Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 18.10.2014, 12:43 #1 (permalink)
По умолчанию Боль в спине
Не знаю что делать, решила узнать, может у кого был остеохондроз. Не могу повернуться. Сегодня встала утром и как-то не так повернулась или двинулась, не могу описать и такая боль непонятная появилась в спине, я даже первое время не могла слова сказать и вздохнуть. Мне казалось что даже не могу нормально сделать глубокий вдох. Когда лежу у меня постоянно такое ощущение что что-то мне мешает в позвоночние, хочется какб ы так повернуться и расправить спину, чтобы боль прошла но не получается. Вот как с этим бороться?

Старый 18.10.2014, 21:33 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Боль в спине
Цитата:
Сообщение от Лиза-Луиза Посмотреть сообщение
Не знаю что делать, решила узнать, может у кого был остеохондроз. Не могу повернуться. Сегодня встала утром и как-то не так повернулась или двинулась, не могу описать и такая боль непонятная появилась в спине, я даже первое время не могла слова сказать и вздохнуть. Мне казалось что даже не могу нормально сделать глубокий вдох. Когда лежу у меня постоянно такое ощущение что что-то мне мешает в позвоночние, хочется какб ы так повернуться и расправить спину, чтобы боль прошла но не получается. Вот как с этим бороться?
Снять боль мази или меновазин (самое дешевое). А вообще вам к массажисту.

Старый 22.10.2014, 00:03 #3 (permalink)
Спасибо! Пробовала, но боль снимает не надолго.

Старый 26.10.2014, 14:40 #4 (permalink)
Обязательно к неврологу или остеопату! А уж если исключат вам смещения, грыжу, защимление - тогда про лекарства и лфк разговор вести

Старый 06.11.2014, 15:58 #5 (permalink)
К врачу обратитесь.

Старый 08.11.2014, 17:42 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Yuta Посмотреть сообщение
Снять боль мази или меновазин (самое дешевое). А вообще вам к массажисту.
Меновазин? и в инструкции написано что он от зуда.

Старый 08.11.2014, 20:04 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LeraKy Посмотреть сообщение
Меновазин? и в инструкции написано что он от зуда.
Показания к применению Меновазина
Согласно инструкции Меновазина, данное средство широко применяется в качестве местного обезболивающего препарата при невралгии (возникновении болевых ощущений, обусловленных поражением нервов), а также при миалгии (болевых ощущениях в мышцах).

Согласно инструкции Меновазина, препарат достаточно эффективен при артралгии (болевых ощущениях в суставах).

Применяется Меновазин также в качестве противозудного средства при зудящих кожных дерматозах.

Нам на меде еще его советовали как самое дешевое обезбаливающее при растяжках

Старый 17.11.2014, 13:45 #8 (permalink)
С болями в спине не стоит шутить. Буквально в пятницу девушку с работы на скорой увезли. С месяц примерно жаловалась на спину, с поясом ходила, обезболивающие пила, а тут скрутило так....
Грыжу ставят

Старый 26.11.2014, 18:27 #9 (permalink)
У меня поясничный остеохондроз, поэтому о боли в спине я знаю. Я по совету врача наклеиваю лечебный пластырь нанопласт. Мне он хорошо помогает снять боль и воспаление. Наклеивать его можно на 12 часов – именно столько длится лечебное действие пластыря.

Ответ

Опции темы