Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 30.10.2015, 18:13 #1 (permalink)
По умолчанию Помогите с средством для похудения,кто какие пил?
Народ, помогите разобраться! Была у эндокринолога, плрекомендовали мне Орсотен. Но я посмотрела, в аптеке очень много средств для похудения. Решила пока не покупать, хочу сравнить, что к чему и что лучше работает.

Старый 30.10.2015, 23:26 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Помогите с средством для похудения,кто какие пил?
Орсотен отличный препарат его и бери! Он по цене ок и вес уходит. Пила его где-то полгода, до этого Ксеникал покупала – цена выше, худела одинаково.

Старый 31.10.2015, 21:25 #3 (permalink)
В
ам ведь эндокринолог, наверное, рассказал. Я худела на БАДах, не особо эффект заметила, Ксеналтен поробовала российский, тоже не впечатлил.

Старый 31.10.2015, 23:26 #4 (permalink)
Пила Турбослим – аллергия, пила Редуксин – нервный срыв. Лучше выбирать препарат, который влияет не на нервную систему, а на пищеварение. Вот Орсотен из таких. Уже второй месяц пью, минус два кило.

Старый 31.10.2015, 23:49 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Maksin Посмотреть сообщение
Пила Турбослим – аллергия, пила Редуксин – нервный срыв. Лучше выбирать препарат, который влияет не на нервную систему, а на пищеварение. Вот Орсотен из таких. Уже второй месяц пью, минус два кило.
А почему от Редуксина нервный срыв? Как раз думала купить, он правда дорогой…

Старый 01.11.2015, 02:08 #6 (permalink)
Да он на мозг влияет, отбивает аппетит. Я тоже на цену дорогую повелась, но Орсотен лучше, и по цене тоже.

Старый 05.11.2015, 10:41 #7 (permalink)
Из своего горького опыта могу сказать,что я больше не буду худеть на таблетках.Пила Линдаксу, так помимо нервных срывов,еще и проблемы с запорами появились. В результате пришлось пить еще и форлакс,чтобы наладить работу кишечника, да сбор трав для успокоения нервной системы.Сейчас для меня проще худеть на диетах и спорте.Вкусно и полезно

Старый 05.11.2015, 17:42 #8 (permalink)
Не буду никогда пить эту гадость, у меня у брата жена увлекалась чаями. Ничего кроме стресса и проблем с кишечником не получила. Занимайтесь спортом и правильно питайте. а грамотная диета начинается с диетолога. Вот hmedbooking.com/services/category/korrekcijavesa

Старый 06.11.2015, 12:42 #9 (permalink)
Да да.Можно так же подобрать себе диету, которая проста будет и плюс спорт= идеальная фигурка без вреда для здоровья

Старый 10.11.2015, 07:40 #10 (permalink)
Я предпочитаю худеть на диетах и при помощи спорта, а вот для детоксикации организма перед диетой пропиваю лавакол. Уже после чистки несколько кг уходит, потом диета вместе с тренировками.

Я люблю вас сегодня, сделайте так чтобы я любила вас и завтра. Я никогда не смогу отвечать за себя; я искренна и не хвалюсь ничем. Это ваше дело судить меня, оценивать и прийти к определенному выводу на мой счет.

Старый 11.11.2015, 16:37 #11 (permalink)
Таблетки для похудения в оснвоном блокируют усваиваемость жиров или действуют через ЦНС. Все равно вмешаетльство в работу организма.

Старый 12.11.2015, 17:51 #12 (permalink)
Тайские таблетки ни кто не пробовал? Подруга хвалила таблетки с thai-clinic.ru. Ну я пока в раздумьях брать или не брать.

Старый 13.11.2015, 00:19 #13 (permalink)
Девочки, Вы меня все извините, но почему Вы решили что таблетки для Вас именно тот вариант. Я понимаю легче выпить что-то и сидеть ждать когда оно подействует запивая чаем с тортом. Да может быть и будет какой-то эффект, ну а как же здоровье. Кишечник например. Для себя я поняла, что главное психологический настрой и решимость, а не просто слова в слух. Для тех кому нужно скинуть кг 10 начните спортом заниматься и не кушайте после 6. А тем у кого уже беда с ожирением, Вам к диетологу Коррекция веса в Москве, стоимость, цена. Таблетки Вам не помогут, тут комплекс мер нужен и обследование со всеми анализами

Старый 14.11.2015, 01:27 #14 (permalink)
Из всех блокаторов самый фиговый – Ксеналтен, от него зверские запоры пошли. Когда Орсотен пила, такого не было…( Очень легко с ним было, и ела нормально и не мучалась от побочек.

Старый 16.11.2015, 19:54 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от АминаКатя Посмотреть сообщение
Из всех блокаторов самый фиговый – Ксеналтен, от него зверские запоры пошли.
Странная реакция, обычно орлистатовые препараты строго наоборот работают - как слабительное, причем очень сильное.

Старый 19.11.2015, 22:42 #16 (permalink)
Лучше всего худеть на правильном питании, есть хорошая система питания "3 возраста", диетолог ее разработала, Анна Белоусова. Вот я на ней худела, и можно еще модельформ попить, он хорошо аппетит контролирует и обмен веществ улучшает. Побочных нет.

Старый 20.11.2015, 18:04 #17 (permalink)
За всю жизнь пила только редуксин-лайт усиленной формулы. После родов ела как ненормальная, вот за счет этого и набрала лишние килограммчики. Похудела относительно быстро, за 4 месяца сбросила 12 кг. А самое главное, что перехотелось есть перед сном. Сейчас вернула себе свои 56 кг))

Старый 22.11.2015, 17:07 #18 (permalink)
Я ничего не пила, но подруга любит экспериментировать, что только не пробовала, говорит, что без спорта и правильного питания все эти таблетки до лампочки.

Старый 23.11.2015, 08:55 #19 (permalink)
Вот-вот просто сидеть на попе ровно и пить таблетки в ожидании чуда, глупо

Я люблю вас сегодня, сделайте так чтобы я любила вас и завтра. Я никогда не смогу отвечать за себя; я искренна и не хвалюсь ничем. Это ваше дело судить меня, оценивать и прийти к определенному выводу на мой счет.

Старый 09.12.2015, 13:29 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ninaka Посмотреть сообщение
Тайские таблетки ни кто не пробовал? Подруга хвалила таблетки с thai-clinic.ru.
Пробовали!
Ну что сказать за месяц скинула 10,5 кг. Но могу сказать, что для того чтобы результат сохранить нужно держать себя в форме, заниматься спортом или правильное питание, или то и другое. Просто если пройти программу похудения в течении месяца и потом ни чего не делать, то через месяц скорей всего все вернется назад.
Так что данный способ похудения подойдет только для быстрого похудения с учетом дальнейшей поддержки себя в форме. Как вариант похудение перед пляжным сезоном.
В любом случае не надейтесь, что таблетки будут панацеей, не бывает такого, что скушал таблетку, похудел и остался такой до конца жизни. Всегда работает пословица "Без труда не вытащить и рыбку из пруда".
Желаю Вам удачи в вашем похудении.

Старый 16.12.2015, 17:20 #21 (permalink)
Я вообще не признаю никаких средств для похудения, тем более что сбросить вес всегда легче, чем его удержать. Я только за спорт-единственный безопасный и верный способ похудения.

Старый 17.12.2015, 01:13 #22 (permalink)
Все средтства - таблетки, чаи, травы, ягоды итп - может и подействуют, но никто потом не свяжет проблемы со здоровьем с ними. Сбалансированное питание и спорт - вот и весь рецепт

Старый 17.12.2015, 14:54 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
Я вообще не признаю никаких средств для похудения, тем более что сбросить вес всегда легче, чем его удержать. Я только за спорт-единственный безопасный и верный способ похудения.
Знаете со спортом тоже сильно не разгонишься, я полгода позанималась и каждый месяц сбрасываемый вес становился все меньше, а потом и вовсе остановился, вот уже три месяца плюс, минус 1кг. Увеличить нагрузку не получается, сил нет. Вот и застопорилась. А хотелось бы еще пару кг сбросить.

Старый 19.12.2015, 00:56 #24 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kapulka Посмотреть сообщение
Знаете со спортом тоже сильно не разгонишься, я полгода позанималась и каждый месяц сбрасываемый вес становился все меньше, а потом и вовсе остановился, вот уже три месяца плюс, минус 1кг. Увеличить нагрузку не получается, сил нет. Вот и застопорилась. А хотелось бы еще пару кг сбросить.
Можно попробовать с элькаром позаниматься, силы будут согнать оставшиеся килограммчики.

Старый 19.12.2015, 20:12 #25 (permalink)
Я никогда не пила каких-то спец.средств для похудения. Мне почему то кажется, что они бесполезны. Лучшие помощники в похудении спорт и правильное питание

Старый 21.12.2015, 02:12 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Marushka Посмотреть сообщение
Можно попробовать с элькаром позаниматься, силы будут согнать оставшиеся килограммчики.
Получается все равно принимать средство для похудения.

Старый 21.12.2015, 15:44 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kapulka Посмотреть сообщение
Получается все равно принимать средство для похудения.
Ни в коем случае, элькар это не средство для похудения, он содержит витаминоподобное вещество Л-крнитин, которое придает сил и преобразует весь ваш жир в энергию. Сама с ним занимаюсь.

Старый 28.12.2015, 16:04 #28 (permalink)
Я бы не советовала вам худеть таким способом, это огромный стресс для организма. Килограммы, которые вы потеряете(если ещё результат будет) быстро вернутся, как вы прекратите пить данные таблетки, возможно нарушения работы органов ЖКТ и снижение иммунитета в целом. Лучше медленно худеть, но эффективно и без вреда организму. Прежде всего составить правильный рацион ведь это основа потери лишних килограмм. Нужно больше употреблять фруктов, овощей, ягод и меньше мучного.
Занятие бегом тоже влияют на фигуру. Вот неплохая статья на эту тему: http://www.professionalsport.ru/blog...-lishnego-vesa При беге задействована большая часть мышц организма, что позволит не только избавиться от лишних килограмм, но и подтянуть фигуру в целом, развить свою дыхательную и сердечно-сосудистые системы, но результат будет не таким быстрым.

Старый 28.12.2015, 16:05 #29 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Komochek Посмотреть сообщение
Из своего горького опыта могу сказать,что я больше не буду худеть на таблетках.Пила Линдаксу, так помимо нервных срывов,еще и проблемы с запорами появились. В результате пришлось пить еще и форлакс,чтобы наладить работу кишечника, да сбор трав для успокоения нервной системы.Сейчас для меня проще худеть на диетах и спорте.Вкусно и полезно
Полностью с вами согласна, и здоровью от спорта будет только польза.

Старый 29.12.2015, 13:04 #30 (permalink)
Я ещё покупала обыкновенные чаи, которые шлаки выводят. Не помню, как называются. Простые какие-то. 2-3 килограмма только так уходило.

Ответ

Опции темы