Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Консультации стоматолога Консультации ведет главный врач клиники BabySmile Николаев Андрей Павлович

Ответ

Старый 18.06.2016, 00:43 #1 (permalink)
По умолчанию прикус
Врач на осмотре в год,сказал что ужасный прикус у нас. Как это повлияет на жизнь ребенка и как это можно изменить??Почему это происходит?

Старый 18.06.2016, 04:10 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: прикус
Хороший вопрос) тоже интересуюсь

Старый 29.07.2016, 17:34 #3 (permalink)
Мне тоже обьясняли, я не знала, а прикус пришлось лечить. Обратилась в клинику
Исправление прикуса в любом возрасте в стоматологии "Sdent": новые технологии, низкие цены! , реально оказали помощь! Поставили на место прикус, и ребенок зажил новой скажем так жизнью. Первые результаты заметны уже через 7 дней, и чем младше ребенок, тем ефективнее и быстрее будет заметен результат, это все из-за структуры зубиков

Старый 31.07.2016, 10:54 #4 (permalink)

Старый 09.08.2016, 21:08 #5 (permalink)
А стоимость инвизилайн капп реальную кто-то на себе опробовал, чтоб рассказать? Про вот это вот: Элайнеры Invisalign (Инвизилайн) | Международный Ортодонтический Центр Invisalign

Старый 08.09.2016, 06:09 #6 (permalink)
Сейчас можно поставить невидимые брекет-системы http://sdent-clinic.ru/uslugi/ortodontiya/nevidimyie-breketyi/ с ними ребенок не будет комплексовать. У них, правда, есть один недостаток, они дорого стоят, но если есть деньги, то это оптимальный вариант.

Старый 12.09.2016, 02:38 #7 (permalink)
да сейчас просто можно прикус изменить

Старый 22.01.2017, 00:03 #8 (permalink)
Мне довольно долгое время доставлял дискомфорт прикус от которого я решил избавиться. Мне пригодился данный сервис: Лечение прикуса. Окклюзионная терапия. который помог избавиться от моей беды.

Старый 22.01.2017, 02:42 #9 (permalink)

Старый 27.03.2017, 14:44 #10 (permalink)
Детям прикус исправить очень легко, можно поставить пластину и через пол годика зубки станут ровными, максимум через 1,5, если зубки сильно кривенькие.

Старый 27.03.2017, 14:46 #11 (permalink)
Пластины очень не удобные, постоянно нужно их доставать, мыть, лучше брекеты поставить, можно сапфировые.

Старый 27.03.2017, 14:55 #12 (permalink)
Мы ставили прозрачные брекеты, детки ведь стесняются всего, а прозрачные брекеты не видны, ребёнок не ощущает не какого дискомфорта . Ставили брекеты в клинике Мой Ортодонт, вот их официальный сайт , клиника эта очень хорошая, врачи - ортодонты высококвалифицированные профессионалы, материалы и оборудование все новое, не каких старых технологий. Если надумаете обратиться именно в эту клинику, то запишитесь на приём сначала к Зверевой Юлии Дмитриевне, она очень хороший специалист в своей области.

Старый 31.03.2017, 12:08 #13 (permalink)
Бытуем мнение о том что брекеты могут навредить, но это не совсем так. Вот тут есть статья о том как правильно ухаживать за брекетами, как чистить, какие последствия могут бить, и в каких случаях их ставят. Так же можно и пластинки ставить, но это уже врач решает что лучше.

Старый 16.04.2017, 19:03 #14 (permalink)
Моя мама не послушала врачей когда брат был маленький. Когда все можно было исправить пластинками. Теперь взрослому парню пришлось одевать брекеты на зубы. Хорошо что в этой клинике предложили вариант что они бесцветные и брекетов почти не видно. Я думаю лучше прислушаться к врачам.

Старый 27.06.2017, 20:36 #15 (permalink)
Кто нибудь ставил своим детям трейнеры и как долго ребёнок их носил?

Старый 13.07.2017, 19:00 #16 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Plutovka Посмотреть сообщение
Врач на осмотре в год,сказал что ужасный прикус у нас. Как это повлияет на жизнь ребенка и как это можно изменить??Почему это происходит?
Это исправляется

Старый 26.07.2017, 15:59 #17 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Ekata Посмотреть сообщение
Кто нибудь ставил своим детям трейнеры и как долго ребёнок их носил?
Сроки очень различаются в зависимости от возраста, дефекта прикуса и желаемой цели. Например, если ребенок еще маленький и зубы только молочные, то это 7-9 месяцев. Посмотрите, тут есть описание различных видов трейнеров, для чего они используются, сколько надо носить и тд.

Старый 29.07.2017, 06:55 #18 (permalink)
У дочки пока расшатывался передний- нижний зуд , сзади вырос новый. Станет ли новый зубик на место , после того как выпал передний, смоежет он самостоятельно переместиться?

Старый 19.09.2017, 13:57 #19 (permalink)
Мы предлагаем Вашему вниманию обширный модельный ряд печей (готовых или выполненных на заказ) – это позволяет удовлетворить запросы покупателей, имеющих разный уровень достатка. Также мы обеспечиваем доставку и монтаж (стоимость оговаривается отдельно).

Преимуществом недорогих печей барбекю являются компактные габариты и высокое качество исполнения. Такой вариант заинтересует людей, которые:
не располагают «лишней» свободной площадью на участке;
не собираются готовить большие объемы продуктов и не делают ставку на разнообразие рецептов.
Благодаря такой печи Вы сможете насладиться вкуснейшим мясом с дымком, рыбой, приготовленной на мангале, запеченными овощами.

Габаритные, а стало быть, более функциональные и более дорогие печи имеют увеличенную топку. Они могут оснащаться столешницей, мойкой, полками – это создает условия для комфортного приготовления пищи, увеличивает количество порций. Такой вариант подойдет людям, предпочитающим проводить время в больших компаниях и не испытывающим дефицита свободной площади. Печные комплексы дарят возможность подкоптить продукты (имеется коптильня). Они могут оснащаться духовкой, тандыром, казаном, варочной плитой – ассортимент блюд увеличивается в разы. Комплекс может заменить летнюю кухню – если Вы не успели обустроить ее на своем участке, обратите внимание на этот удобный вариант.

На самом деле неважно, какую печь Вы выберете, дорогую или дешевую, простую или многофункциональную – благодаря нашей продукции Вы ощутите настоящий вкус пищи, приготовленной на открытом огне.

Старый 01.10.2017, 01:26 #20 (permalink)
тоже послушаю

Старый 04.10.2017, 10:35 #21 (permalink)
У меня у дочек была такая проблема, только еще и кривые зубы помимо прикуса неправильного, брекеты у старшей сняли пять лет назад - нет никаких царапин и даже кариеса не было ни разу, полтора года носила их, прикус стал правильным до этого сильно выпирала верхняя челюсть и чтобы держать рот закрытым надо было ей натягивать верхнюю губу. Вообщем она сейчас взрослая и довольна своей улыбкой - так что стоит оно этого, процесс у детей протекает легче и быстрее. Мы тогда в клинику "ИнВита" in-vita.spb.ru/uslugi/detskaya-stomatologiya/detskij-stomatolog/ ходили

Старый 11.10.2017, 15:01 #22 (permalink)
Смотря какой прикус! Есть такие прикусы что не на что не влияют, можно жить всю жизнь и нормально всё будет

Старый 30.10.2017, 14:46 #23 (permalink)
Я носила брекеты и в 20 лет все зубы испортились и пришлось заменить на керамику.
Но с другой стороны, если надо то надо

Старый 16.11.2017, 03:22 #24 (permalink)
Сейчас можно поставить невидимые брекет-системы

Старый 05.12.2017, 21:27 #25 (permalink)
Не знаю, дорогие мои, у меня сестренка до 5 лет соску сосала - никакого нарушения прикуса не было.

Старый 06.12.2017, 15:18 #26 (permalink)
Если прикус неправильный, может не правильно развиваться челюсть. Но не в вашем возрасте это исправляют, а немного позже. Вам надо будет просто наблюдаться у хорошего ортодонта.

Старый 07.12.2017, 00:48 #27 (permalink)
Через время зубы будут стираться и болеть, и еще они быстрее портятся.

Старый 07.12.2017, 12:18 #28 (permalink)
это точно

Старый 09.12.2017, 14:32 #29 (permalink)
Я своему хочу поставить каппы EUROKAPPA. Изготавливают быстро, результат после 4-х месяцев. По цене очень дешево 130 000, потому что делают у нас, а не возят из Америки. А еще они гипоаллергенные, должны быть хорошими. Кто нибудь слышал о них?

Ответ

Опции темы