Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 04.04.2016, 23:25 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Выпадение волос.
Мне помогла сыворотка от выпадения тахе Фитоксил. Плюс витамины и правильное питание.

Старый 06.04.2016, 15:35 #92 (permalink)
Цитата:
Сообщение от marta2016 Посмотреть сообщение
Мне помогла сыворотка от выпадения Тахе Фитоксил. Плюс витамины и правильное питание.
За месяц применения сыворотки и всех рекомендаций волосы улучшились и перестали выпадать.

Старый 09.04.2016, 10:58 #93 (permalink)
Моя знакомая сейчас делает какие-то уколы в голову,говорит, что это ужасно больно.

Старый 09.04.2016, 13:12 #94 (permalink)
репйное масло попробуйте

Старый 21.04.2016, 20:00 #95 (permalink)
Цитата:
Сообщение от marta2016 Посмотреть сообщение
За месяц применения сыворотки и всех рекомендаций волосы улучшились и перестали выпадать.
Поэтому правильное питание, витамины и специальные средства от выпадения, которые улучшают питание луковиц волос - это формула успеха. В питании употребляйте больше продуктов, которые богаты витаминами группы В. Это овощи, фрукты , орехи, мясо, морепродукты ,бобовые, крупы, печень, мед если нет аллергии. И витамины курсом пропить, лучше комплексные.

Старый 16.05.2016, 17:57 #96 (permalink)
У меня тоже волосы были слабые, выпадали и кончики очень секлись. Помогла процедура ботокс для волос это своеобразное восстановление волос. Процедура подразумевает проведение комплекса мероприятий с использованием целого ряда уникальных препаратов. Благодаря им, реставрируется структура поврежденных и ослабленных волос, они становятся более прочными и упругими, меньше секутся и пушатся, быстрее растут и сохраняют объем, хорошо расчесываются и держатся в прическе. При этом волосы не утяжеляются, не путаются и не склеиваются. Можете посмотреть фотои видео процедуры а так же ознакомиться более подробно.

Старый 17.05.2016, 01:41 #97 (permalink)
Девочки, если явное выпадение волос , то масочками здесь не поможешь, увы. я маме заказывала лосьен с миноксидилом Ideal Image Solutions . Лосьон СЃ миноксидилом 15% Рё азелаиновой кислотой 5% - 1 флакон Курс проходила 3 месяца и ,конечно, маски с аргановым маслом и шампунь. Все покупала на сайте, там самые низкие цены и быстрая доставка.Результаты отличные, сейчас мама заканчивает еще курс витаминов для волос.Все нужно делать в комплексе!

Старый 21.05.2016, 12:39 #98 (permalink)
У меня тоже проблемы с волосами, но уж не так, что совсем лысею. Маски делаю два раза в неделю, и бальзамом ополаскивателем пользуюсь. Стараюсь витамины пить, конечно это все в комплексе. Хотела бы еще, чтобы волосы еще и расти начали, а то после двух деток, рост волос замедлился. В шампуни не верю, так как считаю, что рост волос зависит от внутренних факторов. Слышала про новую процедуру эндорет, при помощи которой омолаживается весь организм. Прочитала, что у пациента берут кровь, активизируют плазму и факторы роста, и потом вводят на тот участок, который нужно. Я даже проконсультировалась по данному поводу в Бьюти тренд, теперь думаю.

Старый 23.05.2016, 20:17 #99 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Liliasha Посмотреть сообщение
Вот, та же проблема, волосы очень сильно лезть стали, после родов. И уже два года остановить не могшу. Прям по всей квартире мои волосы. Там не 100 волос в день выпадает, а гораздо больше, я думаю.
Лилия, а мне домашние маски не помогли почему то. Правда с медом и коньяком не делала. А как вы их потом смывали? Мед же липкий очень?
Бутончик, а что за ампулы вы брали для папы, если не секрет? Надеюсь их не в голову колоть надо? И для женщин они подходят вообще? Я бы уже и укольчики поделала, лишь бы выпадение остановить...
Не смотря на то, что мед липкий он достаточно хорошо смывается шампунем.

Старый 25.05.2016, 12:47 #100 (permalink)
Согласна если сильное выпадение, лучше к трихологу идти, пока лысой не остались. Попробуйте написать на сайты к онлайн специалистам, они скажут с чего начать диагностику. Косметология: ответы врачей на вопросы, онлайн консультации лучших специалистов в Москве

Старый 30.05.2016, 12:41 #101 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Katherina Посмотреть сообщение
Оно лучше смывается, если перед тем как смыть наносится какой-нибудь бальзам, кондиционер или недорогая маска. Равномерно распределяется по всей длине и смывается
спасибо за совет, а то от масла волосы потом не могу вымыть...

Старый 30.05.2016, 13:53 #102 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Dobrota Посмотреть сообщение
тоже витамины пью, или Супрадин или Витрум, когда как, еще пользуюсь аптечным шампунем против выпадения, лезть волосы стали меньше
Витамины нужны не только для волос, а для всего организма. А для волос стрессы очень вредны, вот поэтому витамины в помощь. И аптечные шампуни тоже лучше чем магазинные разрекламированы. Я пользовалась шампунем селенцин и пила таблетки селенцин. Это целая серия косметики против выпадения волос. Волосы перестали выпадать, ожили, блестят. Прохожу раз в год такой курс.

Старый 30.05.2016, 14:18 #103 (permalink)
У меня волосы стали выпадать после перенесенного сильного стресса, как сказал врач трихолог. А еще из-за сильной перхоти, она просто не давала укрепиться хорошо волосяной луковице, вот волосы и выпадали. Врач назначил шампунь псорилом салициловый, он мне очень помог. Шампунь избавил меня от перхоти, и волосы перестали выпадать. Я очень довольна!

Старый 31.05.2016, 12:53 #104 (permalink)
Сейчас крапива еще достаточно молодая. В лес пойти и нарвать, засушить можно. Ее отваром после мытья головы каждый раз споласкивать и не вытирать досуха, чтобы отвар остался и впитался. Я в прошлом году спаслась от выпадения. Густыми волосы стали и пожоще что ли.

Старый 31.05.2016, 23:10 #105 (permalink)
Как по мне, то с такими вопросами нужно обращаться к врачу, не знаю кто этим занимается, но это явно может быть заболеванием, ну а если нет, то нужно просто аккуратнее относиться к волосам, например я сейчас планирую переходить на качественную косметику, сейчас подбираю себе натуральную, вот нашла хорошую статью шампунь клоран - думаю по поводу этой фирмы, возможно кто то сталкивался и может что то порекомендовать??

Старый 08.06.2016, 17:11 #106 (permalink)
Что делать при выпадении волос:Для лечения применяют различные методы:

Старый 08.06.2016, 18:12 #107 (permalink)
Я восстанавливаю волосы домашними масками+репейное масло хорошо помогает Восстановление волос в домашних условиях

Старый 08.06.2016, 18:20 #108 (permalink)
У меня после родов волосы жутко сыпались! Подруга сказала не мудрить .а сразу идти к трихологу! Мне назначили комплекс, и в принципе все быстро прошло!

Старый 04.07.2016, 09:08 #109 (permalink)
Послушаю.

Старый 04.07.2016, 13:24 #110 (permalink)
надо маски делать укрепляющие

Старый 06.07.2016, 11:07 #111 (permalink)
Маски масками, но помогут в зависимости от проблемы. В основном для того чтобы справиться с выпадением волос нужны уже специализированные средства и профессиональный уход. Мне лично только квилиб помог, а все маски давали только временный и недолговечный эффект.

Старый 10.07.2016, 13:26 #112 (permalink)
Цитата:
Сообщение от малинка-лединка Посмотреть сообщение
У меня тоже проблемы с волосами, но уж не так, что совсем лысею. Маски делаю два раза в неделю, и бальзамом ополаскивателем пользуюсь. Стараюсь витамины пить, конечно это все в комплексе. Хотела бы еще, чтобы волосы еще и расти начали, а то после двух деток, рост волос замедлился. В шампуни не верю, так как считаю, что рост волос зависит от внутренних факторов. Слышала про новую процедуру эндорет, при помощи которой омолаживается весь организм. Прочитала, что у пациента берут кровь, активизируют плазму и факторы роста, и потом вводят на тот участок, который нужно. Я даже проконсультировалась по данному поводу в Бьюти тренд, теперь думаю.
Ну что? Получили консультацию специалистов бьюти тренд по поводу эндорет? Думаю, может самой тоже сделать такую процедуру, она же не только для волос хорошо, но и для кожи.

Старый 10.07.2016, 22:25 #113 (permalink)
Выпадение волос - это проблема многих(( В своё время, что я только не перепробовала, но желаемых результатов так и не было. Как-то раз, случайно, в кафе о моей проблеме услышала одна посетительница и порекомендовала сделать био-структурирование волос http://bianca-lux.ru/keratinovoe-bio...nie-volos.html Терять было нечего, вот я и пошла в салон. Каково же было моё удивление, когда после первой же процедуры, волосы практически перестали выпадать и с каждым днём их состояние становилось лучше

Старый 11.07.2016, 23:45 #114 (permalink)
у меня такая же проблема была после родов. Пила по назначению врача дерматолога лекарственное средство селенцин, два месяца с недельным перерывом, и параллельно использовала два раза в неделю маску селенцин. Маска немного пощипывает, так как в состав маски входит экстракт красного перца, но ради хорошего эффекта можно и потерпеть. У меня волосы перестали вообще выпадать через два месяца такого лечения.

Старый 12.07.2016, 22:54 #115 (permalink)
Да, маски хорошо, но если сильно лезут нужно гормоны сдавать и к трихологу идти Прощай, шевелюра?!

Старый 16.07.2016, 19:10 #116 (permalink)
Zarinka, ага, получила. Спасибо девочкам консультантам из бьюти тренд, они мне про эндорет все рассказали, а вот на счет делать мне эту процедуру или нет, сказали у доктора спросить, тот наверняка скажет. Записалась на прием, посмотрим, что доктор теперь скажет.

Старый 16.07.2016, 23:58 #117 (permalink)
вероятно нужны витамины и подходящая косметика для волос... ну и стрессов поменьше

Старый 20.07.2016, 22:44 #118 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Christiana Посмотреть сообщение
Мне понравился результат мезотерапии для личика, для кожи головы не пробовала.
Но если подумать, эффект должен быть хорошим.
Ведь все витамины будут поступать сразу в кожу головы, и рост волос должен улучшиться.
Можно к Парфенову сразу на мезо головы записаться? Или обязательно еще анализы перед этим сдавать?
Естественно Вас просто так на процедуры сразу без направления от врача никто не запишет, это же очень серьезно, а нет так хочу делаю, хочу не делаю. Обследование надо изначально пройти у трихолога в фрау клиник и анализы сдать. Видео есть там можно посмотреть как все проходит.

Старый 22.07.2016, 14:09 #119 (permalink)
Мне пока ничего не помогает

Старый 24.07.2016, 20:03 #120 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Skyler Посмотреть сообщение
Мне пока ничего не помогает
А процедуру эндорет пробовали? Я столько лет помучилась с этим выпадением волос,пока мне знакомая не посоветовала к врачу обратиться. Записалась в Бьюти Тренд,это клиника в Москве, очень не дорогая между прочем, там мне назначили эту самую процедуру. Сначала у меня взяли кровь, потом активизируют плазму и факторы роста, и потом вводят на тот участок, который нужно...Теперь и расти стали волосы и не выпадают больше.

Ответ

Опции темы