Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Консультации стоматолога Консультации ведет главный врач клиники BabySmile Николаев Андрей Павлович

Ответ

Старый 19.02.2018, 16:20 #1 (permalink)
По умолчанию Разрушился зуб
Девочки, подскажите хорошую стоматологическую клинику в Москве, где смогут восстановить разрушенный зуб. Пошла в районную поликлинику, там предложили удалить, но мне не хочется.

Старый 19.02.2018, 16:38 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Разрушился зуб
Я в районную поликлинику не хожу. Там оборудование старое и материалов нет. Последний раз была там пару лет назад и мне сама врач это сказала. Поэтому я Вам советую обратиться в частную клинику, например, сюда и проконсультироваться у них. Я сама у них собираюсь поставить коронки из диоксида циркония.

Старый 19.02.2018, 16:42 #3 (permalink)
Обратитесь в несколько стоматологических клиник и пусть они предложат Вам варианты. Если зуб очень разрушен, то можно поставить коронку. Если же нет, то попробовать нарастить.

Старый 19.02.2018, 16:48 #4 (permalink)
Автор, ничего страшного, если даже зуб удалят. Если он жевательный, то поставите потом мост, а если передний, то - имплант. Просто надо посещать стоматолога регулярно и таких проблем не будет.

Старый 24.03.2018, 09:33 #5 (permalink)
Зубы в основном разрушаются от сладкого конфета,или от снижение калия в организме человека.Надо часто кушать творог и сметану.

Старый 26.03.2018, 21:29 #6 (permalink)
Сейчас так много стоматологий, но каждая вторая миллион несуществующих проблем найдет, что бы только лишнюю копейку с вас выманить. Я предпочитаю читать отзывы на ту или иную клинику, когда возникает проблема. Делаю так, захожу на сайт с базой всех стоматологи - https://1lecheniezubov.ru, выбираю что поближе и начинаю читать отзывы. Вам тоже так рекомендую поступать!

Старый 26.03.2018, 22:27 #7 (permalink)
Тоже нужна хорошая клиника. Желательно в Москве, Жулебино.

Старый 02.04.2018, 09:40 #8 (permalink)
Если с корнем все в порядке то можно и не удалять, сейчас есть много вариантов восстановления зубов, при помощи специальной обточки зубов такой зуб можно подготовить к протезированию, вот почитайте подробнее http://dentconsult.ru/protezirovanie...hka-zubov.html если возникнут еще вопросы, то там есть онлайн консультация

Старый 03.04.2018, 18:35 #9 (permalink)
В наше время это не трагедия восстановить зуб. Да, это неприятная ситуация, но всё поправимо, зубные импланты - решение этой проблемы.

Старый 24.04.2018, 08:50 #10 (permalink)
А вот у меня у дочи в три года разрушены три передних зубика,не болят у неё,не жалуется на корни,наверно всё лучше подождать и не выдирать корни.А то в наших клиниках детских ,нашего города Братска творится какой то хаос.

Старый 13.05.2018, 20:08 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Shurshunia Посмотреть сообщение
А вот у меня у дочи в три года разрушены три передних зубика,не болят у неё,не жалуется на корни,наверно всё лучше подождать и не выдирать корни.А то в наших клиниках детских ,нашего города Братска творится какой то хаос.
Можете сделать микропротезирование при помощи вот таких виниров или люминиров. Эти "чешуйки" восстановят полностью зубы, придадут им белоснежный вид и надежно защитят от кариеса и других болезней.

Старый 14.05.2018, 16:26 #12 (permalink)
Зависит от степени разрушения. Мне под коронку все спрятали, всяко лучше чем в челюсть что-то имплантировать

Старый 14.05.2018, 22:45 #13 (permalink)
а по мне лучше имплант, зачем вам тот гнилой зуб под коронкой?

Старый 16.05.2018, 11:03 #14 (permalink)
Вам нужно было принимать витаминные комплексы для зубов https://navido.ru/vitaminy-dlya-zdor...i-polosti-rta/ Вот тут почитайте, как раз много интересного на этот счёт написано и мне в целом кстати понравилось вполне)

Старый 17.05.2018, 12:08 #15 (permalink)
Неприятная и знакомая ситуация...
У меня когда разрушился зуб, я обратилась в проверенную стоматологию "Имплант Сити". Доктора работают опытные в этой стоматологии, по передовым технологиям.
Мне провели бесплатную диагностику и на консультации предложили ставить имплант Straumann http://www.implantcity.ru/implantats...-shveytsariya/ который идеально подошел для моего случая.
Прошло уже несколько месяцев. Все отлично.
Советую.

Старый 18.05.2018, 12:27 #16 (permalink)
зачем вам платные клиники? в бесплатной нормально делают. Заплатите просто за материалы и всё

Старый 19.05.2018, 03:28 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от НадеждаИвановна Посмотреть сообщение
зачем вам платные клиники? в бесплатной нормально делают. Заплатите просто за материалы и всё
Это точно. И дешевле получится, и на века!

Старый 19.05.2018, 14:54 #18 (permalink)
Нужен новый

Старый 31.05.2018, 12:04 #19 (permalink)
Цитата:
Сообщение от АленаМалова Посмотреть сообщение
Кстати да. Как-то я пломбировала зуб в частной клинике (очень известной и дорогой). Пломбы выпала через месяц, обидно было очень. Пошла в бесплатную - так поставили, что 10 лет стоит, и меня не беспокоит. Государственная - не значит плохо.

поддерживаю. лечу в государственной правда платно.

Ответ

Опции темы