Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 20.08.2016, 01:05 #151 (permalink)
По умолчанию Ответ: А как за своей кожей лица следите вы? М а с к и
Для чистки лица что-то взять можно - щетка для чистки кожи

У меня к примеру, Sonicleanse Gezatone есть , он очень помогает на самом то деле.

Такие щетки для чистки действительно очень эффективны. По этому если есть проблемы, советую. Там акции к тому же.

Старый 23.08.2016, 15:59 #152 (permalink)
Наверно с чем то спутали))) радевит только в виде мази и бывает. Я пользуюсь по мере необходимости - если чувствую, что подтягивает сушит кожу - наношу. Иногда вместо ночного крема на очищенную кожу. Иногда (если прям совсем сухо - после вот моря например так бывает) вечером наношу как маску, потом снимаю излишки салфеткой. А на ночь уже обычный уход - молочко очищающее, крем и проч.

Старый 07.02.2017, 09:14 #153 (permalink)
Подобрать тот самый , подходящий на сто процентов именно вам уход достаточно трудно . Тут либо повезет , либо придется долгие годы подбирать . У меня как раз второй вариант , привередливая у меня кожа ) Попробовала крем для лица phytomer , и вот через месяц у меня наступил полный восторг от использования ) Эффект лично на себе ощутила по нарастающей , через месяц кожа буквально расцвела , иссушеная ранее кожа приобрела увлажненность , даже самой не верилось . А вы пробовали такой ?

Старый 11.03.2017, 18:26 #154 (permalink)
Я после 20 лет начала тщательно ухаживать за кожей лица, регулярно делаю различные масочки, в основном из натуральных продуктов, которые всегда найдутся в холодильнике. И обязательно, 4-6 раз в год, в клинике SV сlinica прохожу комбинированную чистку лица , она оптимально подходит для моего типа кожи. Как результат, выгляжу отлично, гораздо моложе своего возраста.

Старый 20.03.2017, 17:50 #155 (permalink)
Когда вам далеко за 30, то одними кремами и масочками не обойтись) Начнут стремительно появляться мимические морщины, ужасные морщины вокруг глаз, обвисание век. Странно, что здесь ещё не посоветовали блефаропластику, весьма распространённая процедура. Я делала в Бьюти Тренд, это одна из известных столичных клиник. Очень сильно переживала, потому что операция всё-таки на глаза, считала это опасным. А в итоге ни одного шрамчика не осталось) А сейчас у них в клинике как раз акция - скидка на блефаропластику и предварительную консультацию, так что дерзайте)

Старый 10.04.2017, 01:38 #156 (permalink)
Я больше сейчас озабочена косметикой для тела, чем для лица - кожу после зимы нереально сушит. Посоветовали органическую марку, аусганика, я купила лосьон на пробу, с экстрактом герани. Пока нравится, хорошее увлажняющее средство, да еще без химии. Для чувствительной кожи супер, там состав неаллергичный.

Старый 11.04.2017, 16:19 #157 (permalink)
А я прочитала статью про альгинатные маски и теперь советую всем подругам https://avgysta.ru/terapiya-krasoty/...dlya-lica.html, потому что они оказывают лифтинг эффект. Их даже и на кожу тела можно наносить в случае целлюлита.Чтo этo тaкoe aльгинaтнaя мacкa или мoдeлиpующий лифтинг для лицa
нaтнaя мacкa или мoдeлиpующий лифтинг для лицa

Старый 18.09.2017, 21:45 #158 (permalink)
люблю маски из видов глины. хорошо кожу разглаживают.

Старый 13.02.2018, 15:57 #159 (permalink)
у меня в фаворитах альгинатные маски. Они и эффект хороший дают, и если в аптеках покупать, то они по качеству лучше. Для того, чтобы маска произвела должный эффект сначала нужно хорошо кожу очистить. Я умываюсь гелем глубокой очистки сетафил и еще пилингом виши кожу вычищаю. Потом уже маску наношу. Эффект мне нравится! Кожа сияет и количество черных точек в разы уменьшается!

Старый 14.02.2018, 11:40 #160 (permalink)
домашний уход: умывание, тоник, крем. Пиллинг и маски 2 раза в неделю. И косметолог 1 в месяц

Старый 13.03.2018, 14:34 #161 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Artika Посмотреть сообщение
домашний уход: умывание, тоник, крем. Пиллинг и маски 2 раза в неделю. И косметолог 1 в месяц
здесь важно делать это регулярно) Тогда и эффект будет!

Старый 30.04.2018, 21:47 #162 (permalink)
Нужен совет. Кто-то пользуется Biologique Recherche http://brnord.ru/cosmetics-biologique-recherche Меня интересует вот такой вопрос. Если ходить на процедуры в салон, дома тоже надо их продуктами пользоваться? Что бы результат был максимальным.

Ответ

Опции темы