Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 28.11.2016, 23:54 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как бороться с морщинами
Вот у меня все возрастные изменения в области глаз сконцентрировались и морщины и дояблость кожи. И вообще по моему мнению ничего так не выдает возраст как область глаз. И я сделала блефаропластику потому что с дряблостью кожи вокруг глаз только она и показана.

Старый 29.11.2016, 11:59 #122 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Rinina Посмотреть сообщение
Девчат, я с 26 лет с морщинами борюсь, почти безрезультатно. Вычитала в интернете, что в клиническом госпитале на Яузе есть программа омоложения и очищения организма "ДЕТОКС и омоложение на клеточном уровне". Хочу попробовать. Стоит или нет, что скажете?
Я считаю, что с морщинами нужно бороться как снаружи, так и изнутри. У меня их пока нет, а вот мама моя на эту программу ходила: гемокоррекция, LPG массаж проблемных зон и PRP-терапия. Ну она довольна, расцвела прям, от Ольшанского в восторге)) Это врач, который гемокоррекцию делал.

Старый 29.11.2016, 18:06 #123 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ksandy Посмотреть сообщение
Я считаю, что с морщинами нужно бороться как снаружи, так и изнутри. У меня их пока нет, а вот мама моя на эту программу ходила: гемокоррекция, LPG массаж проблемных зон и PRP-терапия. Ну она довольна, расцвела прям, от Ольшанского в восторге)) Это врач, который гемокоррекцию делал.
А морщины-то меньше стали? Сколько вашей маме лет, глубокие морщины были? Первый раз делала?

Старый 30.11.2016, 00:30 #124 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Алиса6666 Посмотреть сообщение
Сейчас и у нас есть много хороших врачей, не обязательно ехать за границу. Я уважаю специалистов клиники бьюти тренд, о ней уже выше писали. Выполняют свою работу на высшем уровне, подход к каждому индивидуален. Я у них блефаропластику делала в мае, к результату не придерешься. Обвисшие веки и морщины вокруг глаз теперь в прошлом. Получила то, что хотела, даже больше)
Я в бьюти тренд на мезотерапию ходила в этом месяца, эффект нравится. Клинику выбирала по отзывам, не жалею. Врачи у них грамотные и подход к каждому клиенту индивидуален. Нравится еще то, что у них акция постоянно обновляются. На мезо у них скидки с 15 по 22 число каждого месяца)

Старый 30.11.2016, 08:01 #125 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Rinina Посмотреть сообщение
А морщины-то меньше стали? Сколько вашей маме лет, глубокие морщины были? Первый раз делала?
Знаете тут больше не от морщин избавление, а омоложение организма изнутри. После гемокорекции она более активная стала, похудела немного, вообщем в лучшую сторону преобразилась. Папа даже как-то взбодрился от ее нового образа)))

Старый 30.11.2016, 16:58 #126 (permalink)
Цитата:
Сообщение от МиЛедия Посмотреть сообщение
Вот у меня все возрастные изменения в области глаз сконцентрировались и морщины и дояблость кожи. И вообще по моему мнению ничего так не выдает возраст как область глаз. И я сделала блефаропластику потому что с дряблостью кожи вокруг глаз только она и показана.
А расскажите как где и во сколько это обошлось? Мне тоже блефаропластика показана ой как,сама это понимаю,по наследству от мамы достались нависающие верхние веки.

Старый 30.11.2016, 18:08 #127 (permalink)
Кажется мне, что ответы на все наши вопросы, девочки, знает косметолог...

Старый 30.11.2016, 18:20 #128 (permalink)
Причем не любой, наверное, а опытный и очень компетентный

Старый 30.11.2016, 22:23 #129 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Куропатка Посмотреть сообщение
А расскажите как где и во сколько это обошлось? Мне тоже блефаропластика показана ой как,сама это понимаю,по наследству от мамы достались нависающие верхние веки.
Я делала блефаро верхних век (убирали лишнюю кожу) и трансконъюктивальную блефаро нижних (грыжи под глазами убирали) с лазерным омоложением кожи век. Делала в Москве тут Клиника пластической хирургии в Москве - доктор Росс и другие пластические хирурги с мировым именем Обгшлось это в 140 т.р., звучит много, но эти деньги стоят результата ибо клиника высшего уровня и за результат пластики каждого пациента там можно сказать ручаются. В общем, лично я очень довольна, я как-то даже и не сильно волновалась что что-то не получится может.
Цитата:
Сообщение от Фейсли Посмотреть сообщение
на мезотерапию ходила в этом месяца, эффект нравится.
А сколько процедур надо сделать, что бы разгладить неровности кожи?

Старый 04.12.2016, 15:42 #130 (permalink)
та бессмысленно это все

Старый 08.12.2016, 21:08 #131 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Christiana Посмотреть сообщение
Была недавно на процедуре гидропилинга в фрау клиник. Процедура 2 в 1, и очищение, и увлажнение. Кожа нежная, очень приятная на ощупь и при этом нет стянутости, а наоборот увлажненная.
Процедура отличная, сделала Записалась к Самборской М., за час кожу сделали идеальной. Прошла неделя, нет сухости, нет шелушения, тон лица лучше намного.
Против морщинок эта процедура не поможет, но вот с утренней отечностью справилась. Думаю, что эффект лимфодренажа на это повлиял.
Хочу на криопорацию сходить к Марии, не слышали про эту процедуру? Вот от криопорации как раз можно ожидать эффекта лифтинга.

Старый 11.12.2016, 01:50 #132 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фейсли Посмотреть сообщение
Я в бьюти тренд на мезотерапию ходила в этом месяца, эффект нравится. Клинику выбирала по отзывам, не жалею. Врачи у них грамотные и подход к каждому клиенту индивидуален. Нравится еще то, что у них акция постоянно обновляются. На мезо у них скидки с 15 по 22 число каждого месяца)
Да, клиника бьюти тренд постоянно радует скидками, я у них частенько бываю на разных процедурах. Сейчас на лазерный пилинг записана на 18 число, на него у них сейчас как раз тоже акция действует. Готовлюсь к праздникам)

Старый 13.12.2016, 17:21 #133 (permalink)
Вопрос актуален для всех женщин. Средств много, много так же и рекламы. Хотите узнать реальный ответ от профи, пишите вопрос на -http://www.otvetim.info/ отвечают быстро, развернуто и понятно. Сама пробовала, очень крутой сервис. Я думаю вам в раздел "красота и стиль" -http://www.otvetim.info/krasota-i-stil там к стати очень много популярных и важных вопросов раскрыто. Советую и их почитать, что интересует.

Старый 19.12.2016, 18:33 #134 (permalink)
Девочки, не спешите идти к хирургам. Есть много рецептов для красоты, например маски из глины. Мне они очень помогли преобразить кожу.

Старый 20.12.2016, 09:17 #135 (permalink)
А от мешков под глазами можно как-то избавиться, или это уже прямая дорога к хирургу?

Старый 20.12.2016, 14:27 #136 (permalink)
На счет мешков нашла в онлайн-журнале https://ninetrends.ru/kak-bystro-izb...v-pod-glazami/ яблочную маску, очень хорошая. Также хорошо тертый картофель помогает. По крайней мере можно сначала свои силы попробовать, а если уж ничего не поможет, тогда к врачам идти.

Старый 24.12.2016, 02:50 #137 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Waykoll Посмотреть сообщение
та бессмысленно это все
почему вы так говорите?

Старый 27.12.2016, 15:01 #138 (permalink)
Цитата:
Сообщение от КенаАА Посмотреть сообщение
Девочки, не спешите идти к хирургам. Есть много рецептов для красоты, например маски из глины. Мне они очень помогли преобразить кожу.
Точно. Можно и в домашних условиях за собой ухаживать, тратя на это минимум средств. Вот, например, вычитала здесь ladyandcity про омолаживающий самомассаж. Ничего сложного, а эффект должен быть хороший, как я поняла. Буду пробовать делать. Вообще собираю вот такие разные способы ухода и омоложения.

Старый 28.12.2016, 15:27 #139 (permalink)
Цитата:
почему вы так говорите?
Процесс оттягивается просто на год-два-три...

Старый 29.12.2016, 01:57 #140 (permalink)
гимнастику для лица нужно делать!

Старый 29.12.2016, 20:44 #141 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Indino Посмотреть сообщение
Процедура отличная, сделала Записалась к Самборской М., за час кожу сделали идеальной. Прошла неделя, нет сухости, нет шелушения, тон лица лучше намного.
Против морщинок эта процедура не поможет, но вот с утренней отечностью справилась. Думаю, что эффект лимфодренажа на это повлиял.
Хочу на криопорацию сходить к Марии, не слышали про эту процедуру? Вот от криопорации как раз можно ожидать эффекта лифтинга.
Оо, здорово. Моя кожа начинает страдать, как только начинается отопительный сезон. И все, кожу тянет, не спасает крем ни один.
На гидро пилинг записывались к Самборской М?? Или к другому косметологу? Отзывы почитала, хвалят все этого врача. Если записываться, какое примерно время ожидания? Это зависит от процедуры?

Старый 10.01.2017, 01:43 #142 (permalink)
Цитата:
Да, клиника бьюти тренд постоянно радует скидками, я у них частенько бываю на разных процедурах. Сейчас на лазерный пилинг записана на 18 число, на него у них сейчас как раз тоже акция действует. Готовлюсь к праздникам)
Я в конце каждого месяца посещаю бьюти тренд, у них последние три дня каждого месяца акция на разные процедуры действует. В этом я записалась на вела 3, немножко целлюлит появился после праздников, пойду избавляться)

Старый 10.01.2017, 09:20 #143 (permalink)
Самое главное, в борьбе со старением нужно не забывать про полноценный сон, правильное питание, спорт и прогулки на свежем воздухе. Эти факторы играю огромную роль в борьбе.

Старый 13.01.2017, 01:15 #144 (permalink)
Откуда в наше время здоровый сон и правильное питание(

Старый 14.01.2017, 16:34 #145 (permalink)
Согласна по поводу гимнастики, со временем наша кожа немного обвисает потому что мыщцы на лице не в тонусе и не работают. А вот за мимическими морщинами - нужно контролировать мимику и как можно меньше гримасничать

Старый 15.01.2017, 16:14 #146 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Liliasha Посмотреть сообщение
Точно. Можно и в домашних условиях за собой ухаживать, тратя на это минимум средств. Вот, например, вычитала здесь ladyandcity про омолаживающий самомассаж. Ничего сложного, а эффект должен быть хороший, как я поняла. Буду пробовать делать. Вообще собираю вот такие разные способы ухода и омоложения.
Не люблю домашние процедуры. Мне легче сходить в бьюти тренд, тем более у них акции, я на акцию " последний вагон" записалась, в конце месяца к ним пойду на спа процедуры.

Старый 18.01.2017, 13:10 #147 (permalink)
Есть много разных омолаживающих кремов, сывороток, которые замедляют процесс возникновения морщин, стоит только подобрать наиболее эффективное и качественное средство, тогда вы сами будете довольны результатом. Но не стоит забывать, что нужно правильно наносить крем на кожу лица тут, это также влияет на состояние поверхности кожи.

Старый 07.04.2017, 13:18 #148 (permalink)
Я сделала вывод, что с морщинами нужно бороться только с помощью косметических процедур. Одна из самых на мой взгляд эффективных - это биоревилитация. Я недавно себе сделала ей в салоне красоты.

Старый 07.04.2017, 13:22 #149 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Misiu Посмотреть сообщение
Девочки, а маслами косметическими кто-то пользуется? У меня сухая кожа, думаю, может маслом её подпитать, а то осенью вообще пересушена, морщинки мелкие вылезли(((
Вы знаете, я пользовалась маслом макадами. Зимой, когда у меня особенно сухая кожа - это просто спасение для лица. Летом и весною пользуюсь простыми кремами которые хорошо увлажняют и питают кожу. Неплохая косметика фирмы Чёрный жемчуг Она и по цене доступная и разглаживает морщинки.

Старый 07.04.2017, 13:31 #150 (permalink)
В ближайшее время, скорее всего до майских праздников, сделаю себе косметическую процедуру термолифтинга. Несмотря на это, кремами всё равно нужно пользоваться. Большое внимание я уделяю уходу за кожей вокруг глаз. Сейчас пользуюсь Vichy Idealia Eyes. Это один из моих любимых кремов. Он хорошо разглаживает морщинки вокруг глаз. Думаю, что нужно ещё в этом магазине купить маску для глаз корейского бренда Tony Moly. Нужно попробовать, насколько она эффективна.

Ответ

Опции темы