Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 08.04.2017, 00:22 #151 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как бороться с морщинами
Я знаю то, что для того что бы не было морщин нужно убрать с лица мимику или уменьшить её. Это самый верный способ борьбы с морщинами.

Старый 08.04.2017, 00:24 #152 (permalink)
Не то, что я совсем не улыбаюсь, но стараюсь меньше. А то вы подумаете, что я хожу как мумия)))

Старый 08.04.2017, 00:27 #153 (permalink)
Нужно использовать натуральные смеси из трав от борьбы с морщинами.

Старый 08.04.2017, 00:33 #154 (permalink)
Лично я, выбрала для себя единственный способ борьбы с морщинами - это регулярное посещение косметолога, а именно раз в неделю, как минимум. Для процедур посещаю салон "Океания", который находится не далеко от меня. Записываюсь на приём прямо на их сайте http://www.salon-okeania.ru/. Косметологические процедуры избавили меня от издевательством над кожей лица в виде экспериментов с масками не понятно с какими составами.

Старый 08.04.2017, 16:31 #155 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Portos Посмотреть сообщение
Подскажите, как бороться с морщинами?
А Вы знаете, что первейшее средство от морщин - это рыбий жир. И это стало известно совсем недавно. Вот интересная статья, где о рыбьем жире для красоты сказано очень и очень много https://avgysta.ru/terapiya-krasoty/...rimenenie.html

Старый 09.04.2017, 01:41 #156 (permalink)
Попробуйте аппаратную косметологию, уколы можно сделать всегда , но лучше попробовать бороться с морщинами другими доступными способами. Я хожу в Питере в NANOЭстетик , после консультации стоматолог подобрала для меня идеальный способ борьбы с морщинами и уходом за кожей в целом.

Старый 12.04.2017, 11:17 #157 (permalink)
Я борюсь с морщинами самым простым и эффективным способом-колю ботокс http://www.ibody.su/collection/kosme...0-ed-podrobnee . Еще ничего так не выравнивало мое лицо,как эта процедура

Старый 21.10.2017, 21:55 #158 (permalink)
Я пробовала Skinlite моделирующую альгинатную маска "Гиалуроновая кислота, очень понравилось, как действует. Быстро эффект заметен,кожа гладкая становится, подтягивается и морщинки разглаживаются очень заметно. И цвет лица стал лучше.

Старый 22.10.2017, 16:56 #159 (permalink)
Ой, дорогуша, нынче способов борьбы с морщинами миллион... Но если зерна от плевел отделять, то в первую очередь, ваш увлажняющий дневной и ночной крем должен быть хорошего качества. Во-вторых, введите в свой обиход обязательный массаж лица, изучите разные техники. В-третьих, обязательно наносите крем и снимайте косметику только по массажным линиям.

Старый 22.10.2017, 18:10 #160 (permalink)
Много спать, правильно питаться и вовремя начинать ухаживать за кожей лица и шеи.

Старый 25.10.2017, 17:22 #161 (permalink)
Я пока борюсь с морщинами методом максимального увлажнения кожи, снаружи у меня дневной и ночной увлажняющие крема от Джойскин, хорошо увлажняют в течение суток, мое спасение в холода и отопительный период. Плюс пить достаточное количество чистой воды, не считая супов, кофе, чай и прочих жидкостей. Также регулярно посещать баню и парную, тоже помогает в увлажнении кожи.

Старый 12.11.2017, 12:04 #162 (permalink)
Привет! С возрастом очень тяжело бороться с морщинами и простые крема здесь уже не помогают. Я решилась на косметическую процедуру плазмолифтинг, но для начала решила почитать об этой процедуре в интернете. Вот нашла интересный женский журнал о красоте https://tut-beauty.ru/uxod-za-kozhej/plazmolifting/, на котором практикующий косметолог дает много полезных советов, в том числе и о плазмолифтинге.

Старый 12.11.2017, 12:36 #163 (permalink)
По утрам протирать свое лицо кубиком замороженого верблюжьего молока

Старый 15.11.2017, 16:27 #164 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ГалинаВладимировна Посмотреть сообщение
По утрам протирать свое лицо кубиком замороженого верблюжьего молока
О как Первый раз слышу о таком способе) А как он помогает? Я с морщинами борюсь увлажняющими масками, радевитом (с витаминками он, заставляет кожу саму нормально работать), в общем увлажнять стараюсь по полной) Особенно уважаю альгинатные масочки

Старый 04.12.2017, 21:27 #165 (permalink)
Девочки, а кто-нибудь ставил Нано Ботокс? Слишком впечатляющий результат обещают, вот и спрашиваю.

Старый 06.02.2018, 23:25 #166 (permalink)
А у меня вокруг глаз столько морщин появилось. Караул просто! Ещё и веки висят((((

Старый 07.02.2018, 15:43 #167 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Damola Посмотреть сообщение
А у меня вокруг глаз столько морщин появилось. Караул просто! Ещё и веки висят((((
Вот и у меня такая же беда... Я уже и о пластике век задумываться стала. Может у кого-то есть подобный опыт? Как вам результат?

Старый 07.02.2018, 18:14 #168 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Staysick Посмотреть сообщение
О как Первый раз слышу о таком способе) А как он помогает? Я с морщинами борюсь увлажняющими масками, радевитом (с витаминками он, заставляет кожу саму нормально работать), в общем увлажнять стараюсь по полной) Особенно уважаю альгинатные масочки
А мне кажется что всё это не настолько эффективно....

Старый 08.02.2018, 13:45 #169 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Damola Посмотреть сообщение
Не хочу вас расстраивать, но с нависшими веками придётся уже с помощью пластической хирургии бороться. Увы зона вокруг глаз очень восприимчивая к возрастным изменениям и если уже кожа век потеряла свою эластичность - её не вернуть ни кремами, ни другими косметологическими процедурами. Почитайте о верхней блефаропластике http://blepharoplastica.com/verhnyaya-blefaroplastika/ . Кажется мне, что это - ваше спасение. Операция длится не долго, можно и под местной анестезией, а результат реально потрясающий. Веки как у молоденькой девочки будут и всё из-за того, что излишки кожи просто удаляют.

Старый 08.02.2018, 14:16 #170 (permalink)
Цитата:
Сообщение от мамаира2009 Посмотреть сообщение
Я пробовала Skinlite моделирующую альгинатную маска "Гиалуроновая кислота, очень понравилось, как действует. Быстро эффект заметен,кожа гладкая становится, подтягивается и морщинки разглаживаются очень заметно. И цвет лица стал лучше.
Тоже много слышала про альгинатные маски.

Старый 28.02.2018, 13:53 #171 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LisaV Посмотреть сообщение
А мне кажется что всё это не настолько эффективно....
Не настолько эффективно как что? Как ботокс и пластика? Ну естественно не настолько, но для методов без перекраивания лица и уколов радевит + альгинатные маски и в целом правильно подобранный уход дают отличный результат. Если следить за питанием, здоровьем и двигаться побольше, то еще лучше будет

Старый 15.03.2018, 11:47 #172 (permalink)
Мне очень помогает тренажер Lulu Ultra + базовые процедуры у косметолога. Ну и ежедневный домашний уход.

Старый 19.03.2018, 22:05 #173 (permalink)
гиалуроновая кислота хороший эффект дает

Старый 20.03.2018, 01:45 #174 (permalink)
Мне пока с морщинами рано бороться, а вот мама регулярно подбирает себе в интернете различные масочки, сыворотки и скрабы. Вот такая вот современная она у меня))) Из последних приобретений могу вспомнить разве что возрастной крем Черный Жемчуг и сыворотка Лифтенсин. В последнее вот как-то пока не особо верю, но посмотрю, что да как. Мама доказывает, что эта сыворотка убрала мелкие морщинки в уголках рта. По фото так и есть, вроде. Никто из вас таким чудом природы не пользовался?

Старый 20.03.2018, 15:25 #175 (permalink)
мезотерапия, кремчики с коллагеном) это если все в не запущенном состоянии))

Старый 22.03.2018, 12:02 #176 (permalink)
Сейчас медицина и косметология идут в ногу со временем и морщины - это уже давно проблема быстрорешаемая. Можно самостоятельно купить филлеры и прийти к косметологу, но лучше конечно проконсультироваться со специалистом

Старый 06.04.2018, 19:18 #177 (permalink)
полностью согласна с вами. наступает время, когда никакие кометические средства уже не спасуют и тут поможет только операция. Не надо этого бояться, главное выбрать опытного хирурга и все будет просто прекрасно. Я два года назад сделала круговую блефаропластику - это когда и нависшие веки убирают и мешки под глазами - у прекрасного московского хирурга Алексея Гварамии. Все зажила уже через пару недель и вот, спустя время, результат по-прежнему держится!!! Так что жалею только об одном, чего раньше не сделала.

Старый 20.04.2018, 16:34 #178 (permalink)
Мне масочки для лица помогают. Увлажнение на ночь кремом.

Старый 22.04.2018, 18:22 #179 (permalink)
А вот меня заинтересовала тема филлер реплери, кто то пользовался таким препаратом? Нашла в одном блоге http://idealnoelico.ru/ukoly-krasoty...y-repleri.html что очень неплохо влияет на кожу лица и убирает морщины. Что скажете, стоить попробовать??

Старый 24.04.2018, 22:07 #180 (permalink)
Девочки, нужна помощь. Кто ходил на диагностику состояния кожи в салон Biologique Recherche http://brnord.ru/cosmetics-biologique-recherche Как все проходит? Много косметических средств Вам подобрали?

Ответ

Опции темы