Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 28.05.2010, 15:16 #1 (permalink)
По умолчанию Как справиться с аппетитом?
Не получается справиться со своим аппетитом. Днем всё в порядке. А вот когда готовлю ужин и семью кормлю, то часто удержаться не могу, что бы не наесться с ними вместе. Не знаю, что и делать. Как аппетит побороть. Может быть посоветуете какие-то безвредные препараты, которые бы чувство голода притупляли. Только те, что сами принимали. В интернете полным- полно всего, но как выбрать, на что внимание обращать- не знаю!

Старый 08.06.2010, 16:21 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как справиться с аппетитом?
Я так притупляю аппетит. Правда я курю. И это помогает.Просто пью воду и курю. Кажется что живот полный и есть не хочется. И еще пью много молока, хорошо тоже живот заполняет.

Старый 29.06.2010, 01:49 #3 (permalink)
Есть напиток Контрол от Кампина регулярное потребление притупляет чувство голода. А еще можно зубчик чеснока проглотить на 2 часа о голоде можно забыть или кефирчику 1% попить и голод притупишь и полезно. Удачи!

Старый 25.08.2010, 15:17 #4 (permalink)
Да, лучше перед едой выпивать стакан воды за полчаса. Во-первых, это действительно эффективно ( я читала статью ученых)за з месяца минус 2, 5 кг. А ,во-вторых, желудок действительно будет полным. Еще, нужно плотно завтрыкать, завтрак должен быть калорийным

Старый 26.08.2010, 10:33 #5 (permalink)
Мне как только хочется кушать, я вначале выпиваю стакан сырой воды, он наполняет желудок, и сам факт поесть потом теряет свою актуальность

Старый 26.08.2010, 16:42 #6 (permalink)
А я делала иглоукалывание. Оно снимает зависимость. Точнее ложное чувство голода.

Старый 29.08.2010, 21:18 #7 (permalink)
Просто пить больше сырой воды

Старый 22.09.2010, 01:02 #8 (permalink)
Я тоже так делаю, но меня это вовсе не беспокоит

Старый 12.10.2010, 22:55 #9 (permalink)
я тоже люблю покушать))теперь буду тоже пить больше воды

Старый 13.10.2010, 00:32 #10 (permalink)
Как раз не сырой а кипяченой и перед едой а не вместо.

Старый 01.11.2010, 22:25 #11 (permalink)
я тоже пью воду, если есть совсем не перехочется, то по крайней мере вы точно меньше съедите

Старый 12.11.2010, 17:25 #12 (permalink)
Присоединяюсь к совету про воду (я туда еще немножко лимонного сока добавляю). А еще неплохо справляется с голодом клетчатка. Пару ложек в нежирный йогурт - и кушать не хочется. Вроде даже полезно.

Старый 13.11.2010, 21:13 #13 (permalink)
Отруби пшеничные. Стакан залить водичкой и съесть. Чистят и дают чувство сытости.

Старый 14.11.2010, 20:31 #14 (permalink)
Пью кофе или зеленый чай, либо киселек завариваю, тоже успокаивает

Старый 20.06.2011, 13:35 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от nevertheless Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к совету про воду (я туда еще немножко лимонного сока добавляю). А еще неплохо справляется с голодом клетчатка. Пару ложек в нежирный йогурт - и кушать не хочется. Вроде даже полезно.
Ну голодать вредно. Просто надо кушать продукты с меньшей калорийностью, но которые насыщают. Углеводы употреблять сложные, плюс овощи.

Старый 29.06.2011, 18:38 #16 (permalink)
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Я с утра наливаю воду в кувшин 1,5 литра, и за день выпиваю. Туда лимончик или дольку апельсина, для вкуса.
А ещё читала, что можно аромамасла дома поджигать. С запахом ванили напр., пишут, что помогает.

Старый 02.08.2011, 22:20 #17 (permalink)
Если нет проблем с желудком,то хорошо употреблять отруби с водой,молоком,кефиром,йогуртом,кофе.... С зеленым чаем не советую. Отруби можно есть до 100 гр в день. Овощи можно есть сколько хочешь до самого сна,а вот фрукты лучше до 18 час. Лично я после 18 час. ем греческий салат,пью кофе с отрубями.

Старый 06.08.2011, 20:58 #18 (permalink)
Девочки, а мне вот сказали, что от фруктов и овощей тоже поправиться можно, даже от яблок. А я так надеялась летом сбросить вес((((. Ем-ем их, а вес тот же... Сейчас уже бегаю по вечерам, подругу себе для компании позвала, друг дружку подстёгиваем. И ужинать стараюсь по-минимуму, кефирчик или творожок био баланс чаще всего, только не сладкое и не мучное. И тоже воду пью, хоть заставить себя бывает сложно, еле 1,5 литра в себя удаётся влить. Взвешусь в конце следующей недели, не хочу пока расстраиваться, хотя, судя по вещам, результат всё же есть - хочется верить.

Старый 18.08.2011, 12:44 #19 (permalink)
Своими силами я пыталась справиться с излишним аппетитом очень долго. Да всю жизнь, практически. И бесполезно. Только нервы себе измотала и фигуру испортила. Пока что наилучший вариант, какой нашла - диетресса. Перед тем, как садиться за стол, выпить одну таблетку, и подождать. Ощущение сытости наступает именно в тот момент, когда организму уже достаточно. За три месяца приема к маленьким порциям я уже привыкла, и всегда оставляю теперь часть на доедать.

Старый 20.08.2011, 16:04 #20 (permalink)
Никогда никакими таблетками не пользовалась. Ужинаю с семьей, а потом мы все вместе 2 часа с собаками гуляем. Ничего ни у кого не откладывается.

Старый 12.09.2011, 10:17 #21 (permalink)
Я в будние дни никогда вечером не ем, так настроилась давно, потому что не хочу быть толстой и всё, а покушать вкусно можно днем

Старый 13.09.2011, 00:50 #22 (permalink)
dedulka)), завидую вашей силе воли!!! Ужин то приходится семье готовить, ну как же сдержать себя, чтоб хоть чуть-чуть не попробовать(((.
Но всё же держусь изо всех сил. Пока 3 кг всего ушло, - но тоже результат))).
Цитата:
Сообщение от LenusiKK Посмотреть сообщение
Ужинаю с семьей, а потом мы все вместе 2 часа с собаками гуляем. Ничего ни у кого не откладывается.
И мы гуляем с собакой, правда всего пол-часа, как всегда, увы, времени не хватает... А жир откладывается - летом муж любил мороженым нас всех побаловать на прогулке, а я вот и не отказывалась(((. Сейчас с мороженым покончено, максимум, что позволяю себе вечером - йогурт био баланс, хоть не калорийно, но сытость всё же даёт.
Скачала упражнения для похудения - каждый вечер теперь занимаюсь, 20 минут всего, но так интенсивненько, с кардионагрузкой, три пота сходит за это время. После занятия только воду пью, держусь третий день, утром аппетит зверский, так что завтрак съедаю сама).

Старый 26.12.2011, 15:25 #23 (permalink)
Я бы наверное покупал бы еду по минимуму, нет еды, нет проблемы но если вы живете не одна, то тут конечно сложнее...

Старый 28.02.2012, 02:02 #24 (permalink)
я пила кофе. есть меньше хотелось

Старый 15.03.2012, 15:41 #25 (permalink)
Я когда сажусь на диету, то твердо знаю, что если хоть что-то перекусывать буду после 18ч, то все, где-то отложится обязательно Если совсем тяжко, то кефирчика стакан . Но все же при диетах и физ нагрузках нельзя забывать про витамины. Я сейчас пью магнелис Б6. С ним прям заметно стала проще к диетам относится, проще стала относится к сладкому, настроение даже заметно улучшилось и спать лучше стала. Поэтому вот так вот и воюем со своим аппетитом и нервозностью. Ну хочется же к лету стать еще краше

Старый 26.03.2012, 04:31 #26 (permalink)
я заметила,что "отвлечься" от еды помогает быть вне дома...подальше от холодильника )

Старый 30.03.2012, 00:54 #27 (permalink)
Я воды стараюсь больше пить, а раз в неделю провожу суточное голодание.

Старый 30.03.2012, 10:17 #28 (permalink)
Подальше от холодильника и чтоб в гости не приглашали, а еще понравился ответ что надо гулять после ужина, а лучше бегать с собаками, вот действительно не наберешь лишнего.
Мне кажется, если уж поужинал, не кори себя, оденься по погоде и гулять - самый лучший выход.
Еще выход, я заранее! делаю себе капустный салат, можно морквы и чеснока для вкуса добавить. ложкой масла заправить и как только все сели славно ужинать, достаю свой салат и хрущу. Желудок наполняется очень нехило, капуста некалорийная, хорошо впитывает жиры и чистит кишечник. Но это практиковать не часто, лучше научит себя не есть ни при каких условиях, тогда и результат быдет скорый

Старый 05.04.2012, 05:35 #29 (permalink)
я вот тоже водой больше забиваю, вроде получается)

Старый 23.04.2012, 14:09 #30 (permalink)
Подойти к зеркалу в нижнем белье и тогда аппетит сам пропадетБольше тренировок и тогда к вечеру даже сил не будет думать о еде. У меня просто так получается

Ответ

Опции темы