Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 20.10.2011, 15:00 #1 (permalink)
По умолчанию обвисшая грудь
Девочки. посоветуйте, что можно сделать с грудью? Родила и успешно выкормила 2 малышей. О чем совсем не жалею. Но вот беда грудь после этого стала просто никакой!Куча растяжек, ужасно обвисла. Неприятно самой, стесняюсь перед мужем раздеться. Что можно сделать? Ну не считаю пластической хирургии, пока просто денег таких даже нет.

Старый 20.10.2011, 16:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: обвисшая грудь
Через год-два после окончания кормления состояние груди заметно улучшается. Если этот срок уже прошел, то....(

Старый 21.10.2011, 23:39 #3 (permalink)
Мне к думается, что полностью привести грудь в норму поможет только пластика. У меня грудь еще ничего, а вот ореола огромная стала(((

Старый 22.10.2011, 16:48 #4 (permalink)
После родов, подчти у всех грудь свисает. Тут уж ничего не поделаешь. кроме как идти на стол к хирургу...

Старый 26.10.2011, 20:14 #5 (permalink)
Девочки, обвисшая грудь и у нерожавших/некормящих встречается довольно часто!
Советую просто банальную вещь, но проверенную: идти в тренаж. зал и делать упражнения на грудь. Я так делала! 2 месяца и вы свою грудь не узнаете!

Старый 13.10.2012, 23:26 #6 (permalink)
По умолчанию Re: обвисшая грудь
Если вы хотите красивую грудь, тут без денег не обойдешься. После того, как я закончила кормления своего малыша грудью, я обратилась к хирургу Илье Сергееву, который сделал мне маскопексию (подтяжку груди). Очень пожалела, так как зря потратила деньги. Неопытный врач, устаревшее оборудование, ужасный сервис в клинике. А почему пожалела? Потому что, грудь, как была обвисшей, так и осталась. Сейчас нахожусь в поиске другого специалиста, чтобы все-таки сделать коррекцию своей груди, с помощью хирургического вмешательства.

Старый 15.10.2012, 11:09 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от scorpioska Посмотреть сообщение
Девочки, обвисшая грудь и у нерожавших/некормящих встречается довольно часто!
Советую просто банальную вещь, но проверенную: идти в тренаж. зал и делать упражнения на грудь. Я так делала! 2 месяца и вы свою грудь не узнаете!
Полностью согласна с вами, потому что есть целый комплекс упражнений для груди. именно они помогают сделать грудь более привлекательной и придать ей красивую форму. Конечно же, упражнения необходимо делать регулярно, ведь только тогда можно добиться желаемого результата. Таким образом, можно сделать вывод, что и без пластической хирургии можно отлично обойтись!

Старый 25.10.2012, 23:21 #8 (permalink)
У меня тоже грудь после родов отвисла, но это еще ничего, я долгое время кромила одной грудью и на ней сосок отвис, незнаю что делать, это упражнениями уж точно не исправишь...

Старый 01.11.2012, 14:05 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Smika Посмотреть сообщение
У меня тоже грудь после родов отвисла, но это еще ничего, я долгое время кромила одной грудью и на ней сосок отвис, незнаю что делать, это упражнениями уж точно не исправишь...
Ну да,Вам невозможно такую проблему устранить только физическими упражнениями

Старый 27.11.2012, 13:27 #10 (permalink)
Увы, если запущенный случай, то только операция.

Старый 28.11.2012, 22:00 #11 (permalink)
Дааа, практически все выбирают операционный способ, если хотят исправить свою обвисшую грудь

Старый 04.12.2012, 18:10 #12 (permalink)
Ну идя на операцию, думаю грудь должна быть совсем уже обвисшая. Себе не собираюсь делать,грудь и так в норме

Старый 08.12.2012, 01:28 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Maika Посмотреть сообщение
Ну идя на операцию, думаю грудь должна быть совсем уже обвисшая. Себе не собираюсь делать,грудь и так в норме
Ой, Вы знаете, бывают и такие персоны, у которых грудь немного форму поменяет, а уже на операцию бегут

Старый 22.12.2012, 22:50 #14 (permalink)
Попробуйте в бассейн походить, плаванье укрепляет мышцы груди.

Старый 29.12.2012, 22:34 #15 (permalink)
Если сильное отвисание, бассейн тут вряд ли поможет, только хирургическая подтяжка растянутых тканей.

Старый 04.01.2013, 00:55 #16 (permalink)
Грудка подтянулась, после месяца ежедневного массажа с специальным маслом Almea XLines. Также делала контрастный душ.
Все отлично, но эффект не долгосрочный. Для меня уж лучше так, чем пластика.

Старый 04.01.2013, 02:23 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от anastasia77 Посмотреть сообщение
Грудка подтянулась, после месяца ежедневного массажа с специальным маслом Almea XLines. Также делала контрастный душ.
Такой метод помогает в любых случаях, даже самых запущенных?

Старый 04.01.2013, 15:23 #18 (permalink)
Цитата:
Сообщение от anastasia77 Посмотреть сообщение
Грудка подтянулась, после месяца ежедневного массажа с специальным маслом. Также делала контрастный душ.
А я думаю. что в самых запущенных случаях может помочь комлекс упражнений, тугой лифчик, ну и конечно же какое-нибудь хорошее подтягивающее средство, как в вашем случае. А пластика - это последнее, на что нужно идти. Как говорят многие мужики, лучше пусть будут висячие, но зато естественные. А то понаделывают себе силиконовые, а потом и дотронуться не дают!!!

Старый 15.01.2013, 12:12 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Мариаше4ка Посмотреть сообщение
А я думаю. что в самых запущенных случаях может помочь комлекс упражнений, тугой лифчик, ну и конечно же какое-нибудь хорошее подтягивающее средство, как в вашем случае. А пластика - это последнее, на что нужно идти. Как говорят многие мужики, лучше пусть будут висячие, но зато естественные. А то понаделывают себе силиконовые, а потом и дотронуться не дают!!!
Во многом с вами согласна

Старый 29.01.2013, 17:31 #20 (permalink)
Не знаю, что там мужчины говорят, но у меня например муж сам захотел чтобы я сделала пластику. Конечно он сказал, что окончательное решение за мной- делать пластику или нет. Но я думаю женщины меня поймут, раз муж просит значит его что то не устраивает. Я, не долго думая, начала искать специалиста и хорошую клинику. Что теперь, если тебе не нравится твое отражение в зеркале, из-за общественных принципов ты не можешь себе сделать операцию? Я очень благодарна своему хирургу . Действительно врач, достойный уважения. Операция по увеличению груди прошла удачно. Результат оправдал все мои ожидания. Посоветовала и подруге к нему обратиться.

Последний раз редактировалось hom2k, 29.01.2013 в 21:16. Причина: Скрытая реклама

Старый 11.02.2013, 04:47 #21 (permalink)
Эта участь не минует всех женщин, которые грудью кормят своих малышей. Именно поэтому раньше аристократки не кормили детей - были кормилицы.

Старый 17.02.2013, 20:43 #22 (permalink)
Мне не совсем понятно, как укрепив грудные мышцы, можно грудь исправить? Ведь в самой молочной железе мышцев нет - только жировая ткань. У меня получается так: если худею, то грудь обвисает, как немного поправлюсь, так и грудь получше. Вот если бы можно было похудеть везде, кроме груди...

Старый 26.02.2013, 18:18 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от svyataya Посмотреть сообщение
Мне не совсем понятно, как укрепив грудные мышцы, можно грудь исправить? Ведь в самой молочной железе мышцев нет - только жировая ткань. У меня получается так: если худею, то грудь обвисает, как немного поправлюсь, так и грудь получше. Вот если бы можно было похудеть везде, кроме груди...

Старый 01.04.2013, 20:09 #24 (permalink)
Я не рожала еще, но грудь уже явно висит больше, чем лет 5-10 назад.
Что будет после того как рожу, страшно себе представить. Так что я уже смирилась с тем, что после родов пластику надо будет делать.

Старый 30.04.2013, 01:49 #25 (permalink)
Массаж, отжимания, подтягивающий крем или моделирующий.
Крайний случай - пластика.

Старый 30.04.2013, 12:35 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Christiana Посмотреть сообщение
Массаж, отжимания, подтягивающий крем или моделирующий.
Крайний случай - пластика.
Я тоже считаю, что пластика - это самый крайний случай!

Старый 04.05.2013, 17:17 #27 (permalink)
У меня не обвисла, только увеличилась немного (примерно на 0,5 размера). Девчонки знакомые завидуют )) А я просто никогда не сцеживалась, кормила до самоотлучения,т.е. резко не бросала ГВ.

Старый 15.05.2013, 23:34 #28 (permalink)
У меня не только обвисла грудь(Еще и ассиметричная стала.

Старый 25.06.2013, 12:26 #29 (permalink)
обвисшие груди это плохо

Старый 01.07.2013, 13:43 #30 (permalink)
Я делала себе в Москве подт. Результатом осталась очень довольна, рубцы сошли за две месяца и как будь то все родное следов операции как и не было.

Ответ

Опции темы