Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Консультации стоматолога Консультации ведет главный врач клиники BabySmile Николаев Андрей Павлович

Ответ

Старый 08.04.2016, 21:10 #1 (permalink)
По умолчанию Как выбрать хорошую стоматологию?
Здравствуйте! На кону семерка. (( Моя многострадальная семерочка. Была у нескольких специалистов, мнения у всех разошлись. Дело в том, что лет с 7, наверное, четыре семерки подвергались нападению кариеса. Правая нижняя страдала больше всего. Сверлили и пломбировали раз 5 наверное. В последний раз стоматолог сказал, что стенки уже истончились и в сл раз придется его уже удалять. И вот этот следующий раз настал. Ищу хорошего специалиста и хорошую клинику в Москве. Пожалуйста скидывайте ссылки на клиники, буду изучать. Если есть конкретный доктор, будет просто отлично! Всем спасибо, жду!

Старый 08.04.2016, 22:13 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как выбрать хорошую стоматологию?
Извините, модераторы удаляют мои сообщения(((

Старый 13.07.2016, 18:32 #3 (permalink)
чтоб на клиники ссылки не скидывать, могу сказать подход - находить каталоги клиник с отзывами местоположением и ценами
Пример: https://www.startsmile.ru/vrachi_stomatologi_moskvy/

Старый 16.07.2016, 11:13 #4 (permalink)
Если ищите стоматолога хорошего в Москве , вот список врачей на сайте "ПроДокторов"
Все подробно кто,откуда, цена приема . Можно вбить свой район найти врача не далеко от дома . Я так многих врачей ищу гинекологов , педиатров и прочих

Старый 20.07.2016, 11:50 #5 (permalink)
LiyaFox, это вам какой-то неправильный стоматолог попался. У меня пятерка такая многострадальная, с детства леченая, у нее одна стенка только, и то пломбу поставили. А у подруги так вообще ничего от зуба не осталось, ей штифт в корень вставили и нарастили зуб. Это мы в Ригастоме лечимся, там врачи всегда стараются зубы сохранить. По крайней мере, предлагают такие варианты.

Старый 24.07.2016, 20:22 #6 (permalink)
нужно не тянуть с зубами а сразу идти лечить..

Старый 04.08.2016, 13:52 #7 (permalink)
Добрый день, что бы выбрать хорошую стоматологию, вы можете поинтересоваться на форумах, кто куда ходит или же почитать отзывы в интернете о различных стоматологиях и сделать свой выбор. Я бы вам посоветовала стоматологию Новодент - стоматология Химки, Куркино. Добро пожаловать!, мы всей семьей лечим зубы только там, обратитесь и вы.

Старый 09.08.2016, 13:05 #8 (permalink)
Лучше выбирать те, у которых много хороших отзывов, или которые советуют друзья/знакомые.

Старый 25.08.2016, 07:41 #9 (permalink)
По совету друзей лучше всего.

Старый 26.08.2016, 18:11 #10 (permalink)
По отзывам можно выбрать здесь, например (по-моему где-то уже приводила этот справочник тут):
По отзыву, специализации, району
https://www.startsmile.ru/vrachy/sto...pevt_v_moskve/

Старый 03.09.2016, 13:02 #11 (permalink)
Мы ходим к частному стоматологу.

Старый 22.09.2016, 20:59 #12 (permalink)
Я хожу в частную стоматологию и ребенка туда вожу. Адрес не буду писать, чтоб не сочли рекламой. Там очень современное оборудование и все врачи в красивой одежде не традиционно белого цвета.

Старый 29.09.2016, 20:03 #13 (permalink)
Я и моя семья обслуживаемся в стоматологической клинике "Vitart-Stom". Сервис у них на уровне, специалисты профессиональные и цены не бьют по карману. Пару недель назад я сделала здесь http://www.vitart-stom.ru высококачественное и безвредное офисное отбеливание зубов, результат впечатляет, зубки белоснежные и красивые, даже не рассчитывала на такой эффект.

Старый 17.01.2017, 12:43 #14 (permalink)
Могу посоветовать Клинику вашего стоматолога , много положительных отзывов от людей и сами на личном опыте проверили! Детям там очень нравится, врач Горбунова хорошая!

Старый 07.02.2017, 21:01 #15 (permalink)
Для выбора хорошей стоматологии иногда уходит много времени.

Старый 07.02.2017, 21:50 #16 (permalink)
Я вот кстати могу посоветовать хорошею стоматологию в Санкт-Петербурге http:/ /www.goodstom.ru Возможно даже при серьезных осложнениях и нехватки средств, провести лечение в кредит.

Старый 08.02.2017, 13:35 #17 (permalink)
Я год лечу зубы только в Стоматологическом центре Вита, изначально попала к Наталье Николаевне и нисколько не жалею. Зубы лечит качественно, на современном оборудовании. В кабинете чисто, как специалист она профессионал, сразу видит решение проблемы, знает свою работу от и до. Девчонки администраторы всегда приветливы, если что подскажут что непонятно. Хотела отметить график работы, очень удобно, работают до 20.00 в будни. Цены средние, не дешевые конечно, но и не слишком дорого, нормально. Можно подробнее о центре посмотреть Стоматологический центр "Вита"

Старый 10.02.2017, 16:47 #18 (permalink)
Мне нужна была имплантация зубов цены на эту услугу сами знаете какие, вот и хотелось найти клинику, где мне бы обошлось это по дешевле, и я нашла такую, вот она http //www.medident.ru/uslugi/implantatsiya-zubov Я уверена что и вы будете довольны обращением сюда, так что можете смело иметь дело с ними.

Старый 14.02.2017, 15:49 #19 (permalink)
Мне необходима клиника для ребенка, посоветуйте.

Старый 14.02.2017, 17:17 #20 (permalink)
важно чтобы не стоматология была хорошая, а врачи в ней. я могу только взрослого стоматолога посоветовать)

Старый 22.02.2017, 13:54 #21 (permalink)
Лучше обратиться к частному стоматологу http://antonikm.ru/ Это в Москве, проспект Вернадского. Правда цены бьют по карману, но вы от своей проблемы избавитесь точно.

Старый 28.02.2017, 21:12 #22 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alajy Посмотреть сообщение
Мне необходима клиника для ребенка, посоветуйте.
Непросто найти хорошего зубного специалиста особенно детского, но нам повезло ребенок проходил курсы лечения у врача - ортодонта Зверевой Юрии Дмитриевны. Лечили небольшое искривление зубов, а для лечения ставили специальные прозрачные накладки. Для чего нужны такие процедуры и как все происходит посмотрите сами на личном сайте врача который так и называется «Мой Ортодонт Зверева Юлия Дмитриевна»

Старый 19.05.2017, 22:09 #23 (permalink)
Попробуйте сходить сюда. Мне делали формирователь десны, и дальнейшее лечение, то могу сказать что здесь работают очень хорошие специалисты.Раньше я очень боялась стоматологов, а теперь смело иду туда. Даже группа поддержки не нужна.

Старый 20.05.2017, 15:48 #24 (permalink)
Ну вы конечно правильно сделали, что не наугад пошли
Нужно прислушиваться к людям)
Сама уже несколько раз ходила в эту клинику. Максимально безболезненно всё проходит, за это и благодарна им) И цены радуют

Старый 21.05.2017, 11:03 #25 (permalink)
у друзей спрашивать, отзывы читать, посетить несколько врачей и понять какой из них лучше)

Старый 23.05.2017, 12:53 #26 (permalink)
Доброго времени суток. Мы в своё время обращались за помощью к лечении зубов к ним https://dental-top.ru/. В целом всё прошло довольно таки хорошо и не особо дорого. За такое качество большое им спасибо, ребята молодцы.

Старый 23.05.2017, 18:27 #27 (permalink)
Я обычно у подруг спрашиваю, кто к кому ходит, чтобы не ошибиться.

Старый 23.05.2017, 21:26 #28 (permalink)
Совсем недавно у меня тоже болел зуб. Оказалось что он начал крушиться. С каждым днем болел все сильнее. Так что решила поискать хорошую клинику с профессиональными врачами. В нашей стоматологии не захотела лечиться, так как врач совсем молодой и не опытный. Начала искать в интернете где оказывают стоматологические услуги и нашла сайт https://okodent.ru/services/stomatologiya/ . Цены не большие и много положительных отзывов. Поэтому решила и я там полечиться. Результатом довольна, зуб не болит.

Старый 24.05.2017, 09:42 #29 (permalink)
В Питере есть одна очень солидная стоматология. В ней специалисты высшего класса! Проверено лично мной.

Старый 27.05.2017, 12:30 #30 (permalink)
Сложно подобрать хорошего стоматолога, у меня был такой хороший врач. но он уехал заграницу, сейчас по полису записываюсь в клиники, выбираю.

Ответ

Опции темы