Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 10.07.2018, 20:57 #211 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как бороться с морщинами
Я уже уверенна, что в борьбе с морщинами, одними кремами ни как не обойтись! Нужен хороший косметолог! Я сама из Питера и нашла такого, советую специалистов из Медико-правового центра "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит А http://romed-spb.ru/pages/kosmetologiya.. Могут пилинг, массаж, лифтинг лица сделатьи еще у них одна классная процедура есть, программа называется - «Мультивита» , это насыщение кожи витаминами, повышение упругости, увлажнение, работа с возрастными проявлениями кожи в области глаз, губ, лица, шеи, декольте, лифтинговый эффект. Я уже сделала, результат обалденный, помолодела лет на 10! !

Старый 18.07.2018, 22:21 #212 (permalink)
Если морщины уже есть, никаким кремом их не разгладить. В таких случаях уже к косметологу надо идти, может процедурами какими-нибудь дело обойдется. А вот чтобы морщины не появлялись как можно дольше, нужно еще с молодости за кожей ухаживать, увлажнять ее хорошо не забывать. Мне вот последнее время очень нравится радевит в крем добавлять, кожа становится супер-увлажненной, упругой, любо-дорого смотреть

Старый 19.07.2018, 01:27 #213 (permalink)
Протирайте лицо льдом, следите за питанием и крем с гилауроновой попробуйте

Старый 19.07.2018, 14:08 #214 (permalink)
Да, ухаживать лучше за кожей лучше сразу. Гиалуроновые крема очень эффективны в борьбе с морщинами. Я покупаю крем Caviale гиалуроновый (так и называется), цена у него до 100 руб, при этом на лице эффект отличный. Разглаживает морщинки и мимические линии, убирает "гусиные лапки" и носогубные складки, пользуюсь им уже почти 2 месяца, эффект супер.

Старый 23.07.2018, 22:38 #215 (permalink)
Сейчас современный век, много средств по уходу за кожей, главное желание. Я отдаю предпочтение тканевым маскам, они хорошо ложатся на лицо и дают отличный результат. При этом, цены на них весьма демократичные, из последний испробованных мною масок http://fitocosmetic.ru/catalog/maski...itsa/anti-age/ . Попробовала новинку этой марки и мне понравилось.

Старый 01.08.2018, 09:15 #216 (permalink)
Со льдом нужно быть максимально осторожным, если кожа склонна к куперозу, то можно нажить себе дополнительных проблем. Лучше подобрать хороший крем, который станет и уходом и средством борьбы со старением кожи.

Старый 01.08.2018, 14:51 #217 (permalink)
Если бы еще знать какой крем хорошо подойдет. Я покупала не дешевый уход за кожей от Мэри Кэй, эффект был не плохой, но ровно до того момента, пока пользовалась полностью комплексом, а когда уход начал заканчиваться, то в одиночку крем не справлялся. Поэтому для меня этот вопрос тоже очень актуальных. Кожа сухая, и когда улыбаешься, морщины очень сильно видно. Хоть не улыбайся вообще(

Старый 02.08.2018, 08:01 #218 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Samasonya Посмотреть сообщение
Если бы еще знать какой крем хорошо подойдет. Я покупала не дешевый уход за кожей от Мэри Кэй, эффект был не плохой, но ровно до того момента, пока пользовалась полностью комплексом, а когда уход начал заканчиваться, то в одиночку крем не справлялся. Поэтому для меня этот вопрос тоже очень актуальных. Кожа сухая, и когда улыбаешься, морщины очень сильно видно. Хоть не улыбайся вообще(
Я стараюсь не пользоваться сетевой косметикой. Больше предпочитаю косметику класса люкс. Совсем другое качество. Из анти возрастных кремов очень хороший крем фирмы Натюрс с гиалуроновой кислотой, оливковым воском и маслом ши. Пользуюсь с большим удовольствием. С возрастными изменениями справляется очень хорошо.

Старый 02.08.2018, 18:01 #219 (permalink)
Цитата:
Сообщение от kantrina Посмотреть сообщение
Я стараюсь не пользоваться сетевой косметикой. Больше предпочитаю косметику класса люкс. Совсем другое качество. Из анти возрастных кремов очень хороший крем фирмы Натюрс с гиалуроновой кислотой, оливковым воском и маслом ши. Пользуюсь с большим удовольствием. С возрастными изменениями справляется очень хорошо.
Подскажите пожалуйста название и какой это крем жирный, или увлажняющий? У меня вообще сухая кожа лица, поэтому отдаю предпочтение увлажняющим кремам.

Старый 03.08.2018, 19:13 #220 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Samasonya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста название и какой это крем жирный, или увлажняющий? У меня вообще сухая кожа лица, поэтому отдаю предпочтение увлажняющим кремам.

Крем не жирный и не увлажняющий. Крем питательный. Для вашей сухой кожи отлично подойдет. Только нужно использовать утром и вечером, для лучшего эффекта. Крем хорошо замедляет процесс старения и отвисания кожи. Полное название Антивозрастной Bio крем Nature's. Продается в баночке, емкость. 50 мл. Даже при двухразовом использовании крема, его хватает на долго. Консистенция легкая, и достаточно небольшого количества крем, чтобы нанести на лицо.

Старый 10.08.2018, 03:54 #221 (permalink)
Да уж, из-за беременности кожа страдает, как и на животе, так и на лице. У меня подружка что только не пробовала после родов. и крема, и мази, и маски. К сожалению, ничего не спасало ситуацию. А вот уколы красоты делать не особо хотела. Тут нам посоветовали сыворотку для омоложения https://otzyvyotricatelnye.ru/krasota/imira-c-e.html . И вправду, омолодились мы так, что одноклассницы завидуют. Кожа подтянулась, начала сиять как в 18 лет. Мы остались довольны.

Старый 10.08.2018, 13:02 #222 (permalink)
У меня три ужасных морщины на весь лоб и мне лично ничего не помогало. Хотя поверьте много чего пробовала, начиная от народных средств, заканчивая профессиональными косметологическими средствами. И наконец-то я заказала специальные подушки, которые действительно помогают от них избавиться: https://www.envypillow.ru/

Старый 21.08.2018, 14:32 #223 (permalink)
Начинайте льдом протираться, а потом подключайте кремушки всякие

Старый 30.08.2018, 16:30 #224 (permalink)
Посмотрите кремы для лица от морщин, старения и сухости кожи. В ассортименте самые разные кремы, подешевле и подороже, профессиональные тоже есть.

Старый 10.09.2018, 19:33 #225 (permalink)
Если морщины уже появились, то тут уже ни крема, ни лед не поможет, считаю ухаживать за кожей нужно всегда, а не тогда, когда появляются проблемы. Когда у меня появились лёгкие морщины стала искать клинику, долго определялась, в итоге сходила в GMTClinic. Сделала безинъекционное омоложение, результат понравился. Как следует не ухаживала за кожей, теперь без помощи косметолога не обходится.

Старый 14.09.2018, 15:05 #226 (permalink)
Думаю при борьбе с морщинами может помочь Журова Екатерина, большой профессионал https://vk.com/club20156112 в салоне "Studio Fusion" Которая проделает необходимые процедуры, так что вы довольны останетесь.

Старый 29.09.2018, 22:43 #227 (permalink)
я пользуюсь Nano Botox https://otzyvov.net/otzyv-tovary/nan...-morshhin.html Результат проявился уже через месяц, пропали мимические морщинки, кожа подтянулась, уже нет таких кругов под глазами, как были раньше. Смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь)

Старый 22.10.2018, 14:48 #228 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ChitaDrita Посмотреть сообщение
Если морщины уже появились, то тут уже ни крема, ни лед не поможет, считаю ухаживать за кожей нужно всегда, а не тогда, когда появляются проблемы.
Я тоже так считаю. А со льдом вообще шутки плохи, так можно и до купероза допротираться. Кстати, от морщин он вообще не помогает. Кожу нужно увлажнять и тонизировать, мне в этом плане очень нравятся маски. Делаю маску раз радевита - это вообще ван лав, альгинатные маски люблю, тканевые. Если делать это регулярно и своевременно, то кожа долго будет в прекрасном состоянии)

Старый 31.10.2018, 11:19 #229 (permalink)
После того, как я долгое время применяла сухую антивозрастную маску для лица Бифидозакваску, которую заказала на сайте Маски для лица купить в Новосибирске | БиоЭкоМаркет , то морщин заметно стало меньше, лицо посвежело и подтянулось. Потом еще Микролиз одновременно стала наносила - эффект получился потрясающий.

Старый 31.10.2018, 20:37 #230 (permalink)
Про блефаропластику скажу, делайте у хорошего хирурга, известного и с опытом. Мне например нос испортил провинциальный горе-пластик( Буду повторно делать. А стоимость и возможность осложнений у каждого хирурга своя. Советую делать Блефаропластику в Москве https://blefaroplastikavek.ru/blefaroplastika-v-moskve/
Не надо "на дому".

Старый 01.11.2018, 13:58 #231 (permalink)
А не верю ни в какие маски. В процедуры да, ходила и пробовала, эффект есть. Но в итоге появилась аллергия на те препараты, которые в салоных мне делали эти процедуры. Косметолог говорит, что значит подойдет пока что-нибудь натуральное. Вот и оставила себе сыворотку Imira C&E с витаминами она еще, что главное то. Мне она кожу нормально так увлажнила и улучшила, пусть не так сразу как хотелось, но все же. заметила еще то, что морщинки разгладились в области шеи. Но это у меня, а так думаю все индивидуально как никак.

Старый 23.11.2018, 14:27 #232 (permalink)
Фотоомоложение предполагает улучшение состояния кожи вследствие воздействия на нее высокочастотным импульсным световым пучком. Лечение кожи светом дает комплексный омолаживающий эффект, сопоставимый по результатам с хирургическим лифтингом, так как активизирует в тканях интенсивную выработку собственного коллагена и эластина.""
Кто не будь про бывал?

Старый 27.02.2019, 13:08 #233 (permalink)
Не знаю, зачем на уколы подсаживать кожу чуть не с 30 лет, есть хорошие косметические средства. Я недавно заказала на сайте ausganica эликсир, так еще мезо-роллер в подарок прислали, эликсир просто жизнь вдохнул в мою увядшую кожу, чудо просто, и роллером регулярно пользуюсь, кровоснабжение улучшает и средства глубже проникают. Без всяких уколов свежее личико, чего и вам желаю)

Старый 02.03.2019, 11:16 #234 (permalink)
Вот мне нет 30 лет а мелкие морщинки появились, уколы думаю рановато делать ( может какой-то супер крем есть, который реально помогает

Старый 02.03.2019, 11:24 #235 (permalink)
Цитата:
Сообщение от JuliaTkachuk90 Посмотреть сообщение
Вот мне нет 30 лет а мелкие морщинки появились, уколы думаю рановато делать ( может какой-то супер крем есть, который реально помогает
Вообще смысла нет в дорогих кремах, давно уже добавляю ретинола пальмитат в обычный крем и кожа хорошая, лучше всяких дорогущих. Витамин А беру в аптеке и храню в холодильнике,ретинола пальмитат усваивается лучше и эффект быстрее, поэтому и беру его. Лучше вместо дорогих кремов сходить к косметологу пару раз в год и поддерживать кожу обычным кремом.

Старый 08.03.2019, 22:20 #236 (permalink)
Толк есть и ещё какой, если супер проблемы и морщины прям глубокие, то уже только пластика мне кажется поможет

Старый 16.03.2019, 07:26 #237 (permalink)
Чтобы от крема был толк его нужно начинать использовать еще до появления морщин с целью профилактики. Когда уже появились морщинки, то нужно действовать более кардинально. На первых этапах хорошо помогает химический пилинг лица, после него кожа выглядит свежей и мелкие морщины уходят. Также хорошо помогает в борьбе с морщина 4D омоложение, кто в Москве живет можете почитать более подробно про эту процедуру здесь . Ну и естественно нужно вести здоровый образ жизни, правильно питаться, заниматься спортом и больше гулять на свежем воздухе!

Старый 19.03.2019, 20:23 #238 (permalink)
Время, увы, не остановить, но это не повод отчаиваться, чтобы поддерживать свою кожу в нормальном состоянии стараюсь пить витамины круглый год (с перерывами) и пользуюсь хорошей качественной уходовой косметикой. Из последнего, что купила себе, крем ВИШИ https://www.vichyconsult.ru/neovadiol-phytosculpt-50ml обещает тонус вернуть и поработать с морщинками. Цена туда-сюда, посмотрим на эффект

Старый 21.03.2019, 12:13 #239 (permalink)
Я корейской Skinlite пользуюсь, натуральная косметика , классные средства. Не так давно у них появилась жемчужная маска пленка Сияние кожи, стараюсь каждую неделю делать.действует маска великолепно!
Очищает кожу, питает, морщинки разглаживает и цвет кожи выравнивает. Заметно освежает и омолаживает.

Старый 22.03.2019, 13:30 #240 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kathzu Посмотреть сообщение
Вообще смысла нет в дорогих кремах, давно уже добавляю ретинола пальмитат в обычный крем и кожа хорошая, лучше всяких дорогущих. Витамин А беру в аптеке и храню в холодильнике,ретинола пальмитат усваивается лучше и эффект быстрее, поэтому и беру его. Лучше вместо дорогих кремов сходить к косметологу пару раз в год и поддерживать кожу обычным кремом.

И я за ретинол (витамин А), можно купить капсулы Аевит, чудесное средство нет только от морщин, но и от прыщей на коже, только надо обязательно проверить на аллергию. И да только на ночь, т.к Ретинол притягивает солнце и потом могут возникнуть пигментные пятна.

Ответ

Опции темы