Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Красота и здоровье Уход за собой. Как восстановить форму, как её сохранить. Здоровье после родов.

Ответ

Старый 12.10.2015, 10:20 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: А как за своей кожей лица следите вы? М а с к и
Девочки, я за советом, вот и жары нет давно, а лицо все равно жирное и масляное(((, Да еще и 2 прыща на скулах вскочило огромных, болят.( Может какие экспресс-методы есть, чтобы быстро прошли, а то мне на работу из отпуска выходить надо, а лицо жуткое((.

Старый 12.10.2015, 15:28 #62 (permalink)
Цитата:
Сообщение от мама6деток Посмотреть сообщение
Девочки, я за советом, вот и жары нет давно, а лицо все равно жирное и масляное(((, Да еще и 2 прыща на скулах вскочило огромных, болят.( Может какие экспресс-методы есть, чтобы быстро прошли, а то мне на работу из отпуска выходить надо, а лицо жуткое((.
В аптеке спросите, я не помню названия, но есть такой крем, который мажешь и он эти прыщи успокаивает и они проходят

Старый 13.10.2015, 17:25 #63 (permalink)
За один день вряд ли пройдет все сразу, надо ухаживать за кожей, в порядок приводить. Могли бы, кстати, этим в отпуске заниматься)). Какой косметикой пользуетесь?

Старый 15.10.2015, 11:01 #64 (permalink)
Да вроде стараюсь ухаживать и так, кремами мажусь, умываюсь гелем для умывания. Правда иногда грешу и косметику ленюсь смывать на ночь((, но это редко бывает.

Старый 15.10.2015, 20:15 #65 (permalink)
Вот ваша косметика несмытая все поры у вас забивает, от этого жирность и прыщи! Обязательно умывайтесь, или не красьтесь раз ленитесь мыться. У меня самой кожа жирная, хожу к косметологу периодически на процедуры. Кроме того, дома ухаживаю за кожей косметикой Christina, которую мне косметолог мой подсказала. Сейчас уже нормализовалась жирность, но все равно ухаживать продолжаю.

Старый 17.10.2015, 18:04 #66 (permalink)
Блин, у нас город маленький, косметологов путевых не знаю. Как-то ходила на пиллинг, но жутко не понравилось. Эффекта нет, только лицо красное было, кожа воспаленная какая-то была. А что за Christina,вы где такую берете, а то я отстала от жизни, видимо в этом вопросе)).

Старый 19.10.2015, 12:58 #67 (permalink)
Обычная фирма, израильская)). Хорошую действенную косметику выпускает, за кожей отлично ухаживает. У меня уже вся женская половина семейства на ней, только линейки разные, так как тип кожи разный у всех.

Старый 20.10.2015, 09:27 #68 (permalink)
Кристина ж довольно известная фирма. У меня тоже умывался этой фирмы, и крем дневной. Еще скраб и маска были, закончились. Никак не куплю, то денег нет, то забываю.

Старый 20.10.2015, 09:35 #69 (permalink)
Полазила в интернете, правда много средств у Кристины. Нашла там какой-то экспресс-гель от прыщей…как думаете, поможет?

Старый 23.10.2015, 13:05 #70 (permalink)
Это который? Comodex E Drying Gel? У меня такой есть, помогает прыщам зажить быстрее, если вскакивают, подсушивает хорошо. Я правда давно уже не пользовалась им, прыщей нет почти сейчас. А раньше неплохо выручал. У них еще тоник этой же серии хорошо помогает от прыщей, только до выхода на работу он вам не успеет помочь, вы пока закажете, пока придет. Вы когда на работу-то?

Старый 25.10.2015, 16:23 #71 (permalink)
Да я уже вышла))). У меня такие прыщи частенько вскакивают, заказываю чем только могу. Задала свой вопрос косметологу на сайте Кристина, он мне расписал программу ухода за кожей моей. Так что заказала на пробу себе несколько средств. Оказывается на работе у нас тоже многие об этой фирме слышали, кто-то тоже пользуется, отзывы хорошие.

Старый 30.10.2015, 23:06 #72 (permalink)
мне очень нравится голубая и черная глина, черная хорошо подсушивает, а голубая питает и увлажняет. я в нее еще эфирные масла добавляю, кожа потом нежная-нежная

Старый 01.11.2015, 11:54 #73 (permalink)
Я использую магазинные маски, только те, что нужно намазывать на кожу (не в виде марлевых или гелевых - терпеть их не могу). Чаще всего мне необходимы подсушивающие с глиной, очень редко использую питательные.

Старый 05.11.2015, 10:56 #74 (permalink)
Я покупала грязевые маски,делаю часто водорослевые.Из покупных сейчас вообще редко что мне подходит

Старый 09.11.2015, 14:41 #75 (permalink)
Цитата:
Да я уже вышла))). У меня такие прыщи частенько вскакивают, заказываю чем только могу. Задала свой вопрос косметологу на сайте Кристина, он мне расписал программу ухода за кожей моей. Так что заказала на пробу себе несколько средств. Оказывается на работе у нас тоже многие об этой фирме слышали, кто-то тоже пользуется, отзывы хорошие.
Да, я же говорю, что достаточно известная фирма, многие знают. Только если вы косметику смывать не будете, то кожа все равно будет портиться.

Старый 10.11.2015, 06:41 #76 (permalink)
Я маски на лицо делать не люблю. Раз в несколько месяцев сывороткой из ампул Доктор Кожеваткин курсами пользуюсь, а в промежутках вместо крема окончательно остановилась на косметических маслах: абрикосовое, виноградной косточки и жожоба. Они легкие и хорошо впитываются. Иногда могу пару капелек какого-нибудь эфирного масла добавить.

Я люблю вас сегодня, сделайте так чтобы я любила вас и завтра. Я никогда не смогу отвечать за себя; я искренна и не хвалюсь ничем. Это ваше дело судить меня, оценивать и прийти к определенному выводу на мой счет.

Старый 13.11.2015, 19:03 #77 (permalink)
Цитата:
Да, я же говорю, что достаточно известная фирма, многие знают. Только если вы косметику смывать не будете, то кожа все равно будет портиться.
Да я уж поняла ошибку свою, ну на самом деле такое и правда очень редко бывает. Постараюсь исправиться)).

Старый 15.11.2015, 18:44 #78 (permalink)
А маску фарфоровую не заказывали? Она матирует отлично, мне очень нравится, раз в неделю сейчас ее делаю.

Старый 20.11.2015, 15:17 #79 (permalink)
Я хочу к врачу-косметологу в Москве на Кутузовском проспект, 2/1 в салон красоты «Celebrity» ( почитать о нем можно тут )
Делаю маски для лица, массаж лица , чистка лица

Старый 20.11.2015, 17:53 #80 (permalink)
Маску не заказала, хотя косметолог написала. Я на пробу немного средств взяла из того, что посоветовали. Попробую сначала, потом дозакажу. Девчонки, а в магазинах-то Christina продается если что? Или вот только в интернете заказывать?

Старый 22.11.2015, 18:43 #81 (permalink)
В магазинах видела пару раз, но дороже, чем на сайте. Один раз в СП закупках видела даже)). Но не знаю, вдруг там подделка)). Я всегда заказываю с сайта. Там и дешевле, и акции разные часто, и подарки бывают.

Старый 24.11.2015, 14:52 #82 (permalink)
Я в магазине брала, хотя тоже дороже чем на сайте. Но я всего пару средств брала буквально, немного переплатила.

Старый 24.11.2015, 14:54 #83 (permalink)
Девчонки, мне косметика пришла. Неделю вот пользуюсь уже. Гель подсушивающий вообще шикарный, все покраснения убрал и прыщи за эту неделю. Крем и сыворотка очень мягкие, приятные. После применения кожа матируется, через некоторое время правда опять жирнится, но уже меньше. Надеюсь, что дальше только лучше будет, тьфу-тьфу-тьфу.

Старый 28.11.2015, 08:20 #84 (permalink)
Очень хорошо, что уже результат есть, который вас радует. Хотя мне не так быстро все помогло)) или я забыла уже просто)).

Старый 29.11.2015, 15:18 #85 (permalink)
Не знаю, я уже замечаю улучшения. Дозаказала еще маску фарфоровую, крем ночной и скраб-гоммаж.

Старый 30.11.2015, 10:08 #86 (permalink)
Скрабы, кстати, классные у Кристины. Не царапают кожу, как многие, а именно очищают и отшелушивают

Старый 01.12.2015, 23:59 #87 (permalink)
Кто такая Кристина ?

Старый 02.12.2015, 00:11 #88 (permalink)
Я сама маски не делаю. Я обычно хожу в салон Априори тут мне и маску делают и чистку лица .
Я один раз сделала , пошло раздражение , я больше не рискую))

Старый 04.12.2015, 20:38 #89 (permalink)
Летом на даче практически все, что растет на грядках у меня на лице бывает, так сказать "натур-продукт"

Старый 06.12.2015, 19:42 #90 (permalink)
Я не люблю делать маски дома. Вот у косметолога - другое дело. Лежишь на кушеточке, расслабилась, играет музычка, а тебе по масочке массажик лица делают - релакс и блаженство! А потом эффект

Ответ

Опции темы