Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 16.08.2015, 14:59 #1 (permalink)
По умолчанию Питание и увлажнение кожи лица
Что нужно делать, чтобы кожа всегда выглядела великолепно? Окружите ее заботой и бережным уходом. Регулярное питание и увлажнение кожи лица избавят от многих проблем, хорошее питание сохранит цвет, увлажнение продлит молодость кожи, предотвратит появление морщин . Нехватка воды в организме старит кожу, уменьшает ее эластичность, способствует возникновению морщин. Поэтому после очищения кожу необходимо увлажнить. Для этого существуют специальные увлажняющие кремы, покрывающие кожу невидимым защитным слоем .Я пользуюсь линейкой кремов от Незабудка Кремы для лица. Недорогой, профессиональный крем по уходу за лицом - интернет-магазин, каталог “Незабудка” .Это модный интернет-магазин косметики и парфюмерии для женщин и мужчин. Что нужно делать, чтобы кожа всегда выглядела великолепно? Окружите ее заботой и бережным уходом. Регулярное питание и увлажнение кожи лица избавят от многих проблем, хорошее питание сохранит цвет, увлажнение продлит молодость кожи, предотвратит появление морщин. .Что нужно делать, чтобы кожа всегда выглядела великолепно? Окружите ее заботой и бережным уходом. Регулярное питание и увлажнение кожи лица избавят от многих проблем, хорошее питание сохранит цвет, увлажнение продлит молодость кожи, предотвратит появление морщин
Что нужно делать, чтобы кожа всегда выглядела великолепно? Окружите ее заботой и бережным уходом. Регулярное питание и увлажнение кожи лица избавят от многих проблем, хорошее питание сохранит цвет, увлажнение продлит молодость кожи, предотвратит появление морщин. .

Старый 31.08.2015, 15:54 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Питание и увлажнение кожи лица
4. Меня уже год как спасают салфетки filabe. Советую теперь всем. Иногда пари заключаем с подругами, что за неделю результат будет. В выигрыше). Увлажнение, пилинг, антистресс.

Старый 03.09.2015, 09:03 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Sasha77 Посмотреть сообщение
4. Меня уже год как спасают салфетки filabe. Советую теперь всем. Иногда пари заключаем с подругами, что за неделю результат будет. В выигрыше). Увлажнение, пилинг, антистресс.
да ну,не верю, что одни салфетки могут такое сделать

Старый 03.09.2015, 12:58 #4 (permalink)
Я купили себе сыворотку натур сиберика с черной икрой что то там - мне нравится легкая очень! А это странно что бы мне с моей жирной кожей нравилось что то увлажняющее!

Старый 05.09.2015, 17:11 #5 (permalink)
Мне нравится крем Ультраувлажнение от Лореаль

Старый 19.09.2015, 08:00 #6 (permalink)
Мне для питания и увлажнения нравятся ампульная косметика. У меня лично ампулы с витаминами Доктор Кожеваткин - семидневный курс раз в четыре месяца. Результат вполне устраивает. В первый месяц после прохождения забываю даже дневным кремом пользоваться, т.к. нет необходимости, вполне хватает ночного
Изображения
Тип файла: jpg DSCN1174уу.jpg (81.1 Кб, 0 просмотров)

Я люблю вас сегодня, сделайте так чтобы я любила вас и завтра. Я никогда не смогу отвечать за себя; я искренна и не хвалюсь ничем. Это ваше дело судить меня, оценивать и прийти к определенному выводу на мой счет.

Старый 19.09.2015, 13:39 #7 (permalink)
Для питания и увлажнения подходит просто любой питательный крем, без разницы, какой.

Старый 24.10.2015, 18:17 #8 (permalink)
Рекомендую салфетки filabe.

Старый 10.11.2015, 06:35 #9 (permalink)
А разве салфетки для увлажнения, а не для очищения? О_0

Я люблю вас сегодня, сделайте так чтобы я любила вас и завтра. Я никогда не смогу отвечать за себя; я искренна и не хвалюсь ничем. Это ваше дело судить меня, оценивать и прийти к определенному выводу на мой счет.

Старый 10.11.2015, 18:52 #10 (permalink)
Я как-то брала гиалуроновую кислоту в чистом виде, смешивала со своим кремом, и получался этакая увлажняющая болтушка. Дешево и удобно.

Старый 23.11.2015, 09:00 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Sashenka15 Посмотреть сообщение
Я как-то брала гиалуроновую кислоту в чистом виде, смешивала со своим кремом, и получался этакая увлажняющая болтушка. Дешево и удобно.
Никогда не попадалась в чистом виде, я ее люблю нежно, правда я пользуюсь ей только в сочитании с другими веществами. Во многие ампулы моего любимого Доктора Кожеваткина она входит. Вот сейчас жду, когда подойдет время нового курса, так сказать предновогоднего, чтоб сиять красотой
Хочется разбить стереотип, что многодетная мама - это вечно замучанная матронна необъемных размеров с нечесанной головой и тонной штукатурки на лице под которой она скрывает километры морщин

Старый 23.11.2015, 12:21 #12 (permalink)
А я для увлажнения использую корейскую ночную маску с красным вином.
Очень нравится. Вообще у корейцев очень много интересного. Хотелось бы все попробовать. Жаль что с ростом курса доллара все подорожало.

Старый 23.11.2015, 18:28 #13 (permalink)
Я раз в неделю делаю себе такую процедуру. На чистое лицо наношу толстый слой крема. Держу двадцать минут, остатки удаляю салфеткой. Кожа, прям , бархатистая становится.

Старый 24.11.2015, 15:56 #14 (permalink)
а я сделала для себя открытие)) я попробовала классную косметику Апивита http://www.parure.com.ua/apivita/m-76.html она как раз пчелиная и смайл тут в тему но я не знаю, где ее у нас купить(( дело в том, что мне в подарок привезли, теперь ищу. но вообще, очень хорошее увлажнение кожи апельсиновый крем дает)) я никого не хочу рекламировать, просто поделитесь опытом, может кто тоже пользуется Апивита))

Старый 29.12.2015, 02:46 #15 (permalink)
Sasha77, как было бы отлично, если бы придумали такие универсальные салфетки. Но в такие чудеса давно уже не верю.
Как и не верю в чудо крема.
Нужен комплексный и постоянный уход за кожей. Я стараюсь инъекции делать курсом, чтобы и кожу поддерживать увлаженной, и предотвратить появление морщинок. Колю в фрау клиник или мезолайн, или иал систем.

Старый 29.06.2016, 14:39 #16 (permalink)
Ответ косметолога на сайте Что делать: сухость кожи, увлажняющие средства – правильный подбор

Старый 27.08.2016, 19:52 #17 (permalink)
Я тоже иногда наношу крем Вечер перед сном, держу так минут 10, а потом излишки снимаю салфеткой. Действительно хорошо питает кожу

Старый 27.08.2016, 21:55 #18 (permalink)
За кожей лица нужен особый косметический уход, который может предоставит хороший специалист (найти мастера можно здесь).

Старый 06.09.2016, 18:57 #19 (permalink)
Увлажнять и питать кожу снаружи нужно, но я за комплексный подход. вот уже около двух лет курсами два раза в год я гиалуроновую кислоту в таблетках принимаю.

Старый 07.09.2016, 10:09 #20 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KarishaDe Посмотреть сообщение
Увлажнять и питать кожу снаружи нужно, но я за комплексный подход. вот уже около двух лет курсами два раза в год я гиалуроновую кислоту в таблетках принимаю.
А я слышала, что это пустая трата денег, молекулы гиалуроновой кислоты очень большие и не усваиваются ЖКТ, они эффективны только при введении непосредственно в кожу

Старый 07.09.2016, 20:46 #21 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kamilina Посмотреть сообщение
А я слышала, что это пустая трата денег, молекулы гиалуроновой кислоты очень большие и не усваиваются ЖКТ, они эффективны только при введении непосредственно в кожу
Вот тут вы не правы. Гиалуроновая кислота фирмы Солгар низкомолекулярная, у нее высокая степень усвоения. Она производиться без синтетических консервантов и потенциальных аллергенов, а значит безопасная

Старый 08.09.2016, 06:02 #22 (permalink)
Никак не могу подобрать себе хороший увлажняющий крем

Старый 08.09.2016, 09:02 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от KarishaDe Посмотреть сообщение
Вот тут вы не правы. Гиалуроновая кислота фирмы Солгар низкомолекулярная, у нее высокая степень усвоения. Она производиться без синтетических консервантов и потенциальных аллергенов, а значит безопасная
И что прям правда помогает продлить молодость кожи?

Старый 08.09.2016, 09:03 #24 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Svetlana89 Посмотреть сообщение
Никак не могу подобрать себе хороший увлажняющий крем
а какой у вас тип кожи?

Старый 08.09.2016, 20:35 #25 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Kamilina Посмотреть сообщение
И что прям правда помогает продлить молодость кожи?
Я заметила, что еще во время приема кожа стала более увлажненная, упругая, у нее появился более здоровый вид. Она перестала лосниться, а стала более матовой.

Старый 09.09.2016, 14:41 #26 (permalink)
у меня вообще с кожей лица в последнее время что-то странное творится

Старый 20.09.2016, 11:45 #27 (permalink)
Я предпочитаю Премиум косметику. Заказываю не сама, не умею подбирать правильно. Я доверяю это своему косметологу, она знает особенности моей кожи и заказывает средства те же, какими пользуется сама в салоне. Я только знаю, что использует бренд косметики msk - beauty.ru/catalog/brands/premium Это российский бренд, из натуральных компонентов, никогда ни на что не было аллергии, хотя у меня кожа предрасположена.

Старый 26.09.2016, 00:29 #28 (permalink)
Значит надо пересмотреть уход ,а в первую очередь крем !

Старый 26.09.2016, 12:50 #29 (permalink)
То что касается здоровья губ, доверяю только такому бальзаму от натурасепта. Каждый вечер мажусь на ночь, чтобы нивелировать действие помады. Иначе к 40 годам кожа начнёт трескаться, у меня сестра дерматолог и именно она посоветовала этот бальзам.

Старый 27.09.2016, 13:49 #30 (permalink)
Мне Гарньер подходит.

Ответ

Опции темы