Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 17.04.2016, 23:25 #301 (permalink)
По умолчанию Ответ: Волосы и их здоровье.
Пользовалась репейным маслом с перцем. Жжет. Потом касторовым маслом. На время помогло - потом снова начали выпадать.
Кушайте побольше витаминов!

Старый 18.04.2016, 22:33 #302 (permalink)
Репейное масло хорошо помогает.

Старый 19.04.2016, 22:09 #303 (permalink)
Для начала с врачем проконсультироваться надо, витамины, перцовая настойка.

Старый 16.05.2016, 18:01 #304 (permalink)
У меня тоже были волосы слабые после родов, подруга посоветовала обратиться в салон красоты, сделать керапластику волос, там используется кератиновый комплекс KeraTriplex, он восстанавливает структуру волос, заполняя поврежденные участки, и препятствует дальнейшей потере белка, что очень важно. Результат уже после первого сеанса уже был заметен.

Старый 18.05.2016, 19:34 #305 (permalink)
У меня волосы стали выпадать на фоне перенесенного сильного стресса, к тому же как сказал врач дерматолог, главной причиной выпадения может быть обильная перхоть. Врач назначил аптечный шампунь псорилом салициловый. Этот шампунь мне очень понравился, и эффект от него просто замечательный: волосы перестали выпадать, перхоть и зуд кожи головы прошли!

Старый 19.05.2016, 16:43 #306 (permalink)
Совсем недавно открыла, для себя отличное средство. Что бы волосы перестали выпадать. Пропила я курс таблеток селенцин и еще мыла голову шампунем селенцин, все в комплексе, дает отличный результат. В итоге, волосы не выпадают и не обламываются, появился объем и блеск волос. Советую.

Старый 01.06.2016, 17:27 #307 (permalink)
Ухоженные волосы – это не только красивая шевелюра, но и один из показателей внутреннего состояния организма все об этом на сайте
Домашний уход за волосами: советы и рекомендации, причины, способы и средства, особенности, виды и методы

Старый 03.06.2016, 13:58 #308 (permalink)
Цитата:
Сообщение от огина Посмотреть сообщение
Шамунь правильно подбирать-это главное.

Вот полностью согласна, что главное - это правильно подобрать шампунь и остальную косметику для волос. У меня когда проблемы с волосами появились, волосы были тонкими и тусклыми, купила вот такой набор htp://nioxin-system.ru/sistema-4/ Довольна, теперь с нормальной прической хожу.

Старый 06.06.2016, 00:54 #309 (permalink)
Маски нужно укрепляющие делать, рецепты могу дать Восстановление волос в домашних условиях

Старый 22.06.2016, 17:16 #310 (permalink)
А я в свое время записалась на СПА-уход за волосами. Там подбирают средства по уходу и дают кое-какие рекомендации. Могу сказать, что эффект был и достаточно хороший — волосы блестели и стали мягенькими. Кстати, нашла такую услугу на этом сайте https://www.bodo.ua. Можно заказать в подарок.

Старый 22.06.2016, 22:10 #311 (permalink)
У меня волосы стали более блестящими, гладкими и крепими после того как я их хной покрасила, точнее хотела своим каштановым волосам рыжинки придать.

Старый 10.07.2016, 23:13 #312 (permalink)
Цитата:
Сообщение от sarar Посмотреть сообщение
Хочу подстричься под мальчика, как вы считаете стоит ли? Нравятся короткие стрижки с открытым затылком и длинной челкой
Всё зависит от формы вашего лица.

Старый 10.07.2016, 23:14 #313 (permalink)
Цитата:
Сообщение от HollyPolly Посмотреть сообщение
У меня волосы стали более блестящими, гладкими и крепими после того как я их хной покрасила, точнее хотела своим каштановым волосам рыжинки придать.
Повезло вам))

Старый 10.07.2016, 23:15 #314 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ooooops Посмотреть сообщение
Волосы нуждаются в дополнительном уходе в жаркое и солнечное время, особенно, когда вы в отпуске на пляже, то следует брать с собой дополнительную косметику. Так же можно сделать все необходимые процедуры уже по возвращению, можно записаться в салон красоты , мастера смогут восстановить и подлечить волосы после отпуска.
Это уж точно. Особенно после солёной воды, волосы очень в салонах нуждаются.

Старый 10.07.2016, 23:16 #315 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Malvita88 Посмотреть сообщение
А я в свое время записалась на СПА-уход за волосами. Там подбирают средства по уходу и дают кое-какие рекомендации. Могу сказать, что эффект был и достаточно хороший — волосы блестели и стали мягенькими.
Это отличные процедуры)) Реально волосы оживляют))

Старый 10.07.2016, 23:18 #316 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ninoo Посмотреть сообщение
Мечтаю о длинных здоровых волосах, но они жутко секутся и ломаются, приходится постоянно подстригать их
Не обязательно, сейчас очень много восстановительных процедур.

Старый 10.07.2016, 23:18 #317 (permalink)
Цитата:
Сообщение от HollyPolly Посмотреть сообщение
Хна вообще хорошо на тёмные волосы влияет.

Старый 10.07.2016, 23:20 #318 (permalink)
Цитата:
Сообщение от tozhemama Посмотреть сообщение
Маски нужно укрепляющие делать, рецепты могу дать ...
Я думаю, что такие маски лучше делать в салоне, под присмотром специалистов.

Старый 11.07.2016, 00:05 #319 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ninoo Посмотреть сообщение
Мечтаю о длинных здоровых волосах, но они жутко секутся и ломаются, приходится постоянно подстригать их
Чтобы осуществить свою мечту, сделайте био-структурирование волос http://bianca-lux.ru/keratinovoe-bio...nie-volos.html . Это индивидуальное лечение для волос, которое возвращает им здоровое состояние.

Старый 11.07.2016, 23:53 #320 (permalink)
Ой, девочки тоже столкнулась с такой проблемой, когда кормила дочку грудью. Волосы очень сыпались, ссеклись, я вообще думала, что скоро стану лысой. Тогда, по совету дерматолога,стала пить лекарственное средство селенцин два месяца с недельным перерывом и использовала шампунь селенцин. Волосы совсем перестали выпадать на второй месяц лечения, я очень довольна.

Старый 22.07.2016, 19:40 #321 (permalink)
Попробуйте шампунь для волос с арганой - SILK HAIR Argan Intense Care Shampoo. Я заказывала его по совету своей подружки в интернет магазине корейской косметики http://korekos.ru. Результатом я более чем довольна.

Старый 30.08.2016, 22:40 #322 (permalink)
Мне аптечный шампунь нравится, покупаю себе с репейным маслом в составе, для волос просто идеально подходит.

Старый 31.08.2016, 00:12 #323 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Виноградинка Посмотреть сообщение
Мне аптечный шампунь нравится, покупаю себе с репейным маслом в составе, для волос просто идеально подходит.
А что за шампунь такой? И цену сразу огласите пожалуйста.

Старый 31.08.2016, 10:50 #324 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Лаперуза Посмотреть сообщение
А что за шампунь такой? И цену сразу огласите пожалуйста.
Шампунь Луковый с репейным маслом. Стоит сто рублей 125мл, результат классный, волосы просто роскошные после мытья им. Я чего только не пробовала, и профессиональный шампунь покупала, и маски разные делала дома. А как стала пользоваться этим шампунем, ничего больше не делаю, а волосы выглядят классно.

Старый 28.10.2016, 23:59 #325 (permalink)
Маски, шампуни это все только для поддержания эффекта, так как уход должен быть бережным и активным. А для лечения волос все же спецсредства логичней использовать. Я после родов квилибом волосы восстановила, а теперь правильным уходом просто поддерживаю результат.

Старый 30.10.2016, 17:20 #326 (permalink)
А я делала масочку с сухой горчицей. Очень мне понравилось. В интернете с ней есть разные рецепты можете попробовать. Наносила на 30 минут перед мытьем головы, хорошо смывается. Конечно не скажу что волосы стали очень быстро расти, но эффект есть. Думаю на каждого будет действовать по разному.

Старый 30.10.2016, 21:06 #327 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NATALOCHKA36 Посмотреть сообщение
Конечно лучше в салоне, и дело тут не только в присмотре специалистов, но ещё и в том, что они используют профессиональные средства. В салоне куда я хожу, применяют только средства от дистрибьютора профессиональной косметики Cosmotrade , никакой бытовой косметики. А у них ведь действие совершенно другое, я уже сама в этом убедилась. Хотя с другой стороны, народные средства вроде масок с горчицей - тоже не помешают, для поддержания здоровья волос. По крайней мере, хуже точно не будет.

Старый 01.11.2016, 15:10 #328 (permalink)
У меня была проблема - волосы выпадали, так может и вам мой опыт пригодиться. Я много очень полезной информации нашла через портал "оВолосах". Использовала от выпадения только натуральные средства травы и масла, очень мне помогло. Смотрите подробнее на ovolosah info

Старый 02.11.2016, 12:02 #329 (permalink)
После покраски и смывки волосы стали, как солома
Начала пить витамины для всего организма и купила маску капус и масло перед сушкой феном.
Волосы действительно стали лучше

Старый 10.01.2017, 13:12 #330 (permalink)
Цитата:
Сообщение от NATALOCHKA36 Посмотреть сообщение
согласна.

Ответ

Опции темы