Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 29.01.2017, 12:57 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Чем за пяточками ухаживаете?
у меня хорошее средство для пяток. биопедикюр вроде называется

Старый 30.01.2017, 20:28 #92 (permalink)
Цитата:
Сообщение от TraLiVali Посмотреть сообщение
Вроде так оно и называется)

Старый 31.01.2017, 00:07 #93 (permalink)
Цитата:
Так это средство или процедура? Если имеется ввиду биогель, то с ним нужно быть поосторожнее. Слышала от подруги, что если нет опыта, то можно передержать его и пережечь кожу. В общем, пришла к выводу, что есть более безопасные и удобные средства борьбы с натоптышами.

Старый 31.01.2017, 10:28 #94 (permalink)
Цитата:
Это случайно не те китайские носки для педикюра?

Старый 04.03.2018, 15:55 #95 (permalink)
У меня раньше постоянно были натоптыши, никак не могла от них избавиться. Мази, вроде, и помогали, но приходилось очень долго наносить их на проблемные участки и натоптыши сходили не до конца. Подруга посоветовала попробовать воспользоваться пластырем Салипод. Сказала, что ей он очень быстро помог. Я покупала его здесь https://salipod.ru, там же, где и подруга. Действительно натоптыши сошли. Но нужно определенное время пластырь не снимать.

Старый 13.03.2018, 14:15 #96 (permalink)
Цитата:
Сообщение от sunny-sky Посмотреть сообщение
У меня, к сожалению, нет столько времени, чтобы выполнять такие же процедуры. Но для себя поняла: если решить проблему, а потом поддерживать ножки в порядке, то натоптышей точно не будет.
Вот насчет решить проблему и поддерживать кожу - верно. Я сама так делаю) Сам педикюр делаю дома с помощью носочков для педикюра, беру японские, Baby Foot. Через несколько дней кожа старая слезает полностью и все, красота)

Старый 19.03.2018, 22:39 #97 (permalink)
У меня на пятках стали появляться трещины и натоптыши, крема увлажняющие не помогали, к натоптышам стали прикладывать лимон, вроде рассосались. А вот трещинки не прошли. вычитала что пяточки надо парить в соде, с добавлением ромашки, стала так делать, а после на сухие пятки наносила крем от трещин до и после, и одевать на ночь носки, и утром мазала кремом. Через две недели пяточки зажили, трещинок как и не было

Старый 20.03.2018, 15:27 #98 (permalink)
я пробовала корейские носочки - на ночь надеваешь, а там химические вещества размягчают ороговелый слой)) вообще круто, мне понравилось) после этого просто кремом мажу на ночь и все))

Старый 23.03.2018, 21:35 #99 (permalink)
Есть Шоль , но ей надо долго "работать " .Минут 10-15 на ногу .Зато убирает все бережно.

Старый 26.03.2018, 20:57 #100 (permalink)
У меня с пятками очень большие проблемы летом. Как бы я за ними не ухаживала, все равно они набиваются, и образуются натоптыши. И ничего уже не помогает. Если начинаю чистить, кожа становится с заусеницами, что еще хуже.За зиму еще хоть как-то отходят, а летом снова такая же история. Уже не знаю что с ними делать.

Старый 27.03.2018, 09:55 #101 (permalink)
Пемза, крем) и педикюр)

Старый 27.03.2018, 19:57 #102 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фриза Посмотреть сообщение
У меня с пятками очень большие проблемы летом. Как бы я за ними не ухаживала, все равно они набиваются, и образуются натоптыши. И ничего уже не помогает. Если начинаю чистить, кожа становится с заусеницами, что еще хуже.За зиму еще хоть как-то отходят, а летом снова такая же история. Уже не знаю что с ними делать.

За пятками нужно ухаживать круглый год, а не только летом, тогда не будет проблем. Если уже так серьезно все, то может имеет смысл навестить мастера педикюра. А потом уже дома поддерживать это состояние ножек.

Старый 27.03.2018, 21:51 #103 (permalink)
Есть крема для ног, они кстати недорогие

Старый 28.03.2018, 00:02 #104 (permalink)
Я всю жизнь делаю педикюр дома. И на пяточки свои не жалуюсь. Если кожа на пятках грубая и шершавая, посмотрите в аптекекрем от трещин в ступнях до и после. Я всегда им спасаюсь. Отлично смягчает пяточки, и заживляет трещины , если они есть. Я обычно наношу на ножки утром и вечером, до полного впитывания. И проблем с пяточками нет никаких.

Старый 28.03.2018, 17:22 #105 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Romanata Посмотреть сообщение
Я всю жизнь делаю педикюр дома. И на пяточки свои не жалуюсь. Если кожа на пятках грубая и шершавая, посмотрите в аптекекрем от трещин в ступнях до и после. Я всегда им спасаюсь. Отлично смягчает пяточки, и заживляет трещины , если они есть. Я обычно наношу на ножки утром и вечером, до полного впитывания. И проблем с пяточками нет никаких.
Да я пробовала уже крема, как-то не очень они помогают в моей ситуации. Детским кремом пользовалась длительное время. Он вроде бы и жирный, и кожу смягчает, но действия его совсем не хватает.

Старый 28.03.2018, 18:12 #106 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фриза Посмотреть сообщение
Да я пробовала уже крема, как-то не очень они помогают в моей ситуации. Детским кремом пользовалась длительное время. Он вроде бы и жирный, и кожу смягчает, но действия его совсем не хватает.
В детском креме нет ничего полезного для кожи ступней. А крем от трещин в ступнях до и после , на растительных экстрактах, и плюс содержит витамин F и аллантоин, который способствует смягчению кожи и рубцеванию трещин. Я сколько им пользуюсь, результат очень нравится.

Старый 29.03.2018, 06:41 #107 (permalink)
Мажу любым кремом на ночь. раз в 3-4 месяца покупаю носочки с пилингом - Baby Foot. Все. это мой минимум процедур. Ногти не люблю накрашенные ярким цветом на ногах, прозрачным лаком крашу, и не так заметно,когда начинает облазить)

Старый 31.03.2018, 10:43 #108 (permalink)
Я дома педикюр сама себе делаю, никуда не хожу за этим. А мажу обычным видестимом из аптеки - эффект супер, а стоит копейки.

Старый 02.04.2018, 02:33 #109 (permalink)
я хожу на педикюр ,конечно процедура долгая .но того стоит

Ответ

Опции темы