Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 19.02.2016, 17:50 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: обвисшая грудь
Слушайте, но я бы не рискнула на хирургическое вмешательство ради эстетического результата. Ведь последствия могут быть разные и самые непредсказуемые. По-моему это ветреность и глкпость

Старый 19.02.2016, 18:09 #92 (permalink)
У меня давно зародилось желание сделать пластику грудных желез. Финансово я готова на это, но вот внутренний страх пока не поборола. Изучаю много информации по этому вопросу, читаю отзывы, нашла клинику по рекомендации вот эту estetclinic. ru , даже консультировалась со специалистом. Так что дело осталось за малым-морально настроиться.

Старый 23.02.2016, 16:25 #93 (permalink)
Согласна, если идти на риск, то только с хорошим специалистом знающим свое дело. А такого найти не так просто, нужно почитать кучу отзывов и посмотреть практику операций. Реконструкция груди (восстановление): цена в Москве

Старый 24.02.2016, 11:00 #94 (permalink)
У многих такая проблема после родов, и решить ее в домашних условиях ну никак не получится, тут только подтяжку делать. Вот тут написано все про подтяжку груди - какую надо делать, как ее проводят, риски и т.д.

Старый 27.02.2016, 01:39 #95 (permalink)
Все равно операция -это крайние меры.Сейчас множество кремов повышающих упругость груди.Так же физические упражнения должны помочь, если их выполнять регулярно.

Старый 04.03.2016, 10:12 #96 (permalink)
Я бы не шла сразу на такие радикальные меры, возможно как то в спорт зале подтянуть, в былую форму конечно не придут, но зато и оперировать не нужно.

Старый 07.03.2016, 16:41 #97 (permalink)
Если укрепить грудь, то достаточно начать отжиматься и можно грудь прохладной водой обмывать, улучшит зону декольте. А вернуть назад только через пластику Пластика груди в Москве. Маммопластика - цена, отзывы

Старый 11.03.2016, 15:22 #98 (permalink)
А мне в качестве контрацепции врач выписала Жанин. Так у меня от него грудь набухает и поднимается)) Чесслово! )))) Не знаю у всех ли такая реакция или только у меня))))

Старый 12.03.2016, 07:08 #99 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Nino4ka Посмотреть сообщение
Девочки! Не ведетесь на все эти волшебные массажеры и прочее, про спорт тоже очень много пишут, но если почитать или посмотреть видеоблоги известных тренеров, тогда станет понятно, что форму груди не вернешь и такая как прежде она не станет.
У самой птоз, поэтому знаю о чем говорю и крема разные покупала, которые якобы повышают упругость и в планке стояла, но увы и ах. Собираюсь на консультацию к профессору Блохина, кто был у него? Как док?
Массажеры зато забавно жужжат, может на грудь не повлияют, но зато настроение поднимут. Я тоже против подобных вещей, только время и денежки тратятся.
Были вы у Блохина на операции? Можно вам поздравить с новой красивой грудью?

Старый 22.03.2016, 13:50 #100 (permalink)
У меня после кормления ребенка та же проблема была. А так хотелось всегда красивую упругую грудь. Я очень долго копила, но все же сделала операцию в хорошей клинике Ассута, находится в Израиле. Такого результата я даже не ожидала, муж вообще в восторге, любуется) С документами оператор Nataly Medical Clinic помогает. Можно про хирургию в Ассуте посмотреть Хирургия в Израиле | МЦ «Ассута»

Старый 08.04.2016, 16:37 #101 (permalink)
shurochka0894, ну зачем же тратить силы и время на полеты в Израиль, если и в Москве есть отличные специалисты.
Блохин кстати практиковал и в других странах, Кипр и Германия. Это кажется, что там где нас нет - лучше. На самом деле и в Москве очень много талантливых хирургов.

Старый 08.04.2016, 21:52 #102 (permalink)
Сама страдаю от этого( Помню работала в мед центре и у нас арендовал кабинет пластический хирург. И через меня (я кассиром была) иногда проходил его пациенты. Так вот однажды пришли ко мне две шикарные дамы за 50, смеются, радостные. Оплачивали консультацию после операции на груди. Я любопытная от природы, спрашиваю, как новая грудь? Тетки, благо, не послали меня, говорят, что прекрасно! Чего только они не перепробовали, чтобы вернуть грудь после родов в нормальное состояние, ничего кроме пластики увы не помогло(
Мне вот немного увеличивает и придает объем груди Жанин. Пью в лечебных целях, а побочкой от него стало увеличение груди)))

Старый 27.04.2016, 17:07 #103 (permalink)
Не осуждаю тех, кто летит куда-то чтобы исправить грудь будь то Израиль, Таиланд или США, тут у каждого есть право выбора, но соглашусь с мнением выше, что и у нас достаточно отличных хирургов, которые могут исправить даже самую сложную грудь.
Не знала, что Блохин оперировал в Европе. Ну это говорит о том, что наши хирурги востребованы и там.
Впервые слышу, что препарат дает объем груди, но если его прекратить принимать объем уйдет? Все же пластика более надежный вариант и не на один день.

Старый 05.05.2016, 00:26 #104 (permalink)
Согласна, что и у нас грамотных врачей много, которым можно доверить столь щепетильный вопрос, касающийся размера груди. Я в Москве в, в Бьюти Тренд удачно увеличила грудь на два размера. Сначала конечно страшно было, но поговорив с врачами я поняла, что это настоящие проффесионалы. Увидев результат, я в этом убедилась!

Старый 06.05.2016, 10:31 #105 (permalink)
Да уж , на что женьшины только не пойдут, ради эстетики)))

Старый 09.05.2016, 16:54 #106 (permalink)
Правду говорят - красота требует жертв)

Старый 11.05.2016, 13:35 #107 (permalink)
Я троих выкормила грудью, всех почти больше года. Растяжек конечно не было, но грудь сильно обвисла, хотя у меня итак была маленькая грудь.( Узнала от знакомой,что в Бьюти Тренд делают пластику, и что там опытные врачи.Поехали с мужем записаться, через неделю уже провели операцию. До конечно очень переживала, боялась, но операция прошла успешно. Пару дней провела в стационаре, еще там очень цены сниженные на все процедуры и акции хорошие) Полностью поправилась через 2 недели) теперь у меня аппетитная грудь)

Старый 17.05.2016, 14:07 #108 (permalink)
Всем привет. Может кто-то есть из Омска в ветке?
Я сейчас в поиске врача и клиники, где делать пластику груди. Пока что вопросов куда больше. Очень интересует опыт девочек не из Москвы, кто и у кого оперировался? Операцию делали в родном городе или решились на поездку в Москву? Что думаете по поводу консьерж-сервиса в фрау клиник? По идее, они все хлопоты с поездкой и бронью гостиницы берут на себя.
Или проще будет самой все забронировать?
В Москве мы были пару раз, хотя по городу ориентируюсь все равно с трудом.

Старый 22.05.2016, 10:02 #109 (permalink)
Но на пластику я бы не согласилась...И так в мире столько проблем у женщин с грудью.

Старый 22.05.2016, 13:47 #110 (permalink)
Проблем конечно много, но красивую грудь тоже хочется )))))

Старый 31.05.2016, 14:18 #111 (permalink)
Я в прошлом году решилась на пластику, после третьих родов и кормления, грудь совсем потеряла форму. У нас оперироваться не решилась, поехала в Клинику Rambam. Сейчас уже полностью восстановилась и грудь моя мне очень нравиться, так что я ни капли не пожалела о своем решении.

Старый 19.06.2016, 01:01 #112 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Звезда1 Посмотреть сообщение
у меня вообще ее не стало (
Не расстраивайтесь))) нет груди - нет проблем)
шутка, конечно. Но вот видите на какой только риск девочки не идут, чтоб увеличить грудь. А мне кажется это очень опасно и вредно!

Старый 19.06.2016, 01:14 #113 (permalink)
Автор не парьтесь. Обвисшая грудь, не обвисшая. Лишь бы здоровая. Мне кажется это намного важнее.

Старый 19.06.2016, 01:27 #114 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Автор не парьтесь. Обвисшая грудь, не обвисшая. Лишь бы здоровая. Мне кажется это намного важнее.
Ой.. Ну это да. Согласна. Тем более сейчас толкового маммолога днем с огнем не сыщешь. Мало того что это довольно редкий врач - в поликлинике их почти нигде нет, так еще и сократили сейчас много больниц и врачей.

Старый 19.06.2016, 01:46 #115 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lapusya-Mamusya Посмотреть сообщение
Ой.. Ну это да. Согласна. Тем более сейчас толкового маммолога днем с огнем не сыщешь. Мало того что это довольно редкий врач - в поликлинике их почти нигде нет, так еще и сократили сейчас много больниц и врачей.
У меня есть свой врач,хочу к ней уже лет 5. Куда бы она не перевелась на новое место работы - я приезжаю только к ней.

Старый 19.06.2016, 02:00 #116 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lapusya-Mamusya Посмотреть сообщение
У нас раньше в поликлинике хорошая врач была. А потом она перешла в другую больницу куда-то работать, мне пришлось искать другого маммолога в Москве, повезло, нашла на этом сайте, по отзывам. Ну вроде бы неплохая врач, внимательная, грамотная. Я езжу каждый год делаю маммографию, и на осмотр. Потому что были проблемы в роду по этой линии. Боюсь пропустить начало болезни, поэтому обследуюсь регулярно.

Старый 23.06.2016, 12:45 #117 (permalink)
Могу подсказать несколько упражнений для укрепления груди Комплекс упражнений для груди: как добиться результата в домашних условиях

Старый 26.06.2016, 12:44 #118 (permalink)
Массаж для восстановления груди после прекращения лактации

Примерно через один год после родов происходит инволюция, то есть полное прекращение выработки молока.Описание и достоинства массажа для восстановления груди: советы, последствия

Старый 27.06.2016, 21:23 #119 (permalink)
У меня тоже сильно обвисла грудь, и потеряла свой размер. Был четвертый размер, а стал второй. А еще на фоне гормонального сбоя появилась диффузная форма мастопатии. Грудь сильно болела, оттекала, было уплотнение в груди. Тогда я пошла к врачу маммологу. Врач назначил гомеопатический препарат мастопол, йодомарин, витамины А и Е.Через месяц, боль и оттек в груди прошли, и узи подтвердило, что мастопатия прошла.

Старый 04.07.2016, 14:44 #120 (permalink)
в спортзале можно не много подтянуть или просто отжимания каждый день, можно от коленок

Ответ

Опции темы