Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 30.04.2018, 22:53 #181 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как бороться с морщинами
а мне маски от морщин не помогают((

Старый 30.04.2018, 22:58 #182 (permalink)
Морщин у меня ещё не много - так, небольшая россыпь мимических морщинок. Мне пока что помогают разные маски из натуральной глины (правда беру я их исключительно у производителя http://fitocosmetic.ru/catalog/gliny-kosmeticheskie/ ), ну а из кремов пользуюсь только увлажняющим, не более того. Но слышала, что в борьбе с морщинами очень хорошо помогает гиалуроновая кислота, но на себе ещё не пробовала)))

Старый 13.05.2018, 22:15 #183 (permalink)
Крем от морщин эффективен до определенного возраста. Пренебрегать им, конечно, не стоит, хорошая косметика может надолго отодвинуть появление морщинок, но увы, и она не вечно работает. Я всегда дорогие уходовые средства брала, на кожу пожаловаться не могу, но все-таки после 40 сеточка появилась, в носогубке преимущественно. Делала пару раз лазерный пилинг, а после 45 стала к филлерам прибегать.

Старый 14.05.2018, 15:20 #184 (permalink)
А я все сомневаюсь на их счет, и хочется, и колется… Читала про них,аллергические реакции возможны и не всегда ложатся хорошо. Хотя, конечно, может результат от специалиста зависит или от особенностей кожи. Вон бывают случаи, наколят где попало непонятно что, а потом трубят везде, как им фейс испортили, так головой надо думать.

Старый 15.05.2018, 01:23 #185 (permalink)
Я справляюсь так https://nspzdorov.com/uhod-i-gigiena/

Старый 15.05.2018, 11:28 #186 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ЯсноСолнышко Посмотреть сообщение
бывают случаи, наколят где попало непонятно что
Безусловно, надо идти к проверенному косметологу, лучше в приличной клинике такие процедуры проводить. А насчет аллергии, тут состав филлера надо смотреть. Гиалуронка неживотная, буфер, тогда все норм будет. Я уже несколько лет колю Рluryal volume, мне нравится, как он работает. Американские гели неплохие, но есть у них один косяк, первое время сохраняется ощущение инородного тела, недолго, но неприятно. А с плюреалем такого не наблюдаю, длительность эффекта у него даже чуть больше.

Старый 16.05.2018, 14:47 #187 (permalink)
Борьба с морщинами- это проблема многих, ведь все хотят молодо выглядеть, но увы. Возраст дает о себе знать. Мне вот 35 и по лицу пошли неприятные морщинки, что меня жутко напрягало. Решила сделать нитевой лифтинг в Калининграде http://ekaterinakruglik.com/services...rovanie-litsa/ очень удобно, да и по сути это же безоперационный метод, а то я жутко боялась операции. В общем, что я могу сказать- лицо сейчас выглядит намного лучше, да и пластический хирург просто чудо- все объяснила и рассказала.

Старый 16.05.2018, 15:04 #188 (permalink)
Можно присоединюсь?)) Сейчас активно интересуюсь темой филлеров, про Плюреаль слышала, мне его косметолог советовала, читаю пока инфу. А вы как часто колете? Я такая трусиха, боюсь всех этих инъекций, для меня проблема кровь сдать) вот настраиваюсь психологически. Как сама процедура проходит?

Старый 17.05.2018, 09:30 #189 (permalink)
Да я вас умоляю, какие там инъекции, иголка как ниточка, я вообще ничего не чувствую, может я такая толстокожая))) Небольшое онемение и покалывание, вот и все ощущения, никакой болезненности, потом и они проходят, довольно быстро. Я в комплекте с филлером маску получаю, таким приятным бонусом) после процедуры охлаждает, успокаивает кожу. В общем, ничего страшного, зато какой результат. Я бы ради него и некоторую болезненность согласилась потерпеть, но ее нет, правда.

Старый 18.05.2018, 12:49 #190 (permalink)
Эффект, я так понимаю, быстро ждать не стоит? Как часто делать приходится? Ой, чувствую скоро созрею) Хочется еще красоткой походить, в душе-то, девочки, восемнадцать) а полтинник неумолимо надвигается.

Старый 19.05.2018, 13:01 #191 (permalink)
Результат не сразу, где-то через неделю, бывает, что и раньше. Кожа заметно разглаживается, мелкая сеточка быстро пропадает, глубокие морщины чуть позднее. И вообще, лицо выглядит свежим, ухоженным, нет сухости, дряблости, но и не раздувает шаром. Все очень аккуратно, черты лица не меняются. А делаю примерно раз в году, тут от филлера надо танцевать. Если качественный, то можно рассчитывать, что год без морщин обеспечен.

Старый 20.05.2018, 18:57 #192 (permalink)
Почитала про Рluryal у них на сайте, вроде очень даже неплохой. Состав удачный, отзывы о нем хорошие. Я сразу думала про неживотную гиалуронку, везде пишут, что она мягче действует, не вызывает отторжения и лишних проблем. Где бы еще специалиста с руками откуда надо найти, у нас город небольшой, особо не разгуляешься. Есть косметологический центр, попробую к ним на консультацию сходить. На крайний случай можно и в областной центр смотаться ради такого дела, нам недалеко.

Старый 20.05.2018, 22:50 #193 (permalink)
Чтобы наверняка, только с помощью ботокса.А остальное так ,для успокоения души

Старый 21.05.2018, 18:52 #194 (permalink)
Конечно, сходить стоит, заодно насчет Плюреаля спросите, его многие косметологи хвалят. Моя его за удобный шприц уважает и за простоту введения. Результат предсказуемый, это не только для пациента важно, врач тоже хочет видеть плоды своей работы. Все-таки в некотором роде творческий процесс.

Старый 22.05.2018, 17:23 #195 (permalink)
Благодарю, что не сочли за труд поделиться опытом) Надеюсь, что скоро приобрету свой опыт в этой области, очень хотелось бы)

Старый 29.05.2018, 22:04 #196 (permalink)
При возрастных изменениях кожи, лучше всего посетить косметолога. Знаю по собственному опыту. Когда начали появляться морщинки, пыталась справится самостоятельно, но никакого эффекта не было. А когда записалась на прием к косметологу, изменения не заставили себя долго ждать. Потому что уход должен быть комплексным, и какими пользоваться средствами при вашей коже, лучше всех известно косметологу. Посещаю всегда Журову Екатерину в Studio Fusion в Питере. прекрасный специалист, могу рекомендовать смело. Любые проблемы с кожей поможет устранить. Если кому-то пригодится оставляю адрес странички в контакте https://vk.com/club20156112 для участников группы имеется скидка.

Старый 01.06.2018, 10:16 #197 (permalink)
Сделала для себя скраб для лица, купила пену для умывания Аусганика, в нее добавляю молотый кофе и такой скаб оличный, лучше пока не встречала. А потмо крем наношу на кожу, тоже этой же марки, называется Роза. Такой уход помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии, она чистая, увлаженная, нет шелушения.

Старый 15.06.2018, 10:42 #198 (permalink)
Аусганика – это дастаточно известная фирма, с ней я познакомилась несколько месяцев назад. Искала хороший крем для лица и наткнулась на положительные отзывы об этой фирме. Пользуюсь уже пару месяцев, нет никаких нареканий. Это чудо крем спасает от многих проблем с кожей. Жаль, что я ранее о таких замечательных кремах ничего не знала, могла бы сахранить свою кожу молодой и красивой даже в 40 лет. Рекомендую!

Старый 16.06.2018, 12:39 #199 (permalink)
Мне с возрастными изменениями бороться очень помогает корейская Skinlite . Альгинатные маски у них отличные, а для кожи вокруг глаз гидрогелевые патчи. Разглаживают морщинки и мешки, всякую отечность убирают отлично.

Старый 24.06.2018, 14:25 #200 (permalink)
Мне 48 лет и в принципе особых проблем с кожей нет, просто с возрастом подплыл овал лица, благо сейчас много способов это исправить. По совету подруги я в клинике GMT ставила мезонити. Очень довольна - подтянулись щёки, да и в целом лицо посвежело. Эта процедура хороша тем, что реабилитационного периода почти нет и если довериться хорошим специалистам то даже синяков и отеков не будет. В клинике цены не заоблачные, в дальнейшем обязательно буду к ним обращаться еще.

Старый 02.07.2018, 20:34 #201 (permalink)
На такой вопрос вы сможете найти ответы здесь https://obzoroff.info/

Старый 03.07.2018, 09:44 #202 (permalink)
Сейчас огромное количество способов избавится от морщин, одним из самых эффективных является упражнения для лица. Благодаря им кожа становится более упругой. А так же крема, мне очень нравится пользоваться фирмой фаберлик. Косметика действительно насыщает кожу всеми необходимыми веществами. Пользуюсь кремами довольно часто, поэтому совсем недавно зарегистрировалась на https://kabinet-faberlic.comи теперь получаю скидки.

Старый 06.07.2018, 21:48 #203 (permalink)
Я с морщинами борюсь при помощи крем гиалуроновый Caviale увлажняет, и сглаживает мимические линии. Умываюсь холодной водой всегда, меньше косметики. а если и пользуюсь только качественной

Старый 06.07.2018, 23:20 #204 (permalink)
Если пользоваться хорошей косметикой, то процесс старения можно отложить на долго. Я сейчас пользуюсь комплексной омолаживающей сывороткой фирмы Clarins Double Serum. Мгновенный эффект, и мелкие морщинки вообще не видны уже, за две недели использования.

Старый 07.07.2018, 00:16 #205 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Romanata Посмотреть сообщение
Если пользоваться хорошей косметикой, то процесс старения можно отложить на долго. Я сейчас пользуюсь комплексной омолаживающей сывороткой фирмы Clarins Double Serum. Мгновенный эффект, и мелкие морщинки вообще не видны уже, за две недели использования.
Ну косметика в любом случае лучше чем уколы или скальпель. А люксовая косметика тем более. Clarins мне тоже нравится, но сывороткой ни разу не пользовалась. А она рекомендуется с какого возраста?

Старый 07.07.2018, 09:54 #206 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Samasonya Посмотреть сообщение
Ну косметика в любом случае лучше чем уколы или скальпель. А люксовая косметика тем более. Clarins мне тоже нравится, но сывороткой ни разу не пользовалась. А она рекомендуется с какого возраста?

Четких ограничений по возрасту нет, просто пишут, что при первых возрастных изменениях применять. Я начала использовать, когда начала замечать мимические морщинки, и эффект мне понравился. До использования сыворотки уже подумывала о ботоксе, а сейчас считаю, что еще рано. Пока сыворотка справляется на ура.

Старый 08.07.2018, 18:11 #207 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Romanata Посмотреть сообщение
Я именно эту фирму не пробовала, пользовалась другой, тоже сывороткой антивозрастной. И у меня после нанесения была как будто липкая пленка на лице, не очень приятная. У вас были такие ощущения?

Старый 09.07.2018, 00:43 #208 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фриза Посмотреть сообщение
Я именно эту фирму не пробовала, пользовалась другой, тоже сывороткой антивозрастной. И у меня после нанесения была как будто липкая пленка на лице, не очень приятная. У вас были такие ощущения?
Ничего подобного у меня не было, подозреваю что это именно из-за фирмы Clarins это ведь косметика класса люкс, соответственно и качество такое. Единственное, сразу после нанесения чувствуется немного стянутость кожи, но через пару минут все проходит и кожа выглядит очень хорошо.

Старый 10.07.2018, 09:53 #209 (permalink)
По поводу массажа могу посоветовать вам клинику Пандент https://pandent.ru/discount/1858/ , наткнулась в интернете и решила сходить . Цена более чем устроила , в общем не пожалела о своём решении , процедура очень крутая всем советую попробовать .

Старый 10.07.2018, 14:19 #210 (permalink)
Мне уже за 30-ть, и когда я начинала пользоваться кремами от морщин, то тоже жутко боялась, во первых того, что кожа станет еще хуже. Перепробовала я несколько кремов, так как кожа у меня проблемная, и на многую косметику аллергия. Сейчас использую Крем-воск ЗДОРОВ от морщин так как он не вызывает аллергической реакции, и мне очень нравится кожа после него, знаете, такая более упругая что ли. И люди сейчас мне дают ну где то 27) Так что мое мнение, что крема нужно подбирать под свой возраст и тип кожи, так как молодыми мы хотим быть всегда, но чем старше мы становимся, тем в большем уходе нуждаемся.

Ответ

Опции темы