Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 19.06.2017, 18:11 #181 (permalink)
По умолчанию Ответ: обвисшая грудь
Я смотрела какую-то передачу, там несколько женщин решили протестировать все новые модные и распространенные средства для восстановления груди после родов. Там были и таблетки, и мази, и пояс специальный на грудь, который то ли вибрировал, то ли еще что-то делал. Одна ходила в тренажерный зал и т.д. Итог таков: ни один способ кардинально ничего не изменил! Поэтому согласна с комментом выше...

Старый 19.06.2017, 19:18 #182 (permalink)
Цитата:
Я смотрела какую-то передачу, там несколько женщин решили протестировать все новые модные и распространенные средства для восстановления груди после родов. Там были и таблетки, и мази, и пояс специальный на грудь, который то ли вибрировал, то ли еще что-то делал. Одна ходила в тренажерный зал и т.д. Итог таков: ни один способ кардинально ничего не изменил! Поэтому согласна с комментом выше...
Угу, кроме хирургии, к сожалению, не придумали иного способа вернуть груди форму и упругость. Правда, ложиться под скальпель уже необязательно, я на http://prof-medicina.ru/ прочитала о липофиллинге. Это когда ваш же жир, грубо говоря, переносят с одной части тела на другую. То есть вы и от жира избавляетесь, и грудь принимает нормальную форму без операции. Всё делается с помощью иголки. И шрамов не остаётся, что немаловажно.

Старый 20.06.2017, 18:17 #183 (permalink)
Если вы хотите красивую грудь, тут без пластической операции не обойдешься. После того, как я закончила кормления своего малыша грудью, я обратилась к пластическому хирургу для изменения формы и объема молочной железы. Ни сколько не пожалела, ни денег ни времени, грудь выглядит еще лучше чем была до родов) А муж мой как доволен результатом

Старый 21.06.2017, 12:32 #184 (permalink)
У моей хорошей знакомой была аналогичная проблема. Так вот она обращалась за помощью в данном вопросе к их медицинский центр http://www.emcmos.ru/. В целом они достаточно быстро сделали ей необходимую операцию. И она сейчас выглядит превосходно. Как по мне лучше обращаться в таком вопросе к профессионалам.

Старый 24.06.2017, 17:33 #185 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Zni4ka Посмотреть сообщение
Живу в Уфе, хирурги есть, была на консультации, но вот честно отношение совсем не понравилось. Смайлик в тему этот как никогда кстати. Поэтому для себя решила, что операцию буду делать только в Москве. Про Бешеную Сушку я не в теме, погуглю, не смотрела и вообще не в курсе, что это. На консультации у А.Е. я уже была, хирург очень понравился оперироваться буду у него в конце августа, если все будет в порядке, надеюсь, что будет.
Здорово! Анализы будете в Уфе сдавать или в фрау клиник, когда прилетите? Какой объем имплантов хирург вам предложил и какой марки имплант?
В Уфе хирурги какой метод пластики груди предлагали?
Интересно, или совпали мнения врачей на счет объема имплантов.

Старый 11.08.2017, 20:51 #186 (permalink)
Из личного опыта поняла, что все крема - вранье. Приходится выбирать между операцией и специальными лифчиками. Хорошего хирурга посоветовать не могу, но лифчик покупала здесь https://vk.cc/6Z4W7x

Старый 22.08.2017, 07:05 #187 (permalink)
А у меня груди вообще минус 1 размера(( старшего три недели кормила, младшего 10 месяцев, вот когда младшего кормила, грудь была аппетитного 1-2 размера, когда закончила гв, вернулась в прежний минус 1((( стала очень мягкой но не обвисла. Хочу 2 размер((( но это тоже только операция и силикон((((((((((((((( который я не хочу..

Старый 30.10.2017, 18:08 #188 (permalink)
Сейчас можно легко увеличить грудь, если вас так парит обвисшая, благо есть куча специалистов, что смогут сделать всё на высшем уровне вам. Я лично бы вам посоветовала медицинский центр Амориа, если говорить чуть точнее то их специалиста*Мамиев*Алексей Романович . Он уже более десяти лет занимается грудью и вообще настоящий профи. Он мне сам исправлял грудь пару месяцев назад и результат меня более чем устраивает, поэтому смотрите сами, возможно такой способ и вам подойдёт, благо цены у них приемлемые

Старый 30.10.2017, 21:09 #189 (permalink)
если грудь была небольшого размера, то можно и упражнениями. а в упражнениях главное - систематичность

Старый 07.01.2018, 17:45 #190 (permalink)

Эстетическая косметология.
Дипломированный специалист предлагает:
Услуги косметического массажа с уходом.
ICQ 364384603

Старый 08.01.2018, 15:17 #191 (permalink)
Дорогие дамы, нашла отличный женский журнал! Там найдете ответы на все вопросы про беременность, здоровье, красоту, и даже про кулинарию. Проблему про обвисшую грудь решила в этом онлайн журнале https://womansk.com/

Старый 20.03.2018, 05:05 #192 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Торфянка Посмотреть сообщение
А у меня груди вообще минус 1 размера(( старшего три недели кормила, младшего 10 месяцев, вот когда младшего кормила, грудь была аппетитного 1-2 размера, когда закончила гв, вернулась в прежний минус 1((( стала очень мягкой но не обвисла. Хочу 2 размер((( но это тоже только операция и силикон((((((((((((((( который я не хочу..
минус первого? она у Вас что, впалая?))
простите))
Хотите грудь - решайтесь на операцию, от себя могу советовать доктора Владислава Григорянца, делает все красиво и естественно) Сопровождает до операции и в течении всего восстановительного периода.
Посмотрите фото до и после, и решайтесь если хотите красивые сисечки))

Старый 20.03.2018, 13:51 #193 (permalink)
Цитата:
Сообщение от antonida Посмотреть сообщение
Под нож радикально конечно, но говорят специальными упражнениями тоже можно здорово помочь)
немного скорректировать можно

Старый 20.03.2018, 15:24 #194 (permalink)
поддерживаю! если все не критично, плавание очень подтягивает кожу и мышцы))

Старый 20.03.2018, 18:08 #195 (permalink)
https://www.instagram.com/p/BgUBuVxl...by=frau_klinik

Пролистала фото до и после, разница колоссальная. Немного не понимаю, почему один хирург делает криво, а второй так мастерски все исправляет, что даже не придраться.
Мне кажется, сейчас все врачи должны оперировать на отлично. Ведь тема такая актуальная.
Когда думаю о пластике груди, редко задумываюсь, что результат может быть не очень.

Старый 20.03.2018, 19:22 #196 (permalink)
Займитесь спортом и грудь сразу подтянется)

Старый 10.05.2018, 15:47 #197 (permalink)
Очень важно пластику груди у настоящих специалистов делать.

Старый 10.05.2018, 22:14 #198 (permalink)
не обязательно пластика, со временем восстаналвиается, надо только, помочь ей снова тонус прийти.

Старый 14.05.2018, 12:40 #199 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Олесия89 Посмотреть сообщение
Очень важно пластику груди у настоящих специалистов делать.
Коррекцию обвисшей груди надо и в самом деле опытным пластическим хирургам доверять. Именно такие сейчас в Клинике Opera SP в Южной Корее работают. Красавицы со всего мира к ним за помощью обращаются http://www.showasia.ru/article/570116 . Моя подруга тоже там пластику делала. Результатом очень довольна) Качество отменное) В клинике есть переводчики, так, что с общением нет проблем.

Старый 26.05.2018, 03:29 #200 (permalink)
Кормила малыша грудью два года и она потеряла всякую привлекательность. Страшно комплексовала, даже перед собственным мужем стыдно было раздеваться. Ребенок вырос и я решила, что пришло время избавиться от этой проблемы, которая не дает мне чувствовать себя красивой и привлекательной. Решилась на увеличение груди и обратилась в GMTClinic к пластическому хирургу Хайдарову Тимуру. Результат впечатлил, вижу его и знаю, что деньги потрачены не впустую. Сезон купальников мне теперь не страшен, не осталось никаких комплексов. Хирург настоящий профессионал, все на высоком уровне провел!

Старый 31.07.2018, 16:36 #201 (permalink)
Цитата:
Сообщение от джулька2015 Посмотреть сообщение
Кормила малыша грудью два года и она потеряла всякую привлекательность. Страшно комплексовала, даже перед собственным мужем стыдно было раздеваться. Ребенок вырос и я решила, что пришло время избавиться от этой проблемы, которая не дает мне чувствовать себя красивой и привлекательной. Решилась на увеличение груди и обратилась в GMTClinic к пластическому хирургу Хайдарову Тимуру. Результат впечатлил, вижу его и знаю, что деньги потрачены не впустую. Сезон купальников мне теперь не страшен, не осталось никаких комплексов. Хирург настоящий профессионал, все на высоком уровне провел!
Как давно делали операцию? И чего именно к этому врачу обратились?
Я тоже в поисках пластического хирурга, как-то сложно мне определится.

Старый 31.07.2018, 17:46 #202 (permalink)
[email protected], а почему сложно? У меня рекомендаций от знакомых не было, я по отзывам искала. Нашла нескольких врачей в соцсетях, посмотрела на их работы. К тем, кто понравился больше всего, записалась на консультацию. В итоге выбрала А.Н. Ковынцева, он мне показался самым внимательным и слышащим пациента. И подход его меня подкупил - он все честно рассказал, что так как я хочу лучше не делать, предложил свой вариант. Я прислушалась и не пожалела, сейчас своей грудью я очень довольна, выглядит она шикарно.

Старый 01.08.2018, 15:46 #203 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Misiu Посмотреть сообщение
[email protected], а почему сложно? У меня рекомендаций от знакомых не было, я по отзывам искала. Нашла нескольких врачей в соцсетях, посмотрела на их работы. К тем, кто понравился больше всего, записалась на консультацию. В итоге выбрала А.Н. Ковынцева, он мне показался самым внимательным и слышащим пациента. И подход его меня подкупил - он все честно рассказал, что так как я хочу лучше не делать, предложил свой вариант. Я прислушалась и не пожалела, сейчас своей грудью я очень довольна, выглядит она шикарно.
И я у Андрея Николаевича делала грудь два года назад. Он такой классный хирург, на консультации все разъяснил, показал. И так тщательно подбирает форму и размер, исходя из личных особенностей и размера грудной клетки. Я тоже его могу смело советовать, он и правда крутой специалист в этой сфере.. Его работы в инстаграме можно увидеть.

Старый 01.11.2018, 00:55 #204 (permalink)
Если вас ужасает ваша грудь после родов, сделайте якорную подтяжку, мастопексию и забудете о проблеме на долгие годы. Говорю по собственному опыту, я после вторых родов вообще ужасалась глядя в зеркало, но сейчас я снова стала грозной женщиной вамп

Старый 11.11.2018, 16:04 #205 (permalink)
Не понимаю что вы сразу под нож лезете то, если можно используя крем добиться хорошего результата. Я о креме для подтяжки груди Busten с лифтинг эффектом, кстати здесь https://atmegirl.ru/krem-dlja-podtja...ing-jeffektom/ есть подробная информация, так что ознакомьтесь с нею и сами во всем убедитесь.

Старый 14.11.2018, 13:55 #206 (permalink)
Очень не советую делать пластику просто походите в спортзал , Вот у меня муж профессиональный тренер и как-то я ему на подарок купила скамью для жима , выбирала с помощью статьи Как выбрать и купить скамьи для жима штанги и гантелей лежа . После родов сама использовала ее, и регулярными занятиями подкачала свою грудь.

Старый 14.11.2018, 14:47 #207 (permalink)
Спортзал груди не поможет

Старый 14.02.2019, 23:15 #208 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
Спортзал груди не поможет
Есть варианты подтянуть грудь и без пластической хирургии и да, в первую очередь это именно спортивные упражнения. Понятно, что это долгий процесс, который требует много времени и усилий, но результат бывает иногда действительно потрясающий.

Старый 26.02.2019, 16:26 #209 (permalink)
У меня никогда не было комплекса, а особенно по поводу моей груди. Она никогда не висела у меня. Третий размер у меня был идеален, я всегда гордилась своей грудью, но до поры до времени. Когда я забеременела, то естественно грудь моя стала больше и стали больше мои соски. Они дико меня бесили из-за того, что они были большие и не красивой формы. Однако, сегодня, при желании это легко изменить с помощью несложной хирургической коррекции - https://mammoplastica.com/korrekciya...reoli-i-soska/. Именно в этой клинике я сделала эту процедуру, но я спешу вам напомнить, что втянутый сосок в некоторых случаях может не позволять женщине осуществлять функцию лактации, это обязательно стоит учесть, когда вы решитесь на такую процедуру.

Старый 05.03.2019, 12:32 #210 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MelnykMaria Посмотреть сообщение
У меня никогда не было комплекса, а особенно по поводу моей груди. Она никогда не висела у меня. Третий размер у меня был идеален, я всегда гордилась своей грудью, но до поры до времени. Когда я забеременела, то естественно грудь моя стала больше и стали больше мои соски. Они дико меня бесили из-за того, что они были большие и не красивой формы. Однако, сегодня, при желании это легко изменить с помощью несложной хирургической коррекции - https://mammoplastica.com/korrekciya...reoli-i-soska/. Именно в этой клинике я сделала эту процедуру, но я спешу вам напомнить, что втянутый сосок в некоторых случаях может не позволять женщине осуществлять функцию лактации, это обязательно стоит учесть, когда вы решитесь на такую процедуру.
Я иногда читаю, что делают с собой девушки и мне становится их очень жаль. Увы, и большинство случаев это из-за мужчин.

Ответ

Опции темы