Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 10.12.2015, 15:40 #271 (permalink)
По умолчанию Ответ: Волосы и их здоровье.
Девочки, а кто-то пробовал делать домашний натуральный шампунь самостоятельно? Вот нашла статью и загорелась сделать. Эти покупные шампуни как кот в мешке, вечно купишь и не подходит.

Старый 10.12.2015, 16:38 #272 (permalink)
Есть множество разных способов, вот только не все действенные и не для всех подходят, слышала что в этом хорошо помогает лошадиный шампунь. С другой стороны поищите инфу здесь и конечно предварительно лучше проконсультироваться с врачом.

Старый 12.12.2015, 10:58 #273 (permalink)
если полозы выпадают, то очень хорошо луковая маска помогает

Старый 14.12.2015, 21:48 #274 (permalink)
Хорошо, когда удается волосы подлечить шампунями и масочками. Я после родов волосы чем только не лечила, и народными средствами, и аптечными, ничего не помогало. В итоге сходила таки к дерматологу, там сразу отправили на анализы, сдать кровь на общий анализы и на гормоны. У нас в поликлинике запись на гормоны какая-то слишком хитрая, так что я в платном хеликсе все это сделала, в итоге получила очень подробные расшифровки, что и как. В итоге после советов с гиней и с дерматологом подобрали вариант лечения - через два месяца волосы стали более здоровыми. Я думаю, что с такой проблемой просто шампунями я бы не справилась.

Старый 16.12.2015, 14:10 #275 (permalink)
У меня сухие и тонкие волосы, я обычно делаю такую маску: нагреваю оливковое масло и масло можжевельника, наношу на волосы и держу 2 часа, волосы становятся крепче и реже выпадывают.

Старый 17.12.2015, 01:14 #276 (permalink)
У меня волосы восстановились и перестали падать после риема комплексных витаминов амвейдейли и питься воды от 2 литров в день.

Старый 18.12.2015, 18:23 #277 (permalink)
По умолчанию Ответ: Можно ли ускорить рост волос?
Цитата:
Сообщение от Semechka Посмотреть сообщение
Девочки! Кто знает какие-либо средства для того чтобы ускорить рост волос? После родов волосы очень лезли, пришлось подстричся, а теперь очень хочется поскорей отрастить. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!
народные средства типа ополаскивания водой с водкой и банально витамины

Старый 25.12.2015, 00:45 #278 (permalink)
Я делаю натуральные маски для волос, яичную или медовую. Укрепляет хорошо и ломкость уберает. Восстановление волос в домашних условиях

Старый 25.12.2015, 11:45 #279 (permalink)
и сколько делать надо чтоб эффект увидеть?

Старый 25.12.2015, 12:25 #280 (permalink)
Кроме репейного масла можно пользоваться и касторовым, только перед применением разогреть его в водяной бане.

Старый 29.12.2015, 13:16 #281 (permalink)
После грудного кормления пользовалась маской селенцин. Согревающий и укрепляющий эффект помог остановить выпадение волос. Обязательно пропить витамины, мне врач ещё выписывал тотему как препарат крови.

Старый 29.12.2015, 17:24 #282 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: О волосах
Цитата:
Сообщение от ;23591
Мне помог в свое время шампунб Фитовал, он лечебный и продается в аптеках.
По поводу посещения массы врачей и прохождения не меньшей массы анализов,прости не соглашусь.В первую очередь,где взять время, а во вторую не считаю что нужно так уж сурьезно подходить к этой проблеме.С нашей медициной как пойдешь так тебе еще массу болячек нарисуют
Это правда. Есть опыт! У врачей просто не бывает здоровых пациентов)

Старый 30.12.2015, 01:06 #283 (permalink)
Цитата:
Сообщение от пупырка Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос:
у меня длинные вьющиеся волосы. они трудно расчесываются, часто ломаются и секутся. Что только я не перепробывала. Какие только дорогущие маски и бальзамы не испытала - все не помогает.

Может кто сталкивался с подоными проблемами - трудноть расчесывания и секущиеся кончики?
И какие средства вам помогли с этими проблемами бороться?
Мне шампуни и маски не помогли, делала аппаратное лечение волос в Клинике Медицина Клиника Медицина - отзывы и цены. Врачи клиники - MedBooking.com

Старый 30.12.2015, 09:20 #284 (permalink)
У меня проблема выпадения волос осталась по сей день.Сделала короткую стрижку. Вроде меньше выпадают.

Старый 29.03.2016, 22:44 #285 (permalink)
Кстати, хочу сказать, что майонезная маска, как это ни странно, действительно хорошо помогает для прекращения выпадения волос и улучшения их внешнего вида. Майонез, правда, лучше делать самой, а то можно добиться обратного эффекта в виде лысой черепушки))) Если лень возиться с майнезом, можно обратиться за помощью к профессиональной косметике, например фитоксил. Я заказывала когда-то покупала себе сыворотку fitoxil forte teratment на wow-beauty. Она мне помогла восстановиться после родов.

Старый 03.04.2016, 10:39 #286 (permalink)
Я советую Вам купить твердую шампунь "Ромашка"укрепление с линии натуральной косметике L'cosmetics. Я пользуюсь ею, очень довольна.

Старый 04.04.2016, 12:22 #287 (permalink)
После родов начали выпадать волосы и начала искать средства для стимулирования роста волос. Находила множество средств а в особенности те что по телевизору рекламируют, но нашла и информацию о том как и с чего они делаются и передумала. Остановила свой выбор на спрее для волос Total Hair Activator. Прочитала всю правду об этом средстве здесь И меня если честно результат порадовал

Старый 04.04.2016, 23:23 #288 (permalink)
Вообще после родов была такая же ситуация. Но я наладила питание, пила витамины, которые и при беременности плюс мне на волосы наносила специальное проф. средство от выпадения волос .которое улучшает кровообращение. И за месяц все нормализовалось.

Старый 06.04.2016, 14:43 #289 (permalink)
Цитата:
Сообщение от marta2016 Посмотреть сообщение
Вообще после родов была такая же ситуация. Но я наладила питание, пила витамины, которые и при беременности плюс мне на волосы наносила специальное проф. средство от выпадения волос .которое улучшает кровообращение. И за месяц все нормализовалось.
Забыла название написать - сыворотка против выпадения Tahe Fitoxil. Покупала ее в вау-бьюти, по цене приемлемо.

Старый 09.04.2016, 13:45 #290 (permalink)
Кроме шампуня нужно еще куча средств, чтоб волосы хорошо выглядели.

Старый 10.04.2016, 17:57 #291 (permalink)
Я шампунем и кондиционером пользуюсь и волосы просто шикарные

Старый 10.04.2016, 18:31 #292 (permalink)
Вам видимо с волосами повезло, так я и бальзамами, и масками, и всякими маслами ухаживаю за волосами, сейчас перешла на продукцию Kerastase Chronologiste (Керастаз Хроноложист) - РЈС…РѕРґ Р·Р° волосами – купить РІ интернет-магазине Kerastase.ru - отзывы и увидела хорошее восстановление волос

Старый 12.04.2016, 20:46 #293 (permalink)
Мечтаю о длинных здоровых волосах, но они жутко секутся и ломаются, приходится постоянно подстригать их

Старый 12.04.2016, 21:10 #294 (permalink)
Хочу подстричься под мальчика, как вы считаете стоит ли? Нравятся короткие стрижки с открытым затылком и длинной челкой

Старый 12.04.2016, 21:39 #295 (permalink)
Правда, забыла сказать, что у меня волосы вьются)))

Старый 12.04.2016, 21:59 #296 (permalink)
Хочу химию сделать, понимаю, что волосы затем не восстановить ничем кроме того как обрезать. Но уж очень хочется, кудрявы красивые волосы, тем более что у меня они вьются, думаю будет хорошо смотреться

Старый 12.04.2016, 22:36 #297 (permalink)
У меня у мамы в связи с проблемами со здоровьем жутко выпадают волосы, лечение, к сожалению не помогает. Хотим купить или сделать на заказ парик. Собственно, даже не важно сколько будет стоит парик, главное чтобы он ей подошел, потому что она очень переживает по этому поводу. Я присмотрела на сайте http://www. ewparik.ru/ классический вариант, теперь нужно ее уговорить съездить померить, она и хочет, и стесняется одновременно, пошатнула ее психологическое состояние болезнь.

Старый 12.04.2016, 22:53 #298 (permalink)
У моей дочери волосы росту ну очень редкие, не знаю имеет ли смысл подстригать ее в 3 года на лысо.Но думаю будет огорчена когда вырастит)

Старый 13.04.2016, 00:24 #299 (permalink)
Та же проблема с волосами, причем волосы выпадали тоже после родов, где-то месяца три. Врач дерматолог посоветовал лекарственное средство селенцин, пить таблетки вовнутрь, и два раза в неделю использовать маску селенцин. Маска немножко жжет, так как в состав входит экстракт красного перца, но ради красивых волос можно и потерпеть.Через месяц лечения, я заметила, что волосы укрепились у корней, перестали выпадать и стали гладкими и шелковистыми.

Старый 13.04.2016, 23:19 #300 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Бараболечка Посмотреть сообщение
Та же проблема с волосами, причем волосы выпадали тоже после родов, где-то месяца три. .
у меня после родов тоже такая проблема была, но я с трихологом лечение подбирала. После курса Квилиб, волосы перестали выпадать, стали намного гуще и новых много растет.

Ответ

Опции темы