Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 04.01.2013, 02:27 #181 (permalink)
По умолчанию Ответ: я нашла простой способ похудеть
Цитата:
Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
Кстати, горький шоколад намного полезнее чем молочный. А еще слышала что нужно покупать шоколад с кусочками какао-бобов. Очень неплохой шоколад, но только не для детей.
Да, полностью согласна с Вами

Старый 10.01.2013, 22:23 #182 (permalink)
Цитата:
Кстати, горький шоколад намного полезнее чем молочный. А еще слышала что нужно покупать шоколад с кусочками какао-бобов. Очень неплохой шоколад, но только не для детей.
я бы даже сказала что он менее калорийный, я кстати делаю кучу десертов из горького шоколада, подслащивая их сахарозаменителем

Старый 15.01.2013, 11:51 #183 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НикаАК Посмотреть сообщение
я бы даже сказала что он менее калорийный, я кстати делаю кучу десертов из горького шоколада, подслащивая их сахарозаменителем
А можно вообще не подслащивать и все равно получится очень и даже очень вкусно!

Старый 17.01.2013, 08:45 #184 (permalink)
Цитата:
Сообщение от mitiaeva.alena Посмотреть сообщение
А можно вообще не подслащивать и все равно получится очень и даже очень вкусно!
Нет я не могу когда не сладко, поэтому сахарозаменитель меня выручает

Старый 17.01.2013, 18:37 #185 (permalink)
Очень люблю черный шоколад.
Он очень вкусный и даже полезный.
Также если надо, то заменяю разные сладости черным шоколадом, ну и конечно, что бы быть всегда в форме надо хорошо питаться и делать физические упражнения.

Старый 18.01.2013, 08:46 #186 (permalink)
черный шоколад если он натуральный он действительно полезный, но он горький, я его ем с сладковатым чаем, в чай кладу не сахара а сахарозаменитель

Старый 20.01.2013, 20:44 #187 (permalink)
Ну до, кому-то нравится и горький шоколад.
К сожалению, сейчас очень трудно найти натуральный шоколад без добавок.

Старый 21.01.2013, 00:03 #188 (permalink)
Цитата:
Это хорошо конечно, но у меня прямо неприятие горького шоколада...
Цитата:
черный шоколад если он натуральный он действительно полезный, но он горький, я его ем с сладковатым чаем, в чай кладу не сахара а сахарозаменитель
Какой? Лучше сахар или фруктоза но не сахарозаменители....

Старый 22.01.2013, 08:45 #189 (permalink)
Натуральный шоколад очень дорогой но он есть.
Нет сахара я исключаю полностью

Старый 29.01.2013, 08:30 #190 (permalink)
Цитата:
Натуральный шоколад очень дорогой но он есть.
Нет сахара я исключаю полностью
Согласна, и не всем этот шоколад доступен может быть

Старый 29.01.2013, 14:57 #191 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животика и восстановить фигуру после родов?
Вы правы, мне надоели все эти диеты и мучения в фитнес залах. Ничего не помогало, и обвисший живот никак не могла убрать. Я сделала липосакцию зоны живота. Сначала проходила полное обследование и сдавала все стандартные анализы. Перед операцией пришлось бросить курить. Операция была проведена успешно под общим наркозом. После нее следовала всем рекомендациям своего врача Блохина. Если вы решились на липосакцию, не волнуйтесь, все не так страшно, просто обращайтесь к хорошему специалисту. Я не против пластических операций, лучше довольствоваться своим отражением в зеркале, чем постоянно комплексовать.

Старый 30.01.2013, 08:11 #192 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животика и восстановить фигуру после родов?
Цитата:
Сообщение от Маргарита97 Посмотреть сообщение
Вы правы, мне надоели все эти диеты и мучения в фитнес залах. Ничего не помогало, и обвисший живот никак не могла убрать. Я сделала липосакцию зоны живота. Сначала проходила полное обследование и сдавала все стандартные анализы. Перед операцией пришлось бросить курить. Операция была проведена успешно под общим наркозом. После нее следовала всем рекомендациям своего врача Блохина. Если вы решились на липосакцию, не волнуйтесь, все не так страшно, просто обращайтесь к хорошему специалисту. Я не против пластических операций, лучше довольствоваться своим отражением в зеркале, чем постоянно комплексовать.
а я в данном вопросе против пластических операций!

Старый 17.02.2013, 20:52 #193 (permalink)
Но ведь пластика не гарантирует, что через год снова не обрастёте жиром!!!Спорт и правильное питание - это главное, а у кого есть деньги на пластику - на здоровье))). Я в спортзал хожу три раза в неделю - на фитнес и танцы, девочки, настроение отличное и даже как-то себя уже не такой коровой ощущаю, в зеркале вижу ароде и двигаюсь красиво, так что самооценка повышается. С питанием у меня только в дни тренировок строго - вечером прихожу и никакой еды - стакан простоквашинского кефира на ужин выпиваю - не более. Сама себе уже нравлюсь, может ещё диету подключу, чтобы к лету изящной стать, пока не решила какую.

Старый 24.02.2013, 18:10 #194 (permalink)
поэтому приходится искать себе альтернативу

Старый 26.02.2013, 18:02 #195 (permalink)
Цитата:
поэтому приходится искать себе альтернативу
Да, и иногда приходится ...

Старый 26.02.2013, 18:10 #196 (permalink)
Цитата:
Сообщение от svyataya Посмотреть сообщение
Но ведь пластика не гарантирует, что через год снова не обрастёте жиром!!!Спорт и правильное питание - это главное, а у кого есть деньги на пластику - на здоровье))). Я в спортзал хожу три раза в неделю - на фитнес и танцы, девочки, настроение отличное и даже как-то себя уже не такой коровой ощущаю, в зеркале вижу ароде и двигаюсь красиво, так что самооценка повышается. С питанием у меня только в дни тренировок строго - вечером прихожу и никакой еды - стакан простоквашинского кефира на ужин выпиваю - не более. Сама себе уже нравлюсь, может ещё диету подключу, чтобы к лету изящной стать, пока не решила какую.
Полностью Вас поддерживаю!

Старый 27.02.2013, 01:19 #197 (permalink)
Прочитала темку и решила, что пора! пора говорить до свидание сахару. Взяла все на заметку. Наверное лучше будет совсем не есть сахар, а делать себе послабления на один день.

Старый 14.03.2013, 23:52 #198 (permalink)
По умолчанию Ответ: Разгрузочные диеты
О, у меня по понедельникам кефирные дни были))) Только не знаю, был ли толк...

Старый 15.03.2013, 20:38 #199 (permalink)
Девочки, не увлекайтесь сахарозаменителями, ну разве что медом, а синтетическими не стоит, от них вред для поджелудочной.

Старый 15.03.2013, 20:42 #200 (permalink)
Я каждые три дня устраиваю разгрузочные дни или просто сок пью или кефир, может вес и не падает, но организму легче становится.

Старый 20.03.2013, 13:04 #201 (permalink)
Еженедельно, в понедельник, устраиваю себе разгруз, покупаю яблоки и творог и в течении дня съедаю.

Старый 22.03.2013, 17:36 #202 (permalink)
Я люблю сидеть на разгрузочных диетах, сижу на них постоянно весной и летом, помогает держать себя в форме и совершенно не тяжело. Всем советую.

Старый 24.03.2013, 17:25 #203 (permalink)
А я вообще без сладкого не могу. Вот от мучного пожалуйста. А без сладкого мне гормона счастья не хватает. Сахарозаменитель действительно вреден, я коричневый сахар употребляю. А без сахара пью только зеленый чай. Сейчас пробую не есть после шести и гулять с коляской, правда пока часто не получается, в минус восемь вообще выходить не хочется.

Старый 02.04.2013, 12:32 #204 (permalink)
По умолчанию Ответ: Препараты для похудения - кому что помогло?
Девочки, а насколько это безвредно? После принятия препаратов набора веса обратно нет? Я что-то уже устала худеть. Ем мало, питаюсь правильно, занимаюсь спортом, а результата нет. Совсем

Старый 09.04.2013, 22:54 #205 (permalink)
К стати коричневый сахар ничем ни отличается от простого, только ценой.Я давно пью чай без сахара. Правда кофе не могу, добавляю . А лучше всего сахар заменять сухофруктами.И сладко и полезно.

Старый 09.04.2013, 22:59 #206 (permalink)
Рисовая диета.
Отварить 1 ст. риса в несоленой воде. Ужасная гадость, но помогает. Правда больше одного дня нельзя сидеть. Так как рис несоленый, он всасывает в себя из организма лишние жиры и соли.

Старый 14.04.2013, 00:22 #207 (permalink)
я от мучного и сладкого отказалась и обруч кручу каждый день, помогает хорошо.

Старый 14.04.2013, 01:50 #208 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Krispi Посмотреть сообщение
К стати коричневый сахар ничем ни отличается от простого, только ценой.
Он все равно полезнее

Старый 15.04.2013, 12:57 #209 (permalink)
Без сахара совсем тоже нельзя - он для мозга нужен.

Старый 21.04.2013, 12:55 #210 (permalink)
По умолчанию Ответ: "Любимая" диета
Милые девушки подскажите, решила отказаться от хлеба и потому грузу сейчас хлебцы из злаков, но проявилась изжога. Вроде на них. Как с этим бороться?

Ответ

Опции темы