Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 24.08.2013, 00:56 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: обвисшая грудь
Ой, нет...на пластику я бы никогда не решилась...(((

Старый 28.08.2013, 09:12 #32 (permalink)
ещё можно физические упражнения поделать, есть комплексы для груди специальные, стоит с этого начать . но а если уж нет, то пластика тогда...

Старый 28.08.2013, 21:51 #33 (permalink)
Некоторым никакие упражнения не способны помочь, тут только к хирургу. Хотя для профилактики говорят полезно стирать руками, мышцы и связки будут натренированы.

Старый 04.09.2013, 12:38 #34 (permalink)
это ж сколько стирать то нужно?!? и причём каждый день тогда и выкинуть стиралку)) может тогда да мышцы и накачаются))

Старый 13.09.2013, 19:33 #35 (permalink)
плавать! лучше ничего нет. бассейн и контрастный душ - лучшие средства
вакуумный массаж наверно тоже ничего, но противопоказаний очень много.

Старый 13.09.2013, 23:48 #36 (permalink)
Мне на фитнесе показали упражнения для укрепления связок груди - нужно сильно сдавить ладони перед собой и отжиматься. Не знаю, насколько помогает...особенно после 2х родов...

Старый 06.10.2013, 02:54 #37 (permalink)
Хороший массаж поможет, и еще - гимнастика.

Старый 26.11.2013, 16:41 #38 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Hydra Посмотреть сообщение
Мне на фитнесе показали упражнения для укрепления связок груди - нужно сильно сдавить ладони перед собой и отжиматься. Не знаю, насколько помогает...особенно после 2х родов...
про ладошки сжимать я тоже слышала! вроде должно помочь хоть немножко

Старый 13.12.2013, 21:26 #39 (permalink)
Я мышци подкачиваю гантельками. Упражнение называется "Бабочка". Купи гантельки по полтора килограма. Ложишся на диван и начинашь над головою руки в стороны разводить как взмах крыльями. Качает грудную клетку и мышци укрепляет

Старый 23.12.2013, 21:16 #40 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Живица Посмотреть сообщение
Хороший массаж поможет, и еще - гимнастика.
если кожа обвисла, то вряд ли уже массажи помогут. Гимнастика тоже мало что изменит

Старый 10.03.2014, 15:20 #41 (permalink)
Ну я через месяц после родов начала заниматься аквааэробикой, дите грудь сосала до года, грудь была не такой и обвисшей, я конечно после кормления решилась на моммопластику, но решилась не из за того, что обвисшая грудь, а просто захотела перейти с 5го размера до 3го. Я худенькая и комплексовала с большой грудью. А еще всю беременность маслом мазала специальным грудь, может еще и это повлияло.

Старый 14.03.2014, 07:35 #42 (permalink)
Короче, если хотите поменять размер или форму груди, то поможет только пластика. Так я понимаю?! А вот гимнастика или прочие физические упражнения вряд ли изменять что-то кардинальным образом. Изменения от этого будут видны. но не так, чтобы очень явно

Старый 17.03.2014, 11:44 #43 (permalink)
Массажи немного подтягивают кожу, но не нужно ждать чуда. Ясное дело что никакие массажи вам былые формы не вернут))

Старый 18.03.2014, 14:09 #44 (permalink)
2 месяца назад завершили ГВ. И посмотрела на свои ушки спаниеля. Аааа!
Раньше я всегда говорила - что моя грудь нравится мне такой какая есть, и ни на какие операции я не пойду. Но теперь хожу и думаю об этом.
Потому что понимаю - мышцы, может, удасться накачать. А вот сама кожа груди - стала тоненькая, слабенькая.
Вот бы кто-нибудь рассказал волшебный способ саму кожу подтянуть в домашних условиях)))

Старый 24.03.2014, 22:41 #45 (permalink)
грудь еще не отошла у вас от ГВ. Через годик озадачтесь.

Старый 03.04.2014, 05:23 #46 (permalink)
После окончания ГВ грудь вроде бы стабильно уменьшается на размер. ну и обвисает как ушки спаниэля((( Спорт помогает, но не совсем.

Старый 11.04.2014, 22:34 #47 (permalink)
Пластика есть пластика, но попробуйте действительно специальные упражнения для груди и крема.

Старый 14.05.2014, 23:32 #48 (permalink)
Я в тренажерку не хожу. подскажите какие упражнения дома можно делать? ссылочки может какие дадите?

Старый 16.05.2014, 08:20 #49 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Laminariya Посмотреть сообщение
Я в тренажерку не хожу. подскажите какие упражнения дома можно делать? ссылочки может какие дадите?
А просторах интернета огромное количество интересующей Вас информации, много также и видео на эту тему. просто введите в поиске и среди полученных результатов ищите именно то, что Вам нужно. Уверена, что найдете нужное без проблем, только необходимо тщательно поискать и как следует всё изучить

Старый 16.05.2014, 23:43 #50 (permalink)
на ютюбе вбейте в поиск ваш запрос и смотрите ролики

Старый 17.05.2014, 00:59 #51 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Джу Посмотреть сообщение
на ютюбе вбейте в поиск ваш запрос и смотрите ролики
Да, там множество видео. Вот только я бы советовала разные на эти темы почитать, тоже лишним не будет

Старый 31.05.2014, 21:50 #52 (permalink)
После рождения и кормления 2 деток, моя грудь потеряла форму на нет. И пластика, честно говоря, была единственным выходом. Так как без бюстика грудь обвисала на нет. Вопреки всем отговоркам я все же решилась на оперативное вмешательство. Заодно совместили подтяжку с увеличение. Как говорится, резать, так резать)) Прооперировал меня повсеместно известный профессор Блохин (других хирургов я даже не искала): зачем, если он лучший?
Я довольна, муж доволен, ловлю восторженные взгляды мужчин, о чем еще можно мечтать?

Старый 04.06.2014, 16:38 #53 (permalink)
Больная тема, но никогда бы не решилась на операцию только ради косметического эффекта. У всех после родов и кормления грудь становится не такой как в юности, неприятно безусловно, но факт.
Вернуть прежнее врядли удастся, но заметно улучшить форму и состояние - вполне реально и самостоятельно, в домашних условиях.
Однозначно стоит заниматься спортом. Для тренировок купите специальный спортивный бюст, многие почему-то забывают о этой мелочи. По возможности откажитесь от декоративных бюстгальтеров с косточками в пользу хорошо подтягивающих безкосточковых моделей (я дома ношу трикотажный бюст по типу спортивной борцовки - отлично поддерживает, не жмёт, форма груди после смены бюстгальтера заметно улучшилась).
Перед завтраком натощак выпивайте ложку льняного масла - помогает груди слгека увеличить объём груди или сохранить существующий объём даже во время интенсивных тренировок. Ежедневно контрастный душ, после которого лёгкий массаж груди с кремом для бюста.

Старый 04.07.2014, 14:51 #54 (permalink)
Обвисание груди - это актуальная проблема для рожавших женщин, длительное время кормивших грудью. К сожалению, грудь обвисает в большой части вследствие наследственных факторов. Однако существует ряд мер, которые могут сохранить красоту вашей груди. Ухаживать за грудью следует начинать еще до рождения ребенка. В течение беременности грудь становится больше, поэтому необходимо носить поддерживающее белье. Не стоит забывать о мониторинге веса во время беременности. Нормой считается прибавка в весе до 15 кг. Избыточный вес распределяется по всему телу, в том числе и в грудь, вследствие чего кожа может растягиваться. Использование увлажняющих кремов поможет вашей коже противостоять растяжкам и быть эластичной. После беременности терять вес необходимо в умеренном темпе, так же как он и набирался. Также полезны будут занятия фитнесом, направленные на укрепление мышц груди и спины.
Ершова Галина Ивановна. Хирург, проктолог, флеболог, маммолог, к.м.н., опыт работы 25 лет. Сеть клиник НИАРМЕДИК

Старый 04.07.2014, 14:52 #55 (permalink)
Нужно походить на фитнес. Есть специальные упражнения для груди.

Старый 21.10.2014, 16:54 #56 (permalink)
Надо делать упражнения специальные для грудных мышц.

Старый 06.11.2014, 15:58 #57 (permalink)
Отжимайтесь от стены-подтягивает.Плюс бодифлекс-там есть упражнение для груди.

Старый 16.12.2014, 15:57 #58 (permalink)
Я лично грудь подтянула кремом лифтингом Лиерак -3 мес. курс

Старый 30.07.2015, 22:46 #59 (permalink)
Цитата:
Сообщение от lulia99 Посмотреть сообщение
После рождения и кормления 2 деток, моя грудь потеряла форму на нет. И пластика, честно говоря, была единственным выходом. Так как без бюстика грудь обвисала на нет. Вопреки всем отговоркам я все же решилась на оперативное вмешательство. Заодно совместили подтяжку с увеличение. Как говорится, резать, так резать)) Прооперировал меня повсеместно известный профессор Блохин (других хирургов я даже не искала): зачем, если он лучший?
Я довольна, муж доволен, ловлю восторженные взгляды мужчин, о чем еще можно мечтать?
Здорово. Очень здорово. Скажите, какой у вас размер груди был до пластики? Какие импланты подобрал Блохин? Вы сами в Москве живете или ездили специально на операцию к хирургу?

Старый 01.09.2015, 23:34 #60 (permalink)
С одной стороны на пластику груди решиться очень сложно и морально и материально, а вот с другой, ну всю жизнь с обвисшей грудью тоже ходить не хочется, нет ничего в ней прекрасного.
Мне нравится подтяжка с увеличением, хотя и без увеличения у некоторых девочек очень красивая грудь, но в моем случае я бы хотела импланты, а то маленькие обвисшие тряпочки, это совсем не грудь. Работы Блохина - это предел моих мечтаний.

Ответ

Опции темы