Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 12.10.2016, 17:27 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как бороться с морщинами
Цитата:
Сообщение от Эвочка Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь подобным аппаратом пользуется https://clarisonic.ru/ ? Написано так хорошо, что сразу захотелось купить
Я с недавнего времени пользуюсь. Хорошо кожу очищает, нежно массирует, мелкие неровности (у меня было небольшое постакне) разглаживает. После процедуры такое ощущение как будто каждая пора досконально вычищена - очень приятно.

Старый 13.10.2016, 07:04 #92 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Изюмина Посмотреть сообщение
Ну лёд для кожи еще куда ни шло, а при чем тут балет?) Разве что подтянуть кожу на попе и бёдрах? Но я так поняла автора больше волнует кожа на лице...А на лице есть куча вариантов, начиная от домашних процедур и до посещения супер-дорогих салонов, с их супер эфективными процедурами.
По салонам не хожу, после того как однажды сделала чистку, а после неё из дому неделю выйти боялась, стыдно было. Борюсь народными методами, масками и плюс принимаю витамин Е Solgar в жидкой форме.

Старый 13.10.2016, 07:05 #93 (permalink)
Цитата:
Сообщение от DolceVita777 Посмотреть сообщение
Я с недавнего времени пользуюсь. Хорошо кожу очищает, нежно массирует, мелкие неровности (у меня было небольшое постакне) разглаживает. После процедуры такое ощущение как будто каждая пора досконально вычищена - очень приятно.
А как для сухой кожи?

Старый 13.10.2016, 14:00 #94 (permalink)
Цитата:
Сообщение от попугайка Посмотреть сообщение
По салонам не хожу, после того как однажды сделала чистку, а после неё из дому неделю выйти боялась, стыдно было. Борюсь народными методами, масками и плюс принимаю витамин Е Solgar в жидкой форме.
А чего в жидкой то? Вы его на лицо намазываете?

Старый 14.10.2016, 20:40 #95 (permalink)
Цитата:
А чего в жидкой то? Вы его на лицо намазываете?
И в масках использую и пью по 15 капелек в день раз, во время еды. Насчет старения думаю пока рано о результатах говорить, всего месяц прошел, но сухости кожи уже нет, кремом пользуюсь теперь раз в день, на ночь.

Старый 14.10.2016, 21:51 #96 (permalink)
Цитата:
А как для сухой кожи?
На сайте Кларисоника написано, что и для сухой, и для чувствительной кожи тоже можно, надо только использовать специальную щетку-насадку и подходящие по типу кожи очищающие средства.

DolceVita777, спасибо что ответили. Теперь еще больше этот аппаратик хочу . Надо будет мужа попросить сделать мне такой подарочек.

Старый 15.10.2016, 16:54 #97 (permalink)
Мне крема не помогли ,использовала разные,наверное тип кожи такой.Морщины становились все глубже ,да и цвет лица серый стал.Косметолог посоветовала пройти процедуры термолифтинга.Уже после первой процедуры был заметен результат,ушли не только морщины,но и кожа стала упругой и сияющей.Вообщем я очень довольна результатом.Подтяжка кожи лица лазером в Москве - Экспертная клиника «АЛОДЕРМ»

Старый 17.10.2016, 15:05 #98 (permalink)
Цитата:
И в масках использую и пью по 15 капелек в день раз, во время еды. Насчет старения думаю пока рано о результатах говорить, всего месяц прошел, но сухости кожи уже нет, кремом пользуюсь теперь раз в день, на ночь.
Прикольно, а я почему то думала что он есть только в таблетках, а сейчас почитала действительно у Солгар есть и в жидком виде. Надо будет и себе прикупить, я тоже частенько масками для лица балуюсь, думаю точно будет не лишним добавлять хоть иногда.

Старый 17.10.2016, 22:59 #99 (permalink)
Девочки, а кто нибудь делал какие то косметические процедуры от морщин? В частности инъекции? я просто подсела на эту тему, хочу сделать максимально много, чтобы разгладить кожу и убрать мелкие морщинки. Прочла на днях комплексную статью о морщинах и препаратах от морщин , так рассказывает о разных способах ,в том числе мезотерапии, биоревитализации и других уколах. Есть кто то, кто реально делал такое? поделитесь опытом!

Старый 19.10.2016, 06:49 #100 (permalink)
Ничего лучше пластической операции в этой ситуации не поможет. Красота требует жертв,никуда женщинам от этого не деться. Только за границей лучше такие операции делать. Можно попробовать проконсультироваться в клинике Рамбам , там много специалистов по данной части.

Старый 20.10.2016, 01:16 #101 (permalink)
Цитата:
я тоже частенько масками для лица балуюсь, думаю точно будет не лишним добавлять хоть иногда.
Как часто делаете маски? Одно время кожа начала быстро загрязнятся, к вечеру видела,что поры забиваются. Тогда почти каждый день пользовалась маской для лица очищающей с глиной. Я себе взяла в проф марке маску, очень здорово поры вычищает. Но все равно без чистки лица у косметолога никак.
Тем более, когда морщинки уже заметны, поры особенно важно держать чистенькими.
Была недавно на процедуре гидропилинга в фрау клиник. Процедура 2 в 1, и очищение, и увлажнение. Кожа нежная, очень приятная на ощупь и при этом нет стянутости, а наоборот увлажненная.

Старый 21.10.2016, 13:19 #102 (permalink)
Можно просто постоянно пользоваться хорошей косметикой, ухаживать за кожей. Более тщательно и внимательно подбирать косметику для лица. Я вообще не экспериментирую с кремами, на протяжении многих лет пользуюсь одним и тем же.

Старый 21.10.2016, 13:33 #103 (permalink)
Девочки, а маслами косметическими кто-то пользуется? У меня сухая кожа, думаю, может маслом её подпитать, а то осенью вообще пересушена, морщинки мелкие вылезли(((

Старый 22.10.2016, 15:59 #104 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Gersaxa Посмотреть сообщение
Можно просто постоянно пользоваться хорошей косметикой, ухаживать за кожей. Более тщательно и внимательно подбирать косметику для лица. Я вообще не экспериментирую с кремами, на протяжении многих лет пользуюсь одним и тем же.
У меня сейчас очень заметны морщинки, хотя раньше были, но внимание на них не обращала. Да и не покупала специальную уходовую косметику. А сейчас подумываю над тем, какой лучше косметикой пользоваться. Вот вы чем пользуетесь?

Старый 24.10.2016, 00:03 #105 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Misiu Посмотреть сообщение
Девочки, а маслами косметическими кто-то пользуется? У меня сухая кожа, думаю, может маслом её подпитать, а то осенью вообще пересушена, морщинки мелкие вылезли(((
Пересушена - это плохо, очень плохо. От того и морщинки появляются. Срочно увлажнять - кремчик, сыворотку, можно и маслом. Мне очень, кстати, приглянулось масло эйвоновское “Чудесное сияние”. В отличие от всех, которыми доводилось мне пользоваться оно моментально впитывается, не оставляет и следа на коже, но и хорошо ее увлажняет.
Цитата:
Сообщение от MoneyFlower Посмотреть сообщение
А сейчас подумываю над тем, какой лучше косметикой пользоваться. Вот вы чем пользуетесь?[/font]
Лучше к косметологу обратиться с этим вопросом.

Старый 25.10.2016, 15:08 #106 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MoneyFlower Посмотреть сообщение
У меня сейчас очень заметны морщинки, хотя раньше были, но внимание на них не обращала. Да и не покупала специальную уходовую косметику. А сейчас подумываю над тем, какой лучше косметикой пользоваться. Вот вы чем пользуетесь?
Мне кажется, в любой марке есть подходящие именно Вам средства и не очень.

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Пересушена - это плохо, очень плохо. От того и морщинки появляются. Срочно увлажнять - кремчик, сыворотку, можно и маслом. Мне очень, кстати, приглянулось масло эйвоновское “Чудесное сияние”. В отличие от всех, которыми доводилось мне пользоваться оно моментально впитывается, не оставляет и следа на коже, но и хорошо ее увлажняет.
Крем и сыворотка у меня есть, не спасают ситуацию, потому и решила о масле спросить. Боюсь, что он будет поры забивать, потом комедоны пойдут, не хотелось бы. С этим маслом нет такой проблемы? И ещё скажите, отёки оно не провоцирует? Я склонна к отёчности очень, поэтому опасаюсь)))

Старый 25.10.2016, 15:58 #107 (permalink)
Мои пока не глубокие, делаю всякие маски из масел , пью по утрам льняное масло, для упругости кожи, занимаюсь фейсбилдингом.

Старый 26.10.2016, 11:55 #108 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Misiu Посмотреть сообщение
Крем и сыворотка у меня есть, не спасают ситуацию, потому и решила о масле спросить. Боюсь, что он будет поры забивать, потом комедоны пойдут, не хотелось бы. С этим маслом нет такой проблемы? И ещё скажите, отёки оно не провоцирует? Я склонна к отёчности очень, поэтому опасаюсь)))
Другую сыворотку попробуйте, если ваша неэффективна. А масло эйвоновское, которым я пользуюсь натуральное на основе масел 5 семян сделано, никаких проблем у меня не возникло с тех пор, как начала им пользоваться, наоборот - гораздо улучшилось состояние кожи.
Цитата:
Сообщение от Tata11 Посмотреть сообщение
Мои пока не глубокие, делаю всякие маски из масел , пью по утрам льняное масло, для упругости кожи, занимаюсь фейсбилдингом.
А чем полезно льняное масло? Где покупаете? Как много его выпиваете?
Цитата:
Сообщение от JustLeon Посмотреть сообщение
С глубокими морщинами я боролась с помощью пластической хирурги, пару уколов, грубо говоря и личико свежее и гладкое, тут работаю профессионалы , рекомендую
Это уже крайняя мера, ИМФО

Старый 27.10.2016, 13:05 #109 (permalink)
Честно скажу, что хороший внешний вид и отсутствие морщин в первую очередь идет из эмоционального состояния человека. Вот если вы будете рады жизни, хорошо себя чувствовать, правильно питаться (не мяско и хот доги), а яблока, фрукты, все органическое и натуральное. Тогда и лицо будет красивее и натуральнее. А вообще с морщинами бороться сами понимаете, это все самообман. Рано или поздно их все равно станет больше и никакие кремы вас не спасут. Разве что пластическая хирургия и то, это тоже не факт что после этого вы станете красивее. На мой взгляд главное быть счастливой и это непременно заметят окружающие и в их глазах вы будет выглядеть привлекательно не смотря на мелкие морщинки. Ну и конечно нужно следить за собой быть ухоженной и подтянутой)

Старый 27.10.2016, 15:41 #110 (permalink)
У меня виши косметика, крема очень нравятся. На официальном сайте vichyconsult.ru посмотрите, там часто бывают акции, кстати)) Из всего, что доводилось пробовать пока эта косметика мой фаворит.

Старый 14.11.2016, 03:57 #111 (permalink)
можно подтяжку сделать))

Старый 18.11.2016, 12:32 #112 (permalink)
В косметологических клиниках уйма методик по борьбе с морщинами.

Старый 18.11.2016, 18:03 #113 (permalink)
С таким вопросом лучше обратиться к косметологу, думаю он вам поможет намного лучше, чем мы

Старый 21.11.2016, 13:09 #114 (permalink)
Цитата:
Как бороться с морщинами
Ну от первых морщин так или иначе кремы могут ещё помочь избавиться, но понятно, что с возрастом одними ими уже не обойтись. По крайней мере, мне они мало чем уже помогают. Но, чтобы кожа оставалась гладкой и красивой, я инъекции ботокса http://beautypractice.ru/service/ine...ologiya/botoks периодически делаю в Beauty Practice. В планах попробовать ещё биоревитализацию сделать, чтобы вернуть коже тонус и цвет.

Старый 24.11.2016, 12:15 #115 (permalink)
Девочки, старение кожи - естественный процесс. Ничего не сделаете.

Старый 24.11.2016, 13:07 #116 (permalink)
Морщины если появились, то поможет только ботокс.

Старый 24.11.2016, 15:08 #117 (permalink)
Помогают ли домашние процедуры разгладить морщины? Кто пробовал?

Старый 24.11.2016, 18:02 #118 (permalink)
У меня после 35 резко стали появляться морщины. Причем везде - носогубные складки очень выделились, межбровная, гусиные лапки вокруг глаз вообще кошмарные. Решила делать контурную подтяжку, обратилась в Москве в швейцарский центр омоложения Мне очень понравилась и сама процедура, и отношение ко мне. На следующие процедуры мне дали скидку. Результат конечно ошеломительный - знакомые все восхищаются как я похорошела и никто не может понять что случилось)

Старый 27.11.2016, 21:29 #119 (permalink)
Цитата:
Сообщение от shurochka0894 Посмотреть сообщение
Ничего лучше пластической операции в этой ситуации не поможет. Красота требует жертв,никуда женщинам от этого не деться. Только за границей лучше такие операции делать. Можно попробовать проконсультироваться в клинике Рамбам , там много специалистов по данной части.
Сейчас и у нас есть много хороших врачей, не обязательно ехать за границу. Я уважаю специалистов клиники бьюти тренд, о ней уже выше писали. Выполняют свою работу на высшем уровне, подход к каждому индивидуален. Я у них блефаропластику делала в мае, к результату не придерешься. Обвисшие веки и морщины вокруг глаз теперь в прошлом. Получила то, что хотела, даже больше)

Старый 28.11.2016, 21:00 #120 (permalink)
Девчат, я с 26 лет с морщинами борюсь, почти безрезультатно. Вычитала в интернете, что в клиническом госпитале на Яузе есть программа омоложения и очищения организма "ДЕТОКС и омоложение на клеточном уровне". Хочу попробовать. Стоит или нет, что скажете?

Ответ

Опции темы