнительный уход. Только пока не решила - какой именно. Как ухаживать за кожей 30 лет с ранними морщинками?

А попробуйте что-нибудь типа мезотерапии с коллагеновыми препаратами.

marishka_apple 15.03.2016 14:58

Ботокс, наверное самый эффективный вариант борьбы с морщинками. Но если вы не хотите ничего себе вкалывать, то тогда уж кремы, маски. Причем из таковых лучше всего израильские. Они хоть натуральные и действенные. Я например пользуюсь авиви, хотя там выбор большой и принципиальной разницы почти нет. Меня одна статья впечатлила, по поводу борьбы с глубокими морщинами.

Часовой пояс GMT +4, время: 11:03.