Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 25.03.2019, 14:42 #241 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как бороться с морщинами
Я мезотерапию от морщин нежно люблю, после нее лицо прекрасно и свежо)) Жалко, что не навсегда, но это повод прийти к моему любимому косметологу) Хожу в Ретиноиды всегда (Москва)

Старый 26.03.2019, 17:25 #242 (permalink)
Цитата:
Сообщение от loveishere Посмотреть сообщение
Время, увы, не остановить, но это не повод отчаиваться, чтобы поддерживать свою кожу в нормальном состоянии стараюсь пить витамины круглый год (с перерывами) и пользуюсь хорошей качественной уходовой косметикой. Из последнего, что купила себе, крем ВИШИ https://www.vichyconsult.ru/neovadiol-phytosculpt-50ml обещает тонус вернуть и поработать с морщинками. Цена туда-сюда, посмотрим на эффект
loveishere, ну как эффект, есть? Заинтриговали, средство не из дешевых

Старый 27.03.2019, 21:59 #243 (permalink)
Цитата:
Сообщение от show69 Посмотреть сообщение
oveishere, ну как эффект, есть? Заинтриговали, средство не из дешевых
Пользуюсь пока еще не долго, но из того, что уже заметила, это что морщинки немного подтянулись и кожа стала получше. Но мне еще пользоваться и пользоваться, хотя предварительные итоги уже можно подвести, что я и сделала)

Старый 10.04.2019, 21:01 #244 (permalink)
А я устала уже бороться с морщинами при помощи кремов, нет от них никакого толку( Раньше еще мезотерапия помогала, но сейчас и от нее морщины не уменьшаются, хотя мне всего 35 лет( Уже подумываю искать пластического хирурга в Москве, чтобы пластику делать, но пока хочу начать с 4d лазерного омоложения https://www.cosmetomed.ru/resheniya/...e-omolozhenie/ . Девочки, кто-нибудь из вас проходил эту процедуру, как эффект, долго держится или нет?

Старый 13.04.2019, 23:33 #245 (permalink)
Лучший вариант – контурная пластика, поверьте, это единственный способ, не считая пластической операции, который реально возвращает коже молодость.

Ответ

Опции темы