Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 01.10.2015, 09:41 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: обвисшая грудь
Я, тоже за физические упражнения, они помогут немного поднять грудь. А, вот операция или крема, это настолько опасно. Подруга моя пользовалась кремом почти 3 месяца. В результате уплотнение в левой груди. Очень боялась идти к врачу, врач когда узнал чем она мазала грудь, был мягко говоря в шоке. После анализов выявили у подруги, мастопатию. Вылечилась она благодаря курсу гомеопатии , принимала мастопол. Сейчас она здоровая и счастливая мама, которая кормит грудью.

Старый 05.10.2015, 20:56 #62 (permalink)
советую заняться спортом, и качать грудь...

Старый 08.10.2015, 12:45 #63 (permalink)
девочки, а кто-то пробовал тренажер для груди, который в телемаркете продают, вот такой как здесь ? Обещают , что он грудь поднимет, и стоит недорого. Время и желание у меня есть, что бы на нем заниматься. Как думаете, стоит его брать? Хочется реальных результатов, а не бесполезной траты времени. На пластику я никогда не решусь, поэтому для меня подходят только подобные варианты. Хочется к весне быть в хорошей форме. Как думаете, он реально грудь увеличивает и насколько? Просто, по этому поводу очень много разных мнений, я всё-таки не верю, что в таких случаях только пластика помогает

Старый 22.10.2015, 16:18 #64 (permalink)
Девочки! Не ведетесь на все эти волшебные массажеры и прочее, про спорт тоже очень много пишут, но если почитать или посмотреть видеоблоги известных тренеров, тогда станет понятно, что форму груди не вернешь и такая как прежде она не станет.
У самой птоз, поэтому знаю о чем говорю и крема разные покупала, которые якобы повышают упругость и в планке стояла, но увы и ах. Собираюсь на консультацию к профессору Блохина, кто был у него? Как док?

Старый 23.10.2015, 06:30 #65 (permalink)
Nino4ka, чуть выше в теме девушка писала про пластику груди у блохина. Жаль, что мало подробностей. Все же хирург известный, хотелось бы узнать, каково это, делать пластику груди у такого врача.

Знакомая недавно приехала из отпуска с новым бюстом. Очень красиво вышло, хотя и срок небольшой.

Старый 24.10.2015, 06:24 #66 (permalink)
Если всё уже произошло, то выход, наверное, только один, это пластика, но для профилактики есть смысл и упражнения делать, и массаж, вот здесь http://uznamania.ru / kak-sokhranit-krasotu-grudi.html описаны некоторые такие упражнения, я стараюсь их ежедневно делать, правда, не всегда получается, то времени нет, то желания.

Старый 29.10.2015, 20:10 #67 (permalink)
Что такое, в принципе, не упругая грудь. Это слабые мышцы, у которых нет тонуса, они висят. Особенно это заметно после родов.В наш век ИТ и засилья интернета, достаточно вбить любой запрос в поисковик, и тут же на тебя выльется тонны разношерстной информации. Лично я считаю, что в подобного рода вопросах необходимо руководствоваться здравым смыслом, а не вестись на чудодейственные средства и препараты. Здравый смысл же заключается в детальном изучении вопроса КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ в домашних условиях — Крем для увеличения бюста! :: Женское счастье! и выработке решений на основании объективной информации.

Старый 23.12.2015, 23:28 #68 (permalink)
Вот когда моя обвисла ( и не только от кормления, но и от большого веса, а затем и похудения) я тоже стала мечтать о подтяжке и увеличение (стал обвисший 2). Конечно хочется верить, что есть чудо крем или массажер, но все это ту-фта! Можно конечно добиться с помощью упражнений какого то незначительного эффекта, но я уверена, что он будет именно незначительный. Сомневаюсь, что кто то смог увеличить грудь так - мышцы да, обхват увеличился да, но на фоне здоровенных мышц спины грудь как была обвисшей так и останется.
Короче говоря я тоже думала, жалела денег, не знала как быть и....укатила в Нижний Новгород на операцию! И знаете что...я СЧАСТЛИВА!
Почему НН? Да потому что там дешево. не можете накопить на Москву - едьте туда. Это нормальная практика. По телеку недавно говорили, что сами Москвичи гоняют в Нижний Новгород за операциями. Там нет такого вала врачей и рекламы - всего несколько клиник и все их можно посетить, посмотреть. Про врачей все можно узнать, с каждым пообщаться. Уровень клиник просто суперский - я бы сравнила с лучшими клиниками Москвы, только региональные выгоднее и не дерут как столичные. Ехать до НН совсем ничего - на Ласточку села, не успела оглянуться уже в Нижнем.
Я выбрала клинику Тонус Премиум и врача Гавриленко Вадима Геннадьевича! Если решитесь - советую его, он спец на все 100! Я уже год хожу с классной грудью 3 размера. Плотная, упругая, высокая, красивая - да я и до родов то о такой только мечтать могла! Девочки, любите себя а...если вам дискомфортно жить с обвисшей грудью, значит возвращайте свою красоту! Можно всю жизнь прождать чудо мазь и жить неуверенной в себе, а можно за несколько дней все исправить.

Последний раз редактировалось Маргошечка, 23.12.2015 в 23:29. Причина: ошибка в слове

Старый 26.12.2015, 00:17 #69 (permalink)
У меня по окончанию ГВ тоже потеряла упругость и форму моя грудь, сначала стала на два размера больше, а потом обвисла и появились растяжки. Год ждала что нормализуется, маски, массажи и упражнения делала. Но никакого сдвига не дождалась, стыдно было перед мужем оголяться и решилась на пластику. Зато теперь я довольна и мужу нравится)

Старый 26.12.2015, 10:20 #70 (permalink)
А я никак не решусь на маммопластику, красивая грудь только во сне мне снится. Вот бы вернуть по мановению волшебной палочки былую красоту, но я не жалею, что кормила грудью, ребенок здоровенькими, а это главное.

Старый 26.12.2015, 21:49 #71 (permalink)
Limba, мне тоже было страшновато под нож ложиться, но когда узнала про эндоскопическое увеличение груди, то сомнения отпали и я решилась на пластику. К тому же муж поддержал как морально, так и финансово.

Старый 27.12.2015, 12:54 #72 (permalink)
Расскажите поподробнее про эндоскапическое увеличение груди - это совсем болезненно? И наверное очень дорого?

Старый 28.12.2015, 20:55 #73 (permalink)
Суть эндоскопа в том, что операцию мне в россклиник доктор Годяцкий проводил не вслепую, а полностью на виду благодаря миниатюрным видеокамерам, что позволило полностью сохранить молочную железу, а также избежать повреждения сосудов и нервных окончаний. А по цене совсем не дороже обычной маммопластики.

Старый 29.12.2015, 00:04 #74 (permalink)
Лучше всего укрепляет подтягивание и отжимание, крема все это ерунда. Чудо средств нет, как не печально. Только через пластическую хирургии и грамотного врача Пластический хирург - запись на прием, отзывы и рейтинг

Старый 29.12.2015, 17:29 #75 (permalink)
Только качать в зале! Спорт поможет!

Старый 29.12.2015, 22:08 #76 (permalink)
isabellla, а сама операция долго ли длится и сколько времени придется лежать после нее в реанимации?
julia334, к сожалению спорт не всесилен(

Старый 30.12.2015, 00:47 #77 (permalink)
Операция продлилась в районе одного часа и сутки потом находишься под присмотром специалистов россклиник, лежишь такая вся как больная мумия в компрессионном белье, которое придется еще некоторое время носить круглосуточно.

Старый 30.12.2015, 02:11 #78 (permalink)
Это сколько времени придется не снимать компрессионное белье и как тогда мыться?

Старый 30.12.2015, 13:38 #79 (permalink)
Все равно целиком мыться нельзя неделю, пока не заживут рубчики. А компрессионное снимать можно и даже нужно регулярно менять, поэтому необходимо запастись несколькими комплектами.

Старый 30.12.2015, 22:22 #80 (permalink)
Фуф, а я всё совсем неправильно поняла, но я надеюсь, что доктор Годяцкий перед маммопластикой подробно все расскажет чем еще надо запастись для реабилитации после операции.

Старый 01.01.2016, 13:09 #81 (permalink)
А мне вот грудь в норму в Израиле приводили. Их медицина просто на высшем уровне сейчас! Не зря вот сюда заглянула летом и решилась на операцию... Сейчас выглядит грудь идеально!

Старый 04.01.2016, 19:33 #82 (permalink)
Цитата:
Сообщение от OlgaLeez Посмотреть сообщение
отжимайтесь,скачайте фитнес направленный на подтяжку груди,крема-не помогут,только упражнения.
Да и упражнения не особо. Я пыталась, да только руки накачала, а груди хоть бы что. Если есть возможность, то лучший вариант это подтяжка. У меня уже на конец января операция намечена.

Старый 05.01.2016, 12:39 #83 (permalink)
А вы у кого делать собираетесь?Даже не представляю как из такого большого количества специалистов можно кого-то конкретного выбрать.

Старый 05.01.2016, 18:49 #84 (permalink)
Специалистов-то и вправду много, но я буду делать у Андрея Владимировича Доктор Росс - клиника пластической хирургии в Москве. Услуги пластических хирургов с мировым именем в центре Др.Росс У него моя подруга грудь увеличивала и я наглядно увидела результат работы. Можно сказать, что её операция меня вжохновила на потяжку.

Старый 06.01.2016, 13:08 #85 (permalink)
Пластика творит чудеса

Старый 11.01.2016, 18:30 #86 (permalink)
Конечно, нужно бороться с этим, делать разнообразные упражнения, я думаю, почти каждая мама столкнулась с такой проблемой в свое время. Пластику бы не советовала, но это лично мое мнение. Лучше обратиться к хорошему тренеру, который подскажет необходимый комплекс упражнений. А пока, можно носить корректирующее белье, чтобы не так все было печально. Вот здесь покупала я и много моих знакомых, все эффектом остались довольны.

Старый 11.01.2016, 21:38 #87 (permalink)
пластика только, остальное - ерунда!

Старый 17.02.2016, 00:27 #88 (permalink)
Согласна, то чего мы хотим только пластикой можно добиться, можно подкачать но такой она уже не будет Реконструкция груди (восстановление): цена в Москве

Старый 19.02.2016, 17:23 #89 (permalink)
У меня слава догу с грудью проблем, средний 2 размер, не обвисает, такая себе золотая серединка))

Старый 19.02.2016, 17:39 #90 (permalink)
А для меня это проблема, после родов итак небольшая грудь куда-то пропала, я так понимаю, что кроме как с помощью пластики вернуть ее невозможно, но на операцию морально не готова

Ответ

Опции темы