Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 20.06.2016, 18:07 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как бороться с морщинами
Блефаропластика - это уже как-то очень кардинальное решение. И мне кажется, это имеет смысл если у вас уже, действительно, глубокие морщины, опущенные уголки глаз или мешки под глазами, которые ничем не убираются. А если заметили небольшую сеточку вокруг глаз, нужно обязательно пересмотреть свой уход. Я на креме под глаза никогда не экономлю. Самый лучший крем - от Janssen _http://экомаркет24.рф/professionalna...etika/janssen/ Это Rich Eye Contour Cream. Я им на ночь пользуюсь, он хорошо питает и увлажняет кожу, за счет этого мелкие морщинки разглаживаются, делает ее, как мне кажется, более упрогой. И он очень экономно расходуется, его нужно буквально капельку. И нужно пить достаточно чистой воды, от обезвоживания кожа становится сухой и быстрее начинают появляться морщинки

Старый 21.06.2016, 06:46 #62 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Masida Посмотреть сообщение
Блефаропластика - это уже как-то очень кардинальное решение. И мне кажется, это имеет смысл если у вас уже, действительно, глубокие морщины, опущенные уголки глаз или мешки под глазами, которые ничем не убираются. А если заметили небольшую сеточку вокруг глаз, нужно обязательно пересмотреть свой уход. Я на креме под глаза никогда не экономлю.
Могу только одно сказать, что если кто-то решил сделать себе блефаропластику, и пошел записываться на операцию, врач сам скажет, какие морщины можно просто кремами разгладить (хотя я убеждена, что с морщинами бороться нужно не кремами, а целым комплексом упражнений, масками, и иными средствами), а какие убрать можно только операционным путем. В этом плане мне Бьюти тренд нравится. У них врачи просто так вас оперировать не будут, только если есть к этому показания.

Старый 21.06.2016, 16:58 #63 (permalink)
Можно на безыгольную мезотерапию сходить, ну или на блефаропластику Особенности блефаропластики

Старый 22.06.2016, 22:32 #64 (permalink)
Блефаропластика омолодит только область глаза. Как по мне, если уж делать операцию, то на всю область лица. Морщины это пол беды, меня больше напрягает, что начинает плыть овал лица, со всеми "прелестями" в виде брылей, дряблого подбородка, обвисшей кожи. Я в следующем году планирую малотравматичную подтяжку делать, спейслифтинг называется.

Старый 23.06.2016, 22:25 #65 (permalink)
А где такую операцию делают?И в чём её малотравматичность заключается?

Старый 24.06.2016, 15:54 #66 (permalink)
старость не радость((

Старый 24.06.2016, 16:57 #67 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Еленонька Посмотреть сообщение
Моей маме делали блефаропластику в Бьюти Тренд, это Московская клиника, не делают никаких надрезов, техника безрубцовая в этой клинике.Верхнее веко корректируется лазером , а нижнее через слизистую) врач Зленко Владимир, если остались какие то вопросы, спрашивайте, отвечу с удовольствием. Всегда рада помочь)

Старый 24.06.2016, 20:15 #68 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Еленонька Посмотреть сообщение
Такую операцию делают только в столице, в нескольких клиниках. Я собираюсь обратится в клинику Доктора Росса Доктор Росс - клиника пластической хирургии в Москве. Услуги пластических хирургов с мировым именем в центре Др.Россвпервые в Росси спейслифтинг начал делать именно он. А малотравматичность заключается в том, что делается через небольшие разрезы и кожа подтягивается только в тех местах, где она действительно провисла, поэтому эффекта перетянутости лица после операции никогда не будет.

Старый 28.06.2016, 11:14 #69 (permalink)
Цитата:
Сообщение от джулька2015 Посмотреть сообщение
Моей маме делали блефаропластику в Бьюти Тренд, это Московская клиника, не делают никаких надрезов, техника безрубцовая в этой клинике.Верхнее веко корректируется лазером , а нижнее через слизистую) врач Зленко Владимир, если остались какие то вопросы, спрашивайте, отвечу с удовольствием. Всегда рада помочь)
Хотелось спросить, ну и как вашей маме после блеаропластики? Быстро отеки спали? Мне очень клиника Бьюти тренд нравится, в ней такие радушные люди работают. Все объяснят, все расскажут подробно.

Старый 29.06.2016, 00:14 #70 (permalink)
Я масло специально еще от морщин использую Масляная смесь для кожи вокруг глаз

Старый 30.06.2016, 16:56 #71 (permalink)
А так,интересовались в нескольких , Московских клиниках...Цены бешенные просто,разориться можно.И в этой клинике цены приемлемые в , я с мамой ездила...И врач опытный попался, можно сказать с золотыми руками)

Старый 04.07.2016, 13:45 #72 (permalink)
крема и маски, меньше загара

Старый 04.07.2016, 14:07 #73 (permalink)
загорать вообще вредно

Старый 07.07.2016, 05:41 #74 (permalink)
Цитата:
Сообщение от джулька2015 Посмотреть сообщение
А так,интересовались в нескольких , Московских клиниках...Цены бешенные просто,разориться можно.И в этой клинике цены приемлемые в , я с мамой ездила...И врач опытный попался, можно сказать с золотыми руками)
Московские цены не самые низкие, но и уровень в этих клиниках выше среднего. В фрау клиник даже в сервисе чувствуешь, что о тебе заботятся, помогают. Не знаю как у вас, но я когда попадаю в косметологию фрау, как будто в спа захожу. Сразу отключаюсь от проблем. Ещё и с пользой для внешности.

Старый 28.07.2016, 16:40 #75 (permalink)
Цитата:
Сообщение от малинка-лединка Посмотреть сообщение
Хотелось спросить, ну и как вашей маме после блеаропластики? Быстро отеки спали? Мне очень клиника Бьюти тренд нравится, в ней такие радушные люди работают. Все объяснят, все расскажут подробно.
Отеки конечно были, но они быстро спали, всего за 2 недели мама уже на работу вышла. Она очень изменилась после блефаропластики, светится просто от счастья. У нее врач Зленко Владимир был, если идете , советую к нему. А так , соглашусь с мнением о работниках клиники Бьюти Тренд, мне очень понравилась их работа и отношение к пациентам)

Старый 28.07.2016, 21:47 #76 (permalink)
пластика либо уколы -это самое эффективное на сегодня

Старый 31.07.2016, 21:26 #77 (permalink)
мне зарядка для лица помогает! Причем очень прекрасно!

Старый 01.08.2016, 00:31 #78 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НикНикушка Посмотреть сообщение
пластика либо уколы -это самое эффективное на сегодня
Полностью с вами согласна. По поводу пластики могу сказать, что Зленко Владимир из бьюти тренд просто асс в блефаропластики, к нему толпами женщины записываются. Самое главное результат, никаких осложнений нет, все как по маслу проходит. это все зависит от хирурга. Спасибо ему за этою

Старый 02.08.2016, 17:45 #79 (permalink)
Я давно поняла, что сама не могу справится с проблемами кожи. Все народные методы не эффективны. Самый лучший метод - это идти к профессионалу. Я нашла услуги косметолога в Москве
http://studiо-tr.ru/ и уже после третьего раза я увидала, что кожа на лице приобрела приемлемый вид: начало исчезать акнэ и появился нормальный цвет лица.

Старый 09.08.2016, 15:44 #80 (permalink)
Вот и я - за гимнастику для лица! Реально же помогает! Но только если постоянно делать. Времени занимает немного - сидишь, ждешь ребенка с занятий в машине - хоп-хоп, натренировал себе скулы и шею , на носогубку кинул)))
Ну и уход ежедневный, от солнца подальше, зимой - пилинг, весной биоревитализацию, масочки разные.
Мне кажется, самое главное - следить, чтобы не было сухости и стянутости кожи. Если вдруг заподозрю свою физиономию в недостаточной увлажненности - беру из холодильника радевит - делаю масочку. Хорошо восстанавливает.

Старый 09.09.2016, 18:46 #81 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Zarinka Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна. По поводу пластики могу сказать, что Зленко Владимир из бьюти тренд просто асс в блефаропластики, к нему толпами женщины записываются. Самое главное результат, никаких осложнений нет, все как по маслу проходит. это все зависит от хирурга. Спасибо ему за этою
Толпы женщин, это с одной стороны хорошо, значит врачу доверяют. Но с другой стороны, проблемка влесть наверное к Зленко? Записываться я так понимаю очень заранее нужно на блефаропластику?

Старый 09.09.2016, 22:44 #82 (permalink)
С помощью метода озонотерапии можно вернуть коже молодость, разгладить рубцы после прыщей, морщины и растяжки, устранить проявления целлюлита, даже укрепить иммунитет. Поэтому мне очень захотелось попробовать этот вариант, я про фотоомоложение никогда ранее не слышала, нужно почитать про него.

Старый 14.09.2016, 16:40 #83 (permalink)
Я вообще честно сказать долгое время была противником того, чтобы что-то делать со своей кожей, но потом когда поняла, что уже мне необходимо что-то делать тогда и согласилась, что нужно предпринимать какие-то меры. Какие сама еще ничего не выбрала, либо крема, либо терапия, что эффективней я не знаю, но думаю буду пробовать все, чтобы добиться результата, который ну очень уже мне необходим.

Старый 14.09.2016, 20:29 #84 (permalink)
Я так понимаю это такое дело, пока тебя не касается ты не очень об этом не думаешь, а когда коснется - ты готов сделать все что угодно, чтобы устранить ту или иную проблему. На ninetrends https://ninetrends.ru/category/health/ очень много полезного про наше здоровье пишут, там я и прочитала про озонотерапию, теперь осталось попробовать на практике ее, пока еще не решилась.

Старый 28.09.2016, 13:57 #85 (permalink)
Маслом касторовым мазаться.

Старый 29.09.2016, 16:00 #86 (permalink)

Лед для кожи в первую очередь и
записаться в группу балета для взрослых.

Старый 09.10.2016, 10:34 #87 (permalink)
Девочки, кто-нибудь подобным аппаратом пользуется https://clarisonic.ru/ ? Написано так хорошо, что сразу захотелось купить

Старый 11.10.2016, 13:42 #88 (permalink)
я так же, как и folliouni гиалуроновой кислотой протираюсь, результат ощущается

Старый 12.10.2016, 09:07 #89 (permalink)
Упражнения с Lulu Ultra, а так же увлажнение и питание кожи

Старый 12.10.2016, 14:07 #90 (permalink)
Ну лёд для кожи еще куда ни шло, а при чем тут балет?) Разве что подтянуть кожу на попе и бёдрах? Но я так поняла автора больше волнует кожа на лице...А на лице есть куча вариантов, начиная от домашних процедур и до посещения супер-дорогих салонов, с их супер эфективными процедурами.

Ответ

Опции темы