Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 10.03.2019, 11:59 #211 (permalink)
По умолчанию Ответ: обвисшая грудь
Доброго времени суток! Если грудь обвисла, то тут вам сможет помочь только пластический хирург - https://profmedical.com.ua/plastiche...irurgiya-kiev/ Делала операцию в этой клинике Киева спустя полгода после грудного вскармливания, такая же проблема была..

Старый 26.03.2019, 11:43 #212 (permalink)
И я делала подтяжку груди после родов, а по другому никак былые формы не вернуть. Зато теперь даже лучше чем было до родов). Я своего бюста теперь не стесняюсь, даже согласилась фото до и поcле операции выложить в инстаграмм моего доктора https://www.instagram.com/dr_leonard/

Старый 12.04.2019, 14:15 #213 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MelnykMaria Посмотреть сообщение
У меня никогда не было комплекса, а особенно по поводу моей груди. Она никогда не висела у меня. Третий размер у меня был идеален, я всегда гордилась своей грудью, но до поры до времени. Когда я забеременела, то естественно грудь моя стала больше и стали больше мои соски. Они дико меня бесили из-за того, что они были большие и не красивой формы. Однако, сегодня, при желании это легко изменить с помощью несложной хирургической коррекции - https://mammoplastica.com/korrekciya...reoli-i-soska/. Именно в этой клинике я сделала эту процедуру, но я спешу вам напомнить, что втянутый сосок в некоторых случаях может не позволять женщине осуществлять функцию лактации, это обязательно стоит учесть, когда вы решитесь на такую процедуру.
Я тоже считаю, что это в первую очередь делается для себя. А адекватная самооценка и довольство собой только положительно влияет на жизнь)) Очень красивые фотографии, я как закончу ГВ тоже обязательно сделаю!

Старый 11.05.2019, 23:27 #214 (permalink)
Действительно, нет ни одного упражнения или же косметического средства, которое бы могло ощутимо подтянуть грудь при птозе. Благо мы живём в XXI веке, когда всего одна только операция – маммопластика вернёт вам грудь в том виде, какой она была когда-то, а при желании ещё и увеличат размер.

Старый 17.06.2019, 23:11 #215 (permalink)
У меня после родов была очень обвисшая грудь, прям печалька. Долго настраивалась, но в конце концов решилась на операцию. Помогла мне решение принять одна передача, На 10 лет моложе. я много узнала интересной информации и обратилась во Фрау клиник. Посмотрела какие доктора оперируют, решила пойти к Марии Владимировне Егоровой, она как женщина все понимает) Сразу сказала, что мне надо делать подтяжку с увеличением. Ну подготовились к операции, назначили дату. Импланты поставили мини мотива эргономикс 220 мл. Компрессионку после подтяжки не надо было носить, операция обошлась в 370 тыс. Покажу фотки, здесь 2 месяца после операции

Изображения
Тип файла: jpg до.jpg (82.6 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 220 мл круглые.jpg (46.7 Кб, 0 просмотров)

Старый 03.07.2019, 22:01 #216 (permalink)
Раньше тоже спасалась лифчиками с пушапом, но сами понимаете, это явление временное.... Решилась на пластику, делала тут) Одно из лучших решений в жизниииии Был первый размер полувисячий, стал третий упругий! кайф кайф!

Ответ

Опции темы