Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 15.03.2016, 19:22 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как бороться с морщинами
Цитата:
Сообщение от Ионитта Посмотреть сообщение
У мамы и старшей сестры морщинки появились достаточно рано, после 30. Поэтому я тщательно за своей кожей ухаживать начала еще в школе. Раз в неделю старалась различные масочки делать, увлажняющими кремами пользовалась. Даже одно время вакуумным массажем увлекалась))). Но генетику не обманешь, и у меня к 30 видно - что коже нужен дополнительный уход. Только пока не решила - какой именно. Как ухаживать за кожей 30 лет с ранними морщинками?
Кстати мезотерапия с Коллост хорошо помогает справиться с морщинами различной интенсивности, от незначительных мимических, до глубоких возрастных. Я пока ничего подобного не пробовала на себе, у меня мама недавно решила лицо омолодить с помощью инъекций(ей 48 сейчас), раньше почему то стеснялась. А потом рассказывает, что у косметолога девочки от 18 до 80 лет на инъекции с коллост записаны. Вам на уколы тоже наверное рановато, а вот мезотерапия+ Коллост-отлично подойдет

Старый 15.03.2016, 22:42 #32 (permalink)
У ботокса же столько осложнений...

Старый 16.03.2016, 01:00 #33 (permalink)
Какие например? Сейчас этот препарат настолько очищают и дозируют, что он абсолютно безопасен. Я колю уже 6 лет и ни разу не возникло никаких осложнений, кстати, в моей клинике сейчас на него акция - Подарок к 8-му марта! – Акция в клинике эстетической медицины Rossclinic., если кому-то интересно, можете поподробнее посмотреть.

Старый 16.03.2016, 19:23 #34 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kamilina Посмотреть сообщение
Кстати мезотерапия с Коллост хорошо помогает справиться с морщинами различной интенсивности, от незначительных мимических, до глубоких возрастных. Я пока ничего подобного не пробовала на себе, у меня мама недавно решила лицо омолодить с помощью инъекций(ей 48 сейчас), раньше почему то стеснялась. А потом рассказывает, что у косметолога девочки от 18 до 80 лет на инъекции с коллост записаны. Вам на уколы тоже наверное рановато, а вот мезотерапия+ Коллост-отлично подойдет
А весной можно такую процедуру делать? Весеннее солнышко и УФ лучи не являются противопоказанием для процедур? Вообще кожа долго восстанавливается?

Старый 16.03.2016, 19:25 #35 (permalink)
Руся69, я вот как-то к ботексу тоже не очень симпатизирую...

Старый 17.03.2016, 12:11 #36 (permalink)
Цитата:
А весной можно такую процедуру делать? Весеннее солнышко и УФ лучи не являются противопоказанием для процедур? Вообще кожа долго восстанавливается?
Конечно с этими вопросами лучше к косметологу. Но мне кажется можно - Это же не пиллинг, поэтому его можно в любое время года делать. Коллост не разрушает верхние слои кожи, наоборот уплотняет их. Вводят внутрикожно, через время равномерно распределяется внутри нее, тем самым улучшается цвет и структура кожи. Морщинки разглаживаются.

Старый 17.03.2016, 14:13 #37 (permalink)
А Вы не хотите попробовать Безыгольную мезотерапию, она хорошо убирает возрастные изменения и не так травматична Безыгольная мезотерапия лица: цена в Москве. Отзывы

Старый 19.03.2016, 20:02 #38 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kamilina Посмотреть сообщение
Конечно с этими вопросами лучше к косметологу. Но мне кажется можно - Это же не пиллинг, поэтому его можно в любое время года делать. Коллост не разрушает верхние слои кожи, наоборот уплотняет их. Вводят внутрикожно, через время равномерно распределяется внутри нее, тем самым улучшается цвет и структура кожи. Морщинки разглаживаются.
Заинтересовали коллостом) Я уж думала у меня один выход -ботокс и пластилиновое лицо.

Старый 19.03.2016, 20:03 #39 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tozhemama Посмотреть сообщение
А Вы не хотите попробовать Безыгольную мезотерапию, она хорошо убирает возрастные изменения и не так травматична Безыгольная мезотерапия лица: цена в Москве. Отзывы
спасибо, почитаю)

Старый 23.03.2016, 20:24 #40 (permalink)
Цитата:
У мамы и старшей сестры морщинки появились достаточно рано, после 30. Поэтому я тщательно за своей кожей ухаживать начала еще в школе. Раз в неделю старалась различные масочки делать, увлажняющими кремами пользовалась. Даже одно время вакуумным массажем увлекалась))). Но генетику не обманешь, и у меня к 30 видно - что коже нужен дополнительный уход. Только пока не решила - какой именно. Как ухаживать за кожей 30 лет с ранними морщинками?
Вам надо обратиться к специалистам. Запишитесь на консультацию в бьюти тренд. Там хорошие специалисты. Моей знакомой предложили блефаропластику. У нее были темные круги под глазами и много морщин вокруг глаз. Все убрали. После этой процедуры выглядит лет на 10 моложе.

Старый 30.03.2016, 04:02 #41 (permalink)
Я слышала, что хороший массаж лица борется с морщинами. Может кто то знает салон красоты в Москве, где делают такой массаж?

Старый 30.03.2016, 04:07 #42 (permalink)
Цитата:
Сообщение от damastil Посмотреть сообщение
Я слышала, что хороший массаж лица борется с морщинами. Может кто то знает салон красоты в Москве, где делают такой массаж?
Результат после массажа действительно есть, но только при условии, что вам его делает регулярно хороший профессионал. Если эти условия не выполняются, то можно и навредить Я вот тут делаю себе такой массаж, говорю из личного опыта

Старый 31.03.2016, 00:06 #43 (permalink)
Совсем недавно купила себе в аптеке гель для лица Тотал-лифтинг серии "До и После", этот гель хорошо подтягивает кожу лица, разглаживает морщины и омолаживает кожу. У меня морщины появилась рано, но с этим гелем,морщин реально меньше стало.

Старый 20.04.2016, 13:15 #44 (permalink)
"Как бороться с морщинами?" - это слишком обширный вопрос. Проблемы бывают у всех разные, хоть и называются одним словом - морщины. Для успешной борьбы следует, с самого начала, проконсультироваться с косметологом.

Старый 22.04.2016, 18:19 #45 (permalink)
Цитата:
ну это еще и косметологу же платить придется

Старый 27.04.2016, 11:03 #46 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Руся69 Посмотреть сообщение
Я морщинки уже очень давно и успешно ликвидирую ботоксом. Мне кажется, самое универсальное в мире средство для борьбы с ними. По крайней мере, на данный момент лучше уж точно никто ничего не придумал.
Ботокс не больно колоть? Вы делали?
Мне вроде как ботокс рановато еще, думаю над гиалуронкой.

Старый 27.04.2016, 11:23 #47 (permalink)
Цитата:
Сообщение от FunnyCat Посмотреть сообщение
ну это еще и косметологу же платить придется
Ну не платите, и сидите с морщинами. Кто же настаивает..
Ничего эффективнее салонных процедур нет. Никакой крем вам так не поможет.
А ведь за него вы тоже платите!

Старый 27.04.2016, 11:48 #48 (permalink)
Ботокс это все-таки искусственное влияние на кожу. Лучше всего, когда кожа сама вырабатывает эластин и коллаген. Тогда не только разглаживаются морщины, но и овал лица восстанавливается. Ботокс эту проблему не решает. Очень хорошо омолаживает процедура rf лифтинг, я в Питере делаю в этом салоне. Девочки, это просто супер. Я уже 3 процедуры прошла, еще 3 осталось. Кожу уже не узнать - подтянулась, уплотнилась, овал улучшился. Этого эффекта хватит на 2,5-3 года. Специальный аппарат действует на коллаген внутри кожи, и кожа омолаживается как бы изнутри.

Старый 29.04.2016, 00:08 #49 (permalink)
Я с опаской отношусь к ботоксу, много у него побочек, а вот кремом с коллагеном пользуюсь с удовольствием. Хороший крем фирмы Caviale, называется Крем для лица КОЛЛАГЕН . Цена хорошая, и крем классный, с первыми морщинками справляется запросто.

Старый 29.04.2016, 10:06 #50 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Руся69 Посмотреть сообщение
Я морщинки уже очень давно и успешно ликвидирую ботоксом. Мне кажется, самое универсальное в мире средство для борьбы с ними. По крайней мере, на данный момент лучше уж точно никто ничего не придумал.
А что это - ботокс?)

Старый 06.06.2016, 09:47 #51 (permalink)
От морщин хорошо ретиноевая мазь http:/ /zdorovaya-kozha.ru/morshhiny/ispytannoe-sredstvo-ot-morshhin-retinoevaya-maz.html помогает, только для появления эффекта надо её несколько недель использовать.

Старый 06.06.2016, 15:33 #52 (permalink)
Я делаю дома простую маску: банан смешать с 2 ч. л. меда и 2 ч.л. сметаны. Размешиваем до однородной консистенции. Достаточно один раз в неделю наносить на 20 минут

Старый 07.06.2016, 05:05 #53 (permalink)
Хороший результат дает RF-лифтинг. Моя тетя недавно делала эту процедуру и она очень довольна результатом. Тут, кстати, можно почитать статью про RF-лифтинг.

Старый 07.06.2016, 15:50 #54 (permalink)
Убрать морщины можно с помощью процедуры блефаропластика, моя мама делала в Бьюти Тренд , между прочем очень помолодевшее лицо у нее щас, вы не поверите, когда мы вместе идем, у нас спрашивают сестры мы или нет, а после процедуры у нее никаких надрезов ничего не было, в этой клинике современная техника, безрубцовая)

Старый 08.06.2016, 15:00 #55 (permalink)
Вообще надо подобрать правильную косметику, так же помогут и косметические процедуры, при чем с ними эффекта будет больше и он будет сразу. Можно сделать ботокс, можно мезонити или на мезотерапию, лучше всего конечно же проконсультироваться с косметологом, могу посоветовать косметолога в салоне Косметология в СПБ: инъекционная, аппаратная, терапевтическая, хожу туда на чистку лица, всем довольна.

Старый 08.06.2016, 16:36 #56 (permalink)
Я очень люблю разные крема и маски, но не всегда они могут с нависшим веком справиться или глубокими морщинами. Про блефаропластику слышала и не раз, и клинику Бьюти тренд знаю. Разговаривала с девочками - консультантами, они говорят, что не всем рекомендуют такую процедуру, некоторым и другие виды процедур подбирают. Нужно обследование обязательно проходить, это вам не просто так пришел, укололи, и вы без морщин и молодые, красивые, цветущие. Ко всему свой подход нужен.

Старый 11.06.2016, 23:49 #57 (permalink)
Сходите на безыгольную мезотерапию, хорошо разглаживает. Сейчас много косметических процедур. Дома можно масочки поделать Народные рецепты от морщин

Старый 15.06.2016, 10:15 #58 (permalink)
А мне очень нравятся маски Skinlite, я сейчас постоянно покупаю. Состав хороший очень- натуральные масла, экстракты, коллаген. Вот сколько брала, конечно, далеко не всё попробовала, но что пробовала прям отлично кожу разглаживает. особенно нравится омолаживающая с коллагеном. Такое лицо пото гладенькое, свежее. И для кожи вокруг гла тканевая очень хорошая маска.

Старый 16.06.2016, 14:33 #59 (permalink)
Никто не попробовал блефаропластику?

Старый 20.06.2016, 17:17 #60 (permalink)
Начинать бороться с морщинами нужно не тогда, когда они уже появились, а намного раньше

Ответ

Опции темы