Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Консультации стоматолога Консультации ведет главный врач клиники BabySmile Николаев Андрей Павлович

Ответ

Старый 15.10.2018, 13:29 #1 (permalink)
По умолчанию ОТБЕЛИВАНИЕ
Интересно сколько видов отбеливания зубов есть? И что все разной системой? Что такое ОФИСНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ СИСТЕМОЙ BEYOND POLUS? Чем это отбеливание отличается от другого? Видел в Американских фильмах что отбеливали раньше такой капой специальной, это что наливали в нее какую то жидкость или гель? По этому и сейчас так много работы в стоматолога что делают с зубами все что не нужно а все это химия.

Старый 20.10.2018, 00:46 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: ОТБЕЛИВАНИЕ
Даже не слышал ничего об отбеливании со специальными средствами. Ведь они все съедают эмаль зубов. Лучше всего все-таки использовать минимум всяких систем и средств. Не киноактрисы же, чтобы во все 32 лыбу тянуть.

Старый 20.10.2018, 10:57 #3 (permalink)
Я вот лично использовала офисное отбеливание. Мне такой вариант почему то больше всего он приглянулся по душе. Недорого и результат выглядит замечательно просто, поэтому тут уж смотрите сами насчёт этого

Старый 20.10.2018, 15:28 #4 (permalink)
и на сколько оно у вас вытянуло?

Старый 21.10.2018, 02:43 #5 (permalink)
Всем доброго времени суток!) Не советую вам отбеливать зубы, потому что я сделал и крупно пожалел, потому что зубы начали сыпаться и болеть, а позже начала опухать десна, я пошёл в стоматологию и мне сказали что у меня из-за отбеливания появилась гиперплазия десен. Ощущения не самые приятные. Если вам интересно то можете подробнее почитать на этом портале https://mnogozubov.ru/metody-lecheni...rplazii-desen/)

Старый 21.10.2018, 19:19 #6 (permalink)
Да ладно вам. Весь цивилизованный мир отбеливает зубы. Не с налетом же от еды, чая, кофе , табака и др прелестей на зубах ходить. А камни – вы думаете они полезны зубам и укрепляют? Мы же не в древнеримской империи какой то.
Офисное отбеливание системой beyond polus https://magicart.by/uslugi/otbelivanie-zubov/ достаточно безопасно для зумоб. Применяются и лампы, и каппы защитные.

Старый 22.10.2018, 23:26 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MarkSist Посмотреть сообщение
Даже не слышал ничего об отбеливании со специальными средствами. Ведь они все съедают эмаль зубов. Лучше всего все-таки использовать минимум всяких систем и средств. Не киноактрисы же, чтобы во все 32 лыбу тянуть.
Но согласитесь намного лучше себя будете чувствовать, когда у Вас будет белоснежная улыбка, как на счет этого? Как мне кажется, то любой человек стремится конкретно к совершенству. Тем более, что это стало просто мировым трендом и зубы тут не второстепенную роль играют.

Старый 23.10.2018, 12:58 #8 (permalink)
Согласна, чувствуешь себя намного увереннее с белоснежной улыбкой.

Старый 24.10.2018, 22:36 #9 (permalink)
Главное, чтобы все зубы были на месте.) А отбеливать - это уже по желанию. Если, конечно, курите, то зубы реально желтыми становятся и заметно. А я просто ухаживаю за ними регулярно и пока такой проблемой не озадачивалась, хотя кофе и чай люблю.

Старый 25.10.2018, 10:03 #10 (permalink)
Некоторые зубные пасты и порошки отлично справляются с отбеливанием зубов. Для этого даже не обязательно покупать дорогие отбеливающие полоски или идти к стоматологу. Можете сами посмотреть и выбрать зубную пасту https://www.aport.ru/zubnaja_pasta_poloskanie/cat9033 с отбеливающим эффектом. Слева сделайте выборку по производителю.

Старый 26.10.2018, 11:34 #11 (permalink)
Здравствуйте всем. Моя подруга просто помешана на своих зубах, вечно покупает какие-то отбеливающие средства и зубные пасты. Видимо эффект используемых средств ее не устраивает и она недавно в частной стоматологии сделала офисное отбеливание системой beyond polusо. Теперь хоть счастлива и довольна своей белоснежной улыбкой. Вроде процедура безопасная для эмали зубов и проходит под тщательным контролем стоматолога.

Старый 26.10.2018, 17:00 #12 (permalink)
Африканские племена не отбеливают зубы и не чистят их и у всех зубы белоснежные. Значит проблема не в зубной щетке и пасте а в экологии.

Старый 28.10.2018, 19:02 #13 (permalink)
Цитата:
Сообщение от vladdior Посмотреть сообщение
Африканские племена не отбеливают зубы и не чистят их и у всех зубы белоснежные. Значит проблема не в зубной щетке и пасте а в экологии.
Подождите, давайте совсем не опускаться к ним, чтобы на себе применять их образ жизни. они так живут годами, и наверное их совсем устраивает. Но мы же люди современные, наверное нам надо что-то другое. Потому лучше жить в современном мире и применять зубную щетку.

Старый 30.10.2018, 01:38 #14 (permalink)
У африканских племен зубы кажутся отбеленными, потому что они сами черные, и по контрасту выходит, что белоснежные зубы. А еще у африканцев сильно развиты челюстные мышцы. Зубы в среднем крупнее, чем у нас, корни здоровее. Так что надо нам всем в Африку ехать, и не будут зубы выпадать и желтеть.)

Старый 30.10.2018, 16:16 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Olyaolyaya Посмотреть сообщение
Да ладно вам. Весь цивилизованный мир отбеливает зубы. Не с налетом же от еды, чая, кофе , табака и др прелестей на зубах ходить. А камни – вы думаете они полезны зубам и укрепляют? Мы же не в древнеримской империи какой то.
Офисное отбеливание системой beyond polus https://magicart.by/uslugi/otbelivanie-zubov/ достаточно безопасно для зумоб. Применяются и лампы, и каппы защитные.
А я вообще вот зубы не чищу и уж тем более не отбеливаю и зубки у меня здоровые как коня! У меня от природы зубы хорошие и никогда я с ними не знала никаких проблем. А вот у моего мужа зубы-это просто находка для дантиста он из стоматологических поликлиник просто не вылазит, у него то пломба вывалится, то кусок зуба открошился уже надоел с своими зубами.

Старый 31.10.2018, 14:51 #16 (permalink)
До начала процедуры отбеливания врач обязательно должен провести тщательное обследование полости рта и при необходимости назначить лечение зубов. Затем с помощью специальной шкалы пациент и врач определяют имеющийся оттенок зубов и обсуждают желаемый. Перед началом процедуры отбеливания пациенту выдают защитные очки, устанавливают щечный ретрактор, губы в целях предотвращения пересушивания смазывают специальным бальзамом. Примерно так проходит процедура офисного отбеливания зубов.

Старый 07.11.2018, 12:39 #17 (permalink)
Привет всем. А меня заинтересовало отбеливание в домашних условиях.
Пока нашла вот этот сайт http://www.stomatologia-penza.ru/dom...livanie-zubov/
Хочу ещё что-то почитать по этой теме.
У вас какие мысли на этот счёт?
Было бы очень интересно обсудить данный вопрос!

Старый 08.11.2018, 18:46 #18 (permalink)
я полоски заказывала

Ответ

Опции темы