Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 22.06.2011, 23:28 #1 (permalink)
По умолчанию Шрам после кесарева
У меня было два кесарева. И на животе остался очень не красивый шрам, который очень даже хорошо виден. И как лето у меня начинается проблема: какой купальник купить? Очень люблю раздельные купальники, но в конечном итоге останавливаюсь на закрытых. :-( Девочки, как можно убрать шрам? И можно ли вообще это сделать или это не реально?

Старый 24.06.2011, 22:03 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Шрам после кесарева
Слышала про какую-то лазерную шлифовку, можно сходить в космет. салон, спросить....

Старый 27.06.2011, 17:22 #3 (permalink)
Лучше будет, если ты сходишь к косметологу и у него спросишь. Сейчас столько разных способов. Из своего опыта могу только про фраксель рассказать. У меня на руке с детства был шрам. Любила по заборам и деревьям лазить. :-) Причем был на самом видном месте. Мне предложили сделать файнпил. Прошла 4 сеанса. Результат больше чем понравился.

Старый 11.07.2011, 15:38 #4 (permalink)
Я слышала, что при удалении лазером шрамы полностью не удаляются. Что они как бы шлифуются и все. Т.е его сравнивают с рельефом кожи, а пятно все равно остается.

Старый 15.07.2011, 15:30 #5 (permalink)
При шлифовке возможно что все так и происходит. Но Фракселем не шлифовка делается. Тут шрам под воздействием лазера разрушается изнутри, а на месте шрама кожа обновляется новыми клетками. Я первые результаты увидела уже после первого сеанса.

Старый 28.11.2011, 22:12 #6 (permalink)
Мне повезло - рожала сама. Но у моих двух подружек было кесарево. Одно сделали красивый разрез в низу живота и шрама почти не видно, а вот другой повезло меньше - разрезали почти до пупка. И говорит, что уже ни чем не исправишь.

Ответ

Опции темы